Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3221
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Тогда в АЛБ и БТА Может не все так и хреново как кажется и жизнь скоро наладится? :-)
  • 0

#3222
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений

вчера, президент на заседании бюро политсовета п. Нур Отан, говорил,что гос-во собирается поддержать БВУ в период финансового кризиса для их устойчивости. Цитирую:
«Взятие банков под государственное регулирование позволит обеспечить их бесперебойную работу и платежеспособность, защитит экономические интересы страны и безопасность денежных вкладов казахстанцев.»


Однозначно, раз сказали, так тому и быть :-)
  • 0

#3223
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Говорят работникам Альянса снижают зп на 40%??

Эххххх!!!! Было бы хорошо если на 40%, так ведь нам её ваще отменили, почти бесплатно работаем, почти - это потому что ежедневно по булке хлеба выдают и всё :-))))))))
  • 0

#3224
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений


вчера, президент на заседании бюро политсовета п. Нур Отан, говорил,что гос-во собирается поддержать БВУ в период финансового кризиса для их устойчивости. Цитирую:
«Взятие банков под государственное регулирование позволит обеспечить их бесперебойную работу и платежеспособность, защитит экономические интересы страны и безопасность денежных вкладов казахстанцев.»


Однозначно, раз сказали, так тому и быть :-)

А кому сейчас верить, если не ему???? :(
  • 0

#3225
Родинка

Родинка
  • Гость
  • 17 сообщений
а я слышал из достоверных источников, что завтра будет подписано соглашение между Альянсом и Фондом «Даму» и им бабло дадут около 20 ярдов.
  • 0

#3226
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а я слышал из достоверных источников, что завтра будет подписано соглашение между Альянсом и Фондом «Даму» и им бабло дадут около 20 ярдов.

Я тоже слышал, правда о 18 ярдах. Вроде для льготного кредитования предприятий под 12,5%.. Значит все компании попрут в АЛБ.
  • 0

#3227
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вчера, президент на заседании бюро политсовета п. Нур Отан, говорил,что гос-во собирается поддержать БВУ в период финансового кризиса для их устойчивости. Цитирую:
«Взятие банков под государственное регулирование позволит обеспечить их бесперебойную работу и платежеспособность, защитит экономические интересы страны и безопасность денежных вкладов казахстанцев.»


Ну вот, значит Альянсу жить! :-)
  • 0

#3228
Бемби

Бемби
  • Гость
  • 24 сообщений
все таки все будет хорошо... как бы там оно ни было :-) безграничный оптимизм )))
честно говоря я не думаю что гос-во вгрохало свои средства, что бы потом взять и все разрушить?
  • 0

#3229
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Я пошутил!!! Надеюсь все это поняли!!!
Согласен с Вами Бемби!!!
Всё будет ОХ....ОТЛИЧНО!!!!!
  • 0

#3230
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А еще "ДАМУ" вроде как выкупает квартиры по долевому в Ак-Ауле, масштабы, конечно...
За 2 недели сняли 1/3 часть депозита, ходим туда как на работу. Может нам тоже социальный хлеб будут выдавать?
А вера в прав-во, гос-во и дядю в нас неистребима, это уже передается на генном уровне!
  • 0

#3231
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений
заказал в пятницу утром, выдали в 17 часов
правда помурыжили немного
  • 0

#3232
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

заказал в пятницу утром, выдали в 17 часов
правда помурыжили немного

многа брали? Больше ляма тенге?
  • 0

#3233
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

заказал в пятницу утром, выдали в 17 часов
правда помурыжили немного

видимо слухи о кончине АЛБ, уже в который раз, оказались сильно преувеличены :eek:

Сообщение отредактировал traps: 14.02.2009, 20:08:50

  • 0

#3234
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Уважаемые жители форума!!!
Банк будет продолжать радовать всех вас!!!
Данная тема не умрёт, так как Банк не загнётся (не дождётесь гы-гы-гы)!!!
Как было озвучено, АлБ займётся развитием сельского хоз-ва и МСБ!!!
  • 0

#3235
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Как было озвучено, АлБ займётся развитием сельского хоз-ва

главное что бы АЛБ в колхоз-банк не превратился :rolleyes:
  • 0

#3236
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Уважаемые жители форума!!!
Банк будет продолжать радовать всех вас!!!
Данная тема не умрёт, так как Банк не загнётся (не дождётесь гы-гы-гы)!!!
Как было озвучено, АлБ займётся развитием сельского хоз-ва и МСБ!!!


Ну конечно, так ведь бабки выгнали, значит всё в шоколаде!
  • 0

#3237
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
УРА! Банк набирает обороты! :rolleyes:
  • 0

#3238
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Поздравляю Альянс, жиФчики! :rolleyes:
  • 0

#3239
alekseil

alekseil
  • Гость
  • 6 сообщений
[font=Courier New]
Не знаю, мне денег еще вернули с депозита (заявление принято в четверг). Канешна, вернут в итоге. Но все равно "кольцо сжимается". Никакие виды помощи им не помогут - вклады физиков на 1 января - свыше 40 млрд. тг., я не говорю про юриков - бабок у гос-ва не хватит...
  • 0

#3240
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

[font=Courier New]
Не знаю, мне денег еще вернули с депозита (заявление принято в четверг). Канешна, вернут в итоге. Но все равно "кольцо сжимается". Никакие виды помощи им не помогут - вклады физиков на 1 января - свыше 40 млрд. тг., я не говорю про юриков - бабок у гос-ва не хватит...


Вы хотите чтобы с таким настроем вам еще и денех выдали? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.