Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2241
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 Адвокат клиента: мне интересно почему с меня снимают ежемесечно почти 800 тг за "Погашение комиссии за обслуживание карт-счета"


Уважаемая Neli!

Комиссия за обслуживание карточного счета в размере 1,5% списывается от суммы использованного кредитного лимита, согласно тарифам: http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
Разумеется, что при отсутствии задолженности, комиссия не взимается.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2242
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
это допустим если я вернула весь кредит банку.... то комиссия больше не взымается?

и если я не пользуюсь картой
  • 0

#2243
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

это допустим если я вернула весь кредит банку.... то комиссия больше не взымается?

и если я не пользуюсь картой


Уважаемая Neli!

При отсутствии задолженности комиссия не взимается.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2244
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Всем привет! Никто не слышал до какого числа продлится акция в АЛБ - погашение кредита без пени?
Дело в том, что сегодня мне звонил представитель по поводу моего 2-х месячного долга.
У нас задержали з/п и я намереваюсь в конце месяца закрыть долг за 2 месяца с пеней. Но меня предупредили, что идет акция, по срокам правда ничего не сказали. Кто что знает?Поделитесь инфо.


Уважаемый dusya13!

Проводимая Акция - это шаг на встречу Клиентам, у которых снизился уровень дохода, но которые готовы дальше обслуживать долг и заинтересованы в дальнейшем финансовом сотрудничестве (и не только с нашим Банком). Это проявление лояльности Банка ко всем заемщикам и предоставление им возможности решить пусть не все свои материальные проблемы, но достаточно существенную их долю.

Данная Акция по отмене пени по ППК носит не постоянный характер, а является временным действием.
Срок акции и дальнейшее ее проведение будут определены по результатам ее эффективности.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2245
Jeck

Jeck
  • Гость
  • 38 сообщений
2 Адвокат клиента.
Немогу понять. Сегодня решил оплатить услуги "Алматытелеком"через инет-банкинг и был удивлен тем что подготовленный мною ранее шаблон кудато исчез. И добавить его я немогу.
  • 0

#2246
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Всем привет! Никто не слышал до какого числа продлится акция в АЛБ - погашение кредита без пени?
Дело в том, что сегодня мне звонил представитель по поводу моего 2-х месячного долга.
У нас задержали з/п и я намереваюсь в конце месяца закрыть долг за 2 месяца с пеней. Но меня предупредили, что идет акция, по срокам правда ничего не сказали. Кто что знает?Поделитесь инфо.


Уважаемый dusya13!

Проводимая Акция - это шаг на встречу Клиентам, у которых снизился уровень дохода, но которые готовы дальше обслуживать долг и заинтересованы в дальнейшем финансовом сотрудничестве (и не только с нашим Банком). Это проявление лояльности Банка ко всем заемщикам и предоставление им возможности решить пусть не все свои материальные проблемы, но достаточно существенную их долю.

Данная Акция по отмене пени по ППК носит не постоянный характер, а является временным действием.
Срок акции и дальнейшее ее проведение будут определены по результатам ее эффективности.

С уважением,
Адвокат Клиента


Спасибо огромное!
  • 0

#2247
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Проводимая Акция - это шаг на встречу Клиентам, у которых снизился уровень дохода, но которые готовы дальше обслуживать долг и заинтересованы в дальнейшем финансовом сотрудничестве (и не только с нашим Банком). Это проявление лояльности Банка ко всем заемщикам и предоставление им возможности решить пусть не все свои материальные проблемы, но достаточно существенную их долю.

Данная Акция по отмене пени по ППК носит не постоянный характер, а является временным действием.
Срок акции и дальнейшее ее проведение будут определены по результатам ее эффективности.

С уважением,
Адвокат Клиента

Если работу коллекторов, а точнее один из их приемов называть акцией, да еще и говорить про лояльность - круто, ниче не скажешь... :laugh:
Стопудова эта самая "акция" будет продлена. Обычно народ покупается на такие феньки.
  • 0

#2248
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
dusya13 устное предупреждение по 2 2 11 - прочтите Правила ЦТ плз

  • 0

#2249
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Проводимая Акция - это шаг на встречу Клиентам, у которых снизился уровень дохода, но которые готовы дальше обслуживать долг и заинтересованы в дальнейшем финансовом сотрудничестве (и не только с нашим Банком). Это проявление лояльности Банка ко всем заемщикам и предоставление им возможности решить пусть не все свои материальные проблемы, но достаточно существенную их долю.

Данная Акция по отмене пени по ППК носит не постоянный характер, а является временным действием.
Срок акции и дальнейшее ее проведение будут определены по результатам ее эффективности.

С уважением,
Адвокат Клиента

Если работу коллекторов, а точнее один из их приемов называть акцией, да еще и говорить про лояльность - круто, ниче не скажешь... :laugh:
Стопудова эта самая "акция" будет продлена. Обычно народ покупается на такие феньки.


