Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2421
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

От Адвоката это зависит мало. С ключевыми фигурами я тоже общался, толку тоже мало, все перепирают друг на друга, и отказываются что-либо делать без дополнительных бумажек. Обидно то, что во времена моей работы в этом банке таких проблем небыло. Все делалось ради клиента и для его удобства, именно поэтому мы сумели выбраться за каких-то пару-тройку лет в 5-ку лидеров. Тем более, что с полгода назад все прекрасно работало, так зачем чинить то что не было сломано, а все проблемы заключаются исключительно в решении "бизнесов".



Вот видите проблемы начались как только Вы оттуда ушли! Но все же пусть страна знает своих героев, благодаря которому, банк вышел в 5-ку лидеров! Заходите обратно, расставьте всё на места, принцип такой: если ничо "не сломано", нового не увидете! (Извините за выражение) нафиг надо, что-то внедрять :weep: ?!
  • 0

#2422
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У меня тоже имеется карточка Альянса и проблем с оплатой в инете не возникало, ни каких претензий не имею. :weep: все отл, отл. :weep:

Сообщение отредактировал Рыжий_бес: 14.08.2008, 12:07:27

  • 0

#2423
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Тогда предлагаю вернуться в банк!!! Дела пойдут лучше!!! и не будет обидно...

Спасибо за предложение, но с нынешним руководством, по крайней мере в той области где я работаю, мне не по пути. Да и, поверьте, есть другие рыбные места.
  • 0

#2424
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вы видимо специально открыли данный аккаунт, чтобы похамить народу. (судя по количеству постов)
Может я и гниловаст, не вам судить, а вот за сервисы, за которые я плачу, извольте ответить(это банку).
Собственно пессимистичным мне быть не с руки. Скорее я реалист. Реалист, с тремя сертификатами по карточной системе Compass+.
Может вам все-таки стоит более внимательно изучать посты оппонентов, словосочетание "глобальный заговор", было оформлено в кавычки. Думаю уже достаточно взрослые, чтобы сделать выводы самостоятельно.
Если PayPal новшество, то я скорее всего свидетель побед Кутузова. И уж тем более, если это работало ранее.


2 неудачливый реалист :weep: !

В данном случае кавычки сути не меняют!
Насколько мне известно, pay pal в АЛБ новшество http://vse.kz/index....c...t&p=5741539

И все таки надо признаться, вас наверное уволили?
Странно что не смотря на наличие трех-то сертификатов вы не поняли своих коллег или не знали о такой мелочи, которую вам предложили реализовать в банке. Несмотря на то, что у многих здесь людей нет подобных квалификаций и всяких сертификатов, тем не менее все у них прекрасно работает... :weep: Настройтесь на позитивную волну, а то с таким настроением у вас и в Казкоме тоже может не получится :weep:
Удачи вам!
  • 0

#2425
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

2 неудачливый реалист :weep: !

В данном случае кавычки сути не меняют!
Насколько мне известно, pay pal в АЛБ новшество http://vse.kz/index....c...t&p=5741539

И все таки надо признаться, вас наверное уволили?
Странно что не смотря на наличие трех-то сертификатов вы не поняли своих коллег или не знали о такой мелочи, которую вам предложили реализовать в банке. Несмотря на то, что у многих здесь людей нет подобных квалификаций и всяких сертификатов, тем не менее все у них прекрасно работает... :weep: Настройтесь на позитивную волну, а то с таким настроением у вас и в Казкоме тоже может не получится :weep:
Удачи вам!

Нет, уволился сам.
Зато трепаться может каждый, вот вы, например. А вот получить сертификаты и понять что это все ВОЗМОЖНО, но НЕ РАБОТАЕТ, увы не каждый. Еще раз повторяю, я выложил информацию, она может оказаться полезной, если у вас не хватает личного общения на личные темы, или чешутся руки перейти на личности, то стоит держать ваше мнение при себе, или написать в личку, или пойти в ветку флейм.
  • 0

#2426
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Igel13!

Трепетесь вы, подозреваю даже выложив личную переписку с АК на всеобщее обозрение. Некорректно по отношению к адвокату :weep: .
Насколько я понимаю, Вам персонально рекомендовали конкретного сотрудника.
Ваш негатив ничем никому не помог, да никто и не нуждался, т.к. никто не видел проблемы в том, чтобы следовать всем рекомендациям для пользования pay pal, да еще и после того как рекомендовали конкретного человека в банке.
Надеюсь, вы успокоились после того, как грозились, что закроете все свои валютные счета и пошли открывать карту в др. банке и вас белого и пушистого каждый раз грабят на 50 баксов….
При описании вашей проблемы которую вы сами и раздули - нет конкретики, все ваши посты как вы выразились ваша (продолжительная) истерия (не свойственная муж. полу)
Так что ваша истерика совсем нелицеприятна и совсем не в помощь… :weep:

Я всё сказала :weep: .
Удачи вам! :weep:
  • 0

#2427
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Igel13!

