Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1281
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
По поводу банкоматов: у семьи на навои, ниже аль-фараби, банкомат уже месяца 3 последних белое окошечко показывает, т.е. не работает нифига. И еще: какие условия депозита "отличный"? Скока надо положить, чтоб получить визу классик нахаляву?

Сообщение отредактировал Sanyaru: 14.02.2008, 22:51:10


#1282
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений



2 Grishakz Смешить ты умеешь. Давай прямо и по существу без этих дешевых завуалированных понтов, здесь не дети собрались. Начнем с того как сам прокомментируешь то письмо, поясни нам не ведающим. Ты сначала сам обмозгуй тщательно то, что выкладываешь, а не просто взял нарыл не проверенную инфу и выложил сюда. Опарафинили твой пост вот и пытаешься, как то ретироваться, причем банально до смеху. Если ты все знаешь, находишься в завязках с топами, что ты тут делаешь тогда мил человек. А?


Ты копия главного персонажа рассказа Шукшина "Срезал".
Тебе коментировать ничего не буду - дурака учить только портить :rotate:


Людям поясни!!! Че ты съезжаешь. Держи ответ за свои посты. Не сможешь объяснить получиться так что я окажусь прав, а ты испортил воздух и заднюю дал. С топами он знается, в курсе всех дел мля. :-)
Одумайся если хочешь что бы тебя всерьез воспринимали или вместе с ОЛИГАРХОМ в сторонке тусуйся.

Планктон офисный -у тебя что дома интернета нет? :laugh:
Ку :eek:
Иди газеты читай :eek:

Сообщение отредактировал Grishakz: 15.02.2008, 03:51:13

  • 0

#1283
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='Адвокат клиента' date='14.02.2008, 17:14' post='5045910']
о, еще замечание, на Вазе. в отделении которое на Майлина,
в прошлом месяце в начале не работал терминал Intime
сотрудники в курсе были но не принимали никакие меры.
2 дня подряд заходил терминал не работал :-)

Уважаемый Mixer__!

Вы можете производить оплату в кассе отделения Банка

ну конечно пришлось в кассе оплату сделать.
а терминал он так просто стоит... интерьер создает?
если не работает нужно хоть табличку повесить что не работает.
а то все данные внесешь, а денежку аппарат не принимает...



на Фурманова -чуть ниже толеби было отделение экспресс кредиты оплату принимали.
закрыли и терминал Intime убрали...
[/quote]

На Фурманова –Казыбек би (Советской) есть отделение Банка

C уважением, Адвокат клиента.
[/quote]


[quote name='Mixer__' date='15.02.2008, 09:31' post='5048738']
[quote name='Адвокат клиента' date='14.02.2008, 17:14' post='5045910']
о, еще замечание, на Вазе. в отделении которое на Майлина,
в прошлом месяце в начале не работал терминал Intime
сотрудники в курсе были но не принимали никакие меры.
2 дня подряд заходил терминал не работал :rotate:

Уважаемый Mixer__!

Вы можете производить оплату в кассе отделения Банка

ну конечно пришлось в кассе оплату сделать.
а терминал он так просто стоит... интерьер создает?
если не работает нужно хоть табличку повесить что не работает.
а то все данные внесешь, а денежку аппарат не принимает...

Хотя на Фурманова-Октябрьской сервис улучшился!



на Фурманова -чуть ниже толеби было отделение экспресс кредиты оплату принимали.
закрыли и терминал Intime убрали...
[/quote]

На Фурманова –Казыбек би (Советской) есть отделение Банка

C уважением, Адвокат клиента.
[/quote]
[/quote]
  • 0

#1284
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


только что позвонили....пин код привезли.....пойду забирать
недели три точно прошло, ну впринциме мне то ладно....я и не торопился с его получением,
но вот если бы другому челу срочно нужны были деньги......думаю что не стал бы ждать



теперь я понял почему так долго везли пин код.........
прикол в следующем: мне менеджер говорит что на крточке будет сумма более чем в 3 раза меньше чем обещали......уже получается нехорошо,
то есть получается что мне к примеру пообещали 10$, при условии что я соберу все справки а именно
с места работы, с паспортного стола, копия уд личности, копия РНН, копия СИК......я потратил свое время + как минимум один обеденный перерыв что бы все это сделать а потом мне говорят что типа мы вам дадим только 3$.......зачем тогда обещать то чего не можете сделать??????
адвокат, можете прокоментировать?????


