Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#201
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

что за серия? где покупали? кто производитель?

Если вопрос мне :) , то это аптечная косметика. Выпускает фармацевтическая компания Merck. Покупала во второй аптеке. Точное название Exfoliac.
На бутыльке написано, что сделано во Франции.
  • 0

#202
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
спасибо за инфо :)
  • 0

#203
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хотим сообщить, что теперь любую информацию о салоне "Profusion" (процедуры, услуги, фото, цены, полезные статьи и многое другое) Вы сможете найти по следующей ссылке: http://www.gns.kz/shops/37
  • 0

#204
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Клиник помогает, я вижу эффект почти сразу, поры сузились.
Вот только как теперь избавиться от черных точек на носу?
  • 0

#205
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Клиник помогает, я вижу эффект почти сразу, поры сузились.
Вот только как теперь избавиться от черных точек на носу?

Только чистить. Можно в домашних условиях при помощи адсорбирующих масок.
  • 0

#206
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
тоже купила - и сыворотку, и корректор, и лосьон.. буду посмотреть... ;)
  • 0

#207
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девченки, подскажите плиз
У меня поры не выдавливываемые, чуть надавишь закрываются (( Косметолог убрала все что смогла и сказала, чтоб я маску взяла раскрывающую поры (что именно не посоветовала, сказала что у виши хорошие маски, но насколько я помню, у них только увлажняющая была и все..)
Может кто-нибудь подскажет?? Пожалуйста.
  • 0

#208
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
недавно была в сити центре, прям в супермаркете (смотрите, где косметика на полках) продается линия Manhattan Clearface (бледно-голубые флакончики).
делается сия косметическая линия в концерне Калина, Россия, по заказу немецкой фирмы Dr.Schneller Cosmetics. в линейке несколько продуктов.

я взяла гель-лосьон для умывания, мне очень понравился - от состава до запаха, не стягивает кожу, и абсорбирующая маска из белой глины - вот она хорошо вытягивает грязь из пор. там еще продукция была, так что можете посмотреть остальные...

лично мне еще нравится, как очищает кожу маска из черной глины Avon, mud facial mask, линия Spa.
  • 0

#209
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А сколько времени ты пользуешься Vichi, говорят что она вызывает привыкание и кожа портится....

ерунда полная - да я время от времени меняю марки - но только послепрохожждения всего курса - но насчет портиться - это вы загнули!))) я вот тут в темк епро перекись водорода н алицо -и крем от геморроя почтитала - так вот это действительно - жестоко) а от средству по уходу за кожей - тем более на основе термальной воды - портиться ничего не может по определению - если у вас не аллергия)
  • 0

#210
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

( Косметолог убрала все что смогла и сказала, чтоб я маску взяла раскрывающую поры (что именно не посоветовала, сказала что у виши хорошие маски, но насколько я помню, у них только увлажняющая была и все..)

увиши есть отличная маская для очищения пор - из зеленой серии - сама ею пользуюсь. Паралельно пользуюсь маской Clinique- тож очень классная вещь. Еще у клиник есть термогоммаж - коорый нагревается от соприкосновения с водой - очень клевая штука для расширения таких пор. Раньше пользовалась им - теперь поступаю проще - распариваю лицо очень теплой водой - в душе например - потом сразу пользуюсь скрабом от Виши - и маской глиняной - либо Vichy, либо Clinique - раз в неделю такая процедура - никаких черных точек. Если же пользоваться просто маской нахолодную неподготовленную кожу - да еще и без скраба - эффекта практически не будет -м аска уберет только поверхностный слой жира и грязи - и все

Сообщение отредактировал Beasel: 04.04.2008, 11:07:27

  • 0

#211
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мне тож пор минимайзер помог, сужает.. и нос матирует мой хорошо..
только нужно очищать хорошо перед этим..
но скажем раз в неделю глубоко очищаю, а на третий, 4ый день уже черные точки проступают. вот и приходится порминимайзер мазюкать на черные точки.. смысла кажись совсем в таком минимизировании нету..
  • 0

#212
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
есть крем и умыввалка от Лореаль. Pur Zone газывается.
И поры сужает, и балансирует жироотделение кожи, в общем классная.
  • 0

#213
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Как-то пользовалась серией Кларанс, зелененькой такой, матирующей. Была там сыворотка,сужающая поры, ее нужно было под крем наносить.
Не могу сказать, что поры исчезли, может только чуть-чуть.

А в целом, размер пор вроде как генетически заложен, мне кажется кремами многого не добьешься. А вот глубокие пилинги вроде как помогают
  • 0

#214
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

мне тож пор минимайзер помог, сужает.. и нос матирует мой хорошо..
только нужно очищать хорошо перед этим..
но скажем раз в неделю глубоко очищаю, а на третий, 4ый день уже черные точки проступают. вот и приходится порминимайзер мазюкать на черные точки.. смысла кажись совсем в таком минимизировании нету..


Зюзя, а чем, лосьоном?
  • 0

#215
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


мне тож пор минимайзер помог, сужает.. и нос матирует мой хорошо..
только нужно очищать хорошо перед этим..
но скажем раз в неделю глубоко очищаю, а на третий, 4ый день уже черные точки проступают. вот и приходится порминимайзер мазюкать на черные точки.. смысла кажись совсем в таком минимизировании нету..


Зюзя, а чем, лосьоном?

очищаю?
скрабом..
лосьон пока толковый не могу выбрать (
в последнюю покупку мне дали несколько пакетиков Kenzoki снежинок отшелушивающих.. состав не читала особо, или рисовые или бамбуковые, наверна... у них вроде такие есть.. но эффект неплохой, единственно я долго въезжала как ими умываться )) и хватает надолго.. подумываю купить..
  • 0

#216
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кензоки-это тоже для сужения пор?

А пор минимайзер-их же три вроде? А чем вы пользовались?
  • 0

#217
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не, кензоки - чем чищу.. типа скрабика легкого он..

написано - Pore Minimizer Refining Serum. :laugh: по текстуре типа легкого кремика.. во вкладке так и не написано что именно это, написано было "средство для сужения пор"..

вот тут он самый высокий на фотке.. -
http://www.liveinter...up/post70328175

ps завтра состав принесу, пока коробочку не выкинула..
  • 0

#218
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
так как я создавала эту тему отпишусь, черные точки почти изчезли просто надо было почаще обращать на них внимание, у меня есть умывалка нано-технологий не помню как назвается, вот моюсь сама выдавливаю потом снова умываюсь затем мажу пор минимайзер не помню как называется тоже :eek: , в ФД назодится рядом с кензоки тож японскаяю, кстати умывалка классная корейская очень супер!!! и проделываю два раза в неделю перед сном.
  • 0

#219
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
тож пользую пор минимайзер,который согревает и просто крем. мне нравится,наношу после 3-ступ. системы.
Скрабы все на пятки направила, т.к кожа комби, а скрабы вызывают и без того расширение пор. Все не могу купить гомаж в котором микроскопические гранулы,(они даже не чувствуются) вот им можно пользоваться (название не помню, в линии Гено).
  • 0

#220
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Понравился Фабирликовский гель-скраб.
Хорошо поры очищает и не стягивает кожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.