Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2261
CXZ

CXZ
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
не бойся братишка все будет тип- топ.
И Адвокат тебе поможет. И посчитают усе правильно !
Реально !
Успехов !


В связи с окончанием Договора аренды Отделение на Фурманова - Абая не функционирует. Сотрудники распределены по действующим Отделениям.
Планируется продолжить работу Отделения в этом же районе города.
Адвокат Клиента

оймля! как все нестабильно в этом мире.
по иронии судьбы я брал кредит именно в отделении на фурманова-абая, так как он считался вроде как центральным.
а чо теперя делать??
боюсь ходить за последним платежем на другие отделения. есть большая вероятность того, что они могут неправильно посчитать. испытываю реальный страх.
уважаемый адвокат, можете уточнить, куда распределены кредитные специалисты из отделения на Абая-Фурманова.


  • 0

#2262
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

оймля! как все нестабильно в этом мире.
по иронии судьбы я брал кредит именно в отделении на фурманова-абая, так как он считался вроде как центральным.
а чо теперя делать??
боюсь ходить за последним платежем на другие отделения. есть большая вероятность того, что они могут неправильно посчитать. испытываю реальный страх.
уважаемый адвокат, можете уточнить, куда распределены кредитные специалисты из отделения на Абая-Фурманова.


Уважаемый aidynskyi!

Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2263
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
CXZ получает два предупреждения о нарушении п. 2 7 Правил, а именно: нарушение n.2 и n.3 Локальных правил

  • 0

#2264
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Это здание, в котором заканчиваются строительные работы...
Не переживайте сильно, если это кого-то напрягает.
После ввода здания в эксплуатацию обязательно оповестят.
  • 0

#2265
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Так не хочется писать, однако вынужден. Так-же не нашел информации по моей проблеме, и уж если в топике есть люди которые следят за подобными вещами, может мне дадут ответ. Так до сих пор и нельзя воспользоваться интернет транзакциями(оплата PayPal, Skype, ebay) с альянсовской карты классик? Очень удручает тот факт, что звонки в кард сервис заканчиваются ничем. Я один такой, или все терпят и не пользуются этим благом цивилизации?
  • 0

#2266
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет ! Если на ветке есть представители с банка, я хотела бы узнать следующее: в случае досрочного погашения кредита будет ли пересмотрена сумма к возврату? Или это никак не влияет ?
Просто от срока зависит и процент и интерес банка. Если возвращаешь раньше, коэффициент пересматривается?
Если да, то он пересматривается каждый раз при частичном погашении , скажем за 6 месяцев, или применяется только в случае полного досрочного погашения?
  • 0

#2267
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Привет ! Если на ветке есть представители с банка, я хотела бы узнать следующее: в случае досрочного погашения кредита будет ли пересмотрена сумма к возврату? Или это никак не влияет ?
Просто от срока зависит и процент и интерес банка. Если возвращаешь раньше, коэффициент пересматривается?
Если да, то он пересматривается каждый раз при частичном погашении , скажем за 6 месяцев, или применяется только в случае полного досрочного погашения?


Уважаемая dusya13!

При частичном досрочном погашении займа пересматривается график погашения займа по желанию Заемщика - либо с сокращением срока займа, либо с изменением ежемесячного платежа.
Таким образом, может измениться только сумма ежемесячного платежа, сумма остатка основного долга не изменится.
Для более подробной информации рекомендуем обратиться напрямую в Отделение банка, для возможности расчета изменения графика платежей по конкретному случаю.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2268
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Так не хочется писать, однако вынужден. Так-же не нашел информации по моей проблеме, и уж если в топике есть люди которые следят за подобными вещами, может мне дадут ответ. Так до сих пор и нельзя воспользоваться интернет транзакциями(оплата PayPal, Skype, ebay) с альянсовской карты классик? Очень удручает тот факт, что звонки в кард сервис заканчиваются ничем. Я один такой, или все терпят и не пользуются этим благом цивилизации?

Это новые сервисы и еще пока технический не реализованы, возможно что они не выгодны банку.
  • 0

