Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу замужили что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#81
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

сказать "нет"
зацикливание на ЗАГСе как рукой снимет...


Вы бы сначала первый пост в теме что ли прочитали... Этого пресловутого "нет" сказано было ни один раз...
  • 0

#82
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Люди меняются, в жизни много чего может произойти. Удобный человек не всегда таким может остаться. А если заболеет или характер поменяется, сможешь ли ты быть ему хорошей женой? Сразу куча претензий и разочарований. Терпеть или жить с ним из благодарности - то еще мучение. А бросить - подло. Лучше уж все-таки любимый, так честнее и надежнее.

меланхолия?
  • 0

#83
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вообщем вопрос в том что можно сделать/сказать человеку чтобы он перестал зацикливаться на ЗАГСе и дал время на раздумье + оставался рядышком собственно...

Может ты так прямо и скажешь? Он всё поймёт. Дай ему понять, что после развода остались не приятный чувства. И для того, чтобы всё ушло, нужно время.
  • 0

#84
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Люди меняются, в жизни много чего может произойти. Удобный человек не всегда таким может остаться. А если заболеет или характер поменяется, сможешь ли ты быть ему хорошей женой? Сразу куча претензий и разочарований. Терпеть или жить с ним из благодарности - то еще мучение. А бросить - подло. Лучше уж все-таки любимый, так честнее и надежнее.

меланхолия?

нет. мое отношение к проблеме.
довелось слышать жалобы женщины, которая вышла замуж за "удобного" человека. а он изменился, на работе дела не пошли, самооценка упала. из доброго заботливого человека превратился в вспыльчивого невротика. теперь у нее проблема - бросить или жить с ним из жалости. у любящей женщины такого вопроса не возникло бы.

На самом деле у Сеньориты стоит вопрос - продолжать получать все перечисленные ею удобства взамен на свою свободу. Ну, для меня, например, моя свобода дороже. Я уж сама как-нибудь себе обеспечу такие маленькие радости жизни.

Сообщение отредактировал Синяя птица: 17.04.2007, 15:39:03

  • 0

#85
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

нет. мое отношение к проблеме.
довелось слышать жалобы женщины, которая вышла замуж за "удобного" человека. а он изменился, на работе дела не пошли, самооценка упала. из доброго заботливого человека превратился в вспыльчивого невротика. теперь у нее проблема - бросить или жить с ним из жалости. у любящей женщины такого вопроса не возникло бы.

вот по этому прежде чем выйти за муж надо взвесить все "за" и "против", а не надеятся на авось! :rotate:

Сообщение отредактировал Regina: 17.04.2007, 15:38:20

  • 0

#86
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Девушка отошьет парня, набесится вдоволь пару-тройку лет, а потом оглянется - а подходящей кандидатуры уже нет. И будет потом себе локти кусать и корить себя за допущенную ошибку, и выходить замужза кого попало или вообще оставаться в одиночестве.
  • 0

#87
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Девушка отошьет парня, набесится вдоволь пару-тройку лет, а потом оглянется - а подходящей кандидатуры уже нет. И будет потом себе локти кусать и корить себя за допущенную ошибку, и выходить замужза кого попало или вообще оставаться в одиночестве.

так же она будут себе кусать логти и в обратной ситуации...
у меня тут есть наглядный пример, который уже 3 года длится...
  • 0

#88
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девушка отошьет парня, набесится вдоволь пару-тройку лет, а потом оглянется - а подходящей кандидатуры уже нет. И будет потом себе локти кусать и корить себя за допущенную ошибку, и выходить замужза кого попало или вообще оставаться в одиночестве.


Ну почему.. Отошьет, нагуляется.. Пройдет несколько годков.. И найдет другую кандидатуру, потому как будет разумной девушкой. И окажется он тем самым Принцем :-) А если выйдет сейчас за нелюбимого, а через несколько годков встретит Его и влюбится - что, не будет локти кусать? Тут надо думать, однако.. :rotate:

ЗЫ. А кто сказал, что двери "замужа" уже закрываются и надо выходить во что бы то ни стало?? :smoke:
  • 0

#89
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Девушка отошьет парня, набесится вдоволь пару-тройку лет, а потом оглянется - а подходящей кандидатуры уже нет. И будет потом себе локти кусать и корить себя за допущенную ошибку, и выходить замужза кого попало или вообще оставаться в одиночестве.


