Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#101
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аксиома, она в Guinot, который в гостинице Алма-Ата, но я не могу найти его телефонов, а мобильник у Лили недоступен. Я в панике!
  • 0

#102
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нагваль, я тоже в панике тогда. Потому что ездить в гостиницу Алма-Ата (где это?) мне несподручно, а других косметологов, кроме Алисы, у нас тут вроде не хвалят. А к Алисе я не хочу чёт... а к незнакомому страшно... у меня тоже поры расширенные стали в последнее время, запускать не хочу.
  • 0

#103
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Так Хлавина в Ате нетути?
  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Верная жена, я искала по google.kz, не нашла, есть ли в Ате. Но если даже встречу, принципиально не возьму после постов Саннии. Во-первых, действительно хорошая косметика не нуждается в таком агрессивном пиаре, во-вторых, не думаю, что у нас нет неизраильской альтернативы Хлавину, и в-третьих, мысль, красной нитью идущая через все посты данного юзера, что израильская косметика лучше прочих, мне не по душе. Все имхо, и сорри, если офф.
  • 0

#105
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
подскажите пожалуйста хорошее средство от черных точек!!!!! достали уже.......
  • 0

#106
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Эх ну расскажите тогда кто-нить про хорошую косметику-у-у-у для проблемной кожи... я уже совсем запуталась ....

Кста кто-нить видел Пропеллеры в городе?
  • 0

#107
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Эх ну расскажите тогда кто-нить про хорошую косметику-у-у-у для проблемной кожи... я уже совсем запуталась ....

Кста кто-нить видел Пропеллеры в городе?


периодически бывает в магазин All trade (шевченко/фурманова)

видела что то для умывания, скраб и маску. и не дорого.

а кто нить пользовал Vichy ночной крем? Normaderm, что ли.
  • 0

#108
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Отчитываюсь:
Три недели юзала Swiss Line Beauty Essentials: дневную сыворотку, дневную эмульсию, ночную сыворотку.
Цель была: сузить поры, убрать блеск, улучить структуру кожи.
Сказать, что эффекта не было, это значит не сказать ничего: день на пятый, у меня появились прыщи, лицо продолжало блестеть как медный таз, структура ухудшилась. Продолжала юзать в течение трех недель, что эффект наступит и состояние улучшится. Ничего подобного... В сат...

Потом подруга посоветовала посмотреть косметику Ives Rocher, ибо у нее была такая же проблема и ей эта косметика помогла. Взяла дневной крем Bio Specific Anti Imperfections. Пользуюсь меньше недели, а блестеть стала реально меньше. Правда у этого крема есть специфика: он при впитывании приобретает пудровую текстуру и если с ним переборщить, то он скатывается. В остальном, мне очень нравится.

зы: у меня кожа чувствительная и всякое Г. не переносит.

Lemur, я юзала Нормадерм, но чудес за ним не приметила... Даже не сказала бы, что кожа стала ровнее, хотя особых проблем кроме повышенного салоотделения у меня нет.
  • 0

#109
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Нагваль,

а Ив Роше вы не здесь наверно покупали, да?
  • 0

#110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемур, и я юзала Нормадерм. Тоже не фонтан.
  • 0

#111
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Lemur, Ив Роше купила в аптеке на ауэзова-габдуллина. Выбор небольшой, но то, что искала, я нашла
  • 0

#112
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я от Beauty Essentials тож не в восторге, прыщей не отмечалось, но обещанного эффекта тоже. Моя оценка - никак, нейтрально. Также как и Нормадерм.

Лемур

спасибо за подсказку, гляну нынче, а то если нет разницы, зачем платить больше :D))

Ночной нормадерм нра на ощупь, кожа после нанесения такая шелковистая, просто прелесть! Оч легкий, хорошо впитывается, вроде подсушивает немного. Пользую.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 18.05.2007, 15:18:32

  • 0

#113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, Ив Роше купила в аптеке на ауэзова-габдуллина. Выбор небольшой, но то, что искала, я нашла


пасиба!

тока еще доп вопрос, Нагваль. просто поскольку я в том районе окажусь тока "специально" за Ив Роше... подскажите, пжлста, а аптека круглосуточная?

