Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3181
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений


вам наверно очень повезло, люди действительно немогут обналичить свои же деньги :D
хорошо у меня небольшая сумма. но ведь так можно сорвать поставку или оказание услуг(имею ввиду юр.лица)

Да да. Я тогда, следуя из ваших слов, тоже везунчик. Банкомат "около дома" выдал ту сумму которую я запросил.
А всем тем кто тут со статусом "случ. прохожий" и "гость" разводит слухи о том что "Все мы умрем и банк банкрот и вообще все плохо" желаю чтобы вам выдавали не по 700 тенге а по сто тенге, а еще лучше по 99 тенге. Считаю это будет правильно и честно.

Сколько раз можно говорить, банкомат выдает деньги без проблем, а вот снять деньги с расчетного, лицевого или депозитного счета нет возможность, только после рассмотрения заявления, а сколько дней будет рассматриваться заявления не знают, говорят звоните каждый день и узнавайте!
  • 0

#3182
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А, ну тады извиняюсь.
Просто достали все эти неподтвержденные слухи.
Читать уже противно.
Все работает. все в шоколаде.

#3183
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Из-за этих дурацких слухов просто наличных не хватает наверное. Народ же у нас дружный, когда не надо. :D
  • 0

#3184
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемые Клиенты АО «Альянс Банк»!

Мы приносим свои извинения за проблемы в обслуживании на протяжении первой декады февраля.

Недавние события на финансовом рынке вызвали определенную обеспокоенность у населения, что привело к ряду технических вопросов, которые сказались на оперативности проведения Банком переводных и кассовых операций.

Как вы знаете, Государство выразило намерение о вхождении в капитал Альянс Банка, что является подтверждением его стабильности и конкурентоспособности.

На данный момент Банк предпринимает все возможные меры по устранению задержек в проведении операций. В ближайшее время Альянс Банк начнет работать в обычном режиме.

Мы искренне надеемся, что недавние проблемы в обслуживании не окажут серьезного влияния на ваше отношение к Альянс Банку.

Как и прежде, ключевым приоритетом для нас остается удовлетворенность наших Клиентов высоким качеством обслуживания. Планируемое участие Государства в капитале Банка становится дополнительным фактором его финансовой устойчивости и надежности.



С надеждой на понимание и поддержку,


Ваш «Альянс»

  • 0

#3185
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
А почему на вашем сайте нет этого сообщения?
  • 0

#3186
Sentelen

Sentelen
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня совершенно спокойно сняла деньги с депозита в РКО Караганды. Никакого ажиотажа. Заявлений не требуется.
  • 0

#3187
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Сегодня совершенно спокойно сняла деньги с депозита в РКО Караганды. Никакого ажиотажа. Заявлений не требуется.

Везет вам, а мы тут в Алмате мучаемся :D
  • 0

#3188
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
просто наблюдение - без проблем снимают деньги, ники с несколькими сообщениями, у постоянных пользователей в основном проблемы возникают, а в теме про БТА было наоборот - ники с несколькими сообщениями писали что не могут снять, а у остальных было все в норме, занятно :D

Сообщение отредактировал traps: 12.02.2009, 18:48:42

  • 0

#3189
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений


С банкомата деньги снимаются, а вот с депозитных, расчетных, лицевых счетов можно снять только после того как рассмотрят ваше заявление!

Сегодня пошел снять остаток денег с карточки ч/з банкомат, на карточке было 20990 тенге, получилось снять 20000 тг, а вот 990 банкомат выдать отказался, хотя может на карточке должен оставаться какой-то минимум, если честно не знаю.


А что в заявлении то пишется? Основание зачем вам понадобились деньги, если они посчитают не убедительными ваши доводы то в обналичивании вам откажуТ? :D

Вот дословно:

Директору АО Альянс банк г-ну Абенову С.М от Пупкина В.В.

Заявление

Прошу обеспечить выдачу с расчетного счета №0000 сумму в размере N-тенге. Подпись и дата.
  • 0

#3190
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Позвонил в РКО своему манагеру (я там типа ВИп-клиент стал :D) - сказали что для снятия крупных сумм с депозита надо подавать заявление за день, по конвертациям и переводам органичений нет.
а я уж было начал беспокоится)))
З.Ы. как видите полезных сообщений у мну многа.
  • 0

#3191
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
я всего лишь, привел реальный пример, "неподтвержденные слухи" тут непричем. или мне назвать РКО?
из-за задержки денег у нас встала поставка товаров, хоть и сумма шибко небольшая, все же не хотелось просить к-либо и о чем-нибудь, тем более денех :D
  • 0

#3192
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений




А что в заявлении то пишется? Основание зачем вам понадобились деньги, если они посчитают не убедительными ваши доводы то в обналичивании вам откажуТ? :)

Вот дословно:

Директору АО Альянс банк г-ну Абенову С.М от Пупкина В.В.

