Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу замужили что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#121
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А че так?
  • 0

#122
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
СмЕЯсь:) - это мой бывший сотрудник...
чувствую так и "подмывает" что-нить написать...
  • 0

#123
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

СмЕЯсь:) - это мой бывший сотрудник...
чувствую так и "подмывает" что-нить написать...

пиши не жалей слов
  • 0

#124
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
За муж она не хочет, дура вот состаришься и некому будешь не нужна, а соседки в след будут шипеть одиночка пошла!
  • 0

#125
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

За муж она не хочет, дура вот состаришься и некому будешь не нужна, а соседки в след будут шипеть одиночка пошла!


Пионер, мне захотелось пасатрет как вы выглядите. Чисто для проверки своих способностей
  • 0

#126
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


За муж она не хочет, дура вот состаришься и некому будешь не нужна, а соседки в след будут шипеть одиночка пошла!


Пионер, мне захотелось пасатрет как вы выглядите. Чисто для проверки своих способностей

Вы из КГБ и какого вы пола?
  • 0

#127
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

стульях??

ПыСы - просьба не стебаться...

2 Сеньёрита, странная вы какая то, ну нехотите не выходите значит ешо не созрели для семейных отношений. Значит не любите и ждёте чего то болльшего.
*Женьше в крови ешо не закипел.
  • 0

#128
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



За муж она не хочет, дура вот состаришься и некому будешь не нужна, а соседки в след будут шипеть одиночка пошла!


Пионер, мне захотелось пасатрет как вы выглядите. Чисто для проверки своих способностей

Вы из КГБ и какого вы пола?

паркетного
  • 0

#129
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вы из КГБ и какого вы пола?


неа, я не из КГБ. интересна просто пасатерть на чела, у которого мысли совпадают со взглядами бабулек, что сидят у падъезда

женского полу
  • 0

#130
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

СмЕЯсь:lol: - это мой бывший сотрудник...
чувствую так и "подмывает" что-нить написать...

Че то не видно "бывшего сотрудника" куда подевался? :lol:
Ну че аффтор решила что дальше делать будешь?
  • 0

#131
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ну че аффтор решила что дальше делать будешь?


Решила. Пусть МЧ найдёт себе другую кандидатуру... Скажу всё как есть... Замуж не пойду, да и вообще надоело всё... Пусть будет счастлив, не нужен он мне...
Вчера была на "Маре" и поняла кто мне на самом деле нужен... и это не тот МЧ про которого эта тема...
  • 0

#132
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну что ж.. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас..

Sinjorita, надеюсь, что это правильное решение для Вас и все у Вас будет хорошо :lol:
  • 0

#133
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вот молодец правильно, и ему и тебе лучше будет чем потом обоим страдать :lol:
  • 0

#134
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Решила. Пусть МЧ найдёт себе другую кандидатуру... Скажу всё как есть... Замуж не пойду, да и вообще надоело всё... Пусть будет счастлив, не нужен он мне...
Вчера была на "Маре" и поняла кто мне на самом деле нужен... и это не тот МЧ про которого эта тема...

вот всегда так... и почему нам дефачкам не нравятца хорошие мальчеги...
  • 0

#135
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Потому что хорошие мальчеги уж очень занудные и предсказуемые, лучше ослепительный мерзавец :@
  • 0

#136
afinogenka

afinogenka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
правильно и не надо замуж, чем больше я смотрю на подружку, которая имела "счастье" выйти замуж за турецкого подданного, который недавно избил её, тем меньше хочется.
Вызвали родную милицию, на что они отреагировали "в семейные ссоры мы не вмешиваемся". но после настойчивых уговоров стражи порядка соизволили приехать, для того чтобы "муж" откупился от них на глазах моей подруги суммой в 2 тысячи тенге. Мне честно говоря стало нехорошо, когда она мне это всё рассказала. Не спешите меня осуждать за национализм, но как наши казахстанкие полицейские могли просто уйти, видя, что какой- то турок избивает совсем молоденькую соотечественницу??? а теперь ейный "муж" требует у подруги денег, чтобы он мог уехать к себе на родину. Поставил условие "даешь мало денег- забираю с собой дочку, даешь много денег- уеду один, и может быть, не буду беспокоить" требует 3 штуки родной зелени в течении недели. Что делать? спрашивается, на фига выходить замуж и рожать детей, если не знаешь в кого превратится любящий тебя до замужества человек?
помогите советом пожалуйста насчет вышеописанной ситуации

  • 0

#137
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

правильно и не надо замуж, чем больше я смотрю на подружку, которая имела "счастье" выйти замуж за турецкого подданного, который недавно избил её, тем меньше хочется.
Вызвали родную милицию, на что они отреагировали "в семейные ссоры мы не вмешиваемся". но после настойчивых уговоров стражи порядка соизволили приехать, для того чтобы "муж" откупился от них на глазах моей подруги суммой в 2 тысячи тенге. Мне честно говоря стало нехорошо, когда она мне это всё рассказала. Не спешите меня осуждать за национализм, но как наши казахстанкие полицейские могли просто уйти, видя, что какой- то турок избивает совсем молоденькую соотечественницу??? а теперь ейный "муж" требует у подруги денег, чтобы он мог уехать к себе на родину. Поставил условие "даешь мало денег- забираю с собой дочку, даешь много денег- уеду один, и может быть, не буду беспокоить" требует 3 штуки родной зелени в течении недели. Что делать? спрашивается, на фига выходить замуж и рожать детей, если не знаешь в кого превратится любящий тебя до замужества человек?
помогите советом пожалуйста насчет вышеописанной ситуации


Думаю лучше к адвокату обратиться...
  • 0

#138
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

помогите советом пожалуйста насчет вышеописанной ситуации[/size]


нада вам отдельную тему создавать.
вообще-то, при выезде несовершеннолетних детей, надо согласие родителя, насколько я знаю. хотя учитывая безвизовый режим с турцией..., согласие никто может не спросить. пусть идет в милицию еще раз, попытка не пытка.
  • 0

#139
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Бывший сорудник .... бывший муж....
простите а сколько Вам собственно говоря лет....
может и вся ваша жизнь, "Уже просто бывшая".....
Живите настоящим!
  • 0

#140
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
СмЕЯсь:lol: сорри за "сотрудника", коллега... бывший :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.