Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#181
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а я делаю маски из черной глины (развожу ее молоком или чаем). точки черные убирает на ура. плюс из за того что молоком развожу кожа не сохнет и не шелушится.



а у меня наоборот от черной глины поры все черные стали :D . ужс! что я потом только не делала, чтобы очистить их :)
  • 0

#182
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а я делаю маски из черной глины (развожу ее молоком или чаем). точки черные убирает на ура. плюс из за того что молоком развожу кожа не сохнет и не шелушится.



а у меня наоборот от черной глины поры все черные стали :) . ужс! что я потом только не делала, чтобы очистить их :smoke:


:weep:
впервые о таком слышу!
а у вас тип кожи какой?
например, у меня у подруги кожа сухая и она ее белой глиной чистит. она гораздо мягче. мне белая как мертвому припарки, а ей комфортно.
  • 0

#183
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
ой девочки, простите ради бога...)))))) замоталась, закрутилась перед НГ и совершенно забыла зайти на форум поглядеть мож кто что написал...))))
итак координаты косметолога и салона - Салон "Кристина", Толе би 150, угл. Исаева, тел. 243-88-21, 243-45-84, косметолога зовут Лариса Михална... процедура чистки длится около 1,5 часов, по окончанию имеем чистое, светлое личико, без красных пятне (как после механической чистки), и хорошее настроение....
  • 0

#184
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а Исаева это хде?
далеко от Ауэзова?

Сообщение отредактировал Lemur: 28.12.2007, 14:47:00

  • 0

#185
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а Исаева это хде?


Исаева - 2 квартала недоезжая Ауэзова если ехать в сторону микров
  • 0

#186
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а Исаева это хде?


Исаева - 2 квартала недоезжая Ауэзова если ехать в сторону микров


все! поняла! спасибо!
  • 0

#187
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
позвонила я в салон, но мастера не было, стоимость тоже не смогли мне сказать, Юл'Ка сколько стоит?
  • 0

#188
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений

позвонила я в салон, но мастера не было, стоимость тоже не смогли мне сказать, Юл'Ка сколько стоит?


Пардон, забыла сказать едва ли не самое главное )))) стоимость процедур 2000 тенге
кста, Лариса Михална 9 января уезжает в отпуск, и будет только в конце января....
рабочие дни у нее такие -
понедельник с 15.00 до 20.00
вторник, четверг, суббота с 12.00 до 20.00
  • 0

#189
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Офсянка молотая+лимон+молоко+чуть мёда+ 15 сек. в микроволновке - получается отличная маска. Высыхает - тру тихонечно полотенцем. сколько хватит терпения. остальное смываю.

Кстати и Payot есть хорошая что - то типо глины из зелёной серии pate grise называется. Вдруг если что-то где-то покраснело - мажешь (на вид похоже на тональный крем) и через 6 часов ничё не видно. даже если казалось что появление прыщика неизбежно.. отличная штуковина. Стоит что-то около 5.000. Маа-а-а-люсенький флакончик. в 15 ml. но очень экономичен - покупаю раз в пол года.
Состав: Lanolin, Talc, Zink Oxide, Mineral oil, sweet almond oil, petrolatum, Ichtammol, aqua.
уже не первый год пользуюсь. остальная серия тоже хороша. Особенно очищающая сыворотка.

в любой косметике Payot внутри есть большая инструкция на всех языках, в том числе и на русском, и там описание всех продкутов серии.

Покупаю в монами.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 03.01.2008, 22:28:07

  • 0

#190
ачеу

ачеу
  • Гость
  • 27 сообщений
здрасьте всем. тут почему-то так Лавилин обосрали... наверное, кому как... мне дезодорант Лавилин от пота помогает сильно... и то что баночка такая маленькая- не проблема... хватает ее на несколько месяцев. сейчас он у меня заканчивается, надо еще купить, а я не могу найти телефон дилера этой косметики. приобретаю у нее продукцию уже в течение нескольких лет... и лосьоны у них неплохие... крем для рук отличный...
а дилер у нас в алмате есть, она кажется говорила, что эту продукцию продают и в центральной аптеке (все времени нет сходить туда), но они там сверху накручивают стоимость... думала, может кто на форуме знает телефон дилера... но пока тщетно... если кто знает, плиииииз, напишите мне...
  • 0

#191
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ачеу, прочтите ЛС ;)
  • 0

#192
Baby LOVE

Baby LOVE
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем любительницам косметики Clinique! :weep:
Помогите разобраться, где на коробочках и тюбиках можно найти срок годности? Я к этому очень щепетильно отношусь, но по сто раз общарив упаковки на предмет срока годности, так ничего и не нашла :D покупала в Мон Ами. Спросила у консультанта, она неопределенно пожала плечами и говорит: "У нас вся косметика с нормальным сроком годности". И все-таки, кто-нибудь знает, где у косметики Clinique срок годности? Заранее очень благодарю. А то у меня уже паранойя на этой почве начинается :D
  • 0

#193
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Привет всем любительницам косметики Clinique! :weep: Помогите разобраться, где на коробочках и тюбиках можно найти срок годности?

Найдите на коробке и/или на спайке тюбика буквенно-цифровой код из 3 или 4 символов. Последний символ - год выпуска, предпоследний - месяц. Срок хранения обычно 36 мес, а сколько можно хранить косметику после открытия, можно узнать, если найти на тюбике нарисованную вскрытую баночку - на ней указано кол-во месяцев.
(То же самое касается косметики Estee Lauder).
  • 0

#194
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Тема пошла по кругу :smoke: Мало кто из новеньких прочитывает всю тему, до того, как постит свой коммертарий. :laugh: По поводу израильской косметики - очень интересные результаты, судя по описаниям. Поправьте меня, но разве Hlavin и Hlavilin это одно и то же? Все ж таки хотелось бы найти косметику той серии в продаже, а не только в салоне...
  • 0

#195
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Hlavin и Hlavilin

это разные понятия, пишу вам в личку
  • 0

#196
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

а кто нить пользовал Vichy ночной крем? Normaderm, что ли.


я щас пользуюсь. ни фига поры не сужает... :) хотя кожа становится менее жирной. но как основной эффект производители гарантируют сужение пор, а этого не наблюдается.

Сообщение отредактировал pussycat: 09.01.2008, 18:31:56

  • 0

#197
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений


а кто нить пользовал Vichy ночной крем? Normaderm, что ли.


я щас пользуюсь. ни фига поры не сужает... :confused: хотя кожа становится менее жирной. но как основной эффект производители гарантируют сужение пор, а этого не наблюдается.


покупала я себе Виши нормадерм умывалку и ночной крем. умывалка мне подошла - очень хорошо очищает; а вот ночной крем не подошел - наоборот, стало хуже - появились новые воспаления, и кожа стала еще больше жирниться....
Так что кому что подходит.... Я так теперь и не знаю куда девать этот крем - стоит полный тюбик, я всего три дня им помазалась и прекратила....
  • 0

#198
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

я щас пользуюсь. ни фига поры не сужает..

чтобы поры сузились, нужен пройти не один месяц, и даже не два. Моя подруга за полтора года сузила поры и привела кожу в идеальное состояние, иду по ее стопам :confused:

Сообщение отредактировал Luluka: 10.01.2008, 11:55:40

  • 0

#199
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А Эксфолиаком никто не пользуется?
Апечная косметика на кислотах. Не скажу что она мне поры сузила, но в чистоте держать помгала одно время. Потом закончилась и я про неё забыла. Вот подумываю снова прикупить. Так как сейчас на пилинги не хожу.
  • 0

#200
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
что за серия? где покупали? кто производитель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.