Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3261
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


сейчас все банки заинтересованы в том, чтобы финансировать МСБ :dont:

только вот что-то не финансируют

Не бегите впереди паровоза, скоро начнут, только бабло начали в Банки загонять.
  • 0

#3262
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Не, не поэтому......
По словам Премьера, Альянс Банк, имеющий большой опыт по поддержке малого и среднего бизнеса, определен как основной оператор по поддержке МСБ, поэтому для этих целей банку выделены 18 млрд. тенге. :dont:


я имела в виду, что если бы захотела забрать к примеру 1,5-2 лима, то мож и не сразу бы отдали, хотя ху ноуз...
  • 0

#3263
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений


сейчас все банки заинтересованы в том, чтобы финансировать МСБ :-)

только вот что-то не финансируют


Теперь вот определен ключевой банк и все побегут в АЛБ, вы тоже не опаздайте :dont:
  • 0

#3264
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений
а правда ли то, что Альянсу выдают бабки на рефинанс Ипотеки? :dont:
  • 0

#3265
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
2 GOA
вы сотрудник банка?
  • 0

#3266
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Хотел закинуть в банк денег побольше.
Но сначала для пробы снять.
Выдают по 20тыс тг.
На большее надо писать заяву.
А я с децтва писать не люблю, и почерг плохой.
Нет, так нипайдёт.
Падаждём пока всё устаканится.
  • 0

#3267
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Хотел закинуть в банк денег побольше.
Но сначала для пробы снять.
Выдают по 20тыс тг.
На большее надо писать заяву.
А я с децтва писать не люблю, и почерг плохой.
Нет, так нипайдёт.
Падаждём пока всё устаканится.


точно такая же и у меня привычка :bored: честное слово.
и почерк плохой и писать не люблю.
вот и храню деньги...там :)

#3268
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Хотел закинуть в банк денег побольше.
Но сначала для пробы снять.
Выдают по 20тыс тг.
На большее надо писать заяву.
А я с децтва писать не люблю, и почерг плохой.
Нет, так нипайдёт.
Падаждём пока всё устаканится.

Для получения денег с депозита написал заявку.
Рассматривали 5 дней. Потом позвонили на сотку в 16:00 и сказали, чтоб до 17:00 получил деньги. Хорошо рядом был. А если на другом конце города.
Кассиру не понравилась моя подпись (два раза росписывался, все не так ей). Сервиса и уважения практически нет. А ведь банки существуют за счет вкладчиков. Видимо не знают этого рядовые сотрудники. И это в период кризиса. где они вкладчики на вес золота.
Банки берут чужие деньги. а отдают свои.
  • 0

#3269
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А что тут есть люди которые верят в правительство? Порадовали.

Ага, я тоже фигею! Вы про БТА читали на ветке? Там готовы морду набить всем, кто что-то про их банк слухи распускает, и на полном серьезе- а правительство сказало так-то и так-то, да и здесь есть такие. Если честно мне все равно что будет с банками, хочу снять все деньги СВОИ из АЛБ и все, но не дают. А как я буду детей кормить, оплачивать учебу и т.д. гос-ву в принципе на...ть, и чего все так надрываются?
  • 0

#3270
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Сервиса и уважения практически нет. А ведь банки существуют за счет вкладчиков. Видимо не знают этого рядовые сотрудники.

это наша общая проблема и не только в банках но и во всех других сферах сервис у нас ниже плинтуса

а сотрудников тоже наверное можно понять - живут сейчас под стрессом сокращений (хотя вроде тогда наоборот должны работать лучше :bored: )
  • 0

#3271
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


А что тут есть люди которые верят в правительство? Порадовали.

Ага, я тоже фигею! Вы про БТА читали на ветке? Там готовы морду набить всем, кто что-то про их банк слухи распускает, и на полном серьезе- а правительство сказало так-то и так-то, да и здесь есть такие. Если честно мне все равно что будет с банками, хочу снять все деньги СВОИ из АЛБ и все, но не дают. А как я буду детей кормить, оплачивать учебу и т.д. гос-ву в принципе на...ть, и чего все так надрываются?


Терь правительство будет защищать свои банки, а это также значит что оно приложит все усилия для стабилизации своих… С такой крышей переживать не стоит! Все будет кока кола! :bored:
  • 0

#3272
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Ага, я тоже фигею! Вы про БТА читали на ветке? Там готовы морду набить всем, кто что-то про их банк слухи распускает, и на полном серьезе- а правительство сказало так-то и так-то, да и здесь есть такие. Если честно мне все равно что будет с банками, хочу снять все деньги СВОИ из АЛБ и все, но не дают.


