Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2201
S.W.A.T.

S.W.A.T.
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемый Адвокат.
Вчера решил посетить клуб Борецкого что проводится в кинотеатре Цезарь. Был приятно удивлен что здание пососедству теперь принадлежит вам. Супер, рад за АЛБ очень сильно. Но тут же сразу был разочарован, что въезд теперь на парковку недоступен. Сообщив охране что я клиент банка меня тоже непустили. В итоге стоянка за шлагбаумом пустая, машину поставить негде, киноклуб неоставил должного впечатления вообще потому что постоянно беспокоился и переживал за сохранность своего авто. Эдакий современный вариант собаки на сене. Типа есть шлагбаум и пошли все вон это все мое а вы как хотите так и крутитесь. Вообщем мало приятного.


Уважаемый Jeck, ну Вы будто с неба свалились? Проблема парковки не только в АЛБ, даже не только в Алматы, но и по всей республике.
  • 0

#2202
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я думаю что приход нового акционера однозначно будет плюсом для банка.
В среднесрочной перспективе год-полтора после продажи ожидаю улучшения качества работы с клиентами, и модернизации IT.
Также приход нового иностр. акционера скажется на улучшении ситуации с фондированием.
Также по мере приближения и уточнения цены продажи банка, ожидаю что цена на акции АЛБ вырастет с нынешних смешных уровней.
Конечно вряд ли они продадут банк по 3 балансовых,
нго думаю 2.5 BV вполне реальная цена. Ожидаю цену на ASBN в районе 41 000 тенге (сейчас 18 500), ASBNp1 в районе 23 000 тенге (сейчас 10 000), как только Маргулан договорится с покупателем 51% банка.
  • 0

#2203
Caravan-1

Caravan-1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента, скажите пожалуйста какова будет ставка по депозиту "Отличный" после первого июля 2008-го года?
Судя по рекламе она изменится?
  • 0

#2204
Jeck

Jeck
  • Гость
  • 38 сообщений


Уважаемый Адвокат.
Вчера решил посетить клуб Борецкого что проводится в кинотеатре Цезарь. Был приятно удивлен что здание пососедству теперь принадлежит вам. Супер, рад за АЛБ очень сильно. Но тут же сразу был разочарован, что въезд теперь на парковку недоступен. Сообщив охране что я клиент банка меня тоже непустили. В итоге стоянка за шлагбаумом пустая, машину поставить негде, киноклуб неоставил должного впечатления вообще потому что постоянно беспокоился и переживал за сохранность своего авто. Эдакий современный вариант собаки на сене. Типа есть шлагбаум и пошли все вон это все мое а вы как хотите так и крутитесь. Вообщем мало приятного.


Уважаемый Jeck, ну Вы будто с неба свалились? Проблема парковки не только в АЛБ, даже не только в Алматы, но и по всей республике.

Спасибо огромное за то, что вы меня просветили, но всеже хотелось бы услышать официальный ответ от Адвоката Клиента.
Неужели я являясь клиентом этого банка причем довольно давно незаслужил того чтоб мое авто могло бы нходится на его парковке. Пусть даже вслучае если я в данный момент приехал не в банк.
  • 0

#2205
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента, скажите пожалуйста какова будет ставка по депозиту "Отличный" после первого июля 2008-го года?
Судя по рекламе она изменится?


Уважаемый Caravan-1!

По вновь привлекаемым вкладам с 02.07.2008г. утверждены следующие ставки вознаграждения по Депозиту «Отличный»
Валюта вклада /Ставка по Договору /Годовая Эффективная Ставка
KZT /13,5% /14,4%
USD /10% /10,5%
EUR /10% /10,5%


Фиксированная ставка вознаграждения в течение первых 18 месяцев остается неизменной.

А также сообщаем, что с 08.07.2008г. по вновь открытым вкладам начисление вознаграждения будет производиться с условием ежемесячной капитализации.

Условия по депозитам, открытым до 02.07.2008г. остаются без изменений и имеют фиксированную ставку вознаграждения в течение 18 месяцев со дня открытия вклада.

Депозиты открытые в период с 02.07.2008г. по 07.07.2008г.(включительно) не подпадают под условия капитализации.

