Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2021
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений


С возвращением из отпуска! Не зайти на эту ветку Вы точно никак не могли, иначе это уже были бы не Вы....

Здравствуйте, Осень! Очень соскучился, по Вам в частности! :lol: :laugh:
Не мог промолчать, надеюсь где-то глубоко в душе Вы понимаете, что black_scorpion не прав, начав пороть чушь. Не так ли? :)



ОООоооо....c возвращением Хоттабыч! Давно не видно было у нас! :lol: Мне надо было раньше написать красивую правду про Народный Банк. :spy: и...........Хоттабыч уже здеся....грозный защитник Народников. Мы тоже по тебе соскучилсь.....Респект :(
Хоттабыч, а теперь ближе к ТЕЛУ (делу):
1) почему я несу чушь? Где я сказал чушь? Например, что в Народном постоянно очереди? или что там колхоз? или что там нет сервиса? Думаю что любой кто хоть раз был в отделении Народного со мной согласиться. :D
2) Высокий % по депозиту объяснить легко, АЛБ не проводит никаких розыгрышей. А просто начисляет большой %. И как бы Вы об этом не писали, ЭТО ПРАВДА!
3) Увеличение ставок по кредитам действительно, есть но хочу сказать что это делают почти все банки! И тут говорить что это делает только АЛБ = НЕ ПРАВИЛЬНО!
4) Я не пушистый, Я BLACK SCORPION ^)

MODERATORIAL [VerWolf]
2 Плюса по пунктам правил 2.1.6 2.1.7

Сообщение отредактировал VerWolf: 21.05.2008, 17:13:37

  • 0

#2022
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента,
если у меня карточка заблокирована, за не уплату минимального платежа (стандарт лоялти), Я могу воспользоваться банкоматом с функцией CASH-IN? Чтобы деньги закинуть...

Сообщение отредактировал ArstN: 20.05.2008, 16:48:31

  • 0

#2023
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У меня ничего личного к банку нет.
Но если Вы назвались 4 банком КЗ ,
то и вопросы надо как-то решать полюбовно.




Ну если даже Банк №1 = КазКом вынужден был поднять % по кредитам, то почему АЛБ не должен поднимать, тем более % ставки по внешним займам тоже поднялись.
:) Короче это общая тенденция. Надо не много потерпеть

Сообщение отредактировал black_scorpion: 20.05.2008, 16:51:57

  • 0

#2024
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


С возвращением из отпуска! Не зайти на эту ветку Вы точно никак не могли, иначе это уже были бы не Вы....

Здравствуйте, Осень! Очень соскучился, по Вам в частности! :lol: :laugh:
Не мог промолчать, надеюсь где-то глубоко в душе Вы понимаете, что black_scorpion не прав, начав пороть чушь. Не так ли? :)



В глубине души, ну где то очень глубоко :lol: К сожалению тут столько желающих "пороть" чушь..... Как отдохнули? Где бывали? :spy:
  • 0

#2025
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


У меня ничего личного к банку нет.
Но если Вы назвались 4 банком КЗ ,
то и вопросы надо как-то решать полюбовно.




Ну если даже Банк №1 = КазКом вынужден был поднять % по кредитам, то почему АЛБ не должен поднимать, тем более % ставки по внешним займам тоже поднялись.
:rotate: Короче это общая тенденция. Надо не много потерпеть

ККБ поднял % ,да ,но Вы и нашли на что равняться.
Для начала лучше б наладили обслуживание по вертуал картам как у ККБ.
Спасибо "Адвокат клиента",что хоть как то пытается модерирывать тему.

Сообщение отредактировал 69igor: 20.05.2008, 17:09:20

  • 0

#2026
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента,
если у меня карточка заблокирована, за не уплату минимального платежа (стандарт лоялти), Я могу воспользоваться банкоматом с функцией CASH-IN? Чтобы деньги закинуть...


Уважаемый ArstN!

Вы можете воспользоваться функцией CASH-IN для оплаты минимального платежа.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#2027
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Уважаемый 69igor!
:rotate:
Обслуживание по виртуал картам будет налажено. Как говориться Москва не сразу строилась.
Например, 3 года назад у АЛБ не было своих банкоматов, сотрудники получали з/п через банкоматы ККБ. Сейчас у АЛБ третья по численности банкоматов по республике. И скоро в плотную догонят по кол-ву Народный! :D
  • 0

#2028
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Что за розыгрыш проводится сейчас среди клиентов банка? Почему нет объявления на сайте, например?

Мне звонил менеджер и пригласил участвовать, от меня попросил документы, которые уже есть в вашем банке, т.к. есть кредит.
Зачем дергать клиентов и просить их собирать опять кучу документов, если можно в кредитном отделе попросить копии?? не понимаю.. :rotate:

Или это шутка?
  • 0

#2029
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений

1) почему я несу чушь? Где я сказал чушь? Например, что в Народном постоянно очереди? или что там колхоз? или что там нет сервиса? Думаю что любой кто хоть раз был в отделении Народного со мной согласиться. :rotate:

Это к вопросу об очереди.
Сам не раз был свидетелем очередей в Альянсе...
А в Народнике очереди-то не везде. Можете сами убедиться, зайдите к ним в отделения персонального сервиса.
  • 0

#2030
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кстати, рекомендую посмотреть данные АФН, которые размещены здесь.
От себя добавлю, что у меня нет "любимого" банка, я просто констатирую факты.
Но вот фразы отдельных банковских работников, что кто-то там жмот, напоминают детский сад.
  • 0

#2031
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Что за розыгрыш проводится сейчас среди клиентов банка? Почему нет объявления на сайте, например?

