Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#121
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Народ, а кто пользовал либо видел вообще в продаже (где? почем?) полоски для Т-зоны? Для очищения пор.
  • 0

#122
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Народ, а кто пользовал либо видел вообще в продаже (где? почем?) полоски для Т-зоны? Для очищения пор.

у Невеи есть такие полоски, мне очень нравятся. Полоски на лоб, на Т-зону и на подбородок. Накладываешь на влажную кожу, а потом минут через 15-20 снимаешь и всякая бяка на них остается.
  • 0

#123
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

у Невеи есть такие полоски, мне очень нравятся. Полоски на лоб, на Т-зону и на подбородок. Накладываешь на влажную кожу, а потом минут через 15-20 снимаешь и всякая бяка на них остается.


вот-вот, я о них! А где продают и сколько стоит? Я вот не встречала ....
  • 0

#124
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

вот-вот, я о них! А где продают и сколько стоит? Я вот не встречала ....

беру либо в Хозяюшке на Гагарина-Темирязева, либо в МонАми. В Хозяюшке 600 с копейкми стоят, в МонАми 900 с чем-то. Правда и там не всегда есть в наличии.
  • 0

#125
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Yani

Спасибо большое! Мне в МонАми проще будет посмотреть :smoke: Интересно а в центр аптеке они бывают?
  • 0

#126
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
вернаЯ жена

да наверно бывают
на коробочке девушка нарисована с наклеинными треугольнмками на проблемных зонах
  • 0

#127
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я раз в неделю устраиваю себе дома мини-чистку.
Сначала парю лицо над ромашкой или душицей.
Потом чищу кожу скрабом. Потом делаю маску из меда (кстати, если мед не жидкий, а засахарившийся, то использую его как скраб). Хожу с медом минут 15, затем сухими руками хлопаю себя по лицу, так чтобы мед прилипал к рукам, полусается такой классный эффект, мед как будто высасывает всю грязь из пор, и на руках он становится уже не прозрачным, а белым каким-то.
Когда почти ничего на лице не остается, умываюсь и наношу взбитый белок. Он очень хорошо стягивает поры.
Через 15 минут смыть и нанести крем.
Делаю так каждую неделю уже где-то полтора месяца. Результат налицо, т.е. на лице :smoke:
  • 0

#128
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Nanna

Это от расширенных пор помогает или от чего?

Yani

спасибо, буду искать :smoke:
  • 0

#129
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

.
Сначала парю лицо над ромашкой или душицей.
Потом чищу кожу скрабом.



А я вот тоже всегда почти так чистила свою кожу, но мой косметолог однажды сказала мне, что подобная чистка и есть самый первый фактор, который влияет на увеличение пор.
  • 0

#130
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Nanna

Это от расширенных пор помогает или от чего?


Да, последняя процедура - яичный белок очень хоршо стягивает поры.

А я вот тоже всегда почти так чистила свою кожу, но мой косметолог однажды сказала мне, что подобная чистка и есть самый первый фактор, который влияет на увеличение пор.


Возможно, но очень хорошо прочищает и избавляет от черных точек, а потом стягиваются поры очеь хорошо.
  • 0

#131
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Nanna, я больше доверяю профессионалам. Вообще-то не стоит использовать на лице всякие народные методы, кожу надо пощадить.
  • 0

#132
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Nanna, я больше доверяю профессионалам. Вообще-то не стоит использовать на лице всякие народные методы, кожу надо пощадить.


А по-моему мед все же лучше любой химии.
Единственное, что скраб после распаривания лица- это чересчур для чувствительной кожи.
Но я всегда мучалась с прыщиками и с порами на носу и крыльях, из-за этого пользовалась тоналкой, а сейчас эти проблемы решены. И только слегка припудриваю носик :smoke:
  • 0

#133
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Это хорошо, когда некоторые народные методы дают свои положительные результаты. У меня вот очень чувствительная кожа, любая физ. боль на лице - и всё! Жди появления новых прыщиков, и проблема в том, что не могу от них подолгу избавиться, ничто не помогает! Косметолог на 50% может помочь, она чистит лопаткой, а это очень больно. Я сейчас к ней редко хожу, использую дегтярное мыло, тоже на 50% помогло. Теперь решилась сходить к дерматологу.
  • 0

#134
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Теперь решилась сходить к дерматологу.


и что он сказал-назначил?
  • 0

#135
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
У меня в эту субботу запись к нему:smoke:
  • 0

#136
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Поделитесь потом че об ентой напасти дерматологи говорят :smoke:


Посоветуйте кто-нить срочно мягкий скраб в дом условиях? После похода к косметологу на пилинг почти мес назад до сих пор шелушится область подбородка и под носом, задолбало - жуть. Чем можно мягко отшелушить?? Спрашиваю про домашние средства потому что покупная химия может еще больше сжечь эту область, а мне просто мягко отшелушивать нуна.... хелп, а?
  • 0

#137
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Посоветуйте кто-нить срочно мягкий скраб в дом условиях? После похода к косметологу на пилинг почти мес назад до сих пор шелушится область подбородка и под носом, задолбало - жуть. Чем можно мягко отшелушить?? Спрашиваю про домашние средства потому что покупная химия может еще больше сжечь эту область, а мне просто мягко отшелушивать нуна.... хелп, а?

А сметанку с мелкой солью не пробовали?

использую дегтярное мыло, тоже на 50% помогло


Мне, кстати тоже косметолог советовала его использовать. Но его запах - это что-то. Не могу себя пересилить из-за этого. :smoke:

Сообщение отредактировал Nanna: 23.05.2007, 14:55:14

  • 0

#138
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Запах - да, ужасный, но результаты дает неплохие, может стоит рискнуть?
  • 0

#139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне нравится запах дегтярного мыла :smoke: Такой натуральный, не то что все остальные... Правда, поры это мыло не стягивает ни разу.
  • 0

#140
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да, поры не стягивает, а вот бороться с ненавистными угрями помогает:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.