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 03.07.2008, 16:07:10

  • 0

#2206
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Уважаемый Адвокат.
Вчера решил посетить клуб Борецкого что проводится в кинотеатре Цезарь. Был приятно удивлен что здание пососедству теперь принадлежит вам. Супер, рад за АЛБ очень сильно. Но тут же сразу был разочарован, что въезд теперь на парковку недоступен. Сообщив охране что я клиент банка меня тоже непустили. В итоге стоянка за шлагбаумом пустая, машину поставить негде, киноклуб неоставил должного впечатления вообще потому что постоянно беспокоился и переживал за сохранность своего авто. Эдакий современный вариант собаки на сене. Типа есть шлагбаум и пошли все вон это все мое а вы как хотите так и крутитесь. Вообщем мало приятного.


Уважаемый Jeck, ну Вы будто с неба свалились? Проблема парковки не только в АЛБ, даже не только в Алматы, но и по всей республике.

Спасибо огромное за то, что вы меня просветили, но всеже хотелось бы услышать официальный ответ от Адвоката Клиента.
Неужели я являясь клиентом этого банка причем довольно давно незаслужил того чтоб мое авто могло бы нходится на его парковке. Пусть даже вслучае если я в данный момент приехал не в банк.

Уахахахаха ))))))) чувак вот ты наглый, ты видимо ездиишь по банкам и пытаешься попасть на парковку даже если не в банк пришел. ты еще попробуй в АТФ, БЦК и другие банки, и пофлуди на их темах ))))))
а мы все хором поржем.

А посерьезному какие предъявы могут быть к банку. Совесть то есть ?
Приехал в клуб поркуйся кгде хошь, приехал в банк, тогда и предъявляй за парковку. Глупо. скандалист ты ))))))))
  • 0

#2207
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
А там и приехавших в банк не пускают...
  • 0

#2208
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Насколько я знаю это стоянка для ВИП-клиентов.
Правда не знаю, каким параметрам нужно соответствовать чтобы получить статус этого ВИП-клиента.
Адвокат, может вы озвучите?
  • 0

#2209
Jeck

Jeck
  • Гость
  • 38 сообщений




Уважаемый Адвокат.
Вчера решил посетить клуб Борецкого что проводится в кинотеатре Цезарь. Был приятно удивлен что здание пососедству теперь принадлежит вам. Супер, рад за АЛБ очень сильно. Но тут же сразу был разочарован, что въезд теперь на парковку недоступен. Сообщив охране что я клиент банка меня тоже непустили. В итоге стоянка за шлагбаумом пустая, машину поставить негде, киноклуб неоставил должного впечатления вообще потому что постоянно беспокоился и переживал за сохранность своего авто. Эдакий современный вариант собаки на сене. Типа есть шлагбаум и пошли все вон это все мое а вы как хотите так и крутитесь. Вообщем мало приятного.


Уважаемый Jeck, ну Вы будто с неба свалились? Проблема парковки не только в АЛБ, даже не только в Алматы, но и по всей республике.

Спасибо огромное за то, что вы меня просветили, но всеже хотелось бы услышать официальный ответ от Адвоката Клиента.
Неужели я являясь клиентом этого банка причем довольно давно незаслужил того чтоб мое авто могло бы нходится на его парковке. Пусть даже вслучае если я в данный момент приехал не в банк.

Уахахахаха ))))))) чувак вот ты наглый, ты видимо ездиишь по банкам и пытаешься попасть на парковку даже если не в банк пришел. ты еще попробуй в АТФ, БЦК и другие банки, и пофлуди на их темах ))))))
а мы все хором поржем.

А посерьезному какие предъявы могут быть к банку. Совесть то есть ?
Приехал в клуб поркуйся кгде хошь, приехал в банк, тогда и предъявляй за парковку. Глупо. скандалист ты ))))))))

Каждый конечно останется при своем мнении. Я несчитаю глупым и чемто постыдным то о чем я написал и попросил.
Несчитаю что я скандалист только потому что хочу нормального человеческого отношения к себе как к человеку и как клиенту этого банка в частности.
  • 0

#2210
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений





Уважаемый Адвокат.
Вчера решил посетить клуб Борецкого что проводится в кинотеатре Цезарь. Был приятно удивлен что здание пососедству теперь принадлежит вам. Супер, рад за АЛБ очень сильно. Но тут же сразу был разочарован, что въезд теперь на парковку недоступен. Сообщив охране что я клиент банка меня тоже непустили. В итоге стоянка за шлагбаумом пустая, машину поставить негде, киноклуб неоставил должного впечатления вообще потому что постоянно беспокоился и переживал за сохранность своего авто. Эдакий современный вариант собаки на сене. Типа есть шлагбаум и пошли все вон это все мое а вы как хотите так и крутитесь. Вообщем мало приятного.