Слушай реакция…!

А ни пайти б тибе... на сваю ветку-народнава :-)
Ты ж вродь аналитикой занимаеся, а не феньками, а тут я вижу занесло те я, х... страдаешь :) .
Прапусти эту инфармацию мимо, ана для КЛИЕНТАВ этава банка :D . Ты лутши разбирись в другом, народ видь валнуица, там то ли хто-та ушел, то ли пришол, то ли украл, то ли удрал, разбирись такой бардак устроилса, ужыс :weep: .
А вапще я за мир ва всем мире :laugh: . Проста када видиш что бочку катят ат фанаря... :weep:
Расслабься :lol: . Чмоки-чмоки :) . ИМХО ;)
  • 0

#2250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Маленькая Вера получает предупреждение о нарушении п. 2 2 8 Правил

  • 0

#2251
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Может вы также мельком взглянете на залоговое имущество других банков? :laugh:

да, я взглянул, некоторые вообще цены убрали оттуда, и я нигде не говорил что у других банков ситуация лучше в этом вопросе.
  • 0

#2252
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

2 Адвокат клиента.
Немогу понять. Сегодня решил оплатить услуги "Алматытелеком"через инет-банкинг и был удивлен тем что подготовленный мною ранее шаблон кудато исчез. И добавить его я немогу.

По некоторым данным функциональность восстановлена и все работает в прежнем режиме.
  • 0

#2253
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 Адвокат клиента.
Немогу понять. Сегодня решил оплатить услуги "Алматытелеком"через инет-банкинг и был удивлен тем что подготовленный мною ранее шаблон кудато исчез. И добавить его я немогу.


Уважаемый Jeck!

По техническим причинам функциональность оплаты услуг ГЦТ «Алматытелеком» была временно отключена. К настоящему моменту услуга снова доступна в работе.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2254
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
Изображение

#2255
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Адвокат клиента.
В прошлый раз вы сказали, что филиал Альянс-банка на Фурманова-Абая работает,
филиал не работает, уже вывеску сняли... :)
Сокращение филиалов?
  • 0

#2256
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Metro-GSM получает предупреждение о нарушении п. 2 2 10 Правил

  • 0

#2257
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Адвокат клиента.
В прошлый раз вы сказали, что филиал Альянс-банка на Фурманова-Абая работает,
филиал не работает, уже вывеску сняли... :D
Сокращение филиалов?


По внешнему виду это не филиал на Абая-Фурманова.
  • 0

#2258
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента.
В прошлый раз вы сказали, что филиал Альянс-банка на Фурманова-Абая работает,
филиал не работает, уже вывеску сняли... :D
Сокращение филиалов?


Уважаемая azia!

В связи с окончанием Договора аренды Отделение на Фурманова - Абая не функционирует. Сотрудники распределены по действующим Отделениям.
Планируется продолжить работу Отделения в этом же районе города.

На данный момент предлагаются следующие ближайшие адреса:

1. Отделение «Головной» - ул.Фурманова, 50, уг.ул.Жибек Жолы
2. Отделение «Самал» - ул.Мендикулова,49, уг.ул.Аль Фараби
3. Отделение «Жетысу» - ул. Мауленова, уг.ул.Курмангазы, д.123/83
4. Отделение «Алма-Ата» - ул.Жибек Жолы, 60, уг.ул.Пушкина
5. Отделение «Центральное» - ул. Жибек Жолы, 50, уг.ул.Зенкова
6. Отделение «Карлы Тау» - ул. Ауэзова, 771 №ч/а уг. Габдуллина
7. Отделение «Выставка» - ул. Тимирязева, 42 (ТД «Рамстор- Галерея»)
8. Отделение «Старая площадь» - ул.Фурманова, 103, уг.ул.Казбек би

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2259
CXZ

CXZ
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
И чо ?
Пиши уж чо нибудь
В смысле ребята обратите внимание на внешний вид такого то здания. И т.д. и т.п.
А так ну выложил - ну умеешь - красавчег :D
Не пойти бы Вам на веточку про Метрокомбанк - вам там как раз место. :)

Изображение


Сообщение отредактировал CXZ: 14.07.2008, 10:49:37

  • 0

#2260
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

В связи с окончанием Договора аренды Отделение на Фурманова - Абая не функционирует. Сотрудники распределены по действующим Отделениям.
Планируется продолжить работу Отделения в этом же районе города.
Адвокат Клиента

оймля! как все нестабильно в этом мире.
по иронии судьбы я брал кредит именно в отделении на фурманова-абая, так как он считался вроде как центральным.
а чо теперя делать??
боюсь ходить за последним платежем на другие отделения. есть большая вероятность того, что они могут неправильно посчитать. испытываю реальный страх.
уважаемый адвокат, можете уточнить, куда распределены кредитные специалисты из отделения на Абая-Фурманова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.