Заявление

Прошу обеспечить выдачу с расчетного счета №0000 сумму в размере N-тенге. Подпись и дата.


Без заявления выдают по 50 000 тенге (в этих пределах). На оставшуюся сумму приходится писать заявление, и деньги выдают через несколько дней. Думаю, это будет временно, как было в БТА. Многие тогда жаловались, что не могли снять деньги, а сейчас уже спокойно снимают (во всяком случае физики). Вобщем, как новое руководство взяло всё в свои руки, так Банк начал потихоньку возвращаться в обычный режим. В АЛБ, сейчас, насколько я знаю, такой же "переходный период", как был в БТА несколько дней назад... :D
  • 0

#3193
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

вам наверно очень повезло, люди действительно немогут обналичить свои же деньги :D
хорошо у меня небольшая сумма. но ведь так можно сорвать поставку или оказание услуг(имею ввиду юр.лица)

Причина банальна - куча паникеров, подогретых различными слухами, периодически совершает набеги на ближайшие банкоматы и кассы. В результате чего для нормальных граждан ничего не остается. А инкассируется банкомат не с помощью телепортации денег.
  • 0

#3194
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений


вам наверно очень повезло, люди действительно немогут обналичить свои же деньги :D

Да да. Я тогда, следуя из ваших слов, тоже везунчик. Банкомат "около дома" выдал ту сумму которую я запросил.
А всем тем кто тут со статусом "случ. прохожий" и "гость" разводит слухи о том что "Все мы умрем и банк банкрот и вообще все плохо" желаю чтобы вам выдавали не по 700 тенге а по сто тенге, а еще лучше по 99 тенге. Считаю это будет правильно и честно.


:) :) :)

#3195
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А, ну тады извиняюсь.
Просто достали все эти неподтвержденные слухи.
Читать уже противно.
Все работает. все в шоколаде.


ну видемо суммы у вас не очень большие были... раз банкомат даже на дневной лимит не перешел...

с суммами покрупнее проблемно... да и переводы денег уж очень странно работают...

Поживем увидем куда все прикатится...
  • 0

#3196
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем здрасти! :D
У меня вэтом банке есть кредит в долларах.Оплачиваю уже 4 год.Сейчас сумма в тенге в конвертации с долларов очень весомая получается.
Кто нибудь знает сейчас так как Альянс стал государственным, есть ли возможность пролангировать срок займа? Или снизить процентую ставку?Устала каждый месяц всю з.п отдавать Скоро ваще без штанов останусь...
Всем заранее спасибо.
  • 0

#3197
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А, ну тады извиняюсь.
Просто достали все эти неподтвержденные слухи.
Читать уже противно.
Все работает. все в шоколаде.


ну видемо суммы у вас не очень большие были... раз банкомат даже на дневной лимит не перешел...

с суммами покрупнее проблемно... да и переводы денег уж очень странно работают...

Поживем увидем куда все прикатится...

Понимаете для меня, человека живущего в 21ом веке, наличные деньги это уже диковинка. Я все, начиная от покупки продуктов и заканчивая походами в кино и кабаки(за редким исключением), оплачиваю визой. Ну а про то, что уже на протяжении 2х лет я не хожу как "особо одаренные" после 25го числа каждого месяца и не стою в многокилометровой очереди с квитанциями (кстати коммиссия аккурат в два раза меньше, а вслучае с АЛБ так вообще комиссия 0 тенге), а оплачиваю все через инет-банкинг я вообще промолчу.
Вот сегодня поехал на СТО поэтому и снял налик. Все было четко.
Солнце светит, ветер дует, вода течет, банк стоит.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.02.2009, 23:24:40


#3198
Amuser

Amuser
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Собираюсь завтра пополнить долларовый депозит? Что скажите?
  • 0

#3199
Pinokkio

Pinokkio
  • Постоялец
  • 418 сообщений
кажется банк восстанавливается! молодцы, ребята так держать! нелегко им было эти две недели! с понедельника все будет постепенно восстанавливаться! мы с Вами!
  • 0

#3200
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Собираюсь завтра пополнить долларовый депозит? Что скажите?

Вчера на фоне общей паники - одна бабулька совершенно спокойно и с гордым видом пополнила теньговый при мне. :D
С видом человека на тотализаторе, который знает больше остальных :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.