А мне так и не позвонили, пошел сам в банк, а мне девочка-менеджер пишет (оновременно разговаривая по телефону) сумму кредита в 125К, хотя до этого по телефону обещали гораздо больше. Разумных объяснений от нее так и не дождался, поскольку телефонное общение для нее было важнее общения со мной. В общем отказался я от таких услуг, жаль только потраченного часа времени. Только не понятно, для чего АЛБ затраты (хоть копееечные, но все же) на выпуск карточки, рекламных буклетов, пересылку по почте, звонки на мобилу, чтобы потом просто отшить потенциального клиента? И все это тем более не понятно, ведь не я просил этот кредит, а банк сам первый мне предложил?
  • 0

#1285
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



только что позвонили....пин код привезли.....пойду забирать
недели три точно прошло, ну впринциме мне то ладно....я и не торопился с его получением,
но вот если бы другому челу срочно нужны были деньги......думаю что не стал бы ждать



теперь я понял почему так долго везли пин код.........
прикол в следующем: мне менеджер говорит что на крточке будет сумма более чем в 3 раза меньше чем обещали......уже получается нехорошо,
то есть получается что мне к примеру пообещали 10$, при условии что я соберу все справки а именно
с места работы, с паспортного стола, копия уд личности, копия РНН, копия СИК......я потратил свое время + как минимум один обеденный перерыв что бы все это сделать а потом мне говорят что типа мы вам дадим только 3$.......зачем тогда обещать то чего не можете сделать??????
адвокат, можете прокоментировать?????


А мне так и не позвонили, пошел сам в банк, а мне девочка-менеджер пишет (оновременно разговаривая по телефону) сумму кредита в 125К, хотя до этого по телефону обещали гораздо больше. Разумных объяснений от нее так и не дождался, поскольку телефонное общение для нее было важнее общения со мной. В общем отказался я от таких услуг, жаль только потраченного часа времени. Только не понятно, для чего АЛБ затраты (хоть копееечные, но все же) на выпуск карточки, рекламных буклетов, пересылку по почте, звонки на мобилу, чтобы потом просто отшить потенциального клиента? И все это тем более не понятно, ведь не я просил этот кредит, а банк сам первый мне предложил?


У меня была аналогичная ситуация, Альянс выслал мне карточку, я обратился в банк с документами, которые несколько дней собирал, а в итоге получил отказ. (хотя мог бы обратиться в другой банк, который мне с удовольствием бы выдал необходимую сумму, т.к. у меня положительная кредитная история).

Спрашивается - для чего эта PR-акция!!! :-)

Если тут представители этого банка (в котором идет сокращение персонала)? :rotate:

Сложилось мнение, что Альянс сейчас в "агонии" :laugh:
  • 0

#1286
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

У меня была аналогичная ситуация, Альянс выслал мне карточку, я обратился в банк с документами, которые несколько дней собирал, а в итоге получил отказ. (хотя мог бы обратиться в другой банк, который мне с удовольствием бы выдал необходимую сумму, т.к. у меня положительная кредитная история).

Спрашивается - для чего эта PR-акция!!! :-)

Если тут представители этого банка (в котором идет сокращение персонала)? :rotate:

Сложилось мнение, что Альянс сейчас в "агонии" :laugh:


Хотя несколько раз брал кредит в Альянсе и все погасил досрочно.

Сообщение отредактировал VerWolf: 16.02.2008, 23:21:22

  • 0

#1287
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

По поводу банкоматов: у семьи на навои, ниже аль-фараби, банкомат уже месяца 3 последних белое окошечко показывает, т.е. не работает нифига. И еще: какие условия депозита "отличный"? Скока надо положить, чтоб получить визу классик нахаляву?


Уважаемый Sanyaru!

1. Уличный банкомат установленный перед супермаркетом "7-я" по адресу: г.Алматы, мкр. Орбита- 2, д. 2 (ниже пр. Аль Фараби, по ул. Навои) еще не введен в эксплуатацию. В настоящее время ведутся работы по подключению данного банкомата.

