Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3241
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

[font=Courier New]
Не знаю, мне денег еще вернули с депозита (заявление принято в четверг). Канешна, вернут в итоге. Но все равно "кольцо сжимается". Никакие виды помощи им не помогут - вклады физиков на 1 января - свыше 40 млрд. тг., я не говорю про юриков - бабок у гос-ва не хватит...

Ну вот!!! Что и требовалось доказать:D)) Тема жива!!! Даже живее всех живых!!! УРА товарищи!!!
Что ж Вы 'alekseil', возьмите себя в руки, не надо народ пугать!!! :rolleyes:
Деньги у гос-ва есть, они не могут не есть :)
В общем не переживайте и народ не пугайте и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!
  • 0

#3242
alekseil

alekseil
  • Гость
  • 6 сообщений
а куды они денуцца? мы будем орать (я и др кому нада).
Денех они вернут как миленькие... а не вернут - соц нестабильность - им же хуже будет, они это прекрасно понимают. 3,14дары
на самом деле, если бы они хотели сохранить репутацию, всем вкладчикам (или хотя бы на сайте) написали, мол, не переживайте, щас идет гос вливание, всякие там процедуры, поэтому денежку выдаем по предварительной заявке. А так прикинь, прихожу, (а вдруг срочно нужны), а там "фигвам". А если у меня упущенная выгода? Таким образом, доверия нет и не будет к менеджменту, который даже бизнеса-процесс не может правильно отстроить. маст дай
  • 0

#3243
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


[font=Courier New]
Не знаю, мне денег еще вернули с депозита (заявление принято в четверг). Канешна, вернут в итоге. Но все равно "кольцо сжимается". Никакие виды помощи им не помогут - вклады физиков на 1 января - свыше 40 млрд. тг., я не говорю про юриков - бабок у гос-ва не хватит...


Вы хотите чтобы с таким настроем вам еще и денех выдали? :D


Т.е., для того, чтобы без проволочек снять нужную сумму, надо всего лишь добавить лицу задору и оптимизьму??? Шож вы раньше не сказали?? :rolleyes:
  • 0

#3244
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



[font=Courier New]
Не знаю, мне денег еще вернули с депозита (заявление принято в четверг). Канешна, вернут в итоге. Но все равно "кольцо сжимается". Никакие виды помощи им не помогут - вклады физиков на 1 января - свыше 40 млрд. тг., я не говорю про юриков - бабок у гос-ва не хватит...


Вы хотите чтобы с таким настроем вам еще и денех выдали? :)


Т.е., для того, чтобы без проволочек снять нужную сумму, надо всего лишь добавить лицу задору и оптимизьму??? Шож вы раньше не сказали?? :rolleyes:


Ну канешна! Везде нужен позитив! :D Я считаю, что после вхождения гос-ва в капитал этого банка, вкладчикам бояться нечего. :) Вот выдадут вам ваши денежки, а потом что? Куда вы их? :-) Или вы думаете другой банк, которому правительство не оказало поддержки, постабильнее будет? Между прочим Марченко сказал, что остальные пусть надеяться на свои силы. А какие там силы одному богу известны. Вот и думайте после этого... неужели гос-во входило в этот банк - в ущерб себе...?
Дайте банку оклематься после всех этих перестановок ;)
  • 0

#3245
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений




[font=Courier New]
Не знаю, мне денег еще вернули с депозита (заявление принято в четверг). Канешна, вернут в итоге. Но все равно "кольцо сжимается". Никакие виды помощи им не помогут - вклады физиков на 1 января - свыше 40 млрд. тг., я не говорю про юриков - бабок у гос-ва не хватит...


Вы хотите чтобы с таким настроем вам еще и денех выдали? :)


Т.е., для того, чтобы без проволочек снять нужную сумму, надо всего лишь добавить лицу задору и оптимизьму??? Шож вы раньше не сказали?? :rolleyes:


Ну канешна! Везде нужен позитив! :D Я считаю, что после вхождения гос-ва в капитал этого банка, вкладчикам бояться нечего. :) Вот выдадут вам ваши денежки, а потом что? Куда вы их? :-) Или вы думаете другой банк, которому правительство не оказало поддержки, постабильнее будет? Между прочим Марченко сказал, что остальные пусть надеяться на свои силы. А какие там силы одному богу известны. Вот и думайте после этого... неужели гос-во входило в этот банк - в ущерб себе...?
Дайте банку оклематься после всех этих перестановок ;)


У нас государство в ущерб себе ничо не делает :( А положительный настрой не помешает :D
  • 0

