Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1301
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

1. Уличный банкомат установленный перед супермаркетом "7-я" по адресу: г.Алматы, мкр. Орбита- 2, д. 2 (ниже пр. Аль Фараби, по ул. Навои) еще не введен в эксплуатацию. В настоящее время ведутся работы по подключению данного банкомата.

Хм. Месяца 4 уже как ведутся... Чет ваще не верится, что он заработает...

2. Вы можете ознакомиться с условиями по депозиту «Отличный» по ссылке:http://www.alb.kz/cgi-bin/index.cgi?f3&amp...&version=ru
а также по платежным карточкам по ссылке: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru

Да, я смотрел условия на сайте, но там написано просто, что карточка будет (дадут блин визу электрон, а она мне даром не нужна). А какая и на каких условиях, х.з. (в темире на темиркарт четко прописано: вклад до 25 тыщ - электрон, от 25 до 125 классик, больше 125 - голд; не думаю, что альянс мне за вклад в 15000 подарит классик) Может все же распишете подробней? :)

#1302
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений
При открытии депозита на сумму до 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Electron или MasterCard Maestro.
· При открытии депозита на сумму от 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Classic или MasterCard Standard + обеспечение по карточке 125 000 KZT(вроде)
При открытии депозита на сумму от 2 500 000 KZT / 20 000 USD / 15 000 EURO предоставляется в подарок Visa Gold или MasterCard Gold. + обеспечение 350 000 KZT
По продукту «Депозитная» отменена комиссия за годовое обслуживание и снятие наличных .

Держателям подарочных карт Visa Classic или MasterCard Standard, Visa Gold или MasterCard Gold предоставляется Сертификат Медицинского Страхования.
  • 0

#1303
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений
АДВОКАТУ

обучите ВСЕХ своих сотрудников, чтоб они действительно знали на каких условиях выдаются карточки!
Мне объяснили только когда обратился к верхам за разъяснением ситуации
  • 0

#1304
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
мне уже 4й месяц не приходит отчет по 2м картам - Виза Электрон и Виртуон (1 месяц).Приходил, только после обращения каждый раз к Адвокату клиента. Адвокат клиента в этот раз, сказал что эта функция не реализована из за перехода на новую карточную систему..... чтобы я в отделении взяла выписку, а я сейчас в России, не могу прийти в отделение. нужна выписка по емейлу, которая оговорена в контракте.....

что-то не нравится мне данная система совсем.
  • 0

#1305
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Duff.D. спасибо

#1306
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
похоже Альянс решил себе сделать антирекламу с этими карточками
прям беда какая то
  • 0

#1307
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

мне уже 4й месяц не приходит отчет по 2м картам - Виза Электрон и Виртуон (1 месяц).Приходил, только после обращения каждый раз к Адвокату клиента. Адвокат клиента в этот раз, сказал что эта функция не реализована из за перехода на новую карточную систему..... чтобы я в отделении взяла выписку, а я сейчас в России, не могу прийти в отделение. нужна выписка по емейлу, которая оговорена в контракте.....

что-то не нравится мне данная система совсем.


Уважаемая MG!
Ответ направлен в личку.
  • 0

#1308
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

При открытии депозита на сумму до 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Electron или MasterCard Maestro.
· При открытии депозита на сумму от 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Classic или MasterCard Standard + обеспечение по карточке 125 000 KZT(вроде)
При открытии депозита на сумму от 2 500 000 KZT / 20 000 USD / 15 000 EURO предоставляется в подарок Visa Gold или MasterCard Gold. + обеспечение 350 000 KZT
По продукту «Депозитная» отменена комиссия за годовое обслуживание и снятие наличных .

Держателям подарочных карт Visa Classic или MasterCard Standard, Visa Gold или MasterCard Gold предоставляется Сертификат Медицинского Страхования.

Это че у АЛБ такие условия ? А где тогда моя карточка ? При таком раскладе у меня вооще должна быть Голд , и персональная массажистка :smoke: Если серьезно , то условия по картам и мед. страховке в студию, плиз.
  • 0

#1309
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Это че у АЛБ такие условия ? А где тогда моя карточка ? При таком раскладе у меня вооще должна быть Голд , и персональная массажистка :smoke: Если серьезно , то условия по картам и мед. страховке в студию, плиз.

Уважаемый БРАТОК!
C более подробной информацией вы можете ознакомится по ссылке: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1310
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Это че у АЛБ такие условия ? А где тогда моя карточка ? При таком раскладе у меня вооще должна быть Голд , и персональная массажистка :smoke: Если серьезно , то условия по картам и мед. страховке в студию, плиз.

