Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1321
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

похоже Альянс решил себе сделать антирекламу с этими карточками
прям беда какая то

о, уже ругаются по карточкам? я тоже пришла

моей маме пришла карта с каким-то там лимитом, с хорошими обещаниями. не суть важно. важно то что ее гоняли по всяким отделениям со всякими бумажками (принесите то, принесите это недели две так) а сегодня сказали - ЗВИНЯЙТЕ, ДЕНЕХ МЫ ВАМ НЕ ДАДИМ! карту можете выкинуть.
это что? у вас план по карточкам? раскидать по народу а потом кому активировать кому нет разберемся позже?

идиотизм чистой воды. никто ниче не знает. все просят бумаги, которые уйдут вверх, там будут решать. а может моей маме условия не понравились и не было бы этой беготни.

маразм. ну собственно есть смягчающие обстоятельства - весна и обострение некоторых сезонных болячек...
  • 0

#1322
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Так можно узнать точно сколько у меня лимт??? Установленный был 345000, а когда забирал пин сказали 500000.
Интернет банкинга у вас нет узнать(((


Ответ направлен в личку.
  • 0

#1323
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

похоже Альянс решил себе сделать антирекламу с этими карточками
прям беда какая то

о, уже ругаются по карточкам? я тоже пришла

моей маме пришла карта с каким-то там лимитом, с хорошими обещаниями. не суть важно. важно то что ее гоняли по всяким отделениям со всякими бумажками (принесите то, принесите это недели две так) а сегодня сказали - ЗВИНЯЙТЕ, ДЕНЕХ МЫ ВАМ НЕ ДАДИМ! карту можете выкинуть.
это что? у вас план по карточкам? раскидать по народу а потом кому активировать кому нет разберемся позже?

идиотизм чистой воды. никто ниче не знает. все просят бумаги, которые уйдут вверх, там будут решать. а может моей маме условия не понравились и не было бы этой беготни.

маразм. ну собственно есть смягчающие обстоятельства - весна и обострение некоторых сезонных болячек...


Уважаемый SWEETthings!
Как и в любом банковском кредите, перед его получением, Клиент проходит проверку на платежеспособность (стандартная процедура в любом Банке).К сожаленью, Банк вынужден был Вам отказать в активизации платежной карточки, в связи с тем, что Вы не проходили по условиям Банка (результатам скорринга). Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1324
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Уважаемый SWEETthings!

ну во впервых уважаемая. мне понятно что он там проходит то се третье десятое. но почему никто не смог сказать ни про условия ни про что вообще! мы бегали все собирали (нам так и сказали соберите) и где-то там тихо молча, почему-то решили что мы не подходим. фиг с этим. будто без этой карты мы не проживем. взялись только потому что инфы по этим вашим де... дурацким картам нигде нет. на вопросы "а надо ли?", вообще что за хня никто ниче не мог ответит. пинали из отделения в отделение обещали горы золотые. вы где таких девушек берете? в аулах набираете? при чем в таких подремучей да?

тьфу на вас. а мне теперь стыдно что на этих картах, на которые народ плюется, мой дизайн (звезды взяты с сайта www.1001.kz который я рисовала. звезды лично отдавала в кривых на выпуск какой-то карты. знала бы какой уничтожила бы все исходники)!!!
  • 0

#1325
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



А какие тарифы, особенно, процентная ставка - 30 % :rolleyes: годовых в тенге

Адвокат клиента, подскажите эффективную ставку.

Прошу ответить на вопрос.
Мне тоже предложили эту карточку, теперь хочу понять.


Добрый день!
ГЭС зависит от суммы кредитного лимита (КЛ). Например, если сумма КЛ составляет 300 000, ГЭС будет равна 31,9%.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1326
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый день, Адвокат клиента!

Подскажите, пожалуйста, телефоны сотрудников системы Банк-Клиент в Вашем
офисе на Жибек-Жолы (напротив Зеленого Базара) - Ляззат, Евгения,
Евгений.

Спасибо!

