Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4361
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Мда, к сожалению не густо получилось) Кроме пресс-релиза, никакой конкретной информации. Печально((
  • 0

#4362
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Уважаемый SIMP!
Просим Вас предоставить Ваши данные (ФИО) в личку.
С уважением,
Адвокат Клиента

Уважаемый Адвокат клиента! А что толку то, что я вам дам свои координаты. Не ну конечно, если дело принципа то пожалуйства, только это ничего не изменит. Мы уже взрослые и в сказки не верим. Вы сами знаете, что это правда. Получаешь карточку ваши менеджеры чуть ли не через фразу "мы свою работу знаем" посылают в кабинет, где выдают пинкоды, там чел пошел па**ть ждем его, потом пришел ищет пинкод 20 минут, потом убежал, потом прибегает опять ищет, потом звонит куда то, потом говорит "а вас же карточка раньше была, так вот пинкод тот же остался" Вообщем все свою работу знают. :-) Да вы почитайте ЖЖ, там народ уволенный с вашего банка отписывается, какие люди приходят на их замену. Сейчас говорю конкретно, про филиал в Павлодаре, на Торайгырова.

Сообщение отредактировал SIMP: 07.10.2009, 11:00:23

  • 0

#4363
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Уважаемый SIMP!
Просим Вас предоставить Ваши данные (ФИО) в личку.
С уважением,
Адвокат Клиента

Уважаемый Адвокат клиента! А что толку то, что я вам дам свои координаты. Не ну конечно, если дело принципа то пожалуйства, только это ничего не изменит. Мы уже взрослые и в сказки не верим. Вы сами знаете, что это правда. .


Почему не изменит. Еще как изменит, если конечно, у Адвоката будут на руках факты, по которым он может прижучить недобросовестных товарищей, работающих в Павлодарском филиале. ;)
Так что ,не стесняйтесь, делитесь информацией, а лучше фамилиями тех, с кем вам пришлось контактировать и будет вам счастье :-)

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 07.10.2009, 11:15:21

  • 0

#4364
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента! А что толку то, что я вам дам свои координаты. Не ну конечно, если дело принципа то пожалуйства, только это ничего не изменит. Мы уже взрослые и в сказки не верим. Вы сами знаете, что это правда. Получаешь карточку ваши менеджеры чуть ли не через фразу "мы свою работу знаем" посылают в кабинет, где выдают пинкоды, там чел пошел па**ть ждем его, потом пришел ищет пинкод 20 минут, потом убежал, потом прибегает опять ищет, потом звонит куда то, потом говорит "а вас же карточка раньше была, так вот пинкод тот же остался" Вообщем все свою работу знают. ;) Да вы почитайте ЖЖ, там народ уволенный с вашего банка отписывается, какие люди приходят на их замену. Сейчас говорю конкретно, про филиал в Павлодаре, на Торайгырова.


SIMP, вы в первом посту говорили что можете подтвердить реальной инфой о данных по карточке, и теперь говорите о деле принципа, если это чистой воды левайсы то не пудрите мозги и будет вам счастья :-)
  • 0

#4365
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Почему не изменит. Еще как изменит, если конечно, у Адвоката будут на руках факты, по которым он может прижучить недобросовестных товарищей, работающих в Павлодарском филиале. :smoke:
Так что ,не стесняйтесь, делитесь информацией, а лучше фамилиями тех, с кем вам пришлось контактировать и будет вам счастье :-)

Ладно отправил.

SIMP, вы в первом посту говорили что можете подтвердить реальной инфой о данных по карточке, и теперь говорите о деле принципа, если это чистой воды левайсы то не пудрите мозги и будет вам счастья ;)

Пшёл зам знаешь куды...
  • 0

#4366
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Пшёл зам знаешь куды...


SIMP, ответ смотри в личке. :-)
  • 0

#4367
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Адвокат клиента! Я считаю что здесь не конкретный менеджер виноват, а политика банка, которая исходит от руководства. Это совокупность просчетов в управлении. И всякие меры , которые вы хотите применить к какому то менеджеру картины не изменят. ИМХО. Вот например я всем пропагандирую, что бы брали виртуалки у вас, аргументы 700 тенге, при том же обслуживании интернет банкинга, а может даже лучшем. Вроде мелочь, а приятно. Когда я пришел после ККБ, в ваш банк брать виртуалку, ваши менеджеры вообще не в зуб ногой, три дня наверное убил, сам им расказывал, что и как. Они мне сказали, что вы вообще первый, кто обращается за виртуалкой, не беря физ. карту. После этого ваши кассиры полгода наверное, мозг мне пудрили, когда я им баксы приходил ложить в кассу. Ну ладно вроде проехали. А теперь у вас вообще в этом отношении нет никаких козырей, что бы заманить клиента. Сделали бы хотя бы что бы, можно было в интернет банкинге перекидывать деньги с карт счета на лицевой и обратно, цель блокирования средств на картсчете, т.е. некая защита от кардинга. Вообщем пусай конечно, ваше руководство поступает так, как ему вздумается, от себя лишь добавлю, что любые меры, которые вы хотите применить к менеджеру считаю лишними...
  • 0

#4368
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

... любые меры, которые вы хотите применить к менеджеру считаю лишними...

