Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3201
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А инкассируется банкомат не с помощью телепортации денег.

А разве они не трубе сидят?
  • 0

#3202
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Вчера на фоне общей паники - одна бабулька совершенно спокойно и с гордым видом пополнила теньговый при мне. :D
С видом человека на тотализаторе, который знает больше остальных :)

иногда жалко бабулек и дедулек :) я видел как они несли свои деньги в валют-транзит и менеджеры им пели что все ОК, когда банк уже откровенно тонул... а потом они обивали пороги банка и нац.банка, а в нац банк их вообще не пускали...
  • 0

#3203
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Понимаете для меня, человека живущего в 21ом веке, наличные деньги это уже диковинка. Я все, начиная от покупки продуктов и заканчивая походами в кино и кабаки(за редким исключением), оплачиваю визой. Ну а про то, что уже на протяжении 2х лет я не хожу как "особо одаренные" после 25го числа каждого месяца и не стою в многокилометровой очереди с квитанциями (кстати коммиссия аккурат в два раза меньше, а вслучае с АЛБ так вообще комиссия 0 тенге), а оплачиваю все через инет-банкинг я вообще промолчу.
Вот сегодня поехал на СТО поэтому и снял налик. Все было четко.
Солнце светит, ветер дует, вода течет, банк стоит.


Ну чтож поздравляю вас... человек 21го века... :fie:
А то что не проходили безналичные расчеты это вас то не задело а у многих за эти дни погорели контракты не состоялись сделки и т.д. и т.п. когда АЛБ говорил что денги отправил а другой банк говорил что деньги не поступили... и задержки были не на день и не на два дня... какое ощущение может возникнуть? А следовательно и настроение клиентов?

Ну да ладно это все лирика я же говорю поживем и увидем что будет дальше... наладится все - будет хорошо, нет так тому и быть... :(
  • 0

#3204
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

иногда жалко бабулек и дедулек :fie: я видел как они несли свои деньги в валют-транзит и менеджеры им пели что все ОК, когда банк уже откровенно тонул... а потом они обивали пороги банка и нац.банка, а в нац банк их вообще не пускали...


Иногда жалко. А иногда - они у меня вызывают гордость. Когда не смотря ни на что - доверяют. Правительству, привычному банку, продавщице из соседнего магазина.

Надо просто чтобы все, кому они доверяют - их не обманывали.

А манагеры, которые пели, что все хорошо в ВТБ, я вас уверяю, знали не больше, чем эти же бабульки.
Потому что тоже доверяли своему начальству.
  • 0

#3205
Бемби

Бемби
  • Гость
  • 24 сообщений
Sorcerer "А манагеры, которые пели, что все хорошо в ВТБ, я вас уверяю, знали не больше, чем эти же бабульки.
Потому что тоже доверяли своему начальству."


полностью согласен ... иногда даже меньше чем бабульки ... и потом им каждый день промывали мозги...
  • 0

#3206
Бемби

Бемби
  • Гость
  • 24 сообщений
Говорят что в КазИвенст банке существует мараторий на кредитование сотрудников Альянса ... кто нибудь может прокомментировать???
  • 0

#3207
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Говорят что в КазИвенст банке существует мараторий на кредитование сотрудников Альянса ... кто нибудь может прокомментировать???

Может завидуют? :fie:
На мой взгляд глупо предпринимать подобные шаги...
  • 0

#3208
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

А почему на вашем сайте нет этого сообщения?



есть, оно там )) но как-то хитро скрыто в виде бегущей строки

http://www.alb.kz/ru...ews.php?id=1630
  • 0

#3209
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
интересно, кому-нибудь получилось денюшку с депозита забрать?
мне уже который раз отказывают
  • 0

#3210
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


Говорят что в КазИвенст банке существует мараторий на кредитование сотрудников Альянса ... кто нибудь может прокомментировать???

Может завидуют? :fie:
На мой взгляд глупо предпринимать подобные шаги...


может потому, что у работников Альянса есть перспектива в скором времени остаться без работы?

Сообщение отредактировал NPV: 13.02.2009, 12:40:40

  • 0

#3211
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений

интересно, кому-нибудь получилось денюшку с депозита забрать?
мне уже который раз отказывают


сегодня попробовал снять часть, сказали позвонить после обеда, меня включат в реестр и потом получу деньги.
другой менеджер сказала что сумки с налом не привезли, привезут получу.
с расчетного счета нал не выдают
  • 0

#3212
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
заказал деньги в понедельник - сегодня выдали 2/3 того что просил
  • 0

#3213
Бемби

Бемби
  • Гость
  • 24 сообщений
Vampir_AB, NPV

причем каких-то официальных заявлений ни кто не выдвигает просто тупо отказывают... ну естественно не озвучивают... причину...
  • 0

#3214
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
С 5 февраля жду деньги. Не дают!!!
Вырисовывается перспектива подарить деньги государству.
  • 0

#3215
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений


Говорят что в КазИвенст банке существует мараторий на кредитование сотрудников Альянса ... кто нибудь может прокомментировать???

Может завидуют? :fie:
На мой взгляд глупо предпринимать подобные шаги...


это не вероятность, это факт.
зависитьсуканехорошая штука © :(

#3216
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А где же Адвокат клиента???
Ответьте людям: когда получим свои денежки? (и получим ли вообще)
  • 0

#3217
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В такой ситуации как вообще доверять банкам, со среды не можем снять деньги с расчетного счета. Какое имеют право отказывать в выдачи моих же собственных денег, просто почтовый клиент, за эти дни пусть начисляют процент в таком случае? Ненавижу Альянс Банк. :-)
  • 0

#3218
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сегодня прислали:
Правительство установило контроль над системообразующими банками через выкуп 25% акций Казкоммерцбанка и Народного банка. В отношении «БТА Банка» и «Альянс банка», которые оказались в крайне сложном финансовом положении, пришлось принять более радикальные меры, предусмотренные законом страны.
По действующему законодательству эти меры имеют временный характер и предполагают последующий выход государства из состава акционеров. Данное решение обеспечивает стабильность и сохранение доверия ко всей банковской системе страны.
Кроме того, без ясного понимания положения банков невозможно было бы проводить антикризисную программу Правительства в жизнь.
В целом, взятие банков под государственное регулирование позволит обеспечить их бесперебойную работу и платежеспособность, защитит экономические интересы страны и безопасность денежных вкладов казахстанцев.
  • 0

#3219
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Говорят работникам Альянса снижают зп на 40%??
  • 0

#3220
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
вчера, президент на заседании бюро политсовета п. Нур Отан, говорил,что гос-во собирается поддержать БВУ в период финансового кризиса для их устойчивости. Цитирую:
«Взятие банков под государственное регулирование позволит обеспечить их бесперебойную работу и платежеспособность, защитит экономические интересы страны и безопасность денежных вкладов казахстанцев.»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.