Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#81
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
хехехе скорее всего есть в КЗ, потому что так агрессивно раскручивает
  • 0

#82
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кто-нибудь пользовался Охлаждающей Эссенцией для сужения пор от SHISEIDO?

Пользовалась, результатом не могу похвастаться, поры как были так и остались, сужения я не заметила..
  • 0

#83
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, я так поняла из темы про шампуни, что Sannia пишет из Израиля, так что скорее всего и Хлавин где-то там продается))


может из того что у нас есть Кристина станет альтернативой этому Хлавину?
  • 0

#84
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Skinny bitch, дело в том, что цены в ФП в два раза выше, а оплата мастерам на руки такая же, какую имела Лиля в Красотке Тис и будет иметь в Guinot. В последнем, кстати, цены будут такие же как и раньше были у Лили.


можно получить телефончик?
  • 0

#85
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

может из того что у нас есть Кристина станет альтернативой этому Хлавину?

У нас ещё как минимум из Израильской есть Holy Land, Galan Cosmetics, Magiray и GiGi. Правда, я брала через косметолога. Как напрямую купить не знаю. С Кристиной в этом плане проще.
  • 0

#86
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

что за заряд хлорки в басейне??? т.е. после купания вы идете в душ и мочалкой трете лицо??? :D

мочалкой!?!! вы сума сошли?! просто руками, тщательно трудясь.. у меня грубая и некрасивая кожа лица, но когда она чистая, загорелая, даже зажаренная в горах, и ухоженная, девушкам помоему нравиться
  • 0

#87
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений

может из того что у нас есть Кристина станет альтернативой этому Хлавину?

У нас ещё как минимум из Израильской есть Holy Land, Galan Cosmetics, Magiray и GiGi. Правда, я брала через косметолога. Как напрямую купить не знаю. С Кристиной в этом плане проще.


Девочки, Кристины в Израиле нет. Не продаётся, может быть только делается в малееееенькой фирме, но в Израиле её даже не знают. Не всё то, что носит Мейд by Израиль является израильским. :laugh: Моя подруга косметолог из России постоянно канала меня этой Кристиной, я весь Израиль перерыла, никто не знает. А так как я работаю на косметическом рынке, то знаю про все фирмы. Подруга как-то обидела меня, сказав, что израильская косметика не помогает, она судит по кристине. И тогда я ещё сильнее стала искать её, чтобы попробовать. Такое часто случается, что выпускается русскими, никто в Израиле не знает, так как гонится в страны СНГ и Россию. Это уже не израильская, так как Израиль не знает и отвечает за такие мелкие фирмы. Кристина популярна в косметических салонах СНГ и России, но увы, девчонки, тут её нет. Холи Ленд и Галан есть только в масееньких частных магазинах, израильтяне не покупают, как и Доктор Нейчер, потому что это очень неэффективная, дешёвая косметика. Не обижаю, делюсь тем, что хорошо знаю. Она красиво оформлена, но не даёт результатов и покупают её тут русские женщины, кому далеко за 40-50. не знаю почему. А Gigi есть, но тоже только в частных магазинчиках. Очень красивая косметика, но не является основной израильской линией, как многие другие и тот же Хлавин. Течёт по жаре очень сильно. Я покупаюсь глазами, брала, тоже знаю, что популярна среди косметологов России и СНГ, но в Израиле не ценится вообще. Увидела магазин, набрала себе декоративки в первую очередь. Потекло всё. А настоящая израильская, которая продаётся в популярных сетях магазинов, соответствует требованиям жаркого климата, не течёт, не скатывается. Поэтому вот, не то это всё (((
Hlavin он известен всему миру, наверняка у вас есть. Только по тестам в Италии и Японии занял в 2006 году первое место по эффективности. Да его все знают, известная по эффективности фирма. Крема рук лечат даже ожоги, я не вру, царапины, экзему, Белый Таль не имеет аналогов в мире. серия для лица от морщин Platinum очень хорошая. Маме виши вообще не помог, а от этой серии (я ей привозила) лицо так изменилось, что на работе говорят, что она пластику сделала. Просто уголки губ приподнялись, морщинки меньше стали. Зелёная линия любви серия от прыщей очень хорошая, моя подруга из Питера всё же привезла себе, так говорит, что нельзя сравнивать с Кристиной, которая не даёт вообще таких результатов. Если кто знает, помните, кто постарше, крема женьшеневые для рук, считались дефицитом и все за ними гонялись в 70-80 годах? Прибалтийские. Может мамы ваши помнят. Так вот это и есть учёный химик по фамилии Хлавин, который был директором завода в Риге и прославился тогда на весь Союз, Германию и так далее. А потом он уехал в Израиль и сейчас его дети продолжают его дело. Косметика очень эффективная без преувеличения. Дешевле Виши, а результатов больше, дешевле Кристины, а результатов намного больше. Многие страны любят, подруга из Америки постоянно жужжит на уши, что Hlavin это чудо. Ну вот, что знаю, то написала. :lol: Я сейчас пользуюсь пилингом Хлавина из новой серии, на нём написано, что улучшает цвет кожи и делает её светлее. Читала и смеялась, а недавно муж заметил, говорит, что кожа у меня ровная стала и какая-то светящаяся, и светлее. Вот сама не всегда замечаю, потому что привыкла к себе, а со стороны виднее. :D
Я думаю что у вас есть там Хлавин, просто вы не слышали раньше.
  • 0