#2269
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Уже спрашивали про пэйпол:
http://vse.kz/index....p;#entry5740399
В очередной раз "ближайшее время", затягивается. Однако, обещанного 3 года ждут? Или пока 3 месяца - не срок?
Хорошо, давайте разбираться, если банк не может обработать транзакцию с PayPal, то ладно, пол дела, но почему нельзя ничего купить в других местах, например не пополняется баланс Skype, не проходят транзакции покупки напрямую через VISA в e-bay? Думается плохое- банк не может обработать НИ ОДНУ интернет транзакцию. Тогда зачем кричать на каждом углу, что у нас карточка типа классик может это делать? И зачем тогда девочки в кард центре убеждают: "мы включили вам интернет операции, попробуйте транзакцию завтра"?
Добавлю и еще пять копеек: раньше моя карта была в системе CTL, потом ее мигрировали, причем без моего ведома в Compass+, так вот раньше все операции работали, почему? - оставляю вопрос на совесть бизнесов банка.
Да, и последнее, пожалуйста, научите кард сервис врать как следует, а то фраза: "мы не заключили с PayPal договор, поэтому транзакции не работают", звучит как бред, какой может быть договор между вами, он не может быть вашим мёрчантом?
  • 0

#2270
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Так не хочется писать, однако вынужден. Так-же не нашел информации по моей проблеме, и уж если в топике есть люди которые следят за подобными вещами, может мне дадут ответ. Так до сих пор и нельзя воспользоваться интернет транзакциями(оплата PayPal, Skype, ebay) с альянсовской карты классик? Очень удручает тот факт, что звонки в кард сервис заканчиваются ничем. Я один такой, или все терпят и не пользуются этим благом цивилизации?

Это новые сервисы и еще пока технический не реализованы, возможно что они не выгодны банку.

Здорово, железная логика: если сервис не выгоден, то зачем его делать. Особенно когда он раньше был, а теперь поломался.
А как тогда быть с рекламой и PR? Они-же не выгодны.
А как-же быть с тем, что банк дает пластик от Классик, вместо Электрон? Это-же не выгодно. Назовите вынужденой мерой, но по любому это не выгодно.
Или, вот, например, как-же быть с коммунальными платежами? Квитанция стоит то всего-ничего 50 тенге. Где-ж тут выгода.
Или еще, зачем с сотрудников, брать по 50% от операции? А ведь раньше не брали ничего? И вы хотите сказать, что банк на этом просто безумно обогатиться?
Я могу много еще чего перечислять, а на самом деле, ВИЗА регламентирует свойство своих продуктов. Банк даже не может, без одобрения, картинку на пластик сделать. Так вот, верните мне способность совершать транзакции, и ПРИНОСИТЬ БАНКУ ПРИБЫЛЬ, и, вероятно, у банка будет много таких, и это будет ВЫГОДНО!!
  • 0

#2271
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добавлю и еще пять копеек: раньше моя карта была в системе CTL, потом ее мигрировали, причем без моего ведома в Compass+, так вот раньше все операции работали, почему?

А что, должны были спрашивать разрешения?
А то, что в СТЛ работала, так это по недосмотру. СТЛ работал в нарушение правил МПС.

Здорово, железная логика: если сервис не выгоден, то зачем его делать. Особенно когда он раньше был, а теперь поломался.

А что по вашему, если сервис не выгоден надо поддерживать, как те ёжики в анекдоте?
Поймите, есть вопросы бизнеса, рисковиков...
Это не технический вопрос.
Кстати, если у вас есть проблема с оплатой PayPal, то Адвокат ответит на вашу жалобу при предоставлении данных в личку. За Skype вполне можно заплатить через PP.

ЗЫ Ёжик, я тебя знаю...
  • 0

#2272
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А что, должны были спрашивать разрешения?
А то, что в СТЛ работала, так это по недосмотру. СТЛ работал в нарушение правил МПС.

А что по вашему, если сервис не выгоден надо поддерживать, как те ёжики в анекдоте?
Поймите, есть вопросы бизнеса, рисковиков...
Это не технический вопрос.
Кстати, если у вас есть проблема с оплатой PayPal, то Адвокат ответит на вашу жалобу при предоставлении данных в личку. За Skype вполне можно заплатить через PP.

ЗЫ Ёжик, я тебя знаю...

То что меня все знают - не удивляет.

Не только должны, обязаны были. Как-никак у между мной и банком заключен договор о предоставлении услуг. Я даже плачу деньги за обслуживание карты. Где тут невыгодно?

Удивительный недосмотр, а как-же продвижение продуктов? Нафига, извиняюсь за выражение, мне такой продукт, если он не покрывает все мои потребности? Логика примитивна - меньше сервисов, меньше выгоды. И именно поэтому я оставил этот вопрос на совести бизнесОв, ведь это их работа анализировать спрос и рождать предложения по улучшению бизнеса.

Почему я должен что-то делать дополнительно, чтоб у меня заработали ранее работающие сервисы? Думаю на днях я пойду закрою все свои валютные счета, и закрою карту. Надеюсь при закрытии продумана обратная связь, типа анкетка с вопросом "почему вы отказываетесь от наших услуг?". Уж тут я напишу всю правду. А если нет, или эти анкеты никто не анализирует, то и поделом банку, значит так заинтересован он в привлечении клиентов.

