Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1261
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Адвокат клиента. Спасибо.
Еще говорят, что на остатки на карточках % капать будут. Какие проценты и какой остаток необходимо всегда держать?
  • 0

#1262
Дитя Солнца

Дитя Солнца
  • Гость
  • 31 сообщений

Привет Народ !
Прикольно. Очень давно ен посещал сайт.
Но ничего не изменилось.
Все наезжают на Альянс а он себе знай работает и работает.
Ему всё предрекают что вот вот он завалится. А он знай себе пашет Как тот гадкий утенок.

Прикольно. Даже подумал а Альянс сам не создает тут весь интерс вокруг себя ???


Да Вы почаще заходите сюды. Лучшая тема в ветке ИМХО. Здесь можно стать свидетелем такого, нешуточные страсти иногда разгораются и комедии бывают на примере с письмом, Голливуд отдыхает.
Grishakz благодарствую за хорошее настроение под вечер. Будет зачетный прикол из разряда тех что гуляют по электронным адресам. Весь персонал Альянса наверно уже со смеху по швам трещит. Сеймаровские пацаны лоханули Беляева, тупо швырнули на 7 ярдов. :lol:
Как смешны те кто пытается закрутить еще какую-нибудь лабуду вокруг Альянса. Это письмо лишний раз доказывает то что держат нас за стадо баранов туполобых стремясь направит нас в нужные ворота. На что только не идут эти слуги Вавилона мля. :D Эй придумайте что-нибудь еще, а мы посмеемся.

p.s. В сознание растамана не проникнет зловещий Вавилон. :)
  • 0

#1263
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
2 Дитя Солнца!!!
Пущай выкладываю, я вчера смеялся до слёз, будут выкладывать такие послания, будем дольше жить так как смех продлевает эту самую жизнь )))))))))
Если про человека ничего не говорят, не плохого не хорошего, значит он не живёт а существует…….это же можно отнести к любому БВУ, в данном случае к АЛБ.
АЛБ очень активно живёт, так говорят про него очень много и не только плохое, но и хорошее…………
  • 0

#1264
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

только что позвонили....пин код привезли.....пойду забирать
недели три точно прошло, ну впринциме мне то ладно....я и не торопился с его получением,
но вот если бы другому челу срочно нужны были деньги......думаю что не стал бы ждать



теперь я понял почему так долго везли пин код.........
прикол в следующем: мне менеджер говорит что на крточке будет сумма более чем в 3 раза меньше чем обещали......уже получается нехорошо,
то есть получается что мне к примеру пообещали 10$, при условии что я соберу все справки а именно
с места работы, с паспортного стола, копия уд личности, копия РНН, копия СИК......я потратил свое время + как минимум один обеденный перерыв что бы все это сделать а потом мне говорят что типа мы вам дадим только 3$.......зачем тогда обещать то чего не можете сделать??????
адвокат, можете прокоментировать?????
  • 0

#1265
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Согласно условиям по продукту «Стандарт – Лоялти» с 27 января текущего года, для всех выпущенных но неактивированных карт по данному продукту установлена сумма в размере 125000 тенге.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1266
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Привет Народ !
Прикольно. Очень давно ен посещал сайт.
Но ничего не изменилось.
Все наезжают на Альянс а он себе знай работает и работает.
Ему всё предрекают что вот вот он завалится. А он знай себе пашет Как тот гадкий утенок.

Прикольно. Даже подумал а Альянс сам не создает тут весь интерс вокруг себя ???


Да Вы почаще заходите сюды. Лучшая тема в ветке ИМХО. Здесь можно стать свидетелем такого, нешуточные страсти иногда разгораются и комедии бывают на примере с письмом, Голливуд отдыхает.
Grishakz благодарствую за хорошее настроение под вечер. Будет зачетный прикол из разряда тех что гуляют по электронным адресам. Весь персонал Альянса наверно уже со смеху по швам трещит. Сеймаровские пацаны лоханули Беляева, тупо швырнули на 7 ярдов. :lol:
Как смешны те кто пытается закрутить еще какую-нибудь лабуду вокруг Альянса. Это письмо лишний раз доказывает то что держат нас за стадо баранов туполобых стремясь направит нас в нужные ворота. На что только не идут эти слуги Вавилона мля. :D Эй придумайте что-нибудь еще, а мы посмеемся.

p.s. В сознание растамана не проникнет зловещий Вавилон. :)


Кушай на здоровье, посмотри мои посты по Альянсу может поймешь что нибудь.
Кстати знаю ситуацию в банке изнутри, знаю людей, которые здесь в Москве работают на ключевых должностях в Старбанке.
  • 0

#1267
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Согласно условиям по продукту «Стандарт – Лоялти» с 27 января текущего года, для всех выпущенных но неактивированных карт по данному продукту установлена сумма в размере 125000 тенге.
С уважением, Адвокат клиента.