#88
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
я уже год пользуюсь Хлавином Лав Грин, сорри за русское написание.
Постоянно заказываю полностью весь комплекс. Не дешево, но у меня очень проблемная кожа лица, я уже ничего и не жалею для этого. Эффект есть, однозначно.
Уже заканчивается(( А к хорошему быстро привыкешь :laugh:
Пора дозаказать..

Сообщение отредактировал Luluka: 15.05.2007, 09:46:45

  • 0

#89
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Luluka, подскажите где заказываете? Заранее спасибо!
  • 0

#90
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
У меня в Израиле друзья живут, заказывю через них :laugh:
  • 0

#91
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нагваль, а Лиля, про которую ты пишешь, щас в Guinot, который в Меге?
  • 0

#92
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений

я уже год пользуюсь Хлавином Лав Грин, сорри за русское написание.
Постоянно заказываю полностью весь комплекс. Не дешево, но у меня очень проблемная кожа лица, я уже ничего и не жалею для этого. Эффект есть, однозначно.
Уже заканчивается(( А к хорошему быстро привыкешь :laugh:
Пора дозаказать..

Ну вот видите, значит можно у вас достать :lol:
  • 0

#93
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Sannia, не хочу распространяться :laugh: Дабы не сочли за рекламу, но паровозиком к себе могу прицепить :lol:
  • 0

#94
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Sannia

Holy Land, Кристина, Magiray и GiGi здесь позиционируются как салонные линии и в обычных магазинах их не продают, тк основной уход идет в салонах, а доплнительный уход уже косметолог подбирает (так намного результативнее). В некоторых буклетах так и пишут, что конкретная линия распространяется только через косметологов. Может быть поэтому она у вас особо не на виду?

Лично я узнала о этих линиях от моего косметолога. Да и вид у этих линий не презинтабельный (невзрачные пластмассовые баночки), так как она не расчитана на рекламу. А некоторые крема и маски и продаются только в больших объемах. Например ночной крем с ретинолом, которым я пользуюсь, представлен только в объеме 250мл (салонный объем). Кто ж купит в магазине такой объем. Поэтому приходится так сказать брать его у косметолога "наразлив" :laugh: .

Да и косметологам в Израиле эти бренды знакомы.
У меня знакомая живет в Израиле, работает косметологом и пользуется некоторыми пилингами и средствами по уходу данных линий.
Magiray, говорит, там продают в некоторых Аптеках, но она заказывает напрямую у производителя.
  • 0

#95
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений

Sannia

Holy Land, Кристина, Magiray и GiGi здесь позиционируются как салонные линии и в обычных магазинах их не продают, тк основной уход идет в салонах, а доплнительный уход уже косметолог подбирает (так намного результативнее). В некоторых буклетах так и пишут, что конкретная линия распространяется только через косметологов. Может быть поэтому она у вас особо не на виду?



Да и косметологам в Израиле эти бренды знакомы.
У меня знакомая живет в Израиле, работает косметологом и пользуется некоторыми пилингами и средствами по уходу данных линий.
Magiray, говорит, там продают в некоторых Аптеках, но она заказывает напрямую у производителя.


