Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#2001
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента,

Появится ли в ближайшее время возможность оплаты коммунальных услуг (свет, газ, вода и т.д.) ч/з Интернет-банкинг? Кабельное и Казахтелеком уже есть.

Спасибо.


Уважаемый common 11!

В ближайшее время услуга оплаты коммунальных платежей через Интернет банкинг будет реализована.
В настоящее время процедура находится на стадии подписания договоров.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2002
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
У меня вопгос:
Открыв депозит в АЛБ в Алматы, могу ли я делать дополнительные вложения в других городах?
  • 0

#2003
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

В ближайшее время услуга оплаты коммунальных платежей через Интернет банкинг будет реализована


Это здорово! Спасибо.
  • 0

#2004
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

почему нет у вас оплаты Kcell через банкоматы и интернет?


Уважаемая Neli!

Ведутся работы и тестирование базы по вводу в эксплуатацию данной услуги.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2005
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

У меня вопгос:
Открыв депозит в АЛБ в Алматы, могу ли я делать дополнительные вложения в других городах?


Уважаемый Gesund!

Вы можете пополнить свой депозит в любом отделении Банка по Казахстану, а также воспользоваться услугой Интернет-банкинг для пополнения депозита с карт-счета.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2006
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


почему нет у вас оплаты Kcell через банкоматы и интернет?


Уважаемая Neli!

Ведутся работы и тестирование базы по вводу в эксплуатацию данной услуги.

С уважением,
Адвокат Клиента



скорее бы.... а то искать здесь оплату в Аксае не слишком то удобно....

а как насчет банкомата в "Планета Авто"
  • 0

#2007
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента,
здесь на форуме в ветке "PAYPAL в Казахстане",пользователем SMTР был задан вопрос .
Привожу дословно:
Карта Альянс Банка не канает, уже 3 дня мучился не мог ничего сделать, добавить карту в Pay Pal можно, но авторизовать невозможно. Просто не дает кода авторизации. Сегодня посоветовали не мучится и сделать другую карту.
Прошу Вас дать разьяснения по данному вопросу.


Уважаемый 69igor!

В данный момент невозможно провести транзакцию через Pay Pal.
Над данной проблемой работают и вопрос будет решен в самое ближайшее время.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2008
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Опять и снова не работает банкомат возле Рамстора в Айнабулаке. Девушка в рядом стоящем РКО сообщила о том что его заправляли сегодня утром деньгами.
Вопрос почему мне отказали в выдачи наличных через пос-терминал мотивируя это тем что у меня нет уд личности.
я так понимаю уд личности неоходимо для сверки данных владельца
а водительское удостоверение что неявляется документом удостоверяющим личность?
с каких пор объясните?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.05.2008, 16:24:04


#2009
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У нас не Штаты - права не удостоверяют личность, в соотв. с законодательстовм личность удостоверяют только УЛ и паспорт. Всегда так было.

По банкоматам в аЦтане владеете ситуацией? Банкомат в СК Казахстан не пашету уже пару месяцев.
  • 0

#2010
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

скорее бы.... а то искать здесь оплату в Аксае не слишком то удобно....

а как насчет банкомата в "Планета Авто"



Уважаемая Neli!

Банкомат в БЦ «Планета-AUTO» , по адресу: мкр. Аксай 1А, д.1 (ул. Яссауи уг.ул. Толе би) находился на стадии подключения. Сегодня, по Вашей просьбе мы перевели экстренную заявку.
Подключение в ближайшее время ожидается.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2011
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Опять и снова не работает банкомат возле Рамстора в Айнабулаке. Девушка в рядом стоящем РКО сообщила о том что его заправляли сегодня утром деньгами.
Вопрос почему мне отказали в выдачи наличных через пос-терминал мотивируя это тем что у меня нет уд личности.
я так понимаю уд личности неоходимо для сверки данных владельца
а водительское удостоверение что неявляется документом удостоверяющим личность?
с каких пор объясните?


Уважаемый Вольдемар Робертович!

1. Указанный Вами Банкомат находится на сервисном обслуживании и будет введен в эксплуатацию через несколько дней.

2. В соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 июля
2000 года № 1063 «Об утверждении Правил документирования и регистрации населения Республики Казахстан», документами, удостоверяющими личность являются:
1) паспорт гражданина Республики Казахстан;
2) удостоверение личности;
3) вид на жительство иностранца в Республике Казахстан;
4) удостоверение лица без гражданства.

