Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2541
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Предлагем Вашему вниманию пресс-релиз по снижению котировок ГДР Альянс Банка на LSE.

а на английском есть?
на сайте банка не нашел
  • 0

#2542
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Так всем паникерам!!! Котировки акций никак не влияют на деятельность банка.

На данных момент акции казахских банков выросли:

KKB +11.87%
HSBK +3.23%
ALLB +34.5%

2Unforgivable sinner Откуда статья? Кто вобще выпускает в свет такие дилетантские статьи? Мне очень интересно позвонить в редакцию и поднять вопрос окомпетентноси идания...

Almaty, September, 19th 2008 - JSC Seimar Alliance Financial Corporation, the major shareholder of JSC Alliance Bank, deems it necessary to comment on the rapid price reduction of the Bank's Global Depositary Receipts (GDRs) on the London Stock Exchange (LSE).
Spread of panic among foreign investors caused by the mass media highlighting the situation of some large US financial instiitutions' defaults was the main reason for GDR' price reduction. Current stock quotations of JSC Alliance Bank's GDRs on LSE is a result of speculative actions of some investors and do not reflect actual financial condition of the Bank.
Financial stability and sustainability of Alliance Bank is acknowledged and confirmed by state regulatory and supervisory authorities represented by FMSA and NBK as well as current Bank's common share quotations on the Kazakhstan Stock Exchange (KASE), which remained at the same level. Upon bids closure on KASE* on September 18th 2008, the cost of one Common Share of Alliance Bank was fixed at KZT 11 110, which, in GDR format is 2.8 times higher than the LSE quotation.
"We have come to the decision to purchase GDRs of Alliance Bank quoted on LSE. We believe it will be a good investment deal since we are confident about the potential and prospects of Alliance Bank,"- commented Saken Seifullin, Deputy Chairman of the Board of JSC Seimar Alliance Financial Corporation. "Seimar Alliance Financial Corporation is a wholesale financial holding which incorporates Alliance Bank, insurance companies such as Alliance Policy, Alliance Life Insurance and Guarantee, Russian Starbank and a number of other financial companies. According to the 2007 audited consolidated financials, the holding's net profit for the year made up KZT 102 billion or USD 848 million, assets totaled KZT 1 trillion 209 billion or USD 10 billion, and shareholders' equity stood at KZT 225 billion or nearly USD 1.9 billion,"- he stated.

About SAFC

Open Joint Stock Company Seimar Alliance Financial Corporation is a financial holding of Seimar Investment Group. SAFC has a controlling stake in 13 subsidiaries that provide various financial services to the retail and corporate customers.
The core activity of SAFC** and its subsidiaries is to provide services related to retail, corporate and investment banking activities, non-banking lending, general insurance, life insurance and asset management services.
According to unaudited consolidated financial statements, 1H 2008 net profit of SAFC made up KZT 16.3 billion or USD135.4 million

Источник http://alb.kz/cgi-bi...&...&version=en
  • 0

#2543
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ALLB LI +35%
Классно!
  • 0

#2544
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Хе, классно. Свои же стали выкупать, поэтому и стали они по $1,5.
  • 0

#2545
Барин

Барин
  • Гость
  • 20 сообщений

Хе, классно. Свои же стали выкупать, поэтому и стали они по $1,5.

А Вам завидно?! :-)
Вот всегда так, любые меры, которые принимаются подвергаются усмешкам... хех..

Сообщение отредактировал Барин: 19.09.2008, 18:42:52

  • 0

#2546
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Был сейчас на Сатпаева-Манаса, снял денег немного, на пробу, а то мля советчики задолбали биржевыми сводками.

Ничо, нормально выдают.
Правда на электронную очередь похоже забили - я был один и сидел минут десять - номера вообще не меняются, менеджера в компы уткнувшись сидят - непонятно что делают.
Сам подошел, тогда уже повели туда-сюда быстренько.