Трепетесь вы, подозреваю даже выложив личную переписку с АК на всеобщее обозрение. Некорректно по отношению к адвокату :-) .
Насколько я понимаю, Вам персонально рекомендовали конкретного сотрудника.
Ваш негатив ничем никому не помог, да никто и не нуждался, т.к. никто не видел проблемы в том, чтобы следовать всем рекомендациям для пользования pay pal, да еще и после того как рекомендовали конкретного человека в банке.
Надеюсь, вы успокоились после того, как грозились, что закроете все свои валютные счета и пошли открывать карту в др. банке и вас белого и пушистого каждый раз грабят на 50 баксов….
При описании вашей проблемы которую вы сами и раздули - нет конкретики, все ваши посты как вы выразились ваша (продолжительная) истерия (не свойственная муж. полу)
Так что ваша истерика совсем нелицеприятна и совсем не в помощь… :D

Я всё сказала :smoke: .
Удачи вам! :smoke:

А какую конкретику вы ждете, милая моя? Чтоб я выложил принародно номер своей карты expire date и CVV2? Чтобы понять суть проблемы нужна информация, если ее не хватает ее нужно запросить. Описание проблемы я описывал ранее, вы же прочитали это, чего ж еще? Наверное проще обосрать клиента, вместо того, чтоб попытаться выяснить все аспекты проблемы. Все от лени. Я сказал все что мог сказать, и приватно Адвокату - больше и подробней. Самое главное что он пытался помочь, но не получилось. И чтоб его не морочить более, я и закрыл карточку.
А вот у вас, непонятно откуда столько желчи, особено в сторону проблемы. Если вы не имеете отношения к банку, вообще ни к какому, тогда какого фига вы вообще тут высказываетесь? Я - вот был клиентом. А вы - ЧТО ТАКОЕ? И ПОЧЕМУ я должен вообще воспринимать ваше мнение, если вы не считаете важным получение знаний по какой-бы то нибыло, особено топиковой теме? Кто вы чтобы говорить мне такие вещи? А насчет истерики, имею на это право, ведь от этого может страдает моя репутация, и не вам решать какое это, мужское или бабское дело.

Добавлю: Все вам мерещатся обиды да оскорбления доблестных сотрудников, ложащихся грудью на амбразуру трудовой деятельности. Я нигде не писал, что их воруют, я просил разобраться где они пропадают, но никто не был компетентен, или не хотел, или не мог осуществить решение той проблемы. Как и этой. Вопрос стоял починить. Был вопрос, было общение с Адвокатом, после которого был ответ "ПРОБУЙТЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ". Никаких ссылок на дополнительную информацию, никаких наводящих вопросов, никаких просьб сходить написать вооон то заявление, воон на то, и воон на то небыло. Исходя из этого я заключаю, что НЕТ И НЕБЫЛО консолидировано никаких специальных советов по использованию услугой. Именно этого я и добиваюсь. А вы сами знаете, пока не устроишь скандал, у нас в стране непуганых идиотов, никто и пальцем о палец не ударит.

Сообщение отредактировал Igel13: 14.08.2008, 17:37:06

  • 0

#2428
Kamen'

Kamen'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемый Адвокат Клиента!
К сожалению, у меня недостаточное количество постов, чтобы написать Вам в личку, а вопрос для меня довольно интересный и важный. Поэтому если Вас не затруднит напишите мне на электронку, а я Вам с удовольствием задам свой вопрос! С обоснованием.
alfrulezz@mail.ru

С уважением,
Камень
  • 0

#2429
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемый Kamen'!

Свой вопрос Вы можете направить по адресу: advokat@alb.kz

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2430
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Подскажите, что за система ЛИДЕР? Это вроде как не Вестерн Юнион, т.к. там контрльные номера 10-значные, а у меня 15-значный. В общем не могу получить перевод с Украины, там где работают с Вестерном мой перевод не принимают. В Альянсе мне смогут помочь?
  • 0

#2431
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Подскажите, что за система ЛИДЕР? Это вроде как не Вестерн Юнион, т.к. там контрльные номера 10-значные, а у меня 15-значный. В общем не могу получить перевод с Украины, там где работают с Вестерном мой перевод не принимают. В Альянсе мне смогут помочь?


Уважаемый Felix_792!