Мне звонил менеджер и пригласил участвовать, от меня попросил документы, которые уже есть в вашем банке, т.к. есть кредит.
Зачем дергать клиентов и просить их собирать опять кучу документов, если можно в кредитном отделе попросить копии?? не понимаю..

Или это шутка?

рекомендую связаться с банком. возможно это мошенники, пытающиеся оформить на вас кредит.

мне тоже от разных компаний звонили.

Сообщение отредактировал common 11: 21.05.2008, 08:46:41

  • 0

#2032
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
В АЛБ бывают очереди, но все равно не такие как в Народном.
В регионах отделения персонального сервиса Народного существуют только одно. То есть на весь город только одно такое отделение.

Сообщение отредактировал black_scorpion: 21.05.2008, 11:09:17

  • 0

#2033
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Кстати, рекомендую посмотреть данные АФН, которые размещены здесь.
От себя добавлю, что у меня нет "любимого" банка, я просто констатирую факты.
Но вот фразы отдельных банковских работников, что кто-то там жмот, напоминают детский сад.



Отчеты по АФН я видел и постоянно смотрю. Спасибо.
"Жмот" = это имелось ввиду то что Народный, как всегда отличислся, тем что все банки подняли % ставки по депозиту, а они нет.
  • 0

#2034
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Кстати, рекомендую посмотреть данные АФН, которые размещены здесь.
От себя добавлю, что у меня нет "любимого" банка, я просто констатирую факты.
Но вот фразы отдельных банковских работников, что кто-то там жмот, напоминают детский сад.



Отчеты по АФН я видел и постоянно смотрю. Спасибо.
"Жмот" = это имелось ввиду то что Народный, как всегда отличислся, тем что все банки подняли % ставки по депозиту, а они нет.


Банки подняли ставки потому что им в срочном порядке нужны депозиты, соответственно они повышают привлекательность, повышая риски.
  • 0

#2035
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Отчеты по АФН я видел и постоянно смотрю. Спасибо.
"Жмот" = это имелось ввиду то что Народный, как всегда отличислся, тем что все банки подняли % ставки по депозиту, а они нет.

Банки подняли ставки потому что им в срочном порядке нужны депозиты, соответственно они повышают привлекательность, повышая риски.

+1
Им нужны не столько сами депозиты, как таковые, а сами деньги для поддержания ликвидности. Именно отсюда повышенные ставки по депозитам отдельных банков. Кстати, почему-то народ не особенно купился. Смотрите сами.
  • 0

#2036
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Отчеты по АФН я видел и постоянно смотрю. Спасибо.
"Жмот" = это имелось ввиду то что Народный, как всегда отличислся, тем что все банки подняли % ставки по депозиту, а они нет.

Банки подняли ставки потому что им в срочном порядке нужны депозиты, соответственно они повышают привлекательность, повышая риски.

+1
Им нужны не столько сами депозиты, как таковые, а сами деньги для поддержания ликвидности. Именно отсюда повышенные ставки по депозитам отдельных банков. Кстати, почему-то народ не особенно купился. Смотрите сами.


И прямой показатель это реклама которая крутиться по ТВ.
Все рекламируют только Депозиты, кроме Народного.
Приходите деньги есть :lol:
  • 0

#2037
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Уважаемый, Адвокат Клиента!

Осмелился все-таки открыть в Вашем банке депозит Отличный.
Но сотрудница банка вписала мою фамилию с ошибкой (одну букву лишней написала) в сбер книжку, а потом уверила, что ничего страшного, юридической силой книжка не обладает.
Главное, говорит, чтобы в договоре все нормально было. И чтобы у вас было уд личности.

Насколько важно, чтобы в книжке была исключительно корректная информация? Смогу ли я нормально частично изымать или даже полностью закрыть депозит и без этой сбер книжки???

Спасибо заранее.
  • 0

#2038
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Когда включат АТМ в Самале?! Уже больше полугода стоит бедный уличник возле LifeTown. А если вдруг он вам не нужен, то может я его себе на запчасти возьму? :lol:
  • 0

#2039
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



У меня ничего личного к банку нет.
Но если Вы назвались 4 банком КЗ ,
то и вопросы надо как-то решать полюбовно.




Ну если даже Банк №1 = КазКом вынужден был поднять % по кредитам, то почему АЛБ не должен поднимать, тем более % ставки по внешним займам тоже поднялись.
:hi: Короче это общая тенденция. Надо не много потерпеть

ККБ поднял % ,да ,но Вы и нашли на что равняться.
Для начала лучше б наладили обслуживание по вертуал картам как у ККБ.
Спасибо "Адвокат клиента",что хоть как то пытается модерирывать тему.

ну вы и нашли аргумент...
так и хочеться спросить, а если Казком объявит себя банкротом, вы сделаете тоже самое? ес :lol:
а по теме, 3 знакомых закрыли у вас счета и депозиты!
Скажите это тенденция!
Нет, они просто перешли в другой банк в Народный и БТА :D
  • 0

#2040
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
А я наоборот, открыл в нем депозит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.