ок, спасибо
  • 0

#1268
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Адвокат клиента
позвонили.вроде можно получать.завтра получу отпишу что и как
  • 0

#1269
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Адвокат клиента, видел рекламу в газете "Время" депозита "Отличный". Помнится ранее, в этой же газете на всю страницу было заявление АЛБ о том, что рекламироваться этот депозит не будет, как и розыгрышей, якобы в целях того, чтобы ставка была выше рыночной. Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Это очередное изменение маркетинговой политики? Если да, то как же таким образом сохраняется высокая ставка?
  • 0

#1270
Дитя Солнца

Дитя Солнца
  • Гость
  • 31 сообщений
2 Grishakz Смешить ты умеешь. Давай прямо и по существу без этих дешевых завуалированных понтов, здесь не дети собрались. Начнем с того как сам прокомментируешь то письмо, поясни нам не ведающим. Ты сначала сам обмозгуй тщательно то, что выкладываешь, а не просто взял нарыл не проверенную инфу и выложил сюда. Опарафинили твой пост вот и пытаешься, как то ретироваться, причем банально до смеху. Если ты все знаешь, находишься в завязках с топами, что ты тут делаешь тогда мил человек. А?
  • 0

#1271
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
добрый день!
а что творится с банкоматами альянс банка?
например во вторник в 15.00 в СилкВэй сити, из трех банкоматов Альянс не работает, работал только Халык.
Сегодня и вчера опять прохожу мимо Кунаева-ТолеБи, банкомат не работает :(
?? такой сервис будет всегда?
  • 0

#1272
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

добрый день!
а что творится с банкоматами альянс банка?
например во вторник в 15.00 в СилкВэй сити, из трех банкоматов Альянс не работает, работал только Халык.
Сегодня и вчера опять прохожу мимо Кунаева-ТолеБи, банкомат не работает :(
?? такой сервис будет всегда?


Уважаемый Mixer__!

В ТД "Silk Way City" (ул.Толе би,71 уг.ул.Наурызбай батыра) установлено 2 банкомата:
Первый банкомат находится на первом этаже ТД, в указанный период проблем не наблюдалось. В настоящее время банкомат работает в штатном режиме.
Второй банкомат находится на цокольном этаже ТД. Банкомат подключен к мобильной связи, в указанные периоды были кратковременные отключения, в настоящее время банкомат работает в штатном режиме.
На Кунаева-Толе би установлен уличный банкомат перед супермаркетом "7-я", по которому действительно возникли проблемы со связью. В данный момент проблема решается.
С уважением, Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал VerWolf: 15.02.2008, 12:59:46

  • 0

#1273
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


добрый день!
а что творится с банкоматами альянс банка?
например во вторник в 15.00 в СилкВэй сити, из трех банкоматов Альянс не работает, работал только Халык.
Сегодня и вчера опять прохожу мимо Кунаева-ТолеБи, банкомат не работает :(
?? такой сервис будет всегда?


Уважаемый Mixer__!

В ТД "Silk Way City" (ул.Толе би,71 уг.ул.Наурызбай батыра) установлено 2 банкомата:
Первый банкомат находиться на первом этаже ТД, в указанный период проблем не наблюдалось. В настоящее время банкомат работает в штатном режиме.
Второй банкомат находиться на цокольном этаже ТД. Банкомат подключен к мобильной связи, в указанные периоды были кратковременные отключения, в настоящее время банкомат работает в штатном режиме.
На Кунаева-Толе би установлен уличный банкомат перед супермаркетом "7-я", по которому действительно возникли проблемы со связью. В данный момент проблема решается.
С уважением? Адвокат клиента.


вот который возле 7-я, с ним постоянно какие то проблемы :mad:

о, еще замечание, на Вазе. в отделении которое на Майлина,
в прошлом месяце в начале не работал терминал Intime
сотрудники в курсе были но не принимали никакие меры.
2 дня подряд заходил терминал не работал :type:

кстати написал на сайте alb.kz письмо по этому поводу
ответа на емаил так и не последовало :D

на Фурманова -чуть ниже толеби было отделение экспресс кредиты оплату принимали.
закрыли и терминал Intime убрали...

Сообщение отредактировал Mixer__: 14.02.2008, 13:30:41

  • 0

#1274
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента, видел рекламу в газете "Время" депозита "Отличный". Помнится ранее, в этой же газете на всю страницу было заявление АЛБ о том, что рекламироваться этот депозит не будет, как и розыгрышей, якобы в целях того, чтобы ставка была выше рыночной. Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Это очередное изменение маркетинговой политики? Если да, то как же таким образом сохраняется высокая ставка?