"Лидер" - это система международных денежных переводов. В настоящее время АО "Альянс Банк" не осуществляет переводы по этой системе, т.к в Банке существуют иные аналогичные системы:
- Contact
- Coinstar Money Transfer (CMT)
- Western Union

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2432
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сенкс!
нашел единственный пункт Лидера в РК - Алматы, Дельта-банк.
песец.... я-то в аЦтане.
В след. раз скажу чтоб переводили по вашим системам.

Сообщение отредактировал Felix_792: 22.08.2008, 11:01:40

  • 0

#2433
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
сдал сегодня карту лоялити, так и не пригодилась она мне,
в подарок остваил банку на катре 275 теньгоф так как не вспомнил пин кода......презент банку

в целом о банке ничего плохово сказать не могу, обслужтвали хорошо, персонал вежливый
отделение на Кунаева
  • 0

#2434
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
граждане человек в вашем банке должен вернуть кридит, (говорит что через суд банк забрал документы на квартиру ) возможно ли такое , хотя хохяин как жил так и живет в квартире !!!
  • 0

#2435
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

граждане человек в вашем банке должен вернуть кридит, (говорит что через суд банк забрал документы на квартиру ) возможно ли такое , хотя хохяин как жил так и живет в квартире !!!


Уважаемый D.E.D.!

Каждый залогодатель сам (в момент заключения Договора залога) передает оригиналы правоустанавливающих документов в Банк.
Для предоставления полного ответа просим Вас уточнить данные заемщика и подробнее описать ситуацию - в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2436
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Глупый ответ... Далее если почитаешь (про менеджеров) вся инфа направлена в личку... значит вывод инфа заглушается, менеджеров увольняют, банк следственно как мыльный пузырь.

Про правительство - от них тоже лапша про, например, улучшение благосостояния народа или если цены на нефть поднимаются значит наши машинки должны голодать (наша стана нефтеносная и много полезных распроданных ископаемых) а их за границу гонят чтоб потом деньги в афшоре вернулись в Астану - якобы заграничные инвесторы помогают смех да и только...

шо ж это у вас такой пессимизм уважаемый? :(
Скажите честно, вам видимо понравилась какая-нибудь менеджер с отделения на Абая-Фурманова? :smoke:
Если без шуток, то что плохого в передислокации отделений?

Инфа в личку, на всех кстати ветках, запрашивается для неразглашения информации о клиенте, а не потому что банк пытается скрыть какие то нелицеприятные факты своей деятельности...
Про правительство лучше не здесь болтать, а то оффтоп какой то уже будет, тем более не все так плохо...
Как говорится на стакан можно взглянуть с двух сторон: либо он наполовину пуст, либо он наполовину полон. От этого и зависит восприятие информации. А идеальных ситуаций не бывает...

в том офисе в кассе сидела девушка не помню имени, но она - просто конфетка
  • 0

#2437
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Как было хамье в АЛБ среди манагеров, так и осталось...



отличные менеджера! вы народный и прочих не видели, да у нас были проблемы с программами.уж поверьте сейчас у нас все отлично!!!


Везде бывает отражение действий некомпетентных сотрудников,
насчет Альянса - ничего плохого сказать не могу - обслуживаюсь в этом банке не первый год, все устраивает, да и девушки там довольно вежливые и милые. по крайней мере ни разу не замечал хамства с их стороны.
  • 0

#2438
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привык, что последнего числа каждого месяца начисляются поценты с депозита на карточный счёт. Сегодня вот уже 1 сентября а процентов нет. Что-то изменилось в сроках начисления?

PS: хотел за сотовый телефон оплатить, а теперь придётся ехать платить наличными!
  • 0

#2439
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сегодня вот уже 1 сентября а процентов нет. Что-то изменилось в сроках начисления?

а разве тот факт, что два последних дня прошлого месяца и первый день текущего - праздничные, не навёл на мысль, что деньги упадут второго? :cool:
  • 0

#2440
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Сегодня вот уже 1 сентября а процентов нет. Что-то изменилось в сроках начисления?

а разве тот факт, что два последних дня прошлого месяца и первый день текущего - праздничные, не навёл на мысль, что деньги упадут второго? :cool:


Очень даже навёл на мысль, но вот что писал адвокат клиента:

Банк осуществляет начисление вознаграждения по срочным и условным вкладам ежемесячно
в последний рабочий день месяца. Если последний календарный день месяца выпадает на
выходной день, то начисление вознаграждения осуществляется в последний рабочий день
месяца за выходные дни включительно, из расчета 360 дней в году и 30 дней в месяце.


Так что, деньги я должен был увидеть на своём счету ещё 29 числа.

Сообщение отредактировал MaDen: 01.09.2008, 20:53:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.