Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу замужили что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#41
Вредная КRошка

Вредная КRошка

    Bad nick

  • Забанен
  • 11 сообщений

По сабжу, такой друг стал моим мужем, о чём не жалею....

Пы.Сы. если нехочется пока замуж, не торопитесь, объясните человеку, что причина именно в том ,что замуж пока не хочется, если причина именно во времени...Если ему так хочется чтобы вы стали его женой, он подождёт, если нет, то может так тому и быть...


Поддерживаю!!

Я тоже сначала начала дружить, теперь вот хочу с ним быть всегда.. Считаю, дружба - это хорошая основа для долгой совместной жизни.

#42
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, все просто.
Хотите замуж - надо выходить, не хотите - не надо))))

Ну, в самом деле.
Если Вы позволяете человеку выполнять смежные с супружескими функции, почему вы удивляетесь, что он зовет вас в ЗАГС?

Это не стеб. Мне просто интересно, какого рода совет Вы хотите получить.
  • 0

#43
Вредная КRошка

Вредная КRошка

    Bad nick

  • Забанен
  • 11 сообщений

Если Вы позволяете человеку выполнять смежные с супружескими функции, почему вы удивляетесь, что он зовет вас в ЗАГС?


Не, а если человек выполняет такие функции, а в ЗАГС не зовет?? :D

#44
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


И Ваш внутренний конфликт - не шуточный.

не понимаю, как можно вот так ставить диагнозы после прочтения пары-тройки постингов.


Это не то что бы диагноз, это так... любимая формулировка, не воспринимайте черезчур серьезно. Просто фраза автора " не хочу за него замуж, но хочу чтобы Он всегда был рядышком" - очень противоречива в моих глазах, первую часть словно говорит одна ее часть, а вторую - другая, и друг друга они слышат плохо... Воть. :rotate:
  • 0

#45
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
"не хочу за него замуж, но хочу чтобы Он всегда был рядышком" - так будет, но не долго... даже если он тряпка, всё равно надоест имхо.
  • 0

#46
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мне напоминает вся эта лабуда один анекдот:
"Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу... "

И так часика в 4 утра приезжает (т.е. не пьёт даже) развозит моих пьянючих друзей по домам и меня собственно… эдакие ?поющие дрова?

Мужик тряпка однозначно - у него даже к себе уважения нет. а у афтора тем более.....
Кстати правильно афтор - нафига вам муж, который отличается от женщины только тем что носит штаны???Мужик, которого женщина ни во что не ставит, даже перед своими друзьями.
Если внешность позволяет и мораль, не партесь, живите как хочется! Не нравится пусть себе ищет другую :rotate: Думаю такая тряпка никуда не денется.

ему можно памятник поставить…

Точно в виде тряпочки или штанов в лохмотьях снизу :smoke:

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.04.2007, 05:21:13

  • 0

#47
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
каждая девушка выбирает для себя -
слово "жена" будет ли равнозначно словам "любовница", "домрботница","кухарка", "нянька", "мать моего сына"..
это все зависчит от сегодняшних отношений..
женитьбя - это не значит привязаться друг другу, в смысле приеклеется и не отлипать, и выпендриваться типа - чего это ты с друзьями пиво пьешь а не с мужем(женой) дома сидишь?!
если определить свою будущую замужнюю жизнь еще до свадьбы то все будет ОК))
  • 0

#48
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

если определить свою будущую замужнюю жизнь еще до свадьбы то все будет ОК))


Не факт.. Я вот такую картинку определила себе - залюбуешься.. А все по-другому сложилось..
  • 0

#49
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Дорогая Sinjorita

То, что Вы на..бываете своего друга есть некрасиво.

Любите - выходите.
Не любите, дык не общайтесь и все. Зачем мучить хорошего человека?
  • 0

#50
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вот и я о том же... Я официально то развестись ещё не успела... вообщем капец... Поэтому и не хочу... ранения ещё не успела зализать... :rotate:


вот и скажите ему это
  • 0

#51
Mister_KZ

Mister_KZ
  • Гость
  • 36 сообщений
Закон жизни- на двух стульях не усидишь. Выбирать придется!

Рано или поздно женщине нужна семья, ну и что что был плохой опыт замужества, а может теперь судьба вознаградила тебя человеком, который призван подарить тебе счастье. Ведь тебе с ним хорошо, да и он не равнодушен!!! Зачем искать выход из ситуации, чтоб отделаться от него?