Уважаемый Хоттабыч!
В соответствии с новой стратегией Банка принято решение не использовать дорогостоящую рекламу депозита "Отличный", а также отказаться от розыгрышей с целью повышения ставок по депозитам.
Опубликование объявления в прессе не является "дорогостоящей" рекламой.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#1275
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

2 Grishakz Смешить ты умеешь. Давай прямо и по существу без этих дешевых завуалированных понтов, здесь не дети собрались. Начнем с того как сам прокомментируешь то письмо, поясни нам не ведающим. Ты сначала сам обмозгуй тщательно то, что выкладываешь, а не просто взял нарыл не проверенную инфу и выложил сюда. Опарафинили твой пост вот и пытаешься, как то ретироваться, причем банально до смеху. Если ты все знаешь, находишься в завязках с топами, что ты тут делаешь тогда мил человек. А?


Ты копия главного персонажа рассказа Шукшина "Срезал".
Тебе коментировать ничего не буду - дурака учить только портить :smoke:
  • 0

#1276
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Адвокат клиента
деньги получил.на мой вопрос менеджеру оказывалась ли вам какая то помощь менеджер ответила что получила сильный нагоняй.но при этом пыталась не терять лица и улыбаться через силу)
  • 0

#1277
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента
деньги получил.на мой вопрос менеджеру оказывалась ли вам какая то помощь менеджер ответила что получила сильный нагоняй.но при этом пыталась не терять лица и улыбаться через силу)


Всегда рады помочь.
  • 0

#1278
Дитя Солнца

Дитя Солнца
  • Гость
  • 31 сообщений


2 Grishakz Смешить ты умеешь. Давай прямо и по существу без этих дешевых завуалированных понтов, здесь не дети собрались. Начнем с того как сам прокомментируешь то письмо, поясни нам не ведающим. Ты сначала сам обмозгуй тщательно то, что выкладываешь, а не просто взял нарыл не проверенную инфу и выложил сюда. Опарафинили твой пост вот и пытаешься, как то ретироваться, причем банально до смеху. Если ты все знаешь, находишься в завязках с топами, что ты тут делаешь тогда мил человек. А?


Ты копия главного персонажа рассказа Шукшина "Срезал".
Тебе коментировать ничего не буду - дурака учить только портить :smoke:


Людям поясни!!! Че ты съезжаешь. Держи ответ за свои посты. Не сможешь объяснить получиться так что я окажусь прав, а ты испортил воздух и заднюю дал. С топами он знается, в курсе всех дел мля. :smoke:
Одумайся если хочешь что бы тебя всерьез воспринимали или вместе с ОЛИГАРХОМ в сторонке тусуйся.
  • 0

#1279
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
о, еще замечание, на Вазе. в отделении которое на Майлина,
в прошлом месяце в начале не работал терминал Intime
сотрудники в курсе были но не принимали никакие меры.
2 дня подряд заходил терминал не работал :smoke:

Уважаемый Mixer__!

Вы можете производить оплату в кассе отделения Банка


на Фурманова -чуть ниже толеби было отделение экспресс кредиты оплату принимали.
закрыли и терминал Intime убрали...
[/quote]

На Фурманова –Казыбек би (Советской) есть отделение Банка

C уважением, Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 14.02.2008, 17:21:37

  • 0

#1280
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений



2 Grishakz Смешить ты умеешь. Давай прямо и по существу без этих дешевых завуалированных понтов, здесь не дети собрались. Начнем с того как сам прокомментируешь то письмо, поясни нам не ведающим. Ты сначала сам обмозгуй тщательно то, что выкладываешь, а не просто взял нарыл не проверенную инфу и выложил сюда. Опарафинили твой пост вот и пытаешься, как то ретироваться, причем банально до смеху. Если ты все знаешь, находишься в завязках с топами, что ты тут делаешь тогда мил человек. А?


Ты копия главного персонажа рассказа Шукшина "Срезал".
Тебе коментировать ничего не буду - дурака учить только портить :smoke:


Людям поясни!!! Че ты съезжаешь. Держи ответ за свои посты. Не сможешь объяснить получиться так что я окажусь прав, а ты испортил воздух и заднюю дал. С топами он знается, в курсе всех дел мля. :smoke:
Одумайся если хочешь что бы тебя всерьез воспринимали или вместе с ОЛИГАРХОМ в сторонке тусуйся.


Ты просто дебил нервный, иди в ж@пу ;)
Тут уже без меня написали, что просто так, как хлеб в магазине акции не продаются.
А письмо это появилось, когда опротестовали решение суда - 2 года условно.

MODERATORIAL [VerWolf]
Бан по пунткту - 2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения.

Сообщение отредактировал VerWolf: 16.02.2008, 23:17:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.