Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1341
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Не сказал бы, например, г-жа Решетова Э.Н.куда подевалась, а первый зам.Пред. Абылкасымова Р.А. (наша компания с ней работала по кредитованию) пришла из АГФ. :D

Г-жа Решетова не подевалась, а ушла, причём по собственному желанию.
Г-жа Абылкасымова действительно возглавляла Филиал….. ну а разве она не может занимать место Зам.Преда???? Поправьте меня если это не так, но моё мнение что каждый ценящий себя человек стремится постоянно к достижению большего.
А если Вы посмотрите без предвзятого отношения на топов АЛБ, то увидите что все эти люди (весь топ-менеджмент) работают очень долго в АЛБ, и думаю заслжили места топов………


Я не смотрю на топиков АЛБ с предвзятым отношением :-(
  • 0

#1342
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
звонят на мобилу: приезжай, мол забери пин-код какой-то кароточки, которая мне по сути не нужна. тока захвати справку с адресного бюро. А в адресном бюро очереть из тыщща человек (Госпрограмма жилья в самом разгаре). Какой смысл мне ночевать возле адресного бюро? АЛБ плиз, больше не звоните.
  • 0

#1343
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

звонят на мобилу: приезжай, мол забери пин-код какой-то кароточки, которая мне по сути не нужна. тока захвати справку с адресного бюро. А в адресном бюро очереть из тыщща человек (Госпрограмма жилья в самом разгаре). Какой смысл мне ночевать возле адресного бюро? АЛБ плиз, больше не звоните.


Уважаемый aidynskyi!
Скиньте мне в личку ваши данные. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1344
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
спасибо адвокату, очень помог мне разобраться с ситуацией :smoke:
  • 0

#1345
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
тоже спасибо адвокату, понравилось как бысто решает проблемы.
  • 0

#1346
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Адвокат, может и мне тогда поможешь?
Открыл депозит, наобещали ГОЛД, оформили все бумаги на ГОЛД, через неделю или две приходит ГОЛД и пин-код, прихожу куда надо а мне говорят извините вам по условиям депозита не положена ОКАЗЫВАЕТСЯ ГОЛД. и не дали. а договор то на что??? за слова, тем более которые на бумаге под печатью отвечать надо!
  • 0

#1347
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат, может и мне тогда поможешь?
Открыл депозит, наобещали ГОЛД, оформили все бумаги на ГОЛД, через неделю или две приходит ГОЛД и пин-код, прихожу куда надо а мне говорят извините вам по условиям депозита не положена ОКАЗЫВАЕТСЯ ГОЛД. и не дали. а договор то на что??? за слова, тем более которые на бумаге под печатью отвечать надо!


Уважаемый Duff.D.!
Скиньте мне в личку ваши данные.
С уважением, Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 21.02.2008, 17:48:34

  • 0

#1348
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Уважаемая Адвокат клиента, снова проблема!
Сегодня звонили с отделения где получал ПИН, приглашали гдето недо расписалса типа грят заедь распишись... Заодно и деньги оплатиш!? На вопрос за что и сколько сказали что то около 16000тг, тоесть 5% за пользование кредитом лоялити, или за обналичку... Толком не понял. Просто сейчас я не в Алматы, буду только в понедельник, пойду в отделение.
Я что то должен платить? Мне вродь как карточку впарили, сказали бесплатно(!) Тоесть пущай лежит на всякий случай.. Ну взял, ну лежит.. теперь я ещё за что то платить должен?
  • 0

#1349
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Прочтите это сообощение! может оно поможет Вам заработать денег!

MODERATORIAL [VerWolf]
За рекламу БАН

Сообщение отредактировал VerWolf: 22.02.2008, 09:14:33

  • 0

#1350
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Как уже задолбали с этими тупыми предложениями... неужели кто-то еще верит?

Адвокат клиента, подскажите, те люди, которые звонят и предлагают карточку, они на самом деле не знают размер лимита? Пока что они прикрываются коммерческой тайной. Т.е. звонят мне на мобильный и говорят, что размер лимита - это тайна. :) Если получу карточку и буду ей пользоваться, это все равно будет тайной?
  • 0

#1351
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
недавно почтой пришла карточка от Банка, типа для лучших клиентов, на возможность получения кредитного лимита.... :)
это наверное был прикол :D
или может действительно стоит попробовать......
  • 0

#1352
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Как уже задолбали с этими тупыми предложениями... неужели кто-то еще верит?

