Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#1
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У меня поры расширены на носу и иногда появляються черные точки, что делать ?
Посоветовали Clinique pore minimizer, кто пробовал ?

Сообщение отредактировал LuckyZara: 12.04.2007, 14:37:07

  • 0

#2
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
моя мама пользуется, но только не по уходу, а декоративный пор минимайзер. хороший визуальный эффект получается.
  • 0

#3
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну совсем сузить поры вам не удастся, это уже ваше навеки. Но мне понравился Clinique pore minimizer, поры менее заметны, т.к. меньше забиваются. К тому же он регулирует выделение кожного сала, и для меня он летом незаменим как основа под макияж. Кожа целый день остается матовой. Использую только на носу и на лбу, т.к. кожа смешаная.
  • 0

#4
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
я пользовалась почти всей серией
посоветовать могу только сыворотку, тоник и оттеночный крем (как тоналка, только лучше)
но это все индивидуально

скраб например помогает - моей подруге у нее кроме пор еще и жирная кожа
а у меня нормальная, местами сухая. поры видны только на носу и и подбородке чуть чуть
так вот этот скраб термальный, при соприкосновении с водой нагревается - для меня это невыносимо... :-/ горячо ужасно... а без воды он неактивируется :)
  • 0

#5
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
у меня такаяже засада, особенно после силного сгорания в горах, если вдруг забываю крем. в качестве очищения хорошо подходит заряд хлорки в нашем басейне и трение умывалкой после :-/

для мужчин этот минимизер актуален интересно?

Сообщение отредактировал Lyncher: 12.04.2007, 20:20:29

  • 0

#6
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
я лично не заметила эффекта от этого комплекса, скраб плюс крем минимайзер...незнаю может надо год мазаться чтобы увидеть эффект...
  • 0

#7
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ну совсем сузить поры вам не удастся, это уже ваше навеки. Но мне понравился Clinique pore minimizer, поры менее заметны, т.к. меньше забиваются. К тому же он регулирует выделение кожного сала, и для меня он летом незаменим как основа под макияж. Кожа целый день остается матовой. Использую только на носу и на лбу, т.к. кожа смешаная.


не совсем поняла, используете как основа под макияж на носу и на лбу?, т.е. соответственно кожа целый день матовая именно в этих местах?
  • 0

#8
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
у нее же кожа смешанная - а значит щечки и подбородок у нее не блестят...


Но мне понравился Clinique pore minimizer

Севадал, а что именно вы имеет ввиду - сыровотку или эмульсию???

Сообщение отредактировал Ashelya: 13.04.2007, 09:08:20

  • 0

#9
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

у меня такаяже засада, особенно после силного сгорания в горах, если вдруг забываю крем. в качестве очищения хорошо подходит заряд хлорки в нашем басейне и трение умывалкой после :)

для мужчин этот минимизер актуален интересно?


что за заряд хлорки в басейне??? т.е. после купания вы идете в душ и мочалкой трете лицо??? :-/

для мужчин у клиник есть специальная линия по очищению кожи
  • 0

#10
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Имела ввиду эмульсию. Наношу любой дневной крем, а на проблемную область (нос и лоб) Clinique pore minimizer. А дальше макияж как обычно.
  • 0

#11
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а у меня на щеках поры( что лучше, эмульсия или сыворотка?
  • 0

#12
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Хочу беленькое личико как у той продавщицы с Планеты красоты :laugh:

Мне бы подлечить поры немного :D к лету и вообще просто вчера посмотрела на себя и решила не экономить
есть еще Сищейдо правда хорошее средство?
  • 0

#13
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а у меня на щеках поры( что лучше, эмульсия или сыворотка?


наверное лучше сыворотку, кремом то увлажнять надо все равно


есть еще Сищейдо правда хорошее средство?

только жуть как дорогущие...
пользуюсь их скрабом полирующим. кожа гладкая без единой дырки.. :laugh: но привыкает зараза обязательно надо раз в неделю делать...


еще пробовала от расширенных пор маску turnaround от того же клиник. Понравилась. кожа аж светится, но когда пошла покупать вторую банку консультант мне сказала чот она ваще то antiage даже не знаю что сказать: или у нас консультанты неграмотные или все действительно индивидуально... :D
  • 0

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ашеля, а на ней написано, что антиэйдж? с ретинолом?
  • 0

#15
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

только жуть как дорогущие...
пользуюсь их скрабом полирующим. кожа гладкая без единой дырки.. но привыкает зараза обязательно надо раз в неделю делать...

Я это делаю очень дешево и без привыкания, бабушкиным способом - кефир+овсянка -густота -как у каши, около полстакана делаете, лучше всякого скраба..... эффект классный
Пока открыла это средство, кучу денег угрохала на всякую косметику :-)
  • 0

#16
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

для мужчин у клиник есть специальная линия по очищению кожи

А можно поподробнее, пожалуйста?
  • 0

#17
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
3 народных способа из серии дешево и сердито:

1) геркулес мелете в кофемолке, смешиваете с кефиром или жиденькой сметаной. Намазаваете на лицо (если хочется + шея + декольте), ждете когда высохнет, потом смываете прохладной водой. Если кожа не сильно тогкая, то можно снять высошую массу легким растиранием. Эффект овсянки - вытигявает излишний жир, который чернеет и делает пору заметной, сметана или кефир дают отбелтвающий эффект.

2) 1 чайную ложку сметаны смешать с 1/2 или 1 чайной жожкой лимонного сока. Нанести на лицо, дождаться высыхания, смыть слегка тепленькой водой. Сметана - отбеливает, лимонный сок - растворяет жир в порах, сужает их, ликвидирует морщины. Главное не переборщить с лимонным соком, иначе можно слегка сжечь кожу. Но щипать кожу должно обязательно. Результат на лице будт виден уже с 4-5 раза. Мне, когда лениво за лимоном идти, и яблочный уксус и растворенная лимонная кислота заменяют лимон.

3) хотя бы раз в 2 недели держать лицо на паром.

Варварский метод. Оставляет микроцарапины на коже лица. Но в тяжелых случаях иногда необходим.
1) распаренное лицо протереть влажным тампоном, который надо периодически макать в пищевую соду.

Косметические средства, увы, мне так и не помогли. А замазывать поры тональным кремом - это только усугублять проблему. Как крем потом из пор выковырять до конца.
  • 0

#18
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
над паром нельзя тем, у кого с сосудами проблемы, я слышала
  • 0

#19
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
купила себе сегодня Clinique pore minimizer Instant Perfector , сказали что мне очень подойдет и больше ничего не нужно, посмотрим

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.04.2007, 12:09:46

  • 0

#20
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ашеля, а на ней написано, что антиэйдж? с ретинолом?

что то не замечала
ретинола там нет, это эксфолиант - никакого увлажняющего питательного эффекта нету
просто отшелушивающая маска регулирующая баланс кожи ( на брошюрке написано)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.