Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2601
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
добрый день. объясните, почему альянс последнее время везде говорит о своей аполитичности?
  • 0

#2602
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Поясните, плиз по розыгрышу - чтобы учавствовать в розыгрыше 150 000, мне нужно положить на депозит именно 150 000 и ни цента больше? и не снимать до проведения розыгрыша вообще никаких сумм?
  • 0

#2603
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Поясните, плиз по розыгрышу - чтобы учавствовать в розыгрыше 150 000, мне нужно положить на депозит именно 150 000 и ни цента больше? и не снимать до проведения розыгрыша вообще никаких сумм?


Уважаемый Felix_792!

Для участия в акции "Выиграй деньги", а именно в розыгрыше 150 000 тенге необходимо пополнить имеющийся депозит на сумму не менее 150 000 тенге /эквивалент в валюте или на сумму до 1 499 999 тенге/эквивалент в валюте, при этом не производить частичного снятия в период акции с 01 сентября 2008г. по 31 декабря 2008г.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2604
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

добрый день. объясните, почему альянс последнее время везде говорит о своей аполитичности?


Уважаемый fOker!

Аполитичность - один из принципов корпоративной философии Альянса. Всего их пять: Доверие, Развитие, Разумность, Справедливость и Аполитичность.
Аполитичность - результат понимания того, что приверженность любому политическому течению отвлекает от решения насущных задач.
А говорим мы об этом потому, что в эти дни Альянс Банк празднует свое 15-летие, и в рамках праздничной программы иллюстрирует принципы, которые 15 лет помогали банку добиваться успеха. Для принципа Аполитичности был выбран гала-концерт с участием популярных звезд шоу-бизнеса, так как музыка – это лучшее, что объединяет людей и всегда находится вне политики

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2605
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Народ, кто знает где в каком может банке у нас есть такая система переводов Мигом или Миго????
  • 0

#2606
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Для участия в акции "Выиграй деньги", а именно в розыгрыше 150 000 тенге необходимо пополнить имеющийся депозит на сумму не менее 150 000 тенге /эквивалент в валюте или на сумму до 1 499 999 тенге/эквивалент в валюте, при этом не производить частичного снятия в период акции с 01 сентября 2008г. по 31 декабря 2008г.


а депозит должен был существовать первого сентября? или его можно открыть сейчас а потом пополнить?
  • 0

#2607
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

а депозит должен был существовать первого сентября? или его можно открыть сейчас а потом пополнить?


Уважаемый moor!

Акция «Бонус + 1,5%» (бонус в размере 1,5%)
Проводится с 15 сентября 2008г. по 31 декабря 2008г.
Целевая аудитория:
Только новые вкладчики, открывшие депозит "Отличный" в период акции.

Акция «Выиграй деньги!»
Проводится с 01 сентября 2008г. по 31 декабря 2008г.
Целевая аудитория:
Действующие вкладчики, пополнявшие депозит "Отличный" в период акции.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2608
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Кнопка "Депозиты" в тыкалке заклеена бумажкой на сопельках.
Она слетела, никто и не заметил.
А с номерочком можно вечно сидеть, на депозиты оказывается живая очередь в другом конце.
Колхоз мля.
  • 0

#2609
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А если я сниму деньги с депозита и сразу верну их, я попаду в розыгрыш? :smoke: и чем больше раз сделаю это, тем больше вероятность :)?
  • 0

#2610
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А если я сниму деньги с депозита и сразу верну их, я попаду в розыгрыш? :smoke: и чем больше раз сделаю это, тем больше вероятность :)?

если снимешь деньги с депозита в АЛБ - то автоматом вылетаешь с розыгрыша!
  • 0

#2611
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А если я сниму деньги с депозита и сразу верну их, я попаду в розыгрыш? :-) и чем больше раз сделаю это, тем больше вероятность :-)?


Уважаемый Kirya!