При мне ребетёнку одному шарик выдали по первой просьбе.
Вообще шарики эти - замануха для детей страшная.
Сначала спокойно вроде глазеет на них, а как уходить - дай и всё.
Но кто тут жаловался что ему шарик не дали - это гонево.
Вам никто этого не должен, и это уже ваша проблема для своего ребенка что-то получить: упросить, купить, украсть :-)


Уважаемый saunas!

Благодарим Вас за обращение!

В связи с внедрением в Отделениях банка новой технологии, идет перенастройка информационной базы.
В ближайшее время система будет недоступна.

Просим извенения за доставленные временные неудобства.

С уважением,
Адвокат клиента.
  • 0

#2547
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Хе, классно. Свои же стали выкупать, поэтому и стали они по $1,5.

А Вам завидно?! :-)
Вот всегда так, любые меры, которые принимаются подвергаются усмешкам... хех..


В смысле "завидно"? Я просто объясняю, чем вызван рост котировок.
Насмешкой над Альянсом здесь вообще не пахло - хе! это реакция на щенячью радость Vizir-a.

Сообщение отредактировал Drive!: 19.09.2008, 18:49:28

  • 0

#2548
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



Хе, классно. Свои же стали выкупать, поэтому и стали они по $1,5.

А Вам завидно?! :-)
Вот всегда так, любые меры, которые принимаются подвергаются усмешкам... хех..


В смысле "завидно"? Я просто объясняю, чем вызван рост котировок.


А теперь нам эксперт Drive может объяснит, как влияют котировки ГДРок на
финансовые показатели и надежность банка? Например, акции российского ВТБ(госбанк между прочим) с прошлого года тоже упали почти в шесть раз и то что они тоже выкупают свои долевые инструменты, означает что банк гомно и нужно срочно изымать депозиты?

ПС Рынок ГДР казахских банков очень неликвидный, т.е. разница между ценой спроса и предложения может составлять, в том числе и 50%. При чем объемы заявок редко превышают 100 тыщ долларов. Так что любой желающий может двинуть рынок, как вверх, так и вниз.

Сообщение отредактировал De Moon: 19.09.2008, 18:52:50

  • 0

#2549
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений




Хе, классно. Свои же стали выкупать, поэтому и стали они по $1,5.

А Вам завидно?! :-)
Вот всегда так, любые меры, которые принимаются подвергаются усмешкам... хех..


В смысле "завидно"? Я просто объясняю, чем вызван рост котировок.


А теперь нам эксперт Drive может объяснит, как влияют котировки ГДРок на
финансовые показатели и надежность банка? Например, акции российского ВТБ(госбанк между прочим) с прошлого года тоже упали почти в шесть раз и то что они тоже выкупают свои долевые инструменты, означает что банк гомно и нужно срочно изымать депозиты?



Нет, я не понял что за наезды?
Где и в каком месте я писал "Срочно изымайте вклады, потому что котировки акций на Лондонской бирже упали!!!"?
Или то, "Альянс банк выкупает свои бумаги - значит банк - гомно"?
Перестаньте подкладывать свои слишком далеко идущие мысли под мои, пожалуйста.
  • 0

#2550
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ну вроде как успокоили пока...

Адвокат, подскажите плиз, размер погашения по внешним займам в этом году? Вроде бы большая часть уже погашена в июне?



Уважаемый Felix_792!

Сумма внешних обязательств к погашению до конца года составляет 210 млн США. Большая часть уже погашена, поскольку общий долг по внешним обязательствам на весь год Банка составил 1022 млн США.


С уважением,
Адвокат клиента.
  • 0

#2551
Барин

Барин
  • Гость
  • 20 сообщений

Нет, я не понял что за наезды?
Где и в каком месте я писал "Срочно изымайте вклады, потому что котировки акций на Лондонской бирже упали!!!"?
Или то, "Альянс банк выкупает свои бумаги - значит банк - гомно"?
Перестаньте подкладывать свои слишком далеко идущие мысли под мои, пожалуйста.

