Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#161
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мой косметолог мне прописала пить Аевит, Неуробекс и витамин С в чистом виде (белый порошок).
Это помимо наружнего, конечно.

Витамины помогают, пить надо хотя бы месяц, осенью и весной, или в период обострения.

Поры, конечно, напрямую не сужжает :fie: , но кожа очен хорошеет и еще у меня иммунитет заметно повысился.
  • 0

#162
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
Как я погляжу давненько ни кто в эту темку не заглядывал...а жаль.... Ходила сегодня к косметологу, на чистку лица, попала к прикольной тетеньке... она чистит не механически - руками выдавливает все, а чистит косметикой, Hlavin, и знаете что, мне очень понравилось, как выглядит мое лицо после такой чистки - гладенькое, беленькое, поры сужены, черных точек нету.... Хотя еще утром я выглядела неахти как)))))))
вообще у меня жирная кожа с расширеными порами, и шрамиками после угрей
так вот я и заинтересовалась этой косметикой, есессно, косметолог предложила купить все у нее, как это обычно бывает, но я хочу поискать эту косметику в городе, в Алмате, может есть она где-нибудь....
  • 0

#163
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Юл'Ка, выложите, пожалуйста, координаты косметолога и стоимость такой чистки. Спасибо.
  • 0

#164
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Юл'Ка, я бы тоже с удовольствием сходила к косметологу, у меня на носу черные точки и поры расширены, очень бы хотелось их почистить и мне ваш пост очень понравился, тоже хочу к этому косметологу!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.12.2007, 20:11:40

  • 0

#165
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

так вот я и заинтересовалась этой косметикой, есессно, косметолог предложила купить все у нее, как это обычно бывает, но я хочу поискать эту косметику в городе, в Алмате, может есть она где-нибудь....


Хлавин)
В ЛС отвечу на вопросы :)
  • 0

#166
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Luluka, спасибо) Но всё равно хочется именно к косметологу))
  • 0

#167
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
самый быстрый способ есть такие клейкие ленты на проблемные зоны лица фирмы Нивея стоят около 900 тенге за пачку в пачке 4 липучки по моему, пропарить личико,и наклеить, чёрные точки убирает на ура, а потом народное средство взбитый белок нанести на лицо после подсыхания, смыть тёплой водой,только тереть прийдётся хорошо, ох уж и сужает поры! на ура )))
  • 0

#168
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне эти полоски от Нивеи вобще не подошли
  • 0

#169
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я делаю маски из черной глины (развожу ее молоком или чаем). точки черные убирает на ура. плюс из за того что молоком развожу кожа не сохнет и не шелушится.
  • 0

#170
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

мне эти полоски от Нивеи вобще не подошли


а почему?
  • 0

#171
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а я делаю маски из черной глины (развожу ее молоком или чаем). точки черные убирает на ура. плюс из за того что молоком развожу кожа не сохнет и не шелушится.

а какой фирмы глина? и в какой пропорции смешивать нужно?
  • 0

#172
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Sannia, ну ваще я скажу...... Никогда даже не слышала про Hlavilin этот, зашла посмотрела, что там...... Смешно!!!! Цитирую: "Крему-дезодоранту Lavilin нет аналогов в мире. Не блокируя поры, он избавляет вас от неприятного запаха пота на длительное время от 7 до 15 дней" :( Это для кого???? Для тех, кто воду экономит, чтобы Кинерет не опустошать, и не моется? :dandy: И стоит он 14$ :D Хорошие фирмы не делают всякую х..ню, да ещё и с такими ценами, это "чиста для понта". Тем более, вы сами написали, что сушит кожу сильно, так что в этом хорошего??? Я пользуюсь дэодорантом для подмышек шариковым от Careline с фиолетовой крышкой(запах - класс) и никаких следов от него(тем более, что фигня это всё, что оставляет следы или нет, т.к. умные люди, сначала мажутся антиперспирантом после душа, и када высохнет, одеваются), не воняет, а наоборот пахнет ещё вкуснее, када потеешь, поры не забивает как и все остальные, т.к. поры не забьёшь, пот всё равно должен выходить и влага, т.к. это покрайней мере полезно. И стоит он не 60 с лишним шекелей, а 12 шек. И это фирма(кэрэлайн) одна из самых дешёвых можно сказать.Так что этот ваш Hlavilin который вы так расписываете, это то же самое, что и все фирмы типа Цэптэр, Никкен и т.п. для людей богатых, и тупых, которые уверенны, что самое дорогое-это самое лучшее и которые покупаются на всякие ненужные прибамбасы. А упаковка какая у этого супер-пупер крема от пота??? Баночка как из под крема для обуви, как мазаться, пальцем что ли ковырять??? 3.14здец!!!!!! Чесслово! Ну это я отошла от темы с этой ихней супер-пупер классной косметикой...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


