Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2381
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Ну что же, рад вашему несгибаемому оптимизму :rolleyes:
  • 0

#2382
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Вопрос Адвокату
В каком отделении банка можно досрочно погасить потребительский кредит. Отделение, где брала закрылось.


Уважаемая Аделя!

Для получения ответа на Ваш вопрос, не могли бы Вы указать, в каком Отделении был оформлен кредит.

С уважением,
Адвокат Клиента

Кредит был оформлен на Курмангазы-Фурманого
  • 0

#2383
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Вопрос Адвокату
В каком отделении банка можно досрочно погасить потребительский кредит. Отделение, где брала закрылось.


Кредит был оформлен на Курмангазы-Фурманого


Уважаемая Аделя!

Для погашения Вашего кредита, Вы можете обратиться в ближайшие Отделения Банка по следующим адресам:

Отделение «Старая площадь» ул. Фурманова 107 угол ул Казыбек би
Отделение «Интертич-2» мкр-н Самал-2, дом 49
Отделение «Фурманова 50» ул. Фурманова 50, ниже ул Гоголя

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 08.08.2008, 09:01:25

  • 0

#2384
CXZ

CXZ
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

намасте
На месте ваших управляющих я бы серьёзно почистил ваш кадровый состав.
Без личных обид токо, лодырей у вас тьма (да и во всей финсистеме).
Нплодили дочек - Финанс, Экспресс, Trade, Retail Group и т.д.
Работаете медленно, навык инновативности растеряли.
Потом удивляетесь своим показателям.
Не нравятся вам количественные? ну так и качественные у вас не ахти:
01.01.2008 - активы 1.192.069.512, вклады физиков 97.472.845, юриков 445.973.674;
01.07.2008 - активы 1.089.623.306, вклады физлиц 80.257.508, юрлиц 438.130.626.
Скоро вас итальянский АТФ догонит - и по делом! Пора бы и сдуваться.
Источник: АФН РК.
Без личных обид, намасте

Ну вообще то и эти цифры - не качественные, а количественные уважаемый. Что то пишите вы не в соответввии с вашим ником :rolleyes:

Сообщение отредактировал CXZ: 08.08.2008, 10:43:54

  • 0

#2385
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Добрый день! на вский случай дулирую вопрос с олайн консультации.
У меня вопрос по кредитной карточке Альянс банка.
В рекланом роспекте было написан что сущевует льготный срок погашения, когда я могу в срок 40 дей беспроцентно внуть снятую сумму! Но при получении карты выяснилось что существуют всё-таки 2 процента.
А в договоре про это вообще не расписано! только что в сок с 10 по 25-е я должен внести инимум 9 процентов от снятой суммы!!! Так всётаки существует ли лготныый срок в 40 ней, когда я могу внести беспроцентно взятую сумму или нет?
  • 0

#2386
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
какова в данный момент ставка вознаграждения по депозиту "Отличный"?

#2387
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

выяснилось что существуют всё-таки 2 процента

это не комиссия за обнал?
  • 0

#2388
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кстати, этот депозит очень даже привлекает меня, наверное положу все таки

Сообщение отредактировал Рыжий_бес: 08.08.2008, 16:41:03

  • 0

#2389
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

какова в данный момент ставка вознаграждения по депозиту "Отличный"?


Уважаемый Preferansist!
Ставки вознаграждения по депозиту "Отличный" следующие:

Валюта вклада /Ставка по Договору /Годовая Эффективная Ставка
KZT /13,5% /14,4%
USD /10% /10,5%
EUR /10% /10,5%

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2390
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Добрый день! на вский случай дулирую вопрос с олайн консультации.
У меня вопрос по кредитной карточке Альянс банка.
В рекланом роспекте было написан что сущевует льготный срок погашения, когда я могу в срок 40 дей беспроцентно внуть снятую сумму! Но при получении карты выяснилось что существуют всё-таки 2 процента.
А в договоре про это вообще не расписано! только что в сок с 10 по 25-е я должен внести инимум 9 процентов от снятой суммы!!! Так всётаки существует ли лготныый срок в 40 ней, когда я могу внести беспроцентно взятую сумму или нет?


Уважаемый Old Patrick!

Ваш вопрос не совсем понятен, 2% - какой тариф Вы имеете в виду? В Банке существует комиссия за снятие наличных, но она не равна 2%. При оплате с помощью нашей карты в магазине – Вы данную комиссию платить не будете. Возможно, Вы говорите о комиссии за обслуживание кредитного лимита, но и она не равна 2%.
В договоре сказано: "7.4.Стоимость услуг оказываемых Банком Держателю карточки взимается Банком по Тарифам, установленным на дату оказания услуг" а с тарифами Вы можете ознакомиться здесь http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
Вы действительно не будете платить проценты, если используете деньги после 10 числа и полностью их возвращаете на карту до 25 числа следующего месяца. Т.е. это даже 45 дней.