#3246
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Ну канешна! Везде нужен позитив! :rolleyes: Я считаю, что после вхождения гос-ва в капитал этого банка, вкладчикам бояться нечего. :D Вот выдадут вам ваши денежки, а потом что? Куда вы их? ;) Или вы думаете другой банк, которому правительство не оказало поддержки, постабильнее будет? Между прочим Марченко сказал, что остальные пусть надеяться на свои силы. А какие там силы одному богу известны. Вот и думайте после этого... неужели гос-во входило в этот банк - в ущерб себе...?
Дайте банку оклематься после всех этих перестановок :)


Да я двумя руками "за", чтоб все эти передряги побыстрее закончились. Альянс мне всегда нравился :)
  • 0

#3247
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Премьер -министр как сказал?
Кто будет распространиять слухи будет наказан.
Золотые слова. Правильно.
  • 0

#3248
Бемби

Бемби
  • Гость
  • 24 сообщений


Как было озвучено, АлБ займётся развитием сельского хоз-ва

главное что бы АЛБ в колхоз-банк не превратился :)



traps, а что такого плохого в том что Альянс будет финансировать сельхоз проекты ... это очень прибыльное дело... учитывая то что в этой отрасли нам еще развиваться и развиваться ... или вас волнует не престижность имиджа(колхоз Банка)? поверьте как только пойдут прибыли этот имидж будет ооочень даже престижный
  • 0

#3249
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

traps, а что такого плохого в том что Альянс будет финансировать сельхоз проекты ... это очень прибыльное дело... учитывая то что в этой отрасли нам еще развиваться и развиваться ... или вас волнует не престижность имиджа(колхоз Банка)? поверьте как только пойдут прибыли этот имидж будет ооочень даже престижный

меня волнует чтобы обслуживание не стало колхозным
  • 0

#3250
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Премьер -министр как сказал?
Кто будет распространиять слухи будет наказан.
Золотые слова. Правильно.


интересно, когда он такое сказал?
  • 0

#3251
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Деньги то Альянс получил целевые. А старые прорехи чем будет закрывать? Народ толпами депозиты закрывает. Да и не только в Альянсе. а слухи все больше подстегивают народ!
  • 0

#3252
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А еще "ДАМУ" вроде как выкупает квартиры по долевому в Ак-Ауле, масштабы, конечно...
За 2 недели сняли 1/3 часть депозита, ходим туда как на работу. Может нам тоже социальный хлеб будут выдавать?
А вера в прав-во, гос-во и дядю в нас неистребима, это уже передается на генном уровне!

А что тут есть люди которые верят в правительство? Порадовали.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.02.2009, 14:55:57

  • 0

#3253
the optimist

the optimist
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Звоню в Альянс не поднимают трубку не по одному телефону! кто в курсе?? :dont:
  • 0

#3254
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
только что позвонила в банк.
спросила по поводу подтверждения, уточнили только сумму и сказали приходите и забирайте.
я только 300 тыщ забрать хочу, не много. можт поэтому
  • 0

#3255
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Звоню в Альянс не поднимают трубку не по одному телефону! кто в курсе?? :dont:


Наберите (727)2 583 555, все нормально работает!
  • 0

#3256
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кайрат Келимбетов, председатель правления АО «ФНБ «Самрук-Казына» :

««Альянс Банк» определен оператором поддержки малого и среднего бизнеса и в рамках данного направления уже в понедельник планируется выделить дополнительно 18 млрд. тенге через «Альянс Банк».
  • 0

#3257
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений

только что позвонила в банк.
спросила по поводу подтверждения, уточнили только сумму и сказали приходите и забирайте.
я только 300 тыщ забрать хочу, не много. можт поэтому


Не, не поэтому......
По словам Премьера, Альянс Банк, имеющий большой опыт по поддержке малого и среднего бизнеса, определен как основной оператор по поддержке МСБ, поэтому для этих целей банку выделены 18 млрд. тенге. :dont:
  • 0

#3258
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений

Кайрат Келимбетов, председатель правления АО «ФНБ «Самрук-Казына» :

««Альянс Банк» определен оператором поддержки малого и среднего бизнеса и в рамках данного направления уже в понедельник планируется выделить дополнительно 18 млрд. тенге через «Альянс Банк».


сейчас все банки заинтересованы в том, чтобы финансировать МСБ :dont:
  • 0

#3259
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

сейчас все банки заинтересованы в том, чтобы финансировать МСБ :dont:

только вот что-то не финансируют
  • 0

#3260
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
БТА банк стал оператором правительства по поддержке строительного сектора и агропромышленного комплекса, а также он будет являться одним из ключевых операторов по стабилизации ипотечного рынка, где планируется рефинансировать текущие займы на более льготных условиях.

«Альянс Банк, имеющий большой опыт по поддержке малого и среднего бизнеса, определен как основной оператор по поддержке МСБ :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.