Я вам объясню. Magiray это чисто русское производство. А к русским производствам тут относятся скептически. Красивая косметика, брала, но не результативная, только мягкость коже даёт шёлковую. То, что у вас считается круто (косметологи), тут немного другая система. В Израиле салонные линии через косметологов - значит на свой страх и риск, как покупателя и пользователя. ;) Чудес в этой нише практически не бывает, косметика не отличается эффективностью, поэтому не поступает для продажи в широком масштабе и через известные сети. Тут другая система. То, что не пользуется спросом и эффективностью начинает ходить по русским косметологам и ни один магазин не принимает на продажу. В магазинах продаётся то, что действительно проверенно и нашло положительные отзывы и эффективность. Вид у Маджирей презентабельный))) А в Израиле всё почти такое, пластмассовые баночки и никакой рекламной красоты. Вы бы видели маски для волос, смешно в руках держать, деньги не тратят на красоту, а тратят на эффективность ингредиентов. )))
Русские косметологи в Израиле да, распространяют эту косметику через свои салоны, но на рынке Израиля эта продукция не нашла не отзывов и любви, поэтому передаётся из рук в руки, а не через широкомасштабное. Спросом пользуется у 5% русских. Это очень мало. Я писала о себе, я знаю косметический рынок Израиля, всю его продукцию в силу работы, тестирую в других странах и поэтому знаю, о чём говорю. :-/
Насчёт объёмов. Вся эта продукция выпускается и в маленьких объёмах, которые продаются в масеньких частных русских магазинчиках :) Для салонов выпускается в больших. Но всё то, что тут можно продавать только через салоны это всё не прошло тесты и не заняло нишу на потребительском рынке.
И ещё про объёмы. Израиль те же шампуни и кондиционеры не делает маленькими, только 700-750 мл, это стандарт. Редко можно встретить маленькие флаконы, и то только в том случае, если к праздникам, или новая серия вышла и для рекламного теста на потребителях выпускают в 450 или 250 мл. ;)
А линия не навиду, потому что тесты не прошла, и очень низко результативная. Кожа мягкая, хорошая, но эффекта почти нет. Кроме того, русские производители часто ведут нечестную борьбу, поэтому в Израиле им не доверяют. Взять Анну Лотан, русская производительница с Украины, которую так любят в странах СНГ, в 2003 году она была оштрафована и внесена в чёрный список по следующим причинам:
1. состав написан один, внутри содержание другое.
2. Указано, что содержит минералы мёртвого моря, но официальной проверке министерства индустрии и коммерции там их не нашли, сплошная химия.
3. Не отвечает высоким стандартам качества.
Поэтому, она вынуждена выживать среди русских, которые не знают о таких вещах, или же заграницей, так как Израиль отверг и не признал продукцию, жалоб было много.
Так же в каталогах написано, что Анна Лотан и Кристина имеют заводы на Мёртвом море. Я вам открою истину :laugh: На Мёртвом море только два завода. Общий, который перепродаёт сырьё по производителям и AHAVA! Всё, больше ни одного завода там нет. Девочки, я не просто спорю с вами, или стараюсь обидеть, нет, что вы. Просто я работаю в этом, я знаю все фирмы, производителей, тестирую в других странах, знаю рейтинговое положение косметики, где находится, кто производит, какое качество и так далее. А свою работу я хорошо знаю. :)
Не обижайтесь, пожалуйста. Все эти косметологические линии вынуждены жить в пределах салонов и не могут выйти на общий рынок из-за низкой результативности. Вы думаете они не пробовали? Пробовали! Ещё как пробовали. Всё это одно время поступало на прилавки Бьютифармов и частных магазинов, Маджирей даже в аптеки пытались пропихнуть. Но в сравнении с другой продукцией, они просто умерли и стали непокупабельными. Сейчас они спасают себя тем, что поставляют и дают широкую рекламу в бывших странах СНГ и России. :) В Израиле покупают те, кто не знает про израильское, я писала про русских тут. Иногда люди реально не знают, что купить и покупают у русских или привычное. Это самозащита от всего незнакомого. :) Я не спорю, если нравится, то разве я против. Просто пишу про положение этой продукции на рынке Израиля.

Сообщение отредактировал Sannia: 15.05.2007, 16:37:38

  • 0

#96
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

То, что у вас считается круто (косметологи), тут немного другая система. В Израиле салонные линии через косметологов - значит на свой страх и риск, как покупателя и пользователя.

Во-первых это не круто, а необходимость. Как по вашему людям с эстетическими проблемами, решать эти самые проблемы? Для этого наверное и существуют врачи-косметологи...
Как же у вас до сих пор с таким подходом салонный бизнес держиться... если все так страшаться салонные линии.