Сообщение отредактировал Lemur: 18.05.2007, 15:54:35

  • 0

#114
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня более менее поры в хорошем состоянии, когда я пользуюсь препаратами с ретинолом...
  • 0

#115
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений

Верная жена, я искала по google.kz, не нашла, есть ли в Ате. Но если даже встречу, принципиально не возьму после постов Саннии. Во-первых, действительно хорошая косметика не нуждается в таком агрессивном пиаре, во-вторых, не думаю, что у нас нет неизраильской альтернативы Хлавину, и в-третьих, мысль, красной нитью идущая через все посты данного юзера, что израильская косметика лучше прочих, мне не по душе. Все имхо, и сорри, если офф.

Детский сад :D Я уже сказала, заканчиваю писать информацию. Есть люди, которые предпочитают не знать правду, и впадают в негативное отношение. Я лишь поделилась тем, что знаю.
Израильская косметика в пиаре не нуждается, потому что её знает весь мир и на данный момент, она признана самой натуральной в мире. Это раз.
А во вторых, вам её кто-то предлагает разве? Я написала информацию, которая кому-то понадобится, не вся косметика, называющаяся "израильской" таковой является.
А в-третьих, милая Аксиома, мне всё равно, что вы будете покупать, что нет, потому что я не продаю, и "пиар" в таком случае неуместен, так как вам и мне от него всё равно нет пользы. Есть знания и многие хотят знать, чем они пользуются, чтобы и в 40 лет выглядеть как девочки, а есть упрямство, когда человек находит негавтив и говорит "Сания сказала, поэтому я никогда не куплю". Да и не покупайте. Кому от этого хуже? Хлавину, который весь мир знает? Или мне? И я совершенно с тобой согласна, что хорошая косметика в рекламе не нуждается. Только вот реклама ли это? Или "поделиться опытом?". Задумайся на минуточку, а какой смысл в пиаре или моей "рекламе", если у вас этого нет, а я не продаю? Надо уметь отличать "Я пользуюсь вот этим и оно вот такое, а на рынке этой страны такое", или же "Это круто, покупайте у меня". Ещё раз говорю, не продаю и не собираюсь. ;) Так что рассматривайте это как хотите, мне всё равно. Я пользуюсь, вижу результаты, чем и поделилась. :D Писать, чтобы угодить кому-то, про другие фирмы, не могу, потому что пишу, чем пользуюсь. Впрочем проехали и уехали. :D
Самое главное, что мир знает, а если до отдельных личностей не дошло ещё, то просто не время. Я сама такой была, поэтому не спорю.

:) Удачи. Сорри за оффтоп.
Я лишь написала то, что знаю. И кому-то это пригодится.

Сообщение отредактировал Sannia: 18.05.2007, 20:17:41

  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А в-третьих, милая Аксиома, мне всё равно, что вы будете покупать, что нет


Это не может не радовать.


Девочки, а просто чистка лица помогает от пор хотя бы в некоторой степени?
Страшно экспериментировать разными средствами, может, регулярные походы к косметологу могут помочь? Я никак не дойду до салона...
  • 0

#117
Axis of LoveLH

Axis of LoveLH
  • Гость
  • 31 сообщений
Прочитала не поленилась,скажу лишь одно,не понравилось то как санния отзывалась о россиской косметике,потому как с некотрых пор я решила не жалеть денег на недекоративную косметику и перепровобовала Ши сейдо, Гарнье, Виши,Цептер, израильскую правда не пробовала не приходилось,но скажу что в итоге вернулась к российской и польской ,особенно российская ,вполне нормальная и эффекта больше чем от дорогущих западных аналогов. А вот у коллеги от Фаберлика так лицо отекло,что день на работе не было. Так что наверно ,лучше следовать тому правилу ,что лучше всего пользоваться той косметикой и той пищей которая произрастает и изготовлена с использованием компонентов близкой по месту происхожднеия к организму человека.
  • 0

#118
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кто пробовал при помощи фото сузить поры расскажите?
  • 0

#119
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Lemur, извини, что не сразу ответила: да, аптека круглосуточная.
  • 0

#120
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кто пробовал при помощи фото сузить поры расскажите?

косметолог-экстрасенс сузит поры по фото? :lol:

попробовала метод Инджойэндсорроу, чета нифига эффекта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.