Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4381
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Блокировка карточки – бесплатно, для разблокировки Вам необходимо будет обратиться в Отделение Банка с заявлением на разблокировку карточки, тариф составляет 150 тенге и указан в графе № 8 http://www.alb.kz/ru...ffs/virtuon.php
Переводы между собственными счетами (за исключением перевода на депозитные карты и с кредитных карт) бесплатны и указаны они в графе «Тарифы на переводные операции в системе ALB24».

С уважением,
Адвокат Клиента

Ладно давайте уже до конца определимся. :)
1) Значит я понял так, нажал в интернет- банкинге заблокировать карту виртуон это бесплатно, захотел разблокировать, беги в банк, плати 150 тенге, пиши заявление и вперед. Если это так то ну ее в сад такую услугу.
2) У меня есть карта виртуон (долларовая), соответственно к ней привязан карт-счет долларовый, а так же есть лицевой счет так же долларовый. Могу ли я БЕСПЛАТНО делать переводы с КАРТОЧКИ ВИРТУОН(карточный карт-счет я так понимаю) на свой ЛИЦЕВОЙ счет (долларовый) БЕСПЛАТНО? Соответственно обратная процедура. Все это естественно посредством интернет-банкинга.
И еще пугают ваши слова до трех суток, это вы как считаете в пределах нормы? :)

Сообщение отредактировал SIMP: 09.10.2009, 13:38:53

  • 0

#4382
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений

Ладно давайте уже до конца определимся. :)
1) Значит я понял так, нажал в интернет- банкинге заблокировать карту виртуон это бесплатно, захотел разблокировать, беги в банк, плати 150 тенге, пиши заявление и вперед. Если это так то ну ее в сад такую услугу.
2) У меня есть карта виртуон (долларовая), соответственно к ней привязан карт-счет долларовый, а так же есть лицевой счет так же долларовый. Могу ли я БЕСПЛАТНО делать переводы с КАРТОЧКИ ВИРТУОН(карточный карт-счет я так понимаю) на свой ЛИЦЕВОЙ счет (долларовый) БЕСПЛАТНО? Соответственно обратная процедура. Все это естественно посредством интернет-банкинга.
И еще пугают ваши слова до трех суток, это вы как считаете в пределах нормы? :)


SIMP, тебе уже два дня и две ночи объясняют весь процесс перевода, еще продвинутый юзер :)
ничего подобного со своей карточки перевожу деньги с карты на лицевой и обратно, 10 минут занимает очень довольна.

Сообщение отредактировал Торнадо: 09.10.2009, 15:19:50

  • 0

#4383
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ладно давайте уже до конца определимся. :rolleyes:
1) Значит я понял так, нажал в интернет- банкинге заблокировать карту виртуон это бесплатно, захотел разблокировать, беги в банк, плати 150 тенге, пиши заявление и вперед. Если это так то ну ее в сад такую услугу.
2) У меня есть карта виртуон (долларовая), соответственно к ней привязан карт-счет долларовый, а так же есть лицевой счет так же долларовый. Могу ли я БЕСПЛАТНО делать переводы с КАРТОЧКИ ВИРТУОН(карточный карт-счет я так понимаю) на свой ЛИЦЕВОЙ счет (долларовый) БЕСПЛАТНО? Соответственно обратная процедура. Все это естественно посредством интернет-банкинга.
И еще пугают ваши слова до трех суток, это вы как считаете в пределах нормы? :weep:


Уважаемый SIMP!

Переводы между собственными счетами в одной валюте (за исключением перевода на депозитные карты и с кредитных карт) бесплатны.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4384
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



С уважением,
Адвокат Клиента

Ладно давайте уже до конца определимся. :spy:
1) Если это так то ну ее в сад такую услугу.

2) Могу ли я БЕСПЛАТНО делать переводы с КАРТОЧКИ ВИРТУОН(карточный карт-счет я так понимаю) на свой ЛИЦЕВОЙ счет (долларовый) БЕСПЛАТНО? Соответственно обратная процедура. Все это естественно посредством интернет-банкинга.