Уважаемый Jeck, ну Вы будто с неба свалились? Проблема парковки не только в АЛБ, даже не только в Алматы, но и по всей республике.

Спасибо огромное за то, что вы меня просветили, но всеже хотелось бы услышать официальный ответ от Адвоката Клиента.
Неужели я являясь клиентом этого банка причем довольно давно незаслужил того чтоб мое авто могло бы нходится на его парковке. Пусть даже вслучае если я в данный момент приехал не в банк.

Уахахахаха ))))))) чувак вот ты наглый, ты видимо ездиишь по банкам и пытаешься попасть на парковку даже если не в банк пришел. ты еще попробуй в АТФ, БЦК и другие банки, и пофлуди на их темах ))))))
а мы все хором поржем.

А посерьезному какие предъявы могут быть к банку. Совесть то есть ?
Приехал в клуб поркуйся кгде хошь, приехал в банк, тогда и предъявляй за парковку. Глупо. скандалист ты ))))))))

Каждый конечно останется при своем мнении. Я несчитаю глупым и чемто постыдным то о чем я написал и попросил.
Несчитаю что я скандалист только потому что хочу нормального человеческого отношения к себе как к человеку и как клиенту этого банка в частности.


Jeck, как здравомыслящий человек, могу сказать с полной уверенностью, был бы я на вашем месте, я бы реально понял данную ситуацию. НО КАК В НОЧЬНОЕ ВРЕМЯ ВАС МОГУТ ПУСТИТЬ НА ПАРКОВКУ БАНКА )))))))))))))))))))))))))))). ЖЕСТЬ!!!!
А вы не задумывались, что скоррее всего охранникам не разрешено пускать на парковку ночью посторонних людей на их личном авто и еще разобраться, действительно вы клиент банка или самозванец )))))))) ???
У меня просто в голове не укладывается ваша высказзанная жалоба в сторону банка.
Вам либо лет так 18-20 либо вы не понимаете, что банк это серьезное финансовое учреждение а не ночной клуб )))))))))).
Удачи ВАМ товарисч! ))))) Пишите лучше очень нибудь существенном, чтобы можно было подискутировать.
Используя падонкаФский язык могу сказать ))) "жжешь аЦкая сотона" :laugh:))))))))))))))
  • 0

#2211
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Fitch понизило индивидуальный рейтинг Альянс-банка
/REUTERS, Москва, 03.07.08/ - Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило индивидуальный рейтинг Альянс-банка до "D/E" с "D" и сообщило, что может в ближайшие месяцы пересмотреть рейтинг другого казахстанского банка - Темирбанка.

Одновременно Fitch подтвердило рейтинги других банков Казахстана.
Изменение индивидуального рейтинга Альянс-банка Fitch объяснило, в частности, "продолжающимся резким ухудшением качества активов, сохраняющимся оттоком депозитов и серьезно ограниченным доступом к фондированию".
Изменение прогноза рейтинга Темирбанка на "меняющийся" со "стабильного" означает, что Fitch готово понизить рейтинг, если банк ТуранАлем сохранит 60-процентный пакет акций Темирбанка, но может и повысить его, причем сразу на несколько ступеней, если ТуранАлем продаст эти акции покупателю с лучшим рейтингом.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30191016
  • 0

#2212
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
я вроде как задавал вопрос о розыгрыше авто.
но тут же ветку все завалили разными сообщениями, перекрыли уже несколько страниц. это вроде так уклонились от ответа?
  • 0

#2213
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

я вроде как задавал вопрос о розыгрыше авто.
но тут же ветку все завалили разными сообщениями, перекрыли уже несколько страниц. это вроде так уклонились от ответа?


На предыдущей странице тебе адвокат на твой вопрос ответил, почитай внимательно.
По поводу розыгрышей, мой тебе дружеский совет, забей на них всех,
и обслуживайся в том банке, где тебе выгоднее по ставкам и по качеству.
Хочешь выиграть чего, купи лотерею, а еще проще и надежнее - заработай денег.
  • 0

#2214
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Fitch понизило индивидуальный рейтинг Альянс-банка
/REUTERS, Москва, 03.07.08/ - Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило индивидуальный рейтинг Альянс-банка до "D/E" с "D" и сообщило, что может в ближайшие месяцы пересмотреть рейтинг другого казахстанского банка - Темирбанка.