То, что не пользуется спросом и эффективностью начинает ходить по русским косметологам и ни один магазин не принимает на продажу. В магазинах продаётся то, что действительно проверенно и нашло положительные отзывы и эффективность.
Но всё то, что тут можно продавать только через салоны это всё не прошло тесты и не заняло нишу на потребительском рынке.


Судя по вашм словам, ваши салоны - сливная яма для некачественной косметики :-/ ...

Ни один производитель проф косметики не выпустит в открытую продажу (магазины) пилинги и кремы с высоким содержанием кислот и ретинолов, да будет вам известно ;) !!!

Сообщение отредактировал Plum: 15.05.2007, 18:06:21

  • 0

#97
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
длинный пост. но я прочла.

Sannia, тогда спрошу у вас как у человека который работает в этой свере и отлично разбирается в косметических фирмах.

какую фирму вы подскажите нам. как одно из требований - это косметика должна присутствовать на нашем рынке. мы же не можем все Лулуке на хвост упасть. ;)
  • 0

#98
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений

То, что у вас считается круто (косметологи), тут немного другая система. В Израиле салонные линии через косметологов - значит на свой страх и риск, как покупателя и пользователя.

Во-первых это не круто, а необходимость. Как по вашему людям с эстетическими проблемами, решать эти самые проблемы? Для этого наверное и существуют врачи-косметологи...
Как же у вас до сих пор с таким подходом салонный бизнес держиться... если все так страшаться салонные линии.


То, что не пользуется спросом и эффективностью начинает ходить по русским косметологам и ни один магазин не принимает на продажу. В магазинах продаётся то, что действительно проверенно и нашло положительные отзывы и эффективность.
Но всё то, что тут можно продавать только через салоны это всё не прошло тесты и не заняло нишу на потребительском рынке.


Судя по вашм словам, ваши салоны - сливная яма для некачественной косметики :-/ ...

Ни один производитель проф косметики не выпустит в открытую продажу (магазины) пилинги и кремы с высоким содержанием кислот и ретинолов, да будет вам известно ;) !!!

Есть разница в салонах. К русским не хожу.
Вот статья про русский бизнес и положение в Израиле :)

http://news.israelin...u/economy/21656
Это к тому, что вы покупаете русскую продукцию, сделанную русскими, которая не проходит тут тестирования и не находит место в рыночной нише экономики и косметической базы Израиля, которая гремит на весь мир. Мне лично очень важно, кто выпускает продукцию, потому что израильская славится во всех странах, а русско-израильская неизвестная даже в Израиле. Израильские титаны выпускают высокий стандарт качества, а русские делают только для русским. Вам это ни о чём не говорит? Фактически, покупая продукцию, которую делают русские, вы покупаете не израильскую, а русскую косметику. И ваши косметологи вам этого не скажут, это их бизнес и они сами часто не знают таких подробностей. ;) Об этом стоит задумываться. У нас одна молодость и одна красота, об этом надо заботиться.

В Израиле русские салоны доверия не внушают, по опросам населения, только 10 % русских ходит в салоны, потому что им это нравится. :laugh:
Я сказала про положение в Израиле, не про Россию или Казахстан. В Питере я посещала салоны и мне нравилось. Тут только если израильские, дорогие и никаких русских. Но это ведь я, я вам не навязываю ничего. А написала, что Кристина, Маджирей и другие перечисленные фирмы хорошими и эффективными не являются, и спасают себя продажей в другие страны. На израильском рынке положения не имеют, в фирменных салонах с репутацией не продаются, не употребляются, не используются.
Если вас обижает моя информация, я постараюсь не писать. Но иногда лучше знать, чем тратить деньги :)

Сообщение отредактировал Sannia: 15.05.2007, 19:59:53

  • 0

#99
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений
ПС: на сегодняшний день я не знаю ни одного центрового бренда, который поставляется в вашу страну не через отдел экспорта, а это значит, что качество продукции на вашем рынке заведомо ниже (не говорю плохое, говорю ниже), чем у родной продукции. Те фирмы, которые вы перечислили, являются сателитами, не центровыми, не основными и более того, не прошедшими определённые стандарты. Если бы эта продукции была так хороша, то поверьте, она нашла бы место на израильских прилавках, а так же в израильских салонах. Уже вопрос о том, почему эта косметика продаётся только через русские салоны (вы тут бывали, салоны русские видели?) и о ней знают только русские и то не все. ;)
Я постараюсь вас не нервировать и не писать такую информацию. :-/
  • 0

#100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Санния, да, пожалуйста, если можно. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.