если у мошенника вдруг появится возможность воспользоватся вашим интернет банком, то он там ее (карту) разблокирует, и мило снимет бабки...
потом вы начнете орать, куда банк смотрит?!
буду краток, "Ваша проблема-моя ответственность", как говорится


вы специально переспрашиваете?
переводы с лицевого на карточный в интернет банкинге, Д-О-С-Т-У-П-Н-Ы! прошу не путать лицевой счет, с депозитным

p.s. то ли вам скучно, то ли действительно вы не понимаете...
обратитесь в службу держателей карт Банка, вам подробно, доступно и вежливо расскажут

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 09.10.2009, 22:58:54

  • 0

#4385
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

SIMP, тебе уже два дня и две ночи объясняют весь процесс перевода, еще продвинутый юзер :dandy:

Коллега мадам Торнадо, как бы вам так эээ... ну что бы и вас не обидеть и себя не обделить, ладно... а где ты увидела что я продвинутый юзер? Я обыкновенный ламмер в этом вопросе, причем махровый. И от этого нисколько не смущаюсь. а придерживаюсь принципа лучше переспросить. Клиент вообще не обязан всего знать если что.

если у мошенника вдруг появится возможность воспользоватся вашим интернет банком, то он там ее (карту) разблокирует, и мило снимет бабки...
потом вы начнете орать, куда банк смотрит?!
буду краток, "Ваша проблема-моя ответственность", как говорится
вы специально переспрашиваете?
переводы с лицевого на карточный в интернет банкинге, Д-О-С-Т-У-П-Н-Ы! прошу не путать лицевой счет, с депозитным
p.s. то ли вам скучно, то ли действительно вы не понимаете...
обратитесь в службу держателей карт Банка, вам подробно, доступно и вежливо расскажут

Мусье авторитет я же не говорю про взлом сайта Альянса с залитием шелла, я говорю про то как обезопасить карточку. Увидев данные карточки можно ей воспользоваться в любом биллинге, а что бы перевести с лицевого на карточный нужно взломать сайт, улавливаете разницу? Взломать сайт могут далеко не все люди(очень маленький процент), это я вам говорю как человек, знающий этот вопрос. :rotate:
  • 0

#4386
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
добрый день, слыхал что алб провел реструктуризацию и рекапитализацию,
исходя из этого может уже пора запускать кредитную программу хотя бы для тех, у кого положительная история в банке...
мне срочно нужен кредит, а я настолько привык и остаюсь верным к алб, что в другие банки пока не обращался. Хотя заманчив сейчас каспибанк и халык.
короче, я жду когда мой любимый альянсбанк запустит кредитную программу для меня и таких же как и я...
  • 0

#4387
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Исполняющей обязанности заместителя Председателя Правления Альянс Банка назначена Татьяна Белозерцева



Алматы, 12 октября 2009 года – Сегодня Альянс Банк сообщил о новом назначении в состав Правления Банка. Согласно решению Совета директоров Банка №42 от 22 сентября 2009 г., на пост исполняющей обязанности заместителя Председателя Правления была назначена Татьяна Белозерцева.

До прихода в Альянс Банк Татьяна Белозерцева занимала пост Управляющего директора-члена Правления АО «Нурбанк» и курировала блок вопросов, связанных с развитием розничного бизнеса, возвратом проблемной задолженности и деятельностью филиалов. В целом опыт работы г-жи Белозерцевой в банковской сфере превышает 22 года, из них более 16 лет она занималась активной управленческой деятельностью в ряде российских банков. На новой должности Татьяна Белозерцева будет курировать вопросы, связанные с развитием розничного бизнеса Альянс Банка, включая карточный бизнес и развитие эквайринговой сети.