Предлагаем Вам ознакомиться с условиями акций по депозиту "Отличный":
http://vse.kz/index....c...t&p=6513768

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2612
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений


А если я сниму деньги с депозита и сразу верну их, я попаду в розыгрыш? :rolleyes: и чем больше раз сделаю это, тем больше вероятность ;)?


Уважаемый Kirya!

Предлагаем Вам ознакомиться с условиями акций по депозиту "Отличный":
http://vse.kz/index....c...t&p=6513768

С уважением,
Адвокат Клиента

А если я в период акции снял 300 тыщ, а потом положил 2 млн, то уже не участвую?
  • 0

#2613
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А если я в период акции снял 300 тыщ, а потом положил 2 млн, то уже не участвую?


По Акции "Выиграй деньги!":
Для участия в розыгрыше нельзя производить частичного снятия денег и досрочного
расторжения в период акции.
Для участия в Акции "БОНУС + 1,5%" нельзя производить частичного снятия и досрочного
расторжения в течение 12 месяцев от даты открытия депозита :rolleyes:
  • 0

#2614
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Уважаемый Kirya!
Предлагаем Вам ознакомиться с условиями акций по депозиту "Отличный":
http://vse.kz/index....c...t&p=6513768
С уважением,
Адвокат Клиента

Хорошо, тогда так, зависит ли вероятность выигрыша от размера пополнения или от количества пополнений?
Скажем если я положу 3000000, удвоится ли у меня шанс выиграть 1500000, или лучше два раза пополнить по 1500000
Или например, положив 1400000, будет ли мой вклад участвоать в розыгрыше 150 000 с девятикратно увеличенной вероятностью, нежели если бы я положил 150 000 :D ?
Сори если отвлекаю от работы :rotate: удовлетворяя свое гипотетическое любопытство :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.10.2008, 13:29:38

  • 0

#2615
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Еще вопросик - если я буду вкладывать каждый день по 150 000тг. (нереально, но как бы хотелось!)), то каждый мой вклад - это билетик на розыгрыш или там по человеку щитается?
  • 0

#2616
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Хорошо, тогда так, зависит ли вероятность выигрыша от размера пополнения или от количества пополнений?
Скажем если я положу 3000000, удвоится ли у меня шанс выиграть 1500000, или лучше два раза пополнить по 1500000
Или например, положив 1400000, будет ли мой вклад участвоать в розыгрыше 150 000 с девятикратно увеличенной вероятностью, нежели если бы я положил 150 000 :D ?
Сори если отвлекаю от работы :rotate: удовлетворяя свое гипотетическое любопытство :D


Уважаемый Kirya!

Если вклад будет пополнен на сумму 3 000 000 тенге, вероятность выигрыша не увеличивается, но возможно открыть несколько вкладов и пополнять их, в этом случае возможность выигрыша
соответственно больше, чем при открытии и пополнении одного вклада.

Если вклад будет пополнен на сумму 1 400 000 тенге, вклад будет участвовать в розыгрыше 150 000
тенге, но вероятность выигрыша не увеличивается в 9 раз, но возможно открыть несколько вкладов и пополнять их, в этом случае возможность выигрыша соответственно больше, чем при открытии и пополнении одного вклада.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2617
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Еще вопросик - если я буду вкладывать каждый день по 150 000тг. (нереально, но как бы хотелось!)), то каждый мой вклад - это билетик на розыгрыш или там по человеку щитается?


Уважаемый Felix_792!

Если у Вас открыты и пополняются несколько отдельных вкладов, в розыгрыше будет участвовать каждый вклад.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2618
Миша Ломтадзе

Миша Ломтадзе
  • Забанен
  • 3 сообщений
Салем албанцы,,,,,

давно не виделись

#2619
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ясно, значится 1 вклад - 1 билет, хочешь иметь больше билетов - октрывай новые депозиты.
  • 0

#2620
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Миша Ломтадзе - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.