Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1981
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вопрос по залоговому имуществу
для чего указывать место нахождения г.Алмата, а при раскрытии полной инфы высвечивается задрищинск????
нельзя писать алм обл???


Уважаемый Denbig!

Не совсем понятен вопрос. Не могли бы Вы его сформулировать более полно.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1982
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вопрос по залоговому имуществу
для чего указывать место нахождения г.Алмата, а при раскрытии полной инфы высвечивается задрищинск????
нельзя писать алм обл???

Что для Вас есть "Задрищинск"?

Сообщение отредактировал GOA: 12.05.2008, 09:15:20

  • 0

#1983
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Вопрос по залоговому имуществу
для чего указывать место нахождения г.Алмата, а при раскрытии полной инфы высвечивается задрищинск????
нельзя писать алм обл???


Уважаемый Denbig!

Не совсем понятен вопрос. Не могли бы Вы его сформулировать более полно.

С уважением,
Адвокат Клиента


Поясняю, страница залоговое имущество - http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
фигурируют город и вид недвижимости - Алматы: Дом 35 000 USD 53.40 кв.м. 07.05.2008
проваливаемся и видим - Алматинская область, Енбекшиказахский р-н, г.Есик,
и таких вариаций хватает.
Пишите четко алм.область, чего тень на плетень наводить

Что для Вас есть "Задрищинск"?
всё, что за пределами Алматы
  • 0

#1984
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Поясняю, страница залоговое имущество - http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
фигурируют город и вид недвижимости - Алматы: Дом 35 000 USD 53.40 кв.м. 07.05.2008
проваливаемся и видим - Алматинская область, Енбекшиказахский р-н, г.Есик,
и таких вариаций хватает.
Пишите четко алм.область, чего тень на плетень наводить

Что для Вас есть "Задрищинск"?
всё, что за пределами Алматы


Уважаемый Denbig!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Изменения будут внесены в ближайшее время.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1985
Shell

Shell
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Читал читал - и кто что знает о банке .. Еще один лопнул что-ли... Пишите новости...
  • 0

#1986
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Читал читал - и кто что знает о банке .. Еще один лопнул что-ли... Пишите новости...


Что-то не понятно что и где ты читал, скорее всего ты ничего не читал, раз такое пишешь :( Ты газеты почитай, новости посмотри может вопросов меньше будет...
  • 0

#1987
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Читал читал - и кто что знает о банке .. Еще один лопнул что-ли... Пишите новости...

Наверное Вы читали новости агентства «ОБС»!!!
Да, Да и ещё раз ДА!!! ЛОПНУЛ!!! ЛОПНУЛ!!! Мочевой пузырь у Буша!!!! Вы что не слышали??? На очередном собрании на своей ското-ферме, Джордж Буш так увлёкся дискуссией с коровами, что не мог отлучится в туалет, и это привело к вот таким вот последствиям!!!!
На данный момент в «ОБС» новостей не поступало!!!
Ждите следующего выпуска!!!
Удачи Вам и процветания!!!
  • 0

#1988
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
to Адвокат клиента

Если я правильно понял вы являетесь представителем АЛБ.

Если нет, то извините пжл за беспокойство.

Проясните пжл одну странную ситуацию.

Брался знакомой кредит года два назад в АЛБ. Полгода назад был досрочно погашен.

Неделю назад звонила девушка с АЛБ. Сообщила, что в связи с тем, что признали хорошим клиентом, выпустили кредитную карту. И сказали, что она уже выслана по почте на дом. адрес. Правда по тому адресу уже не проживает, что и объяснили. Тут же было сообщено, что мол тогда карту перевыпустят и попросили заехать за ней в сам банк.

Для меня было шоком тот момент, что без заявления возможного клиента производился выпуск кредитной карты. Какое право на это имеет банк с юридической точки? Мне кажется это незаконно принимать решение за другого человека. И кто гарантирует то, что вы выпустив карту и отправив ее по почте, не передадите, даже и по ошибке другому человеку. Надеюсь ПИН-код по почте не высылается.

Но все же сам факт того, что АЛБ принимает решение за людей не радует.

Или же просто произошло недоразумение с какой-то из сторон и тогда все мои недоумения необоснованны.

Но при этом с АЛБ звонили раза два или три.

Может кто еще сталкивался с этим?
  • 0

#1989
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Адвокат клиента - вопрос по револьверной карте,
я снял с нее деньги и погасил свой долг через месяц, а теперь деньги опять понадобились , могу ли я снять еще раз сразу же.
Или должен пройти какой-либо срок???
  • 0

#1990
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Насколько сейчас надежен Альянс? Можно ли доверять депозиты ему? В соседних ветках народ пишет про ненадежность и прочее...

Если я положу сумму до 700 000 тенге, то если банк обанкротится, то мне вернут только первоначальную сумму без процентов?

И как долго Фонд гарантирования вкладов отдает обратно деньги? Мне кажется, что это может затянуться на годы...

Поправьте плиз если не прав...

