Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2561
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений



Поздравляю! GDR=$1.8


GDR уже =$4.64


Наглое враньё: GDR=$2.00

Это у Вас друг мой наглое вранье, по Вашей же ссылке видна последняя цена - $2,23 :)
  • 0

#2562
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений




Поздравляю! GDR=$1.8

GDR уже =$4.64

Наглое враньё: GDR=$2.00

Это у Вас друг мой наглое вранье, по Вашей же ссылке видна последняя цена - $2,23 :D

На тот момент. :)
  • 0

#2563
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Уважаемый Дятел!

Карточки предоставляются в подарок всем Клиентам - физическим лицам, открывшим депозит «Отличный» в Альянс Банке, вид карты зависит от суммы вклада.

При открытии депозита на сумму до 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Electron или MasterCard Maestro.
При открытии депозита на сумму от 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Classic или MasterCard Standard
При открытии депозита на сумму от 2 500 000 KZT / 20 000 USD / 15 000 EURO предоставляется в подарок Visa Gold или MasterCard Gold.

С условиями продукта "Депозитная" Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru


С уважением,
Адвокат Клиента

Спасибо. Буду открывать на 800000 вклад :)

#2564
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Адвокат клиента!!!
Когда прекратится травля со стороны вашего коллекторского бюро?! В прошлом году был наезд, вроде разобрались было и письмо от директора филиала, что задолженностей нет, а была вина менеджера, который неправильно оформил досрочное погашение. Сегодня опять звонок, что я опять должен по тому же кредиту, только сумма уже больше раза в два! :hi:
Это новый вариант развода?!!! :D
Мне сейчас квартиру покупать в кредит и значит опять придется доказывать, что не верблюд, кредитному бюро в НОРМАЛЬНОМ банке?! Опять эта беготня по вашим коллекторским бюро и филиалам?! :)

#2565
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемый Homer Simpson!

Скиньте свои данные в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2566
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Адвокат клиента!!!
Когда прекратится травля со стороны вашего коллекторского бюро?! В прошлом году был наезд, вроде разобрались было и письмо от директора филиала, что задолженностей нет, а была вина менеджера, который неправильно оформил досрочное погашение. Сегодня опять звонок, что я опять должен по тому же кредиту, только сумма уже больше раза в два! :hi:
Это новый вариант развода?!!! :D
Мне сейчас квартиру покупать в кредит и значит опять придется доказывать, что не верблюд, кредитному бюро в НОРМАЛЬНОМ банке?! Опять эта беготня по вашим коллекторским бюро и филиалам?! :)

Гомер, есть небольшая деталь...
Коллекторские бюро по банкам не закреплены, и одно и то же коллекторское бюро будет работать со всеми банками, здесь только вопрос договора. Т.е. оно отдельная, совершенно независимая организация.
Они у себя ведут свои базы, и как они с ними работают, это уже их "скелеты в шкафу".
Не исключено что НОРМАЛЬНЫЙ банк работет с тем же коллектором, что и Альянс, соответственно, не дай бог, если допустите просрочку, то опять таки они же будут вас теребить, но уже выбивая кредит НОРМАЛЬНОГО банка. :hi:
  • 0

#2567
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Мне честно говоря абсолютно пофиг, с кем еще работает коллекторское бюро. Но выбивает сейчас это бюро деньги, которые я якобы должен именно по вашему кредиту!
И если есть "скелеты в базах", то мне как клиенту (а заемщик тоже клиент) до этого тоже абсолютно пофиг. Если у вас проблемы в коммуникациях между коллекторскими бюро и банком, то это опять таки не должно становиться моей головной болью.
Еще раз повторяю, год назад была точно такая же ситуация, вопрос был решен. То что происходит сейчас напоминает развод на ровном месте.
И у меня, как простого клиента, эта ситуация вызывает негатив.

#2568
Finkel

Finkel
  • Гость
  • 13 сообщений


Адвокат клиента!!!
Когда прекратится травля со стороны вашего коллекторского бюро?! В прошлом году был наезд, вроде разобрались было и письмо от директора филиала, что задолженностей нет, а была вина менеджера, который неправильно оформил досрочное погашение. Сегодня опять звонок, что я опять должен по тому же кредиту, только сумма уже больше раза в два! :D
Это новый вариант развода?!!! :D
Мне сейчас квартиру покупать в кредит и значит опять придется доказывать, что не верблюд, кредитному бюро в НОРМАЛЬНОМ банке?! Опять эта беготня по вашим коллекторским бюро и филиалам?! :smoke:

Гомер, есть небольшая деталь...
Коллекторские бюро по банкам не закреплены, и одно и то же коллекторское бюро будет работать со всеми банками, здесь только вопрос договора. Т.е. оно отдельная, совершенно независимая организация.
Они у себя ведут свои базы, и как они с ними работают, это уже их "скелеты в шкафу".
Не исключено что НОРМАЛЬНЫЙ банк работет с тем же коллектором, что и Альянс, соответственно, не дай бог, если допустите просрочку, то опять таки они же будут вас теребить, но уже выбивая кредит НОРМАЛЬНОГО банка. :cry:


Ну насколько я помню, а я помню, условия договора исключают передачу кредита банком третьему лицу. Так что по ходу коллекторское бюро должно быть закреплено за банком. Или как? Возможно не во всех банках такая схема.
  • 0

#2569
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну насколько я помню, а я помню, условия договора исключают передачу кредита банком третьему лицу. Так что по ходу коллекторское бюро должно быть закреплено за банком. Или как? Возможно не во всех банках такая схема.