На данный момент самый оптимальный вариант это гражданский брак! Попробуете поживете вместе. Просто, скорее всего у вас есть страх, который остался после первого брака. Но ведь в жизни не может быть все плохо, "Не было бы счастья, да несчастье помогло!"

Сообщение отредактировал Mister_KZ: 17.04.2007, 12:28:22

  • 0

#52
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Русским языком говорю нет, чувак, нет? :rotate: Не понимает и слУшать/слЫшать не хочет?

...
И его папа и мама уже разговаривали со мной наедине по поводу предстоящей свадьбы (!) я уже не знаю что говорить? честно? не люблю, не хочу?

...



В смысле - как это - не хочет слышать - он затыкает уши и гнёт свое?

И родители туда же?? А Вы не думали, что это заговор? А мож, расчет на Вас?

А может, и не Вы эгоистка вовсе, а как раз наоборот... Если он не может/ не хочет понять Ваше состояние, то.. может, он и не такое уж золотце?
  • 0

#53
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ИМХО, мужика просто увести надо под шумок,
автор сразу опомнится.
не только замуж, на все согласна будет... как миленькая..:rotate:
  • 0

#54
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Закон жизни- на двух стульях не усидишь. Выбирать придется!

Рано или поздно женщине нужна семья, ну и что что был плохой опыт замужества, а может теперь судьба вознаградила тебя человеком, который призван подарить тебе счастье. Ведь тебе с ним хорошо, да и он не равнодушен!!! Зачем искать выход из ситуации, чтоб отделаться от него?


Вот и мне все говорят, что надо выходить за него... "Надо жить с тем, с кем можешь жить, а не без кого не можешь жить..." и т.д. Ещё говорят что такой мужчина один на миллион и опять 25... выходи да выходи... И так хорошо с ним... НО... думаю не пришло ещё мне время замуж выходить - "навыходилась" уже... так хочется самой для себя пожить... да не получается...
Будем ждать... Он недавно сказал что боится что пока он будет ждать я опять благополучно за другого выйду... Эх мужчины...
  • 0

#55
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

В смысле - как это - не хочет слышать - он затыкает уши и гнёт свое?


вроде как и понимает, но разговоры не заканчиваются... К примеру вечером, в субботу попросили его поднять на 4-ый этаж два мешка картошки, мы уже дома у его родителей сидели. Так он их (мешки) так спокойненько принёс... Мы ему "что ты делаешь??? надорвёшься!", а он "Готовлюсь! Мне же Дану (меня т.е.) с самого ЗАГСа всю жизнь на руках нести"... Вроде как уже обьяснила чтобы пока даже не думал... а он опять за своё...


И родители туда же?? А Вы не думали, что это заговор? А мож, расчет на Вас?

Замечательный расчёт :rotate: Знать бы на чём он основан... уж точно не на материальной основе...

А может, и не Вы эгоистка вовсе, а как раз наоборот... Если он не может/ не хочет понять Ваше состояние, то.. может, он и не такое уж золотце?

Он боится что я в который раз "свалю по шумок"... боится снова потерять и всё такое... Не один год добивается... раньше то я замужем была, а теперь ему как говорится "все карты в руки"...
  • 0

#56
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
странные женщины... им бы радоваться и жить рядом с человеком который любит, уважает и понимает... а они "люблю, но не так"... у Вас много иллюзий по поводу любви, наверное фильмов насмотрелись или неперебесились в свое время... это пройдет... а любящий человек всю жизнь собачкой за Вами бегать не будет...
идеально было бы уехать куда-то ненадолго, в себе поковыряться-разобраться, без него, совсем без него...

другой вопрос, может Вас пугает факт официального оформления отношений, тогда наверное стоит попробовать пожить вместе без Загса... вот тогда негатив и попрёт... или не попрет, а наоборот решитесь на официалку...
  • 0

#57
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А может ты как раз таки и боишься, что ваши гармоничные отношения после свадьбы закончаться. И совместная жизнь станет похожей на первый твой опыт?

Меня одно смущает. Ты пишешь что не хочешь терять свободу! О чём речь... ? Не надо брак расценивать как ограничение своей свободы... и перехода от возможностей к обязанностям. Если так подходить к этому вопросу, думаю не один замечательный парень тебя не сделает в браке счастливой. Брак это официальная возможность гордиться своим близким и любимым человеком.)))

А если свобода в близких отношениях с другими партнерами... то я просто тиха спалзаю под стол... Ну и этому замечательному парню, мои соболезнования...


