Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4441
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А лучше всего если большой долг и вы не можете погасить кредит, и чтоб не шла пеня большая и много, просите чтоб передавали ваше дело в суд, пеня остановиться, а если вы будете потом погашать кредит хотя бы 1000 тенге в мес, считаеться что вы исполняете обязательства, и к вам ни каких притензий быть не может, получаеться плати хоть всю жизнь по копейке, и пеня не идет! :laugh:



Вас дезинформировали, если вы будете этим руководствоваться то только себе и своей семье во вред. Можете обратиться к юристам, если не доверяете форумам, они объяснят ошибочность вашего мнения
  • 0

#4442
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть ли какое нибудь постановление правительст. о том что на время кризиса остановить пеню? У нас кредит, остаточная сумма 115000, а пеня уже (за год) 225000, это не реально! Вот мы и думаем может совсем не погашать, через 3 года спишут весь кредит, а так 10-15 тыс которые мы можем себе позволить отдать в месяц на погашение, роли не играют, потому что пеня за месяц набегает больше чем мы отдаём! Если подадут в суд то наверное будет ещё лучше, взять с нас нечего, а кредит в связи с мат положением раскидют лет на 20 и будем мы по 1000 тенге в мес платить! :laugh:



воспользуйтесь акцией по списанию пени, тем более остаточная сумма невелика и все проблемы ваши останутся в прошлом. :shy:

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 15.11.2009, 17:01:02

  • 0

#4443
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте.
На онлайн конференции ваш председатель банка говорил о "Программе помощь заемщику" .
Это был мой вопрос
Цитата(Sanitka @ 10.11.2009, 16:01) *

Здравствуйте Максат.
К кому можно подойти по программе "Помощь Заемщику" и есть ли какие-нибудь ограничения по этой программе?

Это ответ Вашего председателя.

Вы можете либо позвонить на нашу «горячую линию» 258 50 00, либо зайти в любое отделение банка, наши менеджеры вам все подробно объяснят. Ограничений нет никаких, программа рассчитана на всех заемщиков, которые брали кредиты под залог недвижимости.

Так вот , вчера я обратилась к менеджерам Вашего банка, и получается что банк помогает только злостным неплательщикам, а тем клиентам что погашают кредит вовремя нет никакой помощи. Единственно мне посоветовали ждать до января 2010 года.
Отсюда вывод - это очередной Пиар вашего банка , и в список ваших злостных неплательщиков пополнится моей персоной :rolleyes:
  • 0

#4444
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
не торопитесь :rolleyes:

Для добросовестных заемщиков будет запущена программа более с выгодными условиями. Так что есть смысл подождать. :rotate:
  • 0

#4445
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вы думаете?
ок, наверно подожду :rolleyes:
  • 0

#4446
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
Тина81- три плюса по пп 2.2.5, 2.2.7, 2.2.8

Сообщение отредактировал Doperst: 17.11.2009, 13:27:49

  • 0

#4447
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений

не торопитесь ;)

Для добросовестных заемщиков будет запущена программа более с выгодными условиями. Так что есть смысл подождать. :-)


Вот это вот интересно. Ждем-с...
  • 0

#4448
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У вас есть кредиты на строительство дома? Без подтверждения дохода, залоговый. В залог есть 3 комнатная квартира. Нужно не больше 25-30 тыс. баксов.
  • 0

#4449
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

У вас есть кредиты на строительство дома? Без подтверждения дохода, залоговый. В залог есть 3 комнатная квартира. Нужно не больше 25-30 тыс. баксов.


Уважаемый Visco!

В настоящее время Банк осуществляет кредитование только по государственным программам. С условиями можете ознакомиться на внешнем сайте Банка.

http://www.alb.kz/ru...ist_credits.php

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4450
sergic1985

sergic1985
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пожалуйста подскажите: в АльянсБанке работала специалист по оценке - Лебедкина Екатерина (работала в разных филиалах в Алматы), как я могу ее найти?
Буду очень признателен за ответ.
  • 0

#4451
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Пожалуйста подскажите: в АльянсБанке работала специалист по оценке - Лебедкина Екатерина (работала в разных филиалах в Алматы), как я могу ее найти?
Буду очень признателен за ответ.


Уважаемый sergic1985!

К сожалению, мы не можем предоставить Вам информацию о данном сотруднике.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4452
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Да, я рада, что решили сделать пересчет с 19% на 13 что ли... но теперь опять собирать какие-то справки... все бы ничего, но надо взять справку в ЦОНе... там естественно проторчишь целый день, а она действительна только день, де еще и с работы не уйдешь... :rolleyes:
  • 0

#4453
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
будет ли акция продлена на списание пени до конца года по беззалоговым кредитам??

Сообщение отредактировал Daizy: 24.11.2009, 12:01:04

  • 0

#4454
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Да, я рада, что решили сделать пересчет с 19% на 13 что ли... но теперь опять собирать какие-то справки... все бы ничего, но надо взять справку в ЦОНе... там естественно проторчишь целый день, а она действительна только день, де еще и с работы не уйдешь... :spy:


ну там по моему снижение максимум на 4%, поэтому если у вас 19% то будет не 13% , а 15%. И то хлеб :) 13%- это минимум до чего будут снижаться ставки. ТО есть если у вас 16% то снижение только до 13%.Так по-моему.

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 24.11.2009, 18:32:15

  • 0

#4455
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

будет ли акция продлена на списание пени до конца года по беззалоговым кредитам??


Уважаемый Daizy!

Вопрос о продлении акции находится на рассмотрении у Руководства Банка, о решении сообщим позже.

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 24.11.2009, 18:23:01

  • 0

#4456
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
спасибо
были бы рады закрыть долги под новый год без пени.
(просто возможность появится в конце года) может и не только у нас. (премии бонусы и т.д.)
  • 0

#4457
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А кто-нибудь может сказать принимают ли справки об обремении из ЦОНа в электронном виде?
  • 0

#4458
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
можно ли узнать остаток задолженности по автокредиту
на филиале не видят
кредит был оформлен в алматы.
  • 0

#4459
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Скажите пожалуйста! Выдает ли банк образовательный кредит? Условия выдачи? и Сроки?
  • 0

#4460
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Скажите пожалуйста! Выдает ли банк образовательный кредит? Условия выдачи? и Сроки?


Уважаемый Dafny!

В настоящее время Банк осуществляет кредитование только по государственным программам. С условиями можете ознакомиться на внешнем сайте Банка.

http://www.alb.kz/ru...ist_credits.php

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.