А я считаю, что никакие меры лишними не могут быть, только должна быть разумная граница в этих мерах.
Ну не расстреливать же менеджера, если он что-то сделал или не сделал по незнанию. В этом случае надо применять другие меры и к другим лицам.
  • 0

#4369
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


... любые меры, которые вы хотите применить к менеджеру считаю лишними...

А я считаю, что никакие меры лишними не могут быть, только должна быть разумная граница в этих мерах.
Ну не расстреливать же менеджера, если он что-то сделал или не сделал по незнанию. В этом случае надо применять другие меры и к другим лицам.



а еще я считаю что, нужно расстреливать тех руководителей подразделении, которые говорят что возьмут на работу, а потом этого не делают :rolleyes:
  • 0

#4370
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

нет никаких козырей, что бы заманить клиента.
Сделали бы хотя бы что бы, можно было в интернет банкинге перекидывать деньги с карт счета на лицевой и обратно,
цель блокирования средств на картсчете, т.е. некая защита от кардинга.


козырь-это наша суперская система Интернет банка! слова тут излишне, надо просто поюзать систему :rolleyes:
возможность перевода денег, с лицевого на карточный и обратно в Интернет банке есть.
что за цель? о чем вы?

p.s. портал alb24.kz совершенствуется каждую минуту...
  • 0

#4371
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений

Адвокат клиента! Я считаю что здесь не конкретный менеджер виноват,


Поздно уже. Дело сделано :weep:

И мальчики менеджеры кровавые в глазах :rolleyes:
  • 0

#4372
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

козырь-это наша суперская система Интернет банка! слова тут излишне, надо просто поюзать систему :smoke:
возможность перевода денег, с лицевого на карточный и обратно в Интернет банке есть.
что за цель? о чем вы?
p.s. портал alb24.kz совершенствуется каждую минуту...

Нет сейчас под рукой пароля, вечером проверю. Вообще я вот про что... например подсмотрел некий нехороший чел, номер моей карты или просто некий сервис пытается снять с моей карты какую то сумму(при этом я не хочу такого действия), а я ее раз и заблокировал через интернет банкинг и они уже снять не могут. Или вариант я просто перекидываю деньги с карт счета на лицевой или еще куда, по аналогии как визы виртуон на визу виртуал, и закидываю их назад на виртуалку в момент, когда хочу совершить транзакцию, ну вроде как спокойнее так. Опять же это должно быть бесплатно для клиента.
По сути вопроса менеджеры в филиале мне твердили, что я этого сделать могу, если прийду в банк, напишу заявление и тогда мне переведут на лицевой сумму, причем это платно! Нет я здесь не спорю возможно что то изменилось или менеджеры ввели в заблуждение, техподдержка по телефону кстати так же говорила.
  • 0

#4373
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Адвокат клиента. Дак что ответ будет на мой вопрос? Т.е. как я могу обезопасить свою виртуальную карту. Спрашивую раз уж в теме оказался. Спасибо.
  • 0

#4374
NEO B

NEO B
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте Адвокат Клиента
Скажите пожалуйста, очень давно открывал депозит в вашем банке, за открытие депозита Банк в подарок выдал мне VISA Gold
Так как были другие карты воспользоваться VISA Gold мне так и не довелось.
Сейчас выясняется за весь период не оплачена комиссия за пользование картой и капают пени.
Вопрос: Должен ли я оплачивать комиссию, если я никогда не пользовался этой картой?
  • 0

#4375
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента. Дак что ответ будет на мой вопрос? Т.е. как я могу обезопасить свою виртуальную карту. Спрашивую раз уж в теме оказался. Спасибо.


Уважаемый SIMP!

Описанные Вами процедуры уже реализованы нашим Банком.
Вы можете заблокировать свою платежную карточку в любое время посредством системы «Интернет-банкинга». Для блокирования карточки Вам необходимо зайти в платежную карточку и подтвердить срочную блокировку карты либо позвонить в службу «Card Service» по тел +7 (727) 258-35-55, 8-8000-800-819 (при звонке с стационарных телефонов на территории Казахстана звонок бесплатный), 8-705-933-33-33, 8-701-004 -44-44.