2. Вы можете ознакомиться с условиями по депозиту «Отличный» по ссылке:http://www.alb.kz/cg...p...&version=ru
а также по платежным карточкам по ссылке: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru

С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1288
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А мне так и не позвонили, пошел сам в банк, а мне девочка-менеджер пишет (оновременно разговаривая по телефону) сумму кредита в 125К, хотя до этого по телефону обещали гораздо больше. Разумных объяснений от нее так и не дождался, поскольку телефонное общение для нее было важнее общения со мной. В общем отказался я от таких услуг, жаль только потраченного часа времени. Только не понятно, для чего АЛБ затраты (хоть копееечные, но все же) на выпуск карточки, рекламных буклетов, пересылку по почте, звонки на мобилу, чтобы потом просто отшить потенциального клиента? И все это тем более не понятно, ведь не я просил этот кредит, а банк сам первый мне предложил?


Согласно условиям по продукту «Стандарт – Лоялти» с 27 января текущего года, максимальный кредитный лимит по данному продукту составляет в размере 125 000 тенге, для всех поступающих на выпуск кредитных карт по данному продукту.Для всех выпущенных, но неактивированных карт по продукту «Стандарт – Лоялти», также установлена сумма в размере 125000 тенге.
С уважением, Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 15.02.2008, 12:39:59

  • 0

#1289
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

У меня была аналогичная ситуация, Альянс выслал мне карточку, я обратился в банк с документами, которые несколько дней собирал, а в итоге получил отказ. (хотя мог бы обратиться в другой банк, который мне с удовольствием бы выдал необходимую сумму, т.к. у меня положительная кредитная история).

Спрашивается - для чего эта PR-акция!!! :-)

Если тут представители этого банка (в котором идет сокращение персонала)? :rotate:

Сложилось мнение, что Альянс сейчас в "агонии" :laugh:


Добрый день!
Как и в любом банковском кредите, перед его получением, Клиент проходит проверку на платежеспособность (стандартная процедура в любом Банке).К сожаленью, Банк вынужден был Вам отказать в активизации платежной карточки, в связи с тем, что Вы не проходили по условиям Банка (результатам скорринга). Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1290
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


У меня была аналогичная ситуация, Альянс выслал мне карточку, я обратился в банк с документами, которые несколько дней собирал, а в итоге получил отказ. (хотя мог бы обратиться в другой банк, который мне с удовольствием бы выдал необходимую сумму, т.к. у меня положительная кредитная история).

Спрашивается - для чего эта PR-акция!!! :rotate:

Если тут представители этого банка (в котором идет сокращение персонала)? :laugh:

Сложилось мнение, что Альянс сейчас в "агонии" :eek:


Добрый день!
Как и в любом банковском кредите, перед его получением, Клиент проходит проверку на платежеспособность (стандартная процедура в любом Банке).К сожаленью, Банк вынужден был Вам отказать в активизации платежной карточки, в связи с тем, что Вы не проходили по условиям Банка (результатам скорринга). Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Адвокат клиента.


Самое интересное в том, что ККБ (с 2003 г.) , БТА (с 2006 г.) и Сбербанк (с 2005 г.) мне доверяют и я являюсь их клиентом (в т.ч. и наша компания - крупный корпоративный клиент этих банков). :-)

Каковы теперь можно сделать выводы - Альянс занимается показухой :eek:
  • 0

#1291
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Согласно условиям по продукту «Стандарт – Лоялти» с 27 января текущего года, максимальный кредитный лимит по данному продукту составляет в размере 125 000 тенге, для всех поступающих на выпуск кредитных карт по данному продукту.Для всех выпущенных, но неактивированных карт по продукту «Стандарт – Лоялти», также установлена сумма в размере 125000 тенге.
С уважением, Адвокат клиента.
[/quote]

Так в том- то все и дело, что получив по почте карточку, я звонил в банк в 20-х числах января, когда мне сообщили кредитный лимит на очень привлекательную сумму. Получется, что за неделю до уменьшения лимита в несколько раз человек в call-цетре не знал об этом? При этом этот же человек сказал, что пин-код будет доступен не раньше чем через неделю, о чем меня проинформируют (кстати, так и не позвонили!). Т.е. я при любых вариантах не успевал до 27 января активировать карту. Мне-то этот кредит вроде как и не к чему был, особенно 125000 KZT, но вся эта идея похожа на обычную замануху. Несолидно как-то для банка, стремящегося быть солидным...
  • 0