Зыж, счетами я уже тоже не пользуюсь давно после того, как в каждом переводе валютном начало пропадать по 50 баксов, и никто в банке не хотел мне даже понять, в каком месте они пропадают.
  • 0

#2273
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Не только должны, обязаны были. Как-никак у между мной и банком заключен договор о предоставлении услуг. Я даже плачу деньги за обслуживание карты. Где тут невыгодно?

Значит не выгодно, раз прикрыли. Есть не только денежные интересы.

Почему я должен что-то делать дополнительно, чтоб у меня заработали ранее работающие сервисы?

А ни кто и не заставляет. Над этим работает банк.

Зыж, счетами я уже тоже не пользуюсь давно после того, как в каждом переводе валютном начало пропадать по 50 баксов, и никто в банке не хотел мне даже понять, в каком месте они пропадают.

Опять же Адвокату в личку данные и он ответит.
  • 0

#2274
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Так не хочется писать, однако вынужден. Так-же не нашел информации по моей проблеме, и уж если в топике есть люди которые следят за подобными вещами, может мне дадут ответ. Так до сих пор и нельзя воспользоваться интернет транзакциями(оплата PayPal, Skype, ebay) с альянсовской карты классик? Очень удручает тот факт, что звонки в кард сервис заканчиваются ничем. Я один такой, или все терпят и не пользуются этим благом цивилизации?


Уважаемая Igel13!

Просим предоставить свои данные в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2275
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Уважаемая Igel13!

Уважаемый, если что. Там же написано было
  • 0

#2276
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Значит не выгодно, раз прикрыли. Есть не только денежные интересы.

А ни кто и не заставляет. Над этим работает банк.


Зыж, счетами я уже тоже не пользуюсь давно после того, как в каждом переводе валютном начало пропадать по 50 баксов, и никто в банке не хотел мне даже понять, в каком месте они пропадают.

Опять же Адвокату в личку данные и он ответит.


Со счетами, думаю, никого доставать не буду, за сроком давности, мне не лениво перейти дорогу, и обслужиться без очереди, и с приемлимым качеством.

Наверное пора заканчивать эту истерию, а то подумают что это черный ПиАр, или поклеп на банк. Очень заметно, что отвечают явно не те люди, которым стоило бы ответить. Вероятно стоило разорвать все отношения с банком еще в тот момент когда я уволился из него. Но, по старой дружбе, дам еще один шанс, отпишу Адвокату, посмотрим что из этого получится.

Сообщение отредактировал Igel13: 15.07.2008, 20:37:49

  • 0

#2277
MiroMak

MiroMak
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемый Адвокат! Год или более обналичивал в банкомете на Жубанова (АЗС PSP)? сегодня пошел, а его нет. Посмотрел сайт вашего банка, он есть. Рядом бонкометы все не работают, где находится ближайший рабочий банкомат:
  • 0

#2278
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Уважаемый Адвокат! Год или более обналичивал в банкомете на Жубанова (АЗС PSP)? сегодня пошел, а его нет. Посмотрел сайт вашего банка, он есть. Рядом бонкометы все не работают, где находится ближайший рабочий банкомат:

быстрее в колл-центре ответят. :laugh:
  • 0

#2279
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Так не хочется писать, однако вынужден. Так-же не нашел информации по моей проблеме, и уж если в топике есть люди которые следят за подобными вещами, может мне дадут ответ. Так до сих пор и нельзя воспользоваться интернет транзакциями(оплата PayPal, Skype, ebay) с альянсовской карты классик? Очень удручает тот факт, что звонки в кард сервис заканчиваются ничем. Я один такой, или все терпят и не пользуются этим благом цивилизации?

Я пользуюсь связкой Электрон-Виртуон - все чудесно и быстро работает, деньги по системе пэй пал переводятся мгновенно.
  • 0

#2280
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Так не хочется писать, однако вынужден. Так-же не нашел информации по моей проблеме, и уж если в топике есть люди которые следят за подобными вещами, может мне дадут ответ. Так до сих пор и нельзя воспользоваться интернет транзакциями(оплата PayPal, Skype, ebay) с альянсовской карты классик? Очень удручает тот факт, что звонки в кард сервис заканчиваются ничем. Я один такой, или все терпят и не пользуются этим благом цивилизации?


Клиенты весьма успешно пользуются:


Привет!
Седня получил виртуалку - такой вопрос - ни кто не пробовал зарегить ее на Пэй Пале? (в самом банке сказали, что Пэй палом в АЛБ можно пользоватся)


Все работает, проверенно, даже пару покупок сделал. Смело регистрируйте =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.