Руководство Альянс Банка уверено, что продолжительный и успешный опыт работы г-жи Белозерцевой на руководящих должностях в финансовых институтах Казахстана и России позволит возобновить активную работу Банка в розничном бизнесе, и в ближайшей перспективе поможет восстановить его прежние рыночные позиции в качестве одного из ведущих розничных банков страны.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Служба по связям с общественностью

Тел. +7 (727) 258 40 40
E-mail: pr@alb.kz
Веб-сайт: www.alb.kz
  • 0

#4388
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

добрый день, слыхал что алб провел реструктуризацию и рекапитализацию,
исходя из этого может уже пора запускать кредитную программу хотя бы для тех, у кого положительная история в банке...
мне срочно нужен кредит, а я настолько привык и остаюсь верным к алб, что в другие банки пока не обращался. Хотя заманчив сейчас каспибанк и халык.
короче, я жду когда мой любимый альянсбанк запустит кредитную программу для меня и таких же как и я...


Уважаемый aidynskyi!

Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4389
BS777

BS777
  • Гость
  • 29 сообщений


SIMP, тебе уже два дня и две ночи объясняют весь процесс перевода, еще продвинутый юзер :laugh:

Коллега мадам Торнадо, как бы вам так эээ... ну что бы и вас не обидеть и себя не обделить, ладно... а где ты увидела что я продвинутый юзер? Я обыкновенный ламмер в этом вопросе, причем махровый. И от этого нисколько не смущаюсь. а придерживаюсь принципа лучше переспросить. Клиент вообще не обязан всего знать если что.

если у мошенника вдруг появится возможность воспользоватся вашим интернет банком, то он там ее (карту) разблокирует, и мило снимет бабки...
потом вы начнете орать, куда банк смотрит?!
буду краток, "Ваша проблема-моя ответственность", как говорится
вы специально переспрашиваете?
переводы с лицевого на карточный в интернет банкинге, Д-О-С-Т-У-П-Н-Ы! прошу не путать лицевой счет, с депозитным
p.s. то ли вам скучно, то ли действительно вы не понимаете...
обратитесь в службу держателей карт Банка, вам подробно, доступно и вежливо расскажут

Мусье авторитет я же не говорю про взлом сайта Альянса с залитием шелла, я говорю про то как обезопасить карточку. Увидев данные карточки можно ей воспользоваться в любом биллинге, а что бы перевести с лицевого на карточный нужно взломать сайт, улавливаете разницу? Взломать сайт могут далеко не все люди(очень маленький процент), это я вам говорю как человек, знающий этот вопрос. :weep:

Так ты махровый ламер или все таки юзер анти-хакер?
Лол :-)


MODERATORIAL [Doperst]
Плюс по п. 2.2.7, 2.2.8, 2.2.11

Сообщение отредактировал Doperst: 12.10.2009, 19:26:00

  • 0

#4390
NEO B

NEO B
  • Гость
  • 6 сообщений
Адвокат здравствуйте

Там по моему вопросу нет новостей?

Вы получили информацию в личку?
  • 0

#4391
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат здравствуйте

Там по моему вопросу нет новостей?

Вы получили информацию в личку?


Уважаемый NEO B!

Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4392
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне нужно взять кредит под ИП, какие нужны документы. И под какие проценты? И какую сумму я могу взять в первый раз???
  • 0

#4393
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне нужно взять кредит под ИП, какие нужны документы. И под какие проценты? И какую сумму я могу взять в первый раз???


Уважаемая Бесенок!

С условиями кредитования Вы можете ознакомиться по ссылкам:
http://www.alb.kz/ru...credit_list.php http://www.alb.kz/ru...my_3 transh.php
http://www.alb.kz/up...msb_individ.pdf

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4394
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


SIMP, тебе уже два дня и две ночи объясняют весь процесс перевода, еще продвинутый юзер :D

Увидев данные карточки можно ей воспользоваться в любом биллинге

поэтому я вам говорю, просто храните деньги на лицевом счете, когда надо будет, переведете деньги на счет карты виртуон через систему Интернет банка. :-)
вы же сами понимаете, воспользоваться чужой учетной записью интернет банка сложнее, гораздо, для мошенника
а мы думаем, как обезопасить ВСЁ, думаем, каждую минуту...ради Вас...ради безопасности Ваших операции...

