Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу замужили что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#61
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Дядя Изя - Вы мой сансэй! :rotate:

#62
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Значицо так: када он свалит, жисть ваша не очень то приятной без него окажецо,
не хотите выходить и не надо, он походит так, а патом появица та которая все его прелести, мелочи, романтику и всё остальное перекинет на свою сторону и будет ценить его до конца их семейных дней

это как вариант

кто бы чиво нигаварил, а настоящих хороших музчин мало (Мы не для всех :smoke: ) и попадаются они раз в жисть ну могет 2 или 3 каму как карочи. Ежели не лежит душа, так пусть ОН гуляет, отпустите его раз он вам не нужен, пусть другим щастье будет раз вы его не хотите :rotate: хех
  • 0

#63
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Значицо так: када он свалит, жисть ваша не очень то приятной без него окажецо,
не хотите выходить и не надо, он походит так, а патом появица та которая все его прелести, мелочи, романтику и всё остальное перекинет на свою сторону и будет ценить его до конца их семейных дней

это как вариант

кто бы чиво нигаварил, а настоящих хороших музчин мало (Мы не для всех :smoke: ) и попадаются они раз в жисть ну могет 2 или 3 каму как карочи. Ежели не лежит душа, так пусть ОН гуляет, отпустите его раз он вам не нужен, пусть другим щастье будет раз вы его не хотите :rotate: хех


эх, Даночка! из прошлого нужно брать огонь, а не пепел
  • 0

#64
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А может у Вас не угасли чувства к первому мужу?

Так Автор и пишет прямо, что еще не развелась официально с предыдущим мужем.
  • 0

#65
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Так хочется сказать автору: "неиите мозга, это все фарс"

#66
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

У меня есть друг, ну ооочень хороший во всех смыслах?
А он классный? может приехать когда мне плохо...Каждый день рассказывает какое я сокровище? вообщем романтика ? Стоит отметить что меня в нём ничего не раздражает, а это, с моим характером, редкость?
Каждую неделю закидывает денюжки на мобильник, каждый день дарит цветы, мелочь а приятно?
Не говорит лишнего, не вмешивается, подстраивается под мой характер, живёт моими интересами?

Неужели непонятно, что этот молодой человек не нужен этой девушке? А вот и причина:

Полная противоположность моего бывшего мужа....


  • 0

#67
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Неужели непонятно, что этот молодой человек не нужен этой девушке? А вот и причина:


Полная противоположность моего бывшего мужа....

А отсюда мораль - девушки любят падонкафф....

На самом деле ни один бывший никак не повлиял на мой выбор...
  • 0

#68
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Неужели непонятно, что этот молодой человек не нужен этой девушке? А вот и причина:


Полная противоположность моего бывшего мужа....

А отсюда мораль - девушки любят падонкафф....



Собственно почему падокафф??? Где вы говорили, что ваш бывший - падонок? Если он не подстраивался под вас, не стелился перед вами по поводу и без это же не означает, что он падонок...
  • 0

#69
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


если определить свою будущую замужнюю жизнь еще до свадьбы то все будет ОК))


Не факт.. Я вот такую картинку определила себе - залюбуешься.. А все по-другому сложилось..


ну это надо с мужем будущем обсуждать тоже, а не только картинки розовые рисовать)
  • 0

#70
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Автор, вы так ничего и не написали о своих чувствах к этому человеку.

Сообщение отредактировал Ашин: 17.04.2007, 14:28:03

  • 0

#71
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Автор, вы так ничего и не написали о своих чувствах к этому человеку.


К какому?
К бывшему мужу? Ну какие чувства... хм... любови точно нет, как и ненависти ярой... так обида... за бесцельно прожетые дни так сказать...
  • 0

#72
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

К бывшему мужу? Ну какие чувства... хм... любови точно нет, как и ненависти ярой... так обида... за бесцельно прожетые дни так сказать...

С мужем все понятно. Но мой вопрос был о мужчине, который ухаживает за вами. К нему то вы какие чувства испытываете?
  • 0

#73
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну автор написала что ей с ним удобно и хорошо, тепло и как за стеной...
как я поняла - нравится быть любимой игрушкой..которая боится что тоже надоес со временем и будет кирдык..
  • 0

#74
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

ну автор написала что ей с ним удобно и хорошо, тепло и как за стеной...
как я поняла - нравится быть любимой игрушкой..которая боится что тоже надоес со временем и будет кирдык..

вот вот... такого же мнения
  • 0

#75
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Нет не так...
А по поводу "игрушки" так вообще холодно...
По поводу МЧ - он мне нравится и мне с ним хорошо... А по поводу страхов - не правы, нет у меня страха ни за будущее наших отношений, ни за то что смогу надоесть...
  • 0

#76
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
тогда смысл в чем в этой теме?
  • 0

#77
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

тогда смысл в чем в этой теме?


см. первый пост...

Вообщем вопрос в том что можно сделать/сказать человеку чтобы он перестал зацикливаться на ЗАГСе и дал время на раздумье + оставался рядышком собственно...
  • 0

#78
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


тогда смысл в чем в этой теме?


см. первый пост...

Вообщем вопрос в том что можно сделать/сказать человеку чтобы он перестал зацикливаться на ЗАГСе и дал время на раздумье + оставался рядышком собственно...

сказать "нет"
зацикливание на ЗАГСе как рукой снимет...
  • 0

#79
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А теперь собственно хотелось бы путёвой ?развязки?? Что интересно можно такого сделать или сказать чтобы ?усидеть на двух стульях??

Ничего. На двух стульях все равно не усидеть, так что выбирайте....
Не хотите замуж - не ходите....
Предложите ему подождать немного... договоритесь, что вы к вопросу вернетесь через год, например.
  • 0

#80
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Люди меняются, в жизни много чего может произойти. Удобный человек не всегда таким может остаться. А если заболеет или характер поменяется, сможешь ли ты быть ему хорошей женой? Сразу куча претензий и разочарований. Терпеть или жить с ним из благодарности - то еще мучение. А бросить - подло. Лучше уж все-таки любимый, так честнее и надежнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.