Мда грамотно эти Фитчи действуют (по заказу Райфайзена и Сосьете Женераль).
Не секрет, что акционеры хотят продать Альянс, а БТА продать Темир.
Вот европейские крупные банки (из тех что ведут переговоры о покупке) пытаются таким образом сбить цену на наши банки. А что, зачем платить скажем полтора ярда, когда можно пошантажировать снижением рейтингов, и купить за ярд?

Не утверждаю, что у наших банков нет проблем, но со снижением рейтингов - тут все ясно.
А простые обыватели побегут снимать депозиты от греха подальше.
  • 0

#2215
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

[еще есть вопросы:
допустим, я воспользовался кредитом в 10 000 тенге и сразу же погасил со всеми процентами.
можно ли участвовать при розыгрыше, и провести независимую экспертизу на "разводилово" со стороны "генератора случайных чисел" и проверить все числа? вовлечь абсолютно независимое СМИ с экспертами?
Руководство АЛБ контроллирует этот процесс? какой отдел занимается этим процессом?


Уважаемый aidynskyi!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что по условиям акции необходимо осуществить транзакцию (снятие наличных, оплата товаров и услуг) в период ее проведения на общую сумму не менее 10 000тг, исходя из этого следует, что воспользовавшись Вашим кредитом в размере 10 000тг Вы автоматически становитесь участником розыгрыша.
Руководство Альянс Банка контролирует данный процесс.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2216
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Приветствую.Адвокат Клиента,скажите пожалуйста будут ли в дальнейшем добавлены дополнительные сервисы в интернет-банкинг кроме оплата кабельного тв,мобильной связи и благотварительность.
Спасибо!!!
  • 0

#2217
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Приветствую.Адвокат Клиента,скажите пожалуйста будут ли в дальнейшем добавлены дополнительные сервисы в интернет-банкинг кроме оплата кабельного тв,мобильной связи и благотварительность.
Спасибо!!!

Да, конечно. Сейчас идут работы по созданию ИБ на новом ядре, что позволит расширить спектр предоставляемых услуг.
  • 0

#2218
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мда грамотно эти Фитчи действуют (по заказу Райфайзена и Сосьете Женераль).
Не секрет, что акционеры хотят продать Альянс, а БТА продать Темир.
Вот европейские крупные банки (из тех что ведут переговоры о покупке) пытаются таким образом сбить цену на наши банки. А что, зачем платить скажем полтора ярда, когда можно пошантажировать снижением рейтингов, и купить за ярд?


Я вообще не думаю, что на покупную цену напрямую влияет рейтинг. Перед тем как купить что-то все равно проводится собственная оценка приобретаемой компании.

Не утверждаю, что у наших банков нет проблем, но со снижением рейтингов - тут все ясно. А простые обыватели побегут снимать депозиты от греха подальше.

У Альянса и так проблемы с депозитами...снижение рейтинга это, имхо, алерт акционерам всех банков
  • 0

#2219
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Мда грамотно эти Фитчи действуют (по заказу Райфайзена и Сосьете Женераль).
Не секрет, что акционеры хотят продать Альянс, а БТА продать Темир.
Вот европейские крупные банки (из тех что ведут переговоры о покупке) пытаются таким образом сбить цену на наши банки. А что, зачем платить скажем полтора ярда, когда можно пошантажировать снижением рейтингов, и купить за ярд?


Я вообще не думаю, что на покупную цену напрямую влияет рейтинг. Перед тем как купить что-то все равно проводится собственная оценка приобретаемой компании.

Не утверждаю, что у наших банков нет проблем, но со снижением рейтингов - тут все ясно. А простые обыватели побегут снимать депозиты от греха подальше.

У Альянса и так проблемы с депозитами...снижение рейтинга это, имхо, алерт акционерам всех банков


Сижу вот наблюдаю время от времени, вот на такого рода балабольство и голосоловность и поражаюсь.
хоть показывали статистику или факты приводили. вы ж все равно источник всех слухов ))))))))
верить надо только СТАТИСТИКЕ )))) как говорил товорищ Сталин.
Сидите тут как бабки на базаре :weep:)))))
  • 0

#2220
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Вот

http://www.kase.kz/m...F-B5CA2E04D2D9}

Насчёт статистики. Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика, как говорил Дизраэли, премьер-министр Англии когда-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.