тоже от темы отойду....... дезодорант Hlavilin говно полное, я поддалась на его рекламу, на день его действия не хватает, а купила за 2300
эх, сама виновата


а по теме могу сказать, что поры оч.хорошо сужает белок яичный с ложечкой лимонного сока, на 4-5 минут нанести надо, чтобы не переборщить
  • 0

#173
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а я делаю маски из черной глины (развожу ее молоком или чаем). точки черные убирает на ура. плюс из за того что молоком развожу кожа не сохнет и не шелушится.

а какой фирмы глина? и в какой пропорции смешивать нужно?


да без разницы чьей фирмы
я в аптеке беру или мон ами
смешиваю на глаз, чтоб получилась густая кашица которую кисточкой наношу на лицо. и хожу так минут 30. время от времени сбрызгиваю водой чтоб на лице не засыхала
  • 0

#174
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

да без разницы чьей фирмы
я в аптеке беру или мон ами
смешиваю на глаз, чтоб получилась густая кашица которую кисточкой наношу на лицо. и хожу так минут 30. время от времени сбрызгиваю водой чтоб на лице не засыхала

ок.спасибо
  • 0

#175
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне косметолог мой дала рецепт для сужения пор, 4 таблетки фурацелина растворить в 200мл теплой воды, и пока она теплая спонжиком смазать лицо, чтоб зря столько добра не проподало можно и мужа заодно обработать. У мужчин зачастую поры расширенны. И дать этому впитаться. Во первых антисептическое действие хорошее, во вторых поры сужает.

А чтобы избавится от черных точек взять бутылочку перекиси и насыпать туда две ложечки детской присыпки, взболатать и этой болтушкой смазывать лицо.
Этот рецепт не пробовала, потому что у меня тальк ароматизированный а надо чистых.

Еще раньше делала так, в маленькую металлическую чашку высыпала ложку порошка бадяги, туда же на глазок перекиси, на огне доводила до кипения. И получившимся остывшим варевом мазала лицо. Эффект пиллинга, правда присутствует нехилое пощипывание, потому что бадяга очень сильно разгоняет кровь, и лицо розовое, поэтому конечно перед работой не стоит делать.


Воооот :(
  • 0

#176
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
последнее я бы не рискнула :dandy:
ЗЫ: представляю,если бы весь этот процесс видел мужчина, а потом ему на лицо еще намазюкать с пощипыванием :(
  • 0

#177
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
о! а про бадягу то я забыла
брат как то синяк бадягой выводил и гель купил
а я этим гелем на черные точки мазюкалась
но щипело так, что я через пару минут бежала все смывать
остановилась на глине как на самом гуманном способе :(

п.с. хотя никто не отменял привычку в лице поковыряться :dandy:
  • 0

#178
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мне эти полоски от Нивеи вобще не подошли

Вот мне они тоже чепухой и напрасной тратой денег показались ;)

Как я погляжу давненько ни кто в эту темку не заглядывал...а жаль.... Ходила сегодня к косметологу, на чистку лица, попала к прикольной тетеньке... она чистит не механически - руками выдавливает все, а чистит косметикой, Hlavin


Юл'Ка Присоединяюсь к просьбам по поводу координат косметолога, тут или в ЛС....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.12.2007, 00:51:50

  • 0

#179
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

мне эти полоски от Нивеи вобще не подошли

Вот мне они тоже чепухой и напрасной тратой денег показались ;)

Поначалу неплохо убирали, а потом то ли привыкание, то ли еще чего... :laugh:
Юл'Ка, поделитесь, пожалуйста, координатами! Вон уже сколько народу просит :spy:
  • 0

#180
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

последнее я бы не рискнула

Да я это делала когда еще замужем не была, а сейчас муж уже привык ко всяким моим экзарциссам, так что думаю и этот выдержит. :В И кстати как писала Лемура, можно заменить на гель с бадягой ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.