Таким образом, водительское удостоверение не относится к перечню документов, являющимся документом удостоверяющим личность.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2012
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вопрос к Адвокату: баланс на карте кредитной - 450 000 тг
Снял с револьверно карты Альянс Банка 100 000 тг,,
понадобилась еще некоторая сумма, могу я снять еще раз деньги, наример 150 000 тг?
В итоге кредит будет 250 000 тг
Как будут в этом случае добавляться проценты?
  • 0

#2013
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вопрос к Адвокату: баланс на карте кредитной - 450 000 тг
Снял с револьверно карты Альянс Банка 100 000 тг,,
понадобилась еще некоторая сумма, могу я снять еще раз деньги, наример 150 000 тг?
В итоге кредит будет 250 000 тг
Как будут в этом случае добавляться проценты?


Уважаемый dobrii!

Скиньте свои данные в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#2014
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Насколько сейчас надежен Альянс? Можно ли доверять депозиты ему? В соседних ветках народ пишет про ненадежность и прочее...

Если я положу сумму до 700 000 тенге, то если банк обанкротится, то мне вернут только первоначальную сумму без процентов?

И как долго Фонд гарантирования вкладов отдает обратно деньги? Мне кажется, что это может затянуться на годы...

Поправьте плиз если не прав...



Уважаемый sirius-light!

Надежность банка подтверждено международными агенствами. В соседних ветках пишут "бабушкины слухи", их не нужно принимать близко к сердцу. Читайте официальную статистику, которая гласит что АЛБ 4-ый банк в РК, с огромной филиальной сетью, мощным брэндом и т.д. Что в АЛБ самый высокий % по депозиту (а не как у Народного всего 11% - ...).
Например, у ЭкспрессБанка доход в минусе. АТФБанк доход минус 7 млрд. тенге. ККБ самый высокий % просроченных кредитов по 5 категории. У НурБанка резкое снижение кредитного портфеля и сокращение активов.

про Фонд гарантирования вкладов надо спрашивать у них самих, это самостоятельная организация.


ЗЫ: Реклама про Народный (те кто видел, поймут)
"Я выбираю Надежность"..............а также очереди с пенсионерами, хамство сотрудников и отсутствие сервиса.
:)


MODERATORIAL [VerWolf]
Предупреждаю по пункту правил 2.7.

Сообщение отредактировал VerWolf: 21.05.2008, 10:56:32

  • 0

#2015
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ну,а с другой стороны Народный банк задним числом не поднимает проценты по полученным кредитам.
P.S.
Ссылка на то ,что надо внимательно читать договор ,неканает.

Сообщение отредактировал VerWolf: 21.05.2008, 10:57:44

  • 0

#2016
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ну,а с другой стороны Народный банк задним числом не поднимает проценты по полученным кредитам.
P.S.
Ссылка на то ,что надо внимательно читать договор ,неканает.




Народный может и не поднимает, зато КазКом поднял по ипотеке на 2% даже своим сотрудникам. Какой "прекрасный" банк, ККБ очень "сильно любит" своих сотрудников. :)
И ещё в Народном каждый квартал пересматривают % ставки по депозитам и они до сих пор не подняли! Жмоты! У Народного одна из самых низких ставок. А про сервис я лучше по молчу...

MODERATORIAL [VerWolf]
Два плюса, см правила форума.

Сообщение отредактировал VerWolf: 21.05.2008, 10:58:45

  • 0

#2017
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У меня ничего личного к банку нет.
Но если Вы назвались 4 банком КЗ ,
то и вопросы надо как-то решать полюбовно.
  • 0

#2018
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У меня ничего личного к банку нет.
Но если Вы назвались 4 банком КЗ ,
то и вопросы надо как-то решать полюбовно.

Товарищ black_scorpion не адекватен, бесполезно. :)
Пишет про свой высокий процент по депозитам, но не пишет про причину такого шага, либо просто не понимает. И как-то странно молчит про увеличение ставок по действующим кредитам...
А то, что он пытается на фоне других пушистым показаться - то не пройдет такая фигня.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 20.05.2008, 16:00:47

  • 0

#2019
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


У меня ничего личного к банку нет.
Но если Вы назвались 4 банком КЗ ,
то и вопросы надо как-то решать полюбовно.

Товарищ black_scorpion не адекватен, бесполезно. :)
Пишет про свой высокий процент по депозитам, но не пишет про причину такого шага, либо просто не понимает. И как-то странно молчит про увеличение ставок по действующим кредитам...
А то, что он пытается на фоне других пушистым показаться - то не пройдет такая фигня.



С возвращением из отпуска! Не зайти на эту ветку Вы точно никак не могли, иначе это уже были бы не Вы....
  • 0

#2020
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

С возвращением из отпуска! Не зайти на эту ветку Вы точно никак не могли, иначе это уже были бы не Вы....

Здравствуйте, Осень! Очень соскучился, по Вам в частности! :lol: :laugh:
Не мог промолчать, надеюсь где-то глубоко в душе Вы понимаете, что black_scorpion не прав, начав пороть чушь. Не так ли? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.