P.S. Недоволен новой системой банк-клиент. После установки пропали все платежки. Старая версия не открывается :rolleyes:
  • 0

#1327
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Уважаемый SWEETthings!

вы где таких девушек берете?


Вот-вот, девочка-менеджер, к которой я обратился со своей карточкой, на 2 минуте разговора начала общаться по телефону со своими знакомыми, и битый час объясняла им как разблокировать карточку. А между делом подавала мне бланки, указывая только, что заполнить и где подписать. От трубки оторвалась, только когда я сказал, что отказываюсь от такого кредита, от такой кредитной карточки и таких услуг. Только тогда она подробно объяснила, как написать отказное заявление. А перед этим на все мои вопросы и требования уделить мне внимание отвечала "да-да подождите".
В итоге про кредит так ничего и не узнал, зато знаю теперь как разблокировать карточку :rolleyes:
Честно говоря выйдя из АЛБ, я был в шоке, так как в первый раз столкнулся с таким отношением. Кредиты брал несколько раз в разных банках (в том числе и в АЛБ), и везде и всегда отношение было по крайней мере уважительное. А здесь напомнило махровое совковое время с девизом "Вас много, а я одна". Грустно... :-/
  • 0

#1328
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Добрый день, Адвокат клиента!

Подскажите, пожалуйста, телефоны сотрудников системы Банк-Клиент в Вашем
офисе на Жибек-Жолы (напротив Зеленого Базара) - Ляззат, Евгения,
Евгений.

Спасибо!

P.S. Недоволен новой системой банк-клиент. После установки пропали все платежки. Старая версия не открывается :rolleyes:


Добрый день!

Телефон Отдела обслуживания системы Банк - Клиент: +7 727 258-40-40

Бережной Евгений - вн. 56161
Машанло Евгения - вн.56336
Жаканова Ляззат - вн.56026
Конакаев Турсын - вн. 56196

С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1329
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

махровое совковое время

да уж. совок так и прет
  • 0

#1330
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Уважаемый SWEETthings!

вы где таких девушек берете?


Вот-вот, девочка-менеджер, к которой я обратился со своей карточкой, на 2 минуте разговора начала общаться по телефону со своими знакомыми, и битый час объясняла им как разблокировать карточку. А между делом подавала мне бланки, указывая только, что заполнить и где подписать. От трубки оторвалась, только когда я сказал, что отказываюсь от такого кредита, от такой кредитной карточки и таких услуг. Только тогда она подробно объяснила, как написать отказное заявление. А перед этим на все мои вопросы и требования уделить мне внимание отвечала "да-да подождите".
В итоге про кредит так ничего и не узнал, зато знаю теперь как разблокировать карточку :laugh:
Честно говоря выйдя из АЛБ, я был в шоке, так как в первый раз столкнулся с таким отношением. Кредиты брал несколько раз в разных банках (в том числе и в АЛБ), и везде и всегда отношение было по крайней мере уважительное. А здесь напомнило махровое совковое время с девизом "Вас много, а я одна". Грустно... :D



Уважаемый BOND, JAMES BOND!
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, напишите мне в личку ваши данные (ФИО, e-mail)

Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 19.02.2008, 17:35:18

  • 0

#1331
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



По почте прислали карточку виза. Типа на ней полмилиона тенге, мы вам предлогаем воспользоватса кредитом "Лоялити"... Про проценты ничего не объяснили... сходил в банк, там толком объяснить не могут, типа мы вам пин дадим и пользуйтесь... какие %, как погашать никто ничего сказать не может....


Так все-таки дают поллимона? :D Мне тоже сначала обещали такой кредитный лимит, а при оформлении бумаг выяснилось, что максимальный лимит 125К, да под 30%, что еще раз было подтверждено здесь Адвокатом. Адвокат клиента, уж коли в ваши люди в банках ничего толком сказать не могут и на сайте банка ничего не сказано, хоть вы объясните публично в подробностях про этот кредит Лоялити.