ну вот смотрите БТА выдает деньги - правильно? АЛБ - незнаю, но судя по отзывам с трудом. Однако тут не пищут - АЛБ банкрот! АЛБ кранты! Все накрылось! А в той ветке паникеров - большинство - причем факты абсолютно не соответствуют той панике вокруг БТА которую там некоторые товарищи сеют.

вот вы говорите что хотите снять свои деньги - а Вы не думали что ни один банк в мире не сможет без проблем отдать деньги если 100% клиентов придут в один день и захотят забрать все свои деньги? А вот высказывания паникеров в духе - Банкрот! Крах! - этому как раз и способствуют
  • 0

#3273
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

мне все равно что будет с банками, хочу снять все деньги СВОИ из АЛБ

вам от этой фразы самой не смешно? ваши деньги не в банке лежат?
"мне все равно что будет с нашей страной но лишь бы все было со мной хорошо" - так что ли?
  • 0

#3274
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

...
Кассиру не понравилась моя подпись (два раза росписывался, все не так ей). Сервиса и уважения практически нет. А ведь банки существуют за счет вкладчиков. Видимо не знают этого рядовые сотрудники. И это в период кризиса. где они вкладчики на вес золота.
Банки берут чужие деньги. а отдают свои.


Ну дык надо было расписываться нормально. Завтра если окажется, что это не ваша роспись кому за это охота отвечать? :)
То что вкладчики на вес золота это понятно. Но также понятно и то что не каждый банк в стране под государственным крылом, а это как все мы наблюдали дорогого стоит. Это какая-никакая, но гарантия надежности! :bored:
  • 0

#3275
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ага, я тоже фигею! Вы про БТА читали на ветке? Там готовы морду набить всем, кто что-то про их банк слухи распускает, и на полном серьезе- а правительство сказало так-то и так-то, да и здесь есть такие. Если честно мне все равно что будет с банками, хочу снять все деньги СВОИ из АЛБ и все, но не дают. А как я буду детей кормить, оплачивать учебу и т.д. гос-ву в принципе на...ть, и чего все так надрываются?

Ну ладно, что Вы так пессимистически настроены? :bored:
Если Вам нужна вся сумма сразу, пойдите в отделение и напишите заявку, её рассмотрят и выдадут Вам Ваши деньги.
Но если у Вас нет необходимости снимать всё сразу, то к чему такая паника?
  • 0

#3276
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Рассматривали 5 дней. Потом позвонили на сотку в 16:00 и сказали, чтоб до 17:00 получил деньги. Хорошо рядом был. А если на другом конце города.
Кассиру не понравилась моя подпись (два раза росписывался, все не так ей). Сервиса и уважения практически нет.


Если бы вы были на краю света и вам позвонили бы с того же самого ЦОНа или БТИ, вы бы прискакали не задумываясь и не писали бы что кому то не понравилась ваша роспись и вам невовремя позвонили и вообще сервиса никакого и уважения :)

Вы забыли что банк уже государственный, а как у нас обслуживают в гос. учреждениях...? :D
И ведь никто не вякает, все терпим... Так что давайте будем терпимее к друг-другу и мир будет светлее, ведь никому ща не сладко, глядишь и кризис переживем :bored:
  • 0

#3277
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Если бы вы были на краю света и вам позвонили бы с того же самого ЦОНа или БТИ, вы бы прискакали не задумываясь и не писали бы что кому то не понравилась ваша роспись и вам невовремя позвонили и вообще сервиса никакого и уважения :bored:


да мы бы уже факт звонка считали вершиной сервиса :)
  • 0

#3278
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Если бы вы были на краю света и вам позвонили бы с того же самого ЦОНа или БТИ, вы бы прискакали не задумываясь и не писали бы что кому то не понравилась ваша роспись и вам невовремя позвонили и вообще сервиса никакого и уважения :eek:


да мы бы уже факт звонка считали вершиной сервиса :-)


Точно! :mad:
  • 0

#3279
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Плох тот сотрудник Альянс банка, который не защищает свой доблестный Альянс банк?
А насчет БТИ. Ноу проблем.
  • 0

#3280
Aleks$

Aleks$
  • Гость
  • 27 сообщений
А Юридическим лицам деньги выдаете??
А то мы из за вашего банка зарплату получить не можем, т.к. денег нету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.