Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#61
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

April2007, Лиля решила идти не во Франк Прово. Со следующей недели она в салоне Guinot, что в гостинице Алмаа-Ата.


Интересно пачиму Лиля так решила?
я знаю 3-х мастеров которые не пошли в ФП. Цены огого, а мастера не фонтан
  • 0

#62
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Skinny bitch, дело в том, что цены в ФП в два раза выше, а оплата мастерам на руки такая же, какую имела Лиля в Красотке Тис и будет иметь в Guinot. В последнем, кстати, цены будут такие же как и раньше были у Лили.
  • 0

#63
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
даааааа обижают значит оплатой то
а я ведь так и не попала к ней...
  • 0

#64
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений
Всю тему не читала, только про Клиник в самой теме. Я уже написала в теме про шампуни, извиняюсь про повтор, у меня была проблема расширенных пор. Причём появились от французской косметики, на которой я сидела с большой любовью, игнорируя гормональную основу "раздвигающую поры". Лично мне Клиник не помог. Не получилось с ним. Кому-то, он наверное, помогает, у всех своя кожа и подход к ней. Я восстановила поры только за 2 года в домашних условиях, последний год был Hlavin поросуживающая маска и поросуживающий лосьон. Помогло. Не сразу, время нужно было и терпение, которого мне всегда не хватает. Маски вычищала поры изнутри и стягивала их, поросуживающий лосьон добавлял стяжку, и сейчас не пользуюсь вообще ничем из подобных вещей, восстановилась.

Тему не читала, только название, если не в тему, то сорри.
  • 0

#65
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Skinny bitch, напишите мне в ЛС, когда соберетесь, так как у меня только сотовый Лили и я не знаю пока телефонов в новом салоне. Помогу вам её найти.
Кстати, по некоторым видам работ, Лиля обучала косметологов ФП, в том числе по хиромассажу.
  • 0

#66
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Sannia, очень в тему. Расскажите, пожалуйста, что за косметика Hlavin. Спасибо
  • 0

#67
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений
Это Израилькая, есть у них Love Line Green серия, вот она для проблемной кожи. Она убирает воспаления, угри, сужает поры. Мне подошла, правда кожу сильно сушила, пришлось чередовать и не пользоваться каждый день. Некоторым сразу помогает, и я удивляюсь как, а некоторым как мне не сразу. Мне приходилось терпения набираться, чтобы поры закрыть. И ведь даже не сразу увидела. Я пыталась пользоваться кремом-пудрой, который высыхает на лице и превращается в стойкую пудру, и из-за широких пор, ямочек маленький, этот крем-пудра не высыхал равномерно. А так как я смотрю в зеркало каждый день, то привыкаю к результатам, и не сразу заметила, что лицо стало очень ровным и гладким. А уже тогда, когда на презентацию надо было безупречное лицо и я рискнула снова взять этот крем-пудру. Нанесла и не увидела ни одной дырочки. Взяла зеркало с увеличением и заметила, что я не заметила, как поры стали обычными, нормальными, невидимыми вообще :smoke:

Я не знаю как описывать свойства того, чем пользовалась, просто описание поставлю из чего оно всё состоит :lol:

Освежающий Лосьон
Лосьон завершает процедуру очищения жирной и комбинированной кожи, применяется после Очищающего Геля и в течение дня для тонизации и увлажнения. Обладает поросуживающим действием, нормализует выработку кожного жира, препятствует образованию акне. Облегчает удаление ороговевших клеток эпидермиса, стимулируя, таким образом, процессы обновления кожи. Регулирует кислотно- щелочной баланс кожи.
Аллантоин смягчает кожу, усиливает регенерирующие свойства чистотела. Экстракт огурца увлажняет и освежает кожу. Экстракт гамамелиса дополняет препарат антиоксидантными, антисептическими и вяжущими свойствами.
Кожа приобретает здоровый вид и чудесный матовый тон.