Ну почему.. Отошьет, нагуляется.. Пройдет несколько годков.. И найдет другую кандидатуру, потому как будет разумной девушкой. И окажется он тем самым Принцем ;) А если выйдет сейчас за нелюбимого, а через несколько годков встретит Его и влюбится - что, не будет локти кусать? Тут надо думать, однако.. :rotate:

ЗЫ. А кто сказал, что двери "замужа" уже закрываются и надо выходить во что бы то ни стало?? :-)


как ни банально, но чем старше и мудрее тем больше шанс стать участниками сериала "Секс в большом городе" :smoke:
зациклеными на сексе и любви женщинами за 35, со своими заскоками и полностью себя обеспечивающими, но одинокими
  • 0

#90
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

как ни банально, но чем старше и мудрее тем больше шанс стать участниками сериала "Секс в большом городе" :rotate:


О, ужас!!! Как жить дальше... :smoke:
  • 0

#91
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



как ни банально, но чем старше и мудрее тем больше шанс стать участниками сериала "Секс в большом городе" :-)


О, ужас!!! Как жить дальше... :cry:


я надеюсь вам еще не 30?! :lol:

вот пример у меня - моя начальница - в 22 не вышла, не захотела... в 29 уже не получается
"Все нормальные мужики либо заняты, либо гомосексуалы" (с) анекдот
вот и страдает и логти кусает.. и детей хочется..а столько требований к партнерам, что те сбегают
  • 0

#92
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я надеюсь вам еще не 30?! :-)


А на что Вы надеетесь?? ;-)
Нет, еще нету.. И запросов вроде тоже нет особых.. :lol: Я в 19 вышла однажды...не понравилось, пошла обратно :cry: Надеюсь, в следующий раз получше получится..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 17.04.2007, 16:52:33

  • 0

#93
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Знаете Сеньорита, мне кажеться я вас понимаю. И вот что я думаю, наслаждайтесь тем что есть сейчас. Будет день будет и пища! :lol:
  • 0

#94
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Sinjorita, девочка, не созрела ты еще.
Мой НЕ гуманный совет. Оставляй все как есть. Пользуйся... Это ЕГО проблемы. Можешь разок-другой замуж выскочить за какого-нибудь страстного плейбоя. Я не думаю что от таких нужны бабки и цветочки. Возьмет в охапку, женится, а потом выбросит :lol: ОН (твой этот нынешний) все равно никуда не денется. 100 %!!!Это такой типаж мужиков: они сами по себе на х.. не нужны, а их доброта и щедрость только раздражает. Только не надо жалости к нему...
  • 0

#95
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Sinjorita, девочка, не созрела ты еще.
Мой НЕ гуманный совет. Оставляй все как есть. Пользуйся... Это ЕГО проблемы. Можешь разок-другой замуж выскочить за какого-нибудь страстного плейбоя. Я не думаю что от таких нужны бабки и цветочки. Возьмет в охапку, женится, а потом выбросит :lol: ОН (твой этот нынешний) все равно никуда не денется. 100 %!!!Это такой типаж мужиков: они сами по себе на х.. не нужны, а их доброта и щедрость только раздражает. Только не надо жалости к нему...

Как это ни цинично звучит, но я согласна со Статуэткой. :-)
  • 0

#96
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вот и мне все говорят, что надо выходить за него... "Надо жить с тем, с кем можешь жить, а не без кого не можешь жить..." и т.д. Ещё говорят что такой мужчина один на миллион и опять 25... выходи да выходи... И так хорошо с ним... НО... думаю не пришло ещё мне время замуж выходить - "навыходилась" уже... так хочется самой для себя пожить... да не получается...
Будем ждать... Он недавно сказал что боится что пока он будет ждать я опять благополучно за другого выйду... Эх мужчины...


Ой, до боли напоминает мне мою ситуацию несколько лет тому назад. Я и сомневалась и советов спрашивала, а потом честно сама себя наедине спрасила, готова ли я видеть этого человека, заботиться о нем, растить с ним детей в течение всей моей жизни. И поняла, что не хочу и не смогу, потому что не люблю, несмотря на всю его замечательность и хорошесть. А отказать прямо боялась, потому что думала, что сделаю человеку больно, понижу его самооценку и все такое...

вот пример у меня - моя начальница - в 22 не вышла, не захотела... в 29 уже не получается
"Все нормальные мужики либо заняты, либо гомосексуалы" (с) анекдот
вот и страдает и логти кусает.. и детей хочется..а столько требований к партнерам, что те сбегают


А мне кажется, что с каждым моим годом, мне все легче замуж выйти. По крайней мере предложения превышают мои способности)))
  • 0

#97
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
это уже не тема, это уже какой то маразм...
  • 0

#98
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
хытрая такая, ведь сама ужо "укомплектованная" :-) дай счастья глатнуть другим :lol:
  • 0

#99
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

То, что Вы на..бываете своего друга есть некрасиво.

ещё как красиво! лохов учить надо... на них веть мир стоит!
  • 0

#100
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Знаете Сеньорита, мне кажеться я вас понимаю. И вот что я думаю, наслаждайтесь тем что есть сейчас. Будет день будет и пища! :lol:


солидарна... пожалуй это самый дельный совет автору темы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.