Существует еще вариант перевода денежных средств с карт-счета виртуальной карты на лицевой счет, в момент необходимости совершить покупку в сети Интернет по виртуальной карточке совершаете перевод средств назад на виртуалку. ( переводы –переводы между своими счетами- выбираете карту списания средств –счет зачисления средств)
Также обращаем Ваше внимание что перевод с лицевого счета на карточный может длиться ориентировочно от 15 минут до 1 суток (максимум 3 рабочих дня), но в среднем операция занимает 15 минут.
Если у Вас есть другая карточка АО «Альянс Банка», то перевод между карточками происходит моментально. С тарифами можете ознакомиться на внешнем сайте Банка: http://www.alb.kz/ru...ffs/virtuon.php

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4376
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте Адвокат Клиента
Скажите пожалуйста, очень давно открывал депозит в вашем банке, за открытие депозита Банк в подарок выдал мне VISA Gold
Так как были другие карты воспользоваться VISA Gold мне так и не довелось.
Сейчас выясняется за весь период не оплачена комиссия за пользование картой и капают пени.
Вопрос: Должен ли я оплачивать комиссию, если я никогда не пользовался этой картой?



Уважаемый NEO B!

Вам нужно обратиться в ближайшее Отделение Банка с заявлением, об отмене начисленных комиссий за годовое обслуживание и пени по карточке в связи с тем, что карточка была не активизирована и выдана в подарок при открытии депозита.


С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4377
NEO B

NEO B
  • Гость
  • 6 сообщений
Уже написал, однако отказали. Но желания платить нет, как же быть?
  • 0

#4378
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уже написал, однако отказали. Но желания платить нет, как же быть?


Уважаемый NEO B!

Скиньте Ваши данные (ФИО) и Отделение, куда Вы обращались в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4379
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений


Адвокат клиента. Дак что ответ будет на мой вопрос? Т.е. как я могу обезопасить свою виртуальную карту. Спрашивую раз уж в теме оказался. Спасибо.


Уважаемый SIMP!

Описанные Вами процедуры уже реализованы нашим Банком.
Вы можете заблокировать свою платежную карточку в любое время посредством системы «Интернет-банкинга». Для блокирования карточки Вам необходимо зайти в платежную карточку и подтвердить срочную блокировку карты либо позвонить в службу «Card Service» по тел +7 (727) 258-35-55, 8-8000-800-819 (при звонке с стационарных телефонов на территории Казахстана звонок бесплатный), 8-705-933-33-33, 8-701-004 -44-44.

Существует еще вариант перевода денежных средств с карт-счета виртуальной карты на лицевой счет, в момент необходимости совершить покупку в сети Интернет по виртуальной карточке совершаете перевод средств назад на виртуалку. ( переводы –переводы между своими счетами- выбираете карту списания средств –счет зачисления средств)
Также обращаем Ваше внимание что перевод с лицевого счета на карточный может длиться ориентировочно от 15 минут до 1 суток (максимум 3 рабочих дня), но в среднем операция занимает 15 минут.
Если у Вас есть другая карточка АО «Альянс Банка», то перевод между карточками происходит моментально. С тарифами можете ознакомиться на внешнем сайте Банка: http://www.alb.kz/ru...ffs/virtuon.php

С уважением,
Адвокат Клиента

Дак это что, нажал заблокировать - бесплатно, нажал разблокировать 150 тенге?
И второе перевод на лицевой счет и обратно на карточку платно или бесплатно? Где можно посмотреть?
В таблице это какая услуга? Спасибо.

Сообщение отредактировал SIMP: 09.10.2009, 11:27:17

  • 0

#4380
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Дак это что, нажал заблокировать - бесплатно, нажал разблокировать 150 тенге?
И второе перевод на лицевой счет и обратно на карточку платно или бесплатно? Где можно посмотреть?
В таблице это какая услуга? Спасибо.


Уважаемый SIMP!

Блокировка карточки – бесплатно, для разблокировки Вам необходимо будет обратиться в Отделение Банка с заявлением на разблокировку карточки, тариф составляет 150 тенге и указан в графе № 8 http://www.alb.kz/ru...ffs/virtuon.php
Переводы между собственными счетами (за исключением перевода на депозитные карты и с кредитных карт) бесплатны и указаны они в графе «Тарифы на переводные операции в системе ALB24».

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.