Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2301
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Так я не поняла, рисково хранить деньги в АЛБ или нет? ;)

реальность такова, что в данный исторический момент хранить деньги в банке, в принципе, рисково. Не только в АЛБ ;)

Кто не рискует тот не пьет шампанское! :idea:
базаров нет, сечас БВУшки наши не могут похвастать особой надежностью, но...
чем больше люди будут доверять банкам, тем лучше у них будет положение.
Вы ж и сами понимаете, замкнутый круг получается. Люди кладут бабки в Банк -> Банк имеет средства для кредитования -> Банк кредитует и получает прибыль -> Улучшается рейтинг Банка -> Люди кладут бабки в Банк и т.д. Схема утрирована, но в целом примерно то же самое.
  • 0

#2302
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
[/quote]
Кто не рискует тот не пьет шампанское! :idea:
базаров нет, сечас БВУшки наши не могут похвастать особой надежностью, но...
чем больше люди будут доверять банкам, тем лучше у них будет положение.
Вы ж и сами понимаете, замкнутый круг получается. Люди кладут бабки в Банк -> Банк имеет средства для кредитования -> Банк кредитует и получает прибыль -> Улучшается рейтинг Банка -> Люди кладут бабки в Банк и т.д. Схема утрирована, но в целом примерно то же самое.
[/quote]

Еще очень не хочется способствовать разгулу домушников! ;)
  • 0

#2303
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Еще очень не хочется способствовать разгулу домушников! :idea:

и опять таки... ;)
боитесь домушников - храните средства в БВУ, помните, есть не только депозиты, но и сейфовые ячейки... ;)
  • 0

#2304
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вопрос представителя Альянс Банк:


С кем можно поговорить о выкупе проблемных кредитов для коллекторских агентств (если такое практикуется)
  • 0

#2305
Andrey P

Andrey P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вопрос представителя Альянс Банк:
Напомните пожалуйста, когда (конкретно число) поступает вознаграждение (процент) на депозит? (знаю что в начале месяца, а вот когда конкретно?)
  • 0

#2306
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вопрос представителя Альянс Банк:
Напомните пожалуйста, когда (конкретно число) поступает вознаграждение (процент) на депозит? (знаю что в начале месяца, а вот когда конкретно?)


Уважаемый Andrey P!

Банк осуществляет начисление вознаграждения по срочным и условным вкладам ежемесячно
в последний рабочий день месяца. Если последний календарный день месяца выпадает на
выходной день, то начисление вознаграждения осуществляется в последний рабочий день
месяца за выходные дни включительно, из расчета 360 дней в году и 30 дней в месяце.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2307
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Кстати, один из российский инвестбанков
выпустил отчет где рекомендует покупать гдр АЛБ.
Целевая цена $6.8, потенциал роста от текущих цен 44,6% )))))))
  • 0

#2308
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
to Адвокат клиента

Как насчет моего вопроса? :)

С кем можно поговорить о выкупе проблемных кредитов для коллекторских агентств (если такое практикуется)


  • 0

#2309
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Ходят слухи лопнет Альянс банк это правда или нет?
  • 0

#2310
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Ходят слухи лопнет Альянс банк это правда или нет?


Нет конечно, если его на buy ставят ))))
  • 0

#2311
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Ходят слухи, что скоро конец света. Это правда или нет?
А еще ходят слухи, что ночью появляются пожиратели мозга и съедают мозг.
Все больше убеждаюсь, что слухи эти имеют под собой основание.
  • 0

#2312
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ходят слухи лопнет Альянс банк это правда или нет?

откуда инфа? источник? а то, как-то несерьезно! :-)
  • 0

#2313
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
а ещё есть информация, что за распространение слухов можно плюс получить. особо ярым распространителям оформлю ридонли дней на десять

  • 0

#2314
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вопрос представителя Альянс Банк:
С кем можно поговорить о выкупе проблемных кредитов для коллекторских агентств (если такое практикуется)


Уважаемый w31rd0!

Вопрос о совершении сделок по переуступке прав требования предусмотрен договорами банковского займа, решение такого рода принимается руководством Банка.
Для получения дополнительной информации обратитесь в Отдел по работе с проблемными займами.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2315
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Уважаемый w31rd0!