Адвокат клиента, подскажите, те люди, которые звонят и предлагают карточку, они на самом деле не знают размер лимита? Пока что они прикрываются коммерческой тайной. Т.е. звонят мне на мобильный и говорят, что размер лимита - это тайна. :) Если получу карточку и буду ей пользоваться, это все равно будет тайной?

Добрый день!
Нет, это не является тайной. Согласно условиям по продукту «Стандарт – Лоялти» с 27 января текущего года, максимальный кредитный лимит по данному продукту составляет 125 000 тенге.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1353
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Объясните всётаки я должен платить или нет? * (два поста выше)
  • 0

#1354
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Объясните всётаки я должен платить или нет? * (два поста выше)


Уважаемый taxist5!
Ответ направлен в личку.
  • 0

#1355
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Большое спасибо Адвокат клиента!
  • 0

#1356
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

недавно почтой пришла карточка от Банка, типа для лучших клиентов, на возможность получения кредитного лимита.... :)
это наверное был прикол :D
или может действительно стоит попробовать......


Уважаемый ArstN!
Вы действительно являетесь лучшим Клиентом АО "Альянс Банк", так как оформили у нас ранее кредит и оплатили его без просроченной задолженности. Если Вы хотите активизировать кредитную карточку «Visa Classic».
Для этого Вам необходимо подойти в филиал Банка с оригиналами: удостоверения личности, РНН, СИК, домовой книги.
НО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО: просмотрите в высланном письме с карточкой прилагается информационный буклет, где Вы сможете найти список отделений Альянс Банка по Вашему городу и выберите отделение, в которое Вам будет удобно подойти, позвоните по тел. +7 (327) 258-50-00 (Call-centre или +7 800 080 0000 звонок бесплатный), назовите себя и отделение, которое Вы считаете самым удобным для оформления. Через 3 дня Вы сможете активизировать карту в данном отделении (обращайтесь к Менеджеру ТВК).
Кредитный лимит на Вашей карте является револьверным. Т.е. все средства, отправленные Вами на гашение своей задолженности в течение суток возвращаются на Ваш карточный счет в виде «повторного» кредита (за минусом вознаграждения Банка). Т.о. Вы не просто погашаете задолженность, но и увеличиваете сумму доступную для снятия со счета. Чем больше Вы внесете денег, тем меньше будут начисляемые проценты и больше доступная сумма для снятия наличных или платежей.
Все это не было доступно Вам при других видах кредитования, где взяв сумму, вы возвращали деньги по графику и могли рассчитывать на новый кредит лишь при успешном гашении текущего.

С тарифами по продукту "Стандарт Лоялити" можете ознакомиться на внешнем сайте Банка по следующей ссылке: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
Более подробную информацию можете получить позвонив в Call-center Банка по тел: +7 (327) 258-50-00 (Call-centre или +7 800 080 0000 звонок бесплатный).
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1357
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Вы еще забыли указать, что можно не пройти доп проверку.
  • 0

#1358
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вы еще забыли указать, что можно не пройти доп проверку.


Уважаемый ka0!
Как и в любом банковском кредите, перед его получением, Клиент проходит проверку на платежеспособность (стандартная процедура в любом Банке).
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1359
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений


недавно почтой пришла карточка от Банка, типа для лучших клиентов, на возможность получения кредитного лимита.... :-)
это наверное был прикол :-)
или может действительно стоит попробовать......


Уважаемый ArstN!
Вы действительно являетесь лучшим Клиентом АО "Альянс Банк", так как оформили у нас ранее кредит и оплатили его без просроченной задолженности. Если Вы хотите активизировать кредитную карточку «Visa Classic».
Для этого Вам необходимо подойти в филиал Банка с оригиналами: удостоверения личности, РНН, СИК, домовой книги.


А что, даже " лучшему клиенту АО "Альянс Банк" " не хватает просто удостоверения личности, что бы доказать что он не верблюд.

К чему Вам столько копий (удостоверения личности, РНН, СИК, домовой книги) от одного и того же человека, если он еще и помимо этого " лучший клиент АО "Альянс Банк" " ?
:)
  • 0

#1360
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А что, даже " лучшему клиенту АО "Альянс Банк" " не хватает просто удостоверения личности, что бы доказать что он не верблюд.

К чему Вам столько копий (удостоверения личности, РНН, СИК, домовой книги) от одного и того же человека, если он еще и помимо этого " лучший клиент АО "Альянс Банк" " ?
:-(

Уважаемый medeo!
Как и в любом банковском кредите, перед его получением, Клиент проходит проверку на платежеспособность (стандартная процедура в любом Банке). Предоставление всех данных документов обязательно.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.