с уважением, Данияр

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 13.10.2009, 21:37:38

  • 0

#4395
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

а мы думаем, как обезопасить ВСЁ, думаем, каждую минуту...ради Вас...ради безопасности Ваших операции...
с уважением, Данияр

Ну раз вы каждоминутно думаете о нашей безопасности, мы можем спать спокойно. :-)
ps Да и еще как сказал великий комбинатор, я хочу вам добавить, пожалуйства не ешьте на ночь сырых помидоров. Вы нам еще нужны. :lol:
  • 0

#4396
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый вечер, у моего мужа зп 50 000 тг, может ли он взять кредит на небольшую сумму без справки о доходах и пенсионных отчислений? Потому что пен.отчисления минимальны
  • 0

#4397
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Доброе врем суток! Фонд гарантирования депозитов относительно недавно ввел ограничения на максимальную %-ю ставку по вновь открывемым депозитам в тенге. АЛБ поменяет ставки по всем тенговым депозитам, у которых закончился срок фиксации первоначальной ставки, вне зависимости от даты окончания 18 месяцев? Или по тем депозитам, где срок в 18 месяцев фиксации %-й ставки истек раньше введения оганичения Фондом, банк сохранит ставку в 13,5% еще на какое-то время?
С этим вопросом обращался в пару отделнений АЛБ, менеджеры не могут толком объяснить.
  • 0

#4398
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Добрый вечер, у моего мужа зп 50 000 тг, может ли он взять кредит на небольшую сумму без справки о доходах и пенсионных отчислений? Потому что пен.отчисления минимальны


Уважаемая Принцесса_Т!

Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4399
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Доброе врем суток! Фонд гарантирования депозитов относительно недавно ввел ограничения на максимальную %-ю ставку по вновь открывемым депозитам в тенге. АЛБ поменяет ставки по всем тенговым депозитам, у которых закончился срок фиксации первоначальной ставки, вне зависимости от даты окончания 18 месяцев? Или по тем депозитам, где срок в 18 месяцев фиксации %-й ставки истек раньше введения оганичения Фондом, банк сохранит ставку в 13,5% еще на какое-то время?
С этим вопросом обращался в пару отделнений АЛБ, менеджеры не могут толком объяснить.


Уважаемый Genrih-1!

Согласно условиям договора банковского вклада "Отличный", ставка фиксирована первые 18 мес., соответственно до истечения 18 месяцев со дня открытия вклада, ставка изменяться не будет. По окончанию срока фиксации ставка будет изменена, согласно действующим на тот момент условиям.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4400
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


... по тем депозитам, где срок в 18 месяцев фиксации %-й ставки истек раньше введения оганичения Фондом, банк сохранит ставку в 13,5% еще на какое-то время? ...


Уважаемый Genrih-1!

Согласно условиям договора банковского вклада "Отличный", ставка фиксирована первые 18 мес., соответственно до истечения 18 месяцев со дня открытия вклада, ставка изменяться не будет. По окончанию срока фиксации ставка будет изменена, согласно действующим на тот момент условиям.

С уважением,
Адвокат Клиента


С условиями договора я ознакомлен. Но вопрос в том, что после первых 18 мес. фиксации ставки, банк может менять ставку по депозиту хоть каждый месяц?
Например, срок фиксации закончился в июле (на тот момент действующая ставка 13,5%), в сентябре номинальная ставка уже снижается до 11,5%, значит АЛБ через пару месяцев опять изменяет ставку по действующему вкладу?
Или АЛБ исходя из текущей экономической ситуации сделает исключение и будет фиксировать действующую на момент окончания первых 18 мес. ставку на более длительное время?
Условия депозитных договоров в большинстве банков практически одинаковы, но я знаю, что есть банки которые не стали изменять ставки по вкладам, где срок фиксации уже истек... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.