Вопрос о совершении сделок по переуступке прав требования предусмотрен договорами банковского займа, решение такого рода принимается руководством Банка.
Для получения дополнительной информации обратитесь в Отдел по работе с проблемными займами.

С уважением,
Адвокат Клиента


Спасибо!!
  • 0

#2316
Баракуда

Баракуда
  • Гость
  • 11 сообщений
В сентябре 2007 г срочно взяла кредит в г.Актобе. Всего 50000 тг, на лекарство.
Вот график погашения и дата фактического погашения очередного кредита.

[b]Оплатить-----Оплатила[/b]

06.10.2007---01.10.2007
06.11.2007---06.11.2007
06.12.2007---07.12.2007
06.01.2008---24.12.2007
06.02.2008---16.01.2008
06.03.2008---06.03.2008

Теперь спустя 4 месяца мне звонят с бюро по работе с должниками, и утверждают, что я должна банку около 7000 тг. Поехала к ним, но они так и не объяснили каким макаром я заработала этот долг.И почему меня сразу не известили об этом? Один говорит, вы должны были платить за неделю до очередного взноса. Тут же другой орёт-какое вы имели право платить раньше положенного времени. Причина как я поняла в двух последних платежах. Объясните мне, что я действительно сделала не так? Почему я должна отдавать свои деньги?
  • 0

#2317
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Господи какой кошмар, банки вообще сами все путают, а потом заставляют нас же и погашать их косяки...это почти с каждым третьим происходит.....не отдавайте им деньги и ни вкоем случае ваши квитанции об оплате и не подавайтесь на провокации...они не правы, более того они должны вам пересчитать проценты, поскольку вы раньше закрыли кредит....и у меня такое ощущение, что они должны вам именно 7 тысяч.....просто хотят на вас наврится..эти деньги положат себе в карман..мимо банковской кассы....
  • 0

#2318
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемая Баракуда!

Предоставьте свои данные (Ф.И.О.)

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2319
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Господи какой кошмар, банки вообще сами все путают, а потом заставляют нас же и погашать их косяки...это почти с каждым третьим происходит.....не отдавайте им деньги и ни вкоем случае ваши квитанции об оплате и не подавайтесь на провокации...они не правы, более того они должны вам пересчитать проценты, поскольку вы раньше закрыли кредит....и у меня такое ощущение, что они должны вам именно 7 тысяч.....просто хотят на вас наврится..эти деньги положат себе в карман..мимо банковской кассы....

«Точно!!! Все банки обнаглели, зажрались, работать не хотят, народ обманывают…….куда власти смотрят?!?!?!?
Надо объявит им бойкот и не отдавать свои сбережения!!!!
Давайте все сложим деньги в чулок, чулок положим в банку и закапаем под дерево ну или можно просто хранить под матрацем это будет на 100% надёжней чем отдавать Банкам!!!» - Всегда легче облить грязью!!! Вы согласны Аделя???
  • 0

#2320
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Уважаемый, Адвокат клиента, акция "оплати кредит без пени" действует только для беззалоговых кредитов? Можете написать подробней про акцию. Дело в том, что я подала заявление на отсрочку платежа по ипотеке, однако заявление возвращено на доработку, необходимо представить документы, подтверждающие платежеспособность. Заявление рассматривалось больше месяца, я надеялась, что рассмотрят его до очередного платежа и вынесут положительное решение. Так как процесс затянулся, у меня пошла просрочка с 20-го июля. Как мне быть, не ясно, какое будет решение, и не известно как еще долго будет рассматриваться заявление, если не одобрят, мне необходимо будет оплатить просрочку? В любом случае, я по уважительным причинам (декретный отпуск) временно не в состоянии оплачивать кредит, не то что оплатить пеню. Неужели руководство банка не пойдет мне на встречу, так как в случае отказа в отсрочке я буду вынуждена отказаться от залога, так как легче платить за съемную квартиру, однако я заинтересована его оплачивать и сохранить квартиру, хоть оценили квартиру в 2-раза меньше чем сумма кредита.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.