Любой банк может работать с несколькими коллекторами. Как и одна коллекторская с несколькими банками.
Коллекторские компании отдельные организации и не подотчетны в своих действиях банкам.
  • 0

#2570
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
(расталкивая очередь)
1. т-щ Адвокат, а что с банкоматом возле к-тра "Целинный"? А то возле дома ни одного банкомата работающего не осталось
2. Интернет-банкинг... Написал заявление на смену карточки (у с тарой истек срок). Вместо Классика сделали Электрон (но с банкингом). Поругался... Карточку переделали, сделали Классик, но без банкинга (хотя в заявлении указал). Пошел в филиал на Чапаева-Сатпаева, написал еще одно заявление... Сколько ждать-то?
  • 0

#2571
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемый Квазимодо!

Просим предоставить Ваши данные в личку.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2572
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Уважаемый Квазимодо!
Просим предоставить Ваши данные в личку.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Адвокат Клиента

обошлось без лички, банк зашевелился ))))
и еще вопрос - где можно почитать про правила оплаты при покупке товаров через инет (применительно к АЛБ)
  • 0

#2573
gerr Shwainer

gerr Shwainer
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Адвокате! Являюсь владчиком АЛБа. Что за вопли в народе что АЛб банкрот, призывы забирать оттуда деньгу. Почему кричат именно об АЛбе?
  • 0

#2574
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Адвокате! Являюсь владчиком АЛБа. Что за вопли в народе что АЛб банкрот, призывы забирать оттуда деньгу. Почему кричат именно об АЛбе?

Добрый день!!!
Вы что в первые это слышите??? Уже не первый год эту воду льют про АЛБ, а сейчас у нытиков обострение осеннее, вот и стали громче орать. Не стоит обращать внимание на это.
Лучше в субботу сходите на концерт в честь 15 летия АЛБ и порадуйтесь в месте с ними.
Удачи Вам и процветания!!!
  • 0

#2575
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Адвокате! Являюсь владчиком АЛБа. Что за вопли в народе что АЛб банкрот, призывы забирать оттуда деньгу. Почему кричат именно об АЛбе?


работаю в банке уже два года. Чего только не наслышался. Причем буквально с первого дня своей работы. Сотрудник, с которым до этого работали в одной организации , ушедший после этого в другой банк (конкурент - не буду говорить какой - дабы не поднимать словесную битву) прямо с первых дней мне чуть ли не зловеще прошипел :lol: , что Альянс Банк к концу года обьявит себя банкротом :D . Было в 2006 году. как видно, до сих пор работает (банк).
Так что не верьте слухам завистников

Сообщение отредактировал dog77: 25.09.2008, 16:40:06

  • 0

#2576
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

т-щ Адвокат, а что с банкоматом возле к-тра "Целинный"? А то возле дома ни одного банкомата работающего не осталось


Уважаемый Квазимодо!

Предлагаем ближайшие банкоматы в указанном Вами районе:

Центральный Дом Бухгалтера - ул Толе би,89 уг ул. Сейфуллина
Бизнес центр «Сары арка-Алуан» - ул. Сейфуллина ,531 уг ул. Айтеке би
Магазин ИП Ущурбакиева - ул Сейфуллина,536 уг. ул. Абая
Супермаркет «Домашний» - ул. Сейфуллина,510 уг. ул. Жамбыла
ТД «Sulpak» - ул. Толе би, 113 уг ул. Шагабутдинова

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2577
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокате! Являюсь владчиком АЛБа. Что за вопли в народе что АЛб банкрот, призывы забирать оттуда деньгу. Почему кричат именно об АЛбе?


Уважаемый gerr Shwainer!

Стабильность и устойчивость АО «Альянс Банк» подтверждаются удовлетворительными оценками со стороны государственных регулирующих и надзорных органов в
лице АФН и Национального Банка РК, а также текущими котировками ГДР АО «Альянс Банк» на Казахстанской фондовой бирже (KASE).

С ключевыми показателями деятельности Банка Вы можете ознакомиться по следующим ссылкам:
http://www.alb.kz/cg...m...&version=en
http://www.kase.kz/Emitters/asbn1c.asp
http://www.afn.kz/co...653767_6219.xls
http://www.alb.kz/up...resentation.pdf
http://www.alb.kz/cg...m...&version=en

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#2578
gerr Shwainer

gerr Shwainer
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ладно, спасибо
  • 0

#2579
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
чем объяснить, что ставка по депозитам в АЛБ выше 1,5 раза чем в остальных банках?
  • 0

#2580
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

чем объяснить, что ставка по депозитам в АЛБ выше 1,5 раза чем в остальных банках?

Какие полтора =-О У меня например депозит "ТемирКард", 12 годовых, "Отличный" больше этого депозита всего на 1,5 процента.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.