Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу замужили что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#21
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Жалко мне стало друга Sinjoritы.
Sinjorita, разберитесь в себе, действительное, а то ситуация напоминает поведение "собаки на сене".
  • 0

#22
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Автор, даже не знаю кому больше сочувствую - Вам или Вашему другу... И просто хочу порекомендовать, ведь замужество - это серьезный шаг. И Ваш внутренний конфликт - не шуточный. Сходите к психотерапевту или психологу-консультанту. Там помощь профессиональная, настоящая, не просто советы и мнения.
  • 0

#23
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А может у Вас не угасли чувства к первому мужу?

Действительно, надо бы прояснить ситуацию.
  • 0

#24
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И Ваш внутренний конфликт - не шуточный.

не понимаю, как можно вот так ставить диагнозы после прочтения пары-тройки постингов.
  • 0

#25
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мне кажется, что в такой ситуации гражданский брак - наилучший выбор и выход из ситуации. И вы замуж не выходите и "друг" доволен будет.
  • 0

#26
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор, иногда я начинаю задумываться над смыслом фразы: "каждый получает то, чего заслуживает"... если вы такая самовлюблённая эгоистка, как говорите, а он такой белый и пушистый... то для меня остаётся загадкой, то чем вы заслужили такую благосклонность к вам судьбы? но в прочем это так же может быть и наказанием для него, видимо он его заслужил. ну чтож упивайтесь своей властью, т.к. это тоже закончиться
  • 0

#27
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жорж, а почему вы решили, что она самовлюбленная, да еще и эгоистка?
  • 0

#28
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Жорж, а почему вы решили, что она самовлюбленная, да еще и эгоистка?

приятно что вы знаете как меня зовут...
дык онаж сама в заглавном посте на это скрыто указала или я чего не понял... но в любом случае лишь имхо а не истинна в последней инстанции... :-)
  • 0

#29
clone06

clone06
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ниже ссылка, почитайте... я не сравниваю вашего друга (и вас) с героем статьи, но думаю вы для себя что-нибудь подчепнёте. лично для меня - практически моя история... +

blog.i.ua/user/8342/ (я не читатель его блога, просто гугл выдал по запросу, сохраненный мною ранее текст)
  • 0

#30
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Афтор хочет и рыбку съесть и на ...... сесть! :lol:

Мое мнение что мужик просто тряпка..... :-)
  • 0

#31
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Синьорита, вот када он заболеет или надоест ему биться как о стену горох тада ты по-другому запоешь! прости за грубость. но таких оч оч мало! единицы! цени его! када судьба быть вместе тада действительно -соеиняетесь как ПАЗЛЫ. не мучай его и сама пей меньше - не унижайся.
  • 0

#32
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Мое мнение что мужик просто тряпка..... :-)

Есть такие девушки, ради которых некоторые мужики готовы хоть половыми тряпками.
Их дело. Я бы на месте верного мужатуби сказал "до свидания". Все бы стало ясно.
  • 0

#33
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
(с) ДА, я - подкаблучник! Но посмотрите под каким я каблучком!!! :-)
  • 0

#34
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
как выйдете замуж, вся эта идиллия закончицца...
но если будете долго тянуть с решением, идиллия тоже закончится...
а вообще, так откровенно использовать человека, пользуясь его добротой, не очень красиво и может повлечь в будущем проблемы...

#35
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да уж...... Мне друга (жениха) автора, по-настоящему, по-человечески, по-братски жалко...Это "бисер перед..." просто...

автор, иногда я начинаю задумываться над смыслом фразы: "каждый получает то, чего заслуживает"... если вы такая самовлюблённая эгоистка, как говорите, а он такой белый и пушистый... то для меня остаётся загадкой, то чем вы заслужили такую благосклонность к вам судьбы? но в прочем это так же может быть и наказанием для него, видимо он его заслужил. ну чтож упивайтесь своей властью, т.к. это тоже закончиться

ППКС! :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.04.2007, 05:44:26


#36
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вообщем всё так идеально? брр? Я не хочу его терять, а он хочет ну очень серьезных отношений?

Я бы и рада его полюбить, да не могу? вообще, в принципе?цинизм и стойкое неверие в эту самую любовь?

ПыСы - просьба не стебаться...

Вы очень много значения придаете себе самой.

ПыСы - это был не стеб. :D
  • 0

#37
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я против замужества и против брака брак это узаконненая проституция!!!
  • 0

#38
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вот и я о том же... Я официально то развестись ещё не успела... вообщем капец... Поэтому и не хочу... ранения ещё не успела зализать... :D


Понимаю тебя прекрасно.. Я после первого развода очень долго не могла на мужчин смотреть как на Мужчин.. Поэтому, я думаю, стОит подождать, объяснить ему, что тебе тяжко.. Пройдет время, ты пока "раны залижешь", а там и откроется твое сердце для новой любви.. :D
  • 0

#39
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Если он теа как говорит любит то поймет и не будит напрягать!

P.S. было что то подобное!
подумал лучше пусть будит счастлива с другим
чем со мной не счастлива
  • 0

#40
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
По сабжу, такой друг стал моим мужем, о чём не жалею....

Пы.Сы. если нехочется пока замуж, не торопитесь, объясните человеку, что причина именно в том ,что замуж пока не хочется, если причина именно во времени...Если ему так хочется чтобы вы стали его женой, он подождёт, если нет, то может так тому и быть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.