#1292
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
[quote name='BOND, JAMES BOND' date='15.02.2008, 14:28' post='5051795']
Согласно условиям по продукту «Стандарт – Лоялти» с 27 января текущего года, максимальный кредитный лимит по данному продукту составляет в размере 125 000 тенге, для всех поступающих на выпуск кредитных карт по данному продукту.Для всех выпущенных, но неактивированных карт по продукту «Стандарт – Лоялти», также установлена сумма в размере 125000 тенге.
С уважением, Адвокат клиента.
[/quote]

Так в том- то все и дело, что получив по почте карточку, я звонил в банк в 20-х числах января, когда мне сообщили кредитный лимит на очень привлекательную сумму. Получется, что за неделю до уменьшения лимита в несколько раз человек в call-цетре не знал об этом? При этом этот же человек сказал, что пин-код будет доступен не раньше чем через неделю, о чем меня проинформируют (кстати, так и не позвонили!). Т.е. я при любых вариантах не успевал до 27 января активировать карту. Мне-то этот кредит вроде как и не к чему был, особенно 125000 KZT, но вся эта идея похожа на обычную замануху. Несолидно как-то для банка, стремящегося быть солидным...
[/quote]

Полностью согласен с 'BOND, JAMES BOND' - абсолютная показуха и замануха :rotate:

А какие тарифы, особенно, процентная ставка - 30 % :-) годовых в тенге

http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru

У них экспрессы были под 60 % годовых :laugh:

для сравнения тарифы по Go card http://www.gocard.kz...n...7&Itemid=32

Сообщение отредактировал Кареке: 15.02.2008, 15:23:44

  • 0

#1293
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А какие тарифы, особенно, процентная ставка - 30 % :-) годовых в тенге

Адвокат клиента, подскажите эффективную ставку.
  • 0

#1294
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента. Спасибо.
Еще говорят, что на остатки на карточках % капать будут. Какие проценты и какой остаток необходимо всегда держать?


Уважаемый common 11!
В настоящее время возможность начисления % на остатки на карт-счетах рассматривается Банком.
  • 0

#1295
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


А какие тарифы, особенно, процентная ставка - 30 % :D годовых в тенге

Адвокат клиента, подскажите эффективную ставку.


Адвокат клиента "в трансе" :)
  • 0

#1296
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



А какие тарифы, особенно, процентная ставка - 30 % :beer: годовых в тенге

Адвокат клиента, подскажите эффективную ставку.


Адвокат клиента "в трансе" :D


Судя по Вашим постам в трансе не адвокат, а Вы, хотя это больше похоже на истерику :)
  • 0

#1297
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
постараюсь никогда не пользоваться кредитами от альянса. как то брал 810000 экспресс на три года. в месяц выходит по 39000. нигде такого нет. брал когда другие банки не предоставляли экспресс без залога. 2 года назад.
  • 0

#1298
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений




А какие тарифы, особенно, процентная ставка - 30 % :lol: годовых в тенге

Адвокат клиента, подскажите эффективную ставку.


Адвокат клиента "в трансе" :beer:


Судя по Вашим постам в трансе не адвокат, а Вы, хотя это больше похоже на истерику :)


Это не истерика, а рельные факты! :D
  • 0

#1299
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Куда ты плывешь, АЛБ? Я плыву в никуда, туда откуда нет выхода, ибо дно мое проржавело, матросов всех отправили на сушу, а топливо вот вот закончится. АЛБ - Агромная Лодка Большевик)
По теме - мне карточку так и не преслали - другу прислали - потерял два часа времени в пустую) Посему даже рад этому, что как бывший клиент АЛБ остаюсь его БЫВШИМ клиентом)))
  • 0

#1300
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Куда ты плывешь, АЛБ? Я плыву в никуда, туда откуда нет выхода, ибо дно мое проржавело, матросов всех отправили на сушу, а топливо вот вот закончится. АЛБ - Агромная Лодка Большевик)
По теме - мне карточку так и не преслали - другу прислали - потерял два часа времени в пустую) Посему даже рад этому, что как бывший клиент АЛБ остаюсь его БЫВШИМ клиентом)))


Я тоже бывший клиент АЛБ, теперь тоже хочу остаться бывшим..... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.