Добрый день!
Согласно условиям по продукту «Стандарт – Лоялти» с 27 января текущего года, максимальный кредитный лимит по данному продукту составляет 125 000 тенге. Для всех выпущенных, но неактивированных карт по продукту «Стандарт – Лоялти», также установлена сумма в размере 125000 тенге. Ставка вознаграждения по текущей задолженности составляет 30% годовых, по просроченной задолженности 50% годовых.
С уважением, Адвокат клиента.



Да, "драконовские ставки (%), господа клиенты" :laugh:
  • 0

#1332
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а правда что руководители АЛБ осенью в начале кризиса уже паковали чемоданы и хотели продать все?
  • 0

#1333
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а правда что руководители АЛБ осенью в начале кризиса уже паковали чемоданы и хотели продать все?


Работаю в АЛБс момента его создания, весь Топ-менеджмент как сидел на месте, так и работает дальше.
Банк не продается.
  • 0

#1334
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

а правда что руководители АЛБ осенью в начале кризиса уже паковали чемоданы и хотели продать все?

Да они паковали чемоданы, причём очень активно, так как они все летели в Турцию на совещание........ :mad:
  • 0

#1335
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ragnar: 20.02.2008, 16:15:50

  • 0

#1336
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


а правда что руководители АЛБ осенью в начале кризиса уже паковали чемоданы и хотели продать все?


Работаю в АЛБс момента его создания, весь Топ-менеджмент как сидел на месте, так и работает дальше.
Банк не продается.


В прошлом году же произошла смена Топиков Альянса - Преда и замов :mad:

НА смену Ертаева пришел Керейбаев :)

Сообщение отредактировал Кареке: 20.02.2008, 16:28:13

  • 0

#1337
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



а правда что руководители АЛБ осенью в начале кризиса уже паковали чемоданы и хотели продать все?


Работаю в АЛБс момента его создания, весь Топ-менеджмент как сидел на месте, так и работает дальше.
Банк не продается.


В прошлом году же произошла смена Топиков Альянса - Преда и замов :D

НА смену Ертаева пришел Керейбаев :-(


Ну, может Вам тогда известно и то, что Керейбаев Д.Ж. работает в банке с момента его основания и всегда относился к Топ-менеджменту Банка, занимая позиции Управляющего Директора и Заместителя Председателя Правления. С уходом Ертаева Ж. команда топ-менеджмента в целом не поменялась.
  • 0

#1338
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений




а правда что руководители АЛБ осенью в начале кризиса уже паковали чемоданы и хотели продать все?


Работаю в АЛБс момента его создания, весь Топ-менеджмент как сидел на месте, так и работает дальше.
Банк не продается.


В прошлом году же произошла смена Топиков Альянса - Преда и замов :-(

НА смену Ертаева пришел Керейбаев :-(


Ну, может Вам тогда известно и то, что Керейбаев Д.Ж. работает в банке с момента его основания и всегда относился к Топ-менеджменту Банка, занимая позиции Управляющего Директора и Заместителя Председателя Правления. С уходом Ертаева Ж. команда топ-менеджмента в целом не поменялась.


Не сказал бы, например, г-жа Решетова Э.Н.куда подевалась, а первый зам.Пред. Абылкасымова Р.А. (наша компания с ней работала по кредитованию) пришла из АГФ. :D
  • 0

#1339
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Банк не продается.

Ну, а если и продастся, то что изменится?
Есть у нас банки, которые были проданы, и что?
Главное, что не обанкротится, а остальное - это так, пыль на ветру
  • 0

#1340
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Не сказал бы, например, г-жа Решетова Э.Н.куда подевалась, а первый зам.Пред. Абылкасымова Р.А. (наша компания с ней работала по кредитованию) пришла из АГФ. :D

Г-жа Решетова не подевалась, а ушла, причём по собственному желанию.
Г-жа Абылкасымова действительно возглавляла Филиал….. ну а разве она не может занимать место Зам.Преда???? Поправьте меня если это не так, но моё мнение что каждый ценящий себя человек стремится постоянно к достижению большего.
А если Вы посмотрите без предвзятого отношения на топов АЛБ, то увидите что все эти люди (весь топ-менеджмент) работают очень долго в АЛБ, и думаю заслжили места топов………
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.