спокойствие!!! :-)
и на вас никто не наезжает...
это ж конструктивный разговор, типа, "у вас товар, у нас купец", или, "ты убегаешь а я догоняю" ;)
а щенячий восторг можно ведь понять...
Особливо почитав вышенаписанные сообщения то! ;)
  • 0

#2552
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Нет, я не понял что за наезды?
Где и в каком месте я писал "Срочно изымайте вклады, потому что котировки акций на Лондонской бирже упали!!!"?
Или то, "Альянс банк выкупает свои бумаги - значит банк - гомно"?
Перестаньте подкладывать свои слишком далеко идущие мысли под мои, пожалуйста.

спокойствие!!! :-)
и на вас никто не наезжает...
это ж конструктивный разговор, типа, "у вас товар, у нас купец", или, "ты убегаешь а я догоняю" ;)
а щенячий восторг можно ведь понять...
Особливо почитав вышенаписанные сообщения то! ;)


Между прочим, депозитная база Альянса за последний месяц росла. Немного, но росла.
  • 0

#2553
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Поздравляю! GDR=$1.8
  • 0

#2554
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
/KASE, 19.09.08/ - АО "Альянс Банк" (Алматы, далее - банк), ценные бумаги которого торгуются в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), сообщило KASE официальным письмом об освобождении Жаныбекова К.А. от занимаемой должности заместителя Председателя Правления банка, в связи с переходом на должность Советника Председателя Правления АО "Финансовая Корпорация Сеймар Альянс".
  • 0

#2555
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Скажите, я правильно понимаю, что открыв депозит "отличный" получу в подарок визу-электрон, годовое обслуживание которой будет 0, снятие наличных в банкоматах альянса и оплата покупок - 0%?

#2556
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Скажите, я правильно понимаю, что открыв депозит "отличный" получу в подарок визу-электрон, годовое обслуживание которой будет 0, снятие наличных в банкоматах альянса и оплата покупок - 0%?


Уважаемый Дятел!

При открытии депозита "Отличный" в качестве подарка предоставляется платежная карточка.
Годовое обслуживание - 0 тнг. Выдача наличных денег в сети АО «Альянс Банк» - 0 тнг.
Обслуживание в предприятиях торговли/сервиса (коммерсанты) - 0 тнг.
С тарифами на проведение карточных операций по продукту "Депозитный" можно ознакомиться по следующей ссылке на внешнем сайте Банка: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#2557
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


Скажите, я правильно понимаю, что открыв депозит "отличный" получу в подарок визу-электрон, годовое обслуживание которой будет 0, снятие наличных в банкоматах альянса и оплата покупок - 0%?


Уважаемый Дятел!

При открытии депозита "Отличный" в качестве подарка предоставляется платежная карточка.
Годовое обслуживание - 0 тнг. Выдача наличных денег в сети АО «Альянс Банк» - 0 тнг.
Обслуживание в предприятиях торговли/сервиса (коммерсанты) - 0 тнг.
С тарифами на проведение карточных операций по продукту "Депозитный" можно ознакомиться по следующей ссылке на внешнем сайте Банка: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru

С уважением,
Адвокат клиента

Спасибо за ответ. А на какую сумму надо открыть вклад, чтоб получить не визу электрон, а визу классик?

#2558
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Поздравляю! GDR=$1.8


GDR уже =$4.64
  • 0

#2559
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Поздравляю! GDR=$1.8


GDR уже =$4.64


Наглое враньё: GDR=$2.00
  • 0

#2560
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемый Дятел!

Карточки предоставляются в подарок всем Клиентам - физическим лицам, открывшим депозит «Отличный» в Альянс Банке, вид карты зависит от суммы вклада.

При открытии депозита на сумму до 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Electron или MasterCard Maestro.
При открытии депозита на сумму от 800 000 KZT / 7 000 USD / 5 000 EURO предоставляется в подарок Visa Classic или MasterCard Standard
При открытии депозита на сумму от 2 500 000 KZT / 20 000 USD / 15 000 EURO предоставляется в подарок Visa Gold или MasterCard Gold.

С условиями продукта "Депозитная" Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru


С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.