ЗЫ: А вообще в браке один любит, другой позволяет себя любить.
  • 0

#58
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

другой вопрос, может Вас пугает факт официального оформления отношений, тогда наверное стоит попробовать пожить вместе без Загса... вот тогда негатив и попрёт... или не попрет, а наоборот решитесь на официалку...


Для меня отличий м/у браком официальным-граждансиким нет... Разве что разводиться сложнее... а так всё тоже... И я как бы в принципе не хочу ни с кем жить/спать рядышком/завтрак готовить и пр. И понимаю что не может Он вечно оставаться в статусе "парня" ... но делать нечего...
Да что уж там может и буду потом локотки кусать, значит так и должно быть...
  • 0

#59
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

И его папа и мама уже разговаривали со мной наедине по поводу предстоящей свадьбы (!) я уже не знаю что говорить… честно… не люблю, не хочу…
В общем тут три причины:
1 – не хочу больше… ни-за-что… уж очень горький опыт получила…
2 – он старше меня на 6 лет, хочется рядом ровесника, молодого да глупого...
3 – свободу люблю, аркан на шею всегда найдётся…

Тут скорей всего, срабатывает подсознательный механизм защиты! До того, кто-то сделал очень больно в этой сфере. Сейчас не хочется повторить подобного! Очень хорошо тебя понимаю. Есть у меня одна знакомая. Всё время твердила о свободе. Щас ей за 50, одинока, до сих пор ждёт принца! Тебе оно надо?

Но я НЕ ХОЧУ… не хочу за него замуж, но хочу чтобы Он всегда был рядышком… и чтобы вот так любил, берёг и заботился… ну эгоистка… :rotate:

Апсалютна естественное желание после неудавшегося брака! Равзод был недавно так?

Что интересно можно такого сделать или сказать чтобы ?усидеть на двух стульях??

Потолстеть в районе попы! Тогда прочно и надолго усядешься на двух стульях. Тока вопрос в другом, а они (2 эти стула) нужны без мужика?

Сеньёрота,
Твой горький опыт замужества не должен перетекать в твоё настоящее!
Если жить вчерашним днём, движения вперед не будет. Если сравнивать твой прежний негативный опыт и подстраивать под него нынешний, ничего хорошего не будет. Ты несколько раз сравнила нынешнего мужчину с предыдущим. Не стОит так делать. Они разные и ты это чётко знаешь. И замуж ты не хочешь, потому что боишься, повторения той боли, что была тебе причинена. Ты как цветочек, который закрылся от боли. И видимо распускаться не собираешься долго. Но мой тебе совет. Поговори с парнем. Попроси не гнать лошадей. Понятно, что он тоже не хочет тебя терять, ибо не прогибался бы так, будь ты ему не интересна. Попроси дать время, и ты сама увидишь, что однажды ты раскроешь лепесточки. Однажды ты покажешь всю красоту и аромат и сумеешь подарить ему всё, о чем он мечтает.
А все эти слова как: хочу свободу, аркан и т.д. всё это милая - панты. Нахрена тебе молодой? Нахрена тебе тот, у кого мозгов со спичечный коробок. Оглянись вокруг, ты видишь своих неженатых ровесников относящихся к тебе с таким же трепетом?
Да хер там! Всё что у них на уме так это кабаки, пьянки и секс. А ответственность и т.д. и т.п. у них на последнем месте. Покажи мне хоть одного своего ровесника, кто добился бы хоть немного в жизни? А ждать, и надеется, что такой вот-вот появится глупо! Подумай золотая! Подумай дважды, перед тем как сказать нет. Подумай, что тебе дороже, твои панты или семья? Мне кажется что сейчас время строить... пока есть с кем!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 17.04.2007, 13:14:21

  • 0

#60
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ты пишешь что не хочешь терять свободу! О чём речь... ?

Пока была замужем для меня счастье заключалось в том что бы быть рядышком с любимым, вот так обнять и сидеть, заботиться, готовить и пр... Не оценил...
Тепрь свобода для меня - это когда я сама могу планировать свой день/вечер... Когда не обязательно всё свободное время посвящать одному человеку, когда не надо отчитываться, предупреждать и пр...
Приберегите помидоры - я уверенна что скоро меня снова потянет на сурьёзные отношения, на тихую гавань и уютный семейный очаг... но это после, а пока...

А если свобода в близких отношениях с другими партнерами... то я просто тиха спалзаю под стол...

Увольте... Мы занете ли существа моногамные...

ЗЫ: А вообще в браке один любит, другой позволяет себя любить.

Пора бы стать "принимающей" стороной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.