Уважаемый БРАТОК!
C более подробной информацией вы можете ознакомится по ссылке: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
С уважением, Адвокат клиента.

а СЕРТИФИКАТ МЕД. СТАРХОВКИ ?
  • 0

#1311
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ув. Адвокат клиента, предусмотрен ли интернет-банкинг по депозитной карте "Visa Instant Issue/MC Unembossed неперсонализированная" ?
  • 0

#1312
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
спасибо. отчет по 2м картам пришел по емейлу сегодня.

предложено также воспользоваться интернет банкингом. но у меня нет доступа к инет банкингу, тк мои карты были сделаны в 2007 году.
  • 0

#1313
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


А какие тарифы, особенно, процентная ставка - 30 % :smoke: годовых в тенге

Адвокат клиента, подскажите эффективную ставку.

Прошу ответить на вопрос.
Мне тоже предложили эту карточку, теперь хочу понять.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 18.02.2008, 17:29:48

  • 0

#1314
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ув. Адвокат клиента, предусмотрен ли интернет-банкинг по депозитной карте "Visa Instant Issue/MC Unembossed неперсонализированная" ?


Уважаемый karazhanbas!
Услуга интернет-банкинга не предусмотрено для данной карточки.
  • 0

#1315
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

похоже Альянс решил себе сделать антирекламу с этими карточками
прям беда какая то


Точно получилась антиреклама - позвонили домой, просили забрать карточку, а в итоге - отказали, спрашивается зачем тогда затеяли все это (для рекламы?, а получилась антиреклама!). :D
  • 0

#1316
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
По почте прислали карточку виза. Типа на ней полмилиона тенге, мы вам предлогаем воспользоватса кредитом "Лоялити"... Про проценты ничего не объяснили... сходил в банк, там толком объяснить не могут, типа мы вам пин дадим и пользуйтесь... какие %, как погашать никто ничего сказать не может....
  • 0

#1317
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

По почте прислали карточку виза. Типа на ней полмилиона тенге, мы вам предлогаем воспользоватса кредитом "Лоялити"... Про проценты ничего не объяснили... сходил в банк, там толком объяснить не могут, типа мы вам пин дадим и пользуйтесь... какие %, как погашать никто ничего сказать не может....


Уважаемый taxist5!
Напишите мне в личку ваши данные (ФИО, номер карточки, e-mail)
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1318
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

По почте прислали карточку виза. Типа на ней полмилиона тенге, мы вам предлогаем воспользоватса кредитом "Лоялити"... Про проценты ничего не объяснили... сходил в банк, там толком объяснить не могут, типа мы вам пин дадим и пользуйтесь... какие %, как погашать никто ничего сказать не может....


Так все-таки дают поллимона? :rolleyes: Мне тоже сначала обещали такой кредитный лимит, а при оформлении бумаг выяснилось, что максимальный лимит 125К, да под 30%, что еще раз было подтверждено здесь Адвокатом. Адвокат клиента, уж коли в ваши люди в банках ничего толком сказать не могут и на сайте банка ничего не сказано, хоть вы объясните публично в подробностях про этот кредит Лоялити.
  • 0

#1319
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


По почте прислали карточку виза. Типа на ней полмилиона тенге, мы вам предлогаем воспользоватса кредитом "Лоялити"... Про проценты ничего не объяснили... сходил в банк, там толком объяснить не могут, типа мы вам пин дадим и пользуйтесь... какие %, как погашать никто ничего сказать не может....


Так все-таки дают поллимона? :rolleyes: Мне тоже сначала обещали такой кредитный лимит, а при оформлении бумаг выяснилось, что максимальный лимит 125К, да под 30%, что еще раз было подтверждено здесь Адвокатом. Адвокат клиента, уж коли в ваши люди в банках ничего толком сказать не могут и на сайте банка ничего не сказано, хоть вы объясните публично в подробностях про этот кредит Лоялити.


Добрый день!
Согласно условиям по продукту «Стандарт – Лоялти» с 27 января текущего года, максимальный кредитный лимит по данному продукту составляет 125 000 тенге. Для всех выпущенных, но неактивированных карт по продукту «Стандарт – Лоялти», также установлена сумма в размере 125000 тенге. Ставка вознаграждения по текущей задолженности составляет 30% годовых, по просроченной задолженности 50% годовых.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1320
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Так можно узнать точно сколько у меня лимт??? Установленный был 345000, а когда забирал пин сказали 500000.
Интернет банкинга у вас нет узнать(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.