С уважением,
Адвокат Клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 08.08.2008, 18:20:21

  • 0

#2391
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
вот вот это я и хотел узнать! то есть допустим если я снял с кредитки 50 000 тенге 12 числа, то до 25 числа следующего месяца я могу вернуть 50 000 тенге и всё!!! ???
  • 0

#2392
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Не нравятся вам количественные? ну так и качественные у вас не ахти:

спасибо за познаветельную инфу, очень редко где увидишь такие цифры, да и лень искать на сайте АФН, КАSE такие подробности
  • 0

#2393
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Валюта вклада /Ставка по Договору /Годовая Эффективная Ставка KZT /13,5% /14,4%

сегодня заходил в РКО, до сих пор лежат Карточки (очевидно, реклама) с вознаграждением по Депозиту Отличный в 15% - в РКО информация долго идет? Или это намеренное непредоставление достоверных данных клиентам? :-)
  • 0

#2394
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


какова в данный момент ставка вознаграждения по депозиту "Отличный"?


Уважаемый Preferansist!
Ставки вознаграждения по депозиту "Отличный" следующие:
Валюта вклада /Ставка по Договору /Годовая Эффективная Ставка
KZT /13,5% /14,4%
С уважением,
Адвокат Клиента


Означает ли это, что по депозитам, открытым ранее по ставке 15 % годовых, ставка вознаграждения была изменена банком в одностороннем порядке в сторону понижения?
Или же новая ставка вознаграждения распространяется только на вновь открытые депозиты, а в отношении ранее открытых депозитов действует прежнняя ставка вознаграждения - 15% годовых ?

#2395
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

сегодня заходил в РКО, до сих пор лежат Карточки (очевидно, реклама) с вознаграждением по Депозиту Отличный в 15% - в РКО информация долго идет? Или это намеренное непредоставление достоверных данных клиентам? :)


Уважаемый C@esar!
Не могли бы Вы уточнить, о каком Отделении идет речь? Спасибо за проявленный интерес, обязательно примем меры для устранения подобных ситуаций.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2396
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Означает ли это, что по депозитам, открытым ранее по ставке 15 % годовых, ставка вознаграждения была изменена банком в одностороннем порядке в сторону понижения?
Или же новая ставка вознаграждения распространяется только на вновь открытые депозиты, а в отношении ранее открытых депозитов действует прежнняя ставка вознаграждения - 15% годовых ?




Уважаемый Preferansist!

По вновь привлекаемым вкладам с 02.07.2008г. утверждены следующие ставки вознаграждения по Депозиту «Отличный»

Валюта вклада /Ставка по Договору /Годовая Эффективная Ставка
KZT /13,5% /14,4%
USD /10% /10,5%
EUR /10% /10,5%

Фиксированная ставка вознаграждения в течение первых 18 месяцев остается неизменной.

Условия по депозитам, открытым до 02.07.2008г. остаются без изменений и имеют фиксированную ставку вознаграждения в течение 18 месяцев со дня открытия вклада.
Данный вопрос обсуждался ранее, Вы можете ознакомиться по ссылке: http://vse.kz/index....c...t&p=6041966

С уважением,
Адвокат Клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 11.08.2008, 11:52:59

  • 0

#2397
CXZ

CXZ
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
С сожалением должен констатировать что пора вводить новое правило "Если банкомат не рабатет - то это Альянсовский ! " :)
Все выходные не работал банкомат в Рамсторе на Фурманова.
  • 0

#2398
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

вот вот это я и хотел узнать! то есть допустим если я снял с кредитки 50 000 тенге 12 числа, то до 25 числа следующего месяца я могу вернуть 50 000 тенге и всё!!! ???


Уважаемый Old Patrick!

Прежде, необходимо знать даты Вашего льготного периода, т.к. их у нас 2 (указано в Договоре, либо уточнить у круглосуточной службы Card Service). В случае если льготный период длится с 10 по 25-е число каждого месяца и при снятии 12-го числа 50 000 тенге, то для неначисления процентов на этот транш до 25 числа следующего месяца Вам необходимо вернуть 50 000 + комиссию за обналичивание + ежемесячную комиссию за обслуживание Кредитного лимита (1,5% от суммы использованного кредитного лимита).

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2399
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

С сожалением должен констатировать что пора вводить новое правило "Если банкомат не рабатет - то это Альянсовский ! " :-)
Все выходные не работал банкомат в Рамсторе на Фурманова.

Е-мое!!!! :-)
если судить вашей логике, то альянс имеет самую ааабширнейшую сеть банкоматов...
а вы когда нибудь пытались воспользоваться банкоматами, нууу... скажем народника? интересно было бы поглядеть на вашу реакцию... :-)
работа банкомата, точнее его неработа зачастую напрямую сапсем не зависит от самого Банка...
  • 0

#2400
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

С сожалением должен констатировать что пора вводить новое правило "Если банкомат не рабатет - то это Альянсовский ! " :-)
Все выходные не работал банкомат в Рамсторе на Фурманова.

Тогда о Вас можно сказать что вы лентяй, могли бы пройтись чуть выше мо Мендекулова и снять деньги в банкомате возле отделения, или спуститься чуть ниже.
В общем вариантов куча!!!
А с банкоматами у всех бывают проблемы!!!
Ни БТА, ни КАЗКОМ, ни остальные БВУ тому не исключения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.