Сообщение отредактировал sirius-light: 16.05.2008, 11:44:41

  • 0

#1991
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Я вложился - больно % хороший!
  • 0

#1992
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
не доверяю ни одному банку в данный момент. ИМХО.
  • 0

#1993
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента - вопрос по револьверной карте,
я снял с нее деньги и погасил свой долг через месяц, а теперь деньги опять понадобились , могу ли я снять еще раз сразу же.
Или должен пройти какой-либо срок???


Уважаемый dobrii!
Временных ограничений по пользованию кредитным лимитом нет.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1994
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

to Адвокат клиента

Если я правильно понял вы являетесь представителем АЛБ.

Если нет, то извините пжл за беспокойство.

Проясните пжл одну странную ситуацию.

Брался знакомой кредит года два назад в АЛБ. Полгода назад был досрочно погашен.

Неделю назад звонила девушка с АЛБ. Сообщила, что в связи с тем, что признали хорошим клиентом, выпустили кредитную карту. И сказали, что она уже выслана по почте на дом. адрес. Правда по тому адресу уже не проживает, что и объяснили. Тут же было сообщено, что мол тогда карту перевыпустят и попросили заехать за ней в сам банк.

Для меня было шоком тот момент, что без заявления возможного клиента производился выпуск кредитной карты. Какое право на это имеет банк с юридической точки? Мне кажется это незаконно принимать решение за другого человека. И кто гарантирует то, что вы выпустив карту и отправив ее по почте, не передадите, даже и по ошибке другому человеку. Надеюсь ПИН-код по почте не высылается.

Но все же сам факт того, что АЛБ принимает решение за людей не радует.

Или же просто произошло недоразумение с какой-то из сторон и тогда все мои недоумения необоснованны.

Но при этом с АЛБ звонили раза два или три.

Может кто еще сталкивался с этим?


Уважаемый Francesco Totti/AS Roma!

Данная карта не является платежным инструментом до того момента, пока Вы не изъявите желание воспользоваться услугой банка по получению револьверного кредита. До этого момента Вы не несете никаких обязательств перед банком. Данный пластик можно рассматривать, как предложение банка воспользоваться услугой.
Только после того, как Вы подпишите договор, будет создан карточный счет с револьверным кредитом лимитом и появиться возможность совершать операции по карте.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1995
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Насколько сейчас надежен Альянс? Можно ли доверять депозиты ему? В соседних ветках народ пишет про ненадежность и прочее...

Если я положу сумму до 700 000 тенге, то если банк обанкротится, то мне вернут только первоначальную сумму без процентов?

И как долго Фонд гарантирования вкладов отдает обратно деньги? Мне кажется, что это может затянуться на годы...

Поправьте плиз если не прав...


Уважаемый sirius-light!

Альянс банк является участником Казахстанского фонда гарантирования депозитов.

Согласно Закона Республики Казахстан «Об обязательном гарантировании депозитов, размещенных в банках второго уровня Республики Казахстан» касательно Вашего вопроса:
Объектами обязательного гарантирования депозитов являются обязательства банка-участника по возврату в случае его принудительной ликвидации депозитов физических лиц в тенге и иностранной валюте без начисленного по ним вознаграждения, находящихся на банковских счетах и удостоверенных договорами банковского счета и (или) банковского вклада и (или) вкладными документами.
В случае принудительной ликвидации банка-участника организация, осуществляющая обязательное гарантирование депозитов, выплачивает депозиторам по гарантируемым депозитам гарантийное возмещение в сумме остатка по депозиту без начисленного по депозиту вознаграждения, но не более семисот тысяч тенге.

С порядком и сроками выплаты гарантийного возмещения Вы можете ознакомится в ст. 21 Закона "Об обязательном гарантировании депозитов, размещенных в банках второго уровня Республики Казахстан".

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 16.05.2008, 15:12:59

  • 0

#1996
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
по 700 штук в каждый крупный банк из 10-ки закинуть... 10*700 000= 7 000 000тг. нормально! гггы!
  • 0

#1997
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента,

Появится ли в ближайшее время возможность оплаты коммунальных услуг (свет, газ, вода и т.д.) ч/з Интернет-банкинг? Кабельное и Казахтелеком уже есть.

Спасибо.
  • 0

#1998
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента,
здесь на форуме в ветке "PAYPAL в Казахстане",пользователем SMTР был задан вопрос .
Привожу дословно:
Карта Альянс Банка не канает, уже 3 дня мучился не мог ничего сделать, добавить карту в Pay Pal можно, но авторизовать невозможно. Просто не дает кода авторизации. Сегодня посоветовали не мучится и сделать другую карту.
Прошу Вас дать разьяснения по данному вопросу.

Сообщение отредактировал 69igor: 19.05.2008, 09:47:36

  • 0

#1999
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
почему нет у вас оплаты Kcell через банкоматы и интернет?
  • 0

#2000
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Появится ли в ближайшее время возможность оплаты коммунальных услуг (свет, газ, вода и т.д.) ч/з Интернет-банкинг?


Действительно, было бы неплохо. Обеими руками ЗА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.