Очищающая Маска
Уникальная очищающая и дезинфицирующая маска для жирной и комбинированной кожи, разработанная лабораторией ?Hlavin? специально для Вашей кожи. В основе маски уникальное сочетание натуральной грязи Мертвого Моря и растительных экстрактов. Маска поглощает излишки жира, оказывает поросуживающее действие. Грязи Мертвого Моря вытягивают на себя токсины, накопившиеся в коже, обладают антисептическим действием, подавляя и предотвращая развитие акне. В результате происходит рассасывание застойных пятен и застарелых инфильтратов. Экстракт ромашки оказывает гипосенсибилизирующее действие, активно борется с воспалительными процессами. Пантенол в сочетании с витамином А смягчает кожу, активизирует процессы восстановления и обновления кожи.
Кожа становится гладкой и упругой, приобретает здоровый и свежий вид.
Результат применения маски заметен сразу же!


Ну вот, это то, чем я пользовалась, говорят аналогов не имеет, но я не берусь утверждать, это ж не моя продукция, знаю только, что эффективность сильная. Дерматологи любят.

А ещё у них есть вот что:
Подсушивающий Лосьон
Эффективен для локального лечения угрей. Он быстро и эффективно подсушивает воспалительные элементы на лице и теле.
Можно оставлять на ночь. Комплексное действие компонентов препарата заключается в нормализации функции сальных желез, уменьшении их секреции. Лосьон также препятствует размножению бактерий, обладает бактерицидными свойствами. Камфара активизирует микроциркуляцию, способствует рассасыванию застойных пятен и инфильтратов. Ускоряет
?дозревание? глубоких угревых элементов. Экстракт чистотела уменьшает зуд и болезненность в области воспалительных элементов и вокруг них.


Увлажняющий Гель
Увлажняющий гель для жирной и комбинированной кожи. Не содержит жировых компонентов, создает ощущение прохлады и свежести. Гель обеспечивает именно ту степень увлажнения, которая подходит для Вашей кожи. Легкое питание для молодой кожи. Обладает ранозаживляющим действием, ускоряя эпителизацию тканей. Гиалуроновая кислота образует тончайшую пленку на поверхности кожи, предотвращая потери собственной влаги. Корень Комфри, более известный как Окопник лекарственный, оказывает вяжущее и ранозаживляющее действие.
Активно препятствует размножению бактерий, регулирует продукцию себума.


Очищающий Гель
Мягкий гель, не содержащий мыла. Предназначен для ежедневного очищения жирной и комбинированной кожи. Бережно ухаживает за кожей, легко удаляет макияж и излишки жира, не пересушивая ее. Кожа становится гладкой и нежной, приобретает матовый тон. Экстракт череды регулирует действие сальных желез, уменьшая их секреторную активность. Оказывает бактерицидное и дезинфицирующее действие. Пантенол обладает смягчающим действием на кожу, активизирует процессы быстрого восстановления кожи. ?Строительный материал?, витамины и микроэлементы для этого обеспечивает экстракт зародышей пшеницы.
Гель нормализует гидро-липидный баланс кожи, восстанавливает
оптимальную кислотность кожного покрова (рН 5,5)



Дочке 15 лет, уже проблемки бывают, но вот подсушивающий очень помогает. На ночь намажет, утром в школу идёт с сухим воспалением, которого почти не видно уже. В вечеру вообще нет его. Ну вот, что смогла :-/

Сообщение отредактировал Sannia: 08.05.2007, 19:39:56

  • 0

#68
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Вообще, Израильская косметика лучше подходит для Алмаатинского климата, нежели французская. Лично я сейчас почти полностью сижу на Израильской косметике :spy:.
  • 0

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И где продается этот Хлавин? :spy:
  • 0

#70
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

И где продается этот Хлавин? :spy:


и сколько стоит??

и вообще что такое расширенные поры? (сорри, нет времени все читать) у меня кожа жирная, на носу небольшие ямочки от комедонов. это и есть поры?
  • 0

#71
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а мне моя косметолог посоветовала от комедонов раз в неделю виесто скраба на проблемные места наносить вот что: в крем для бритья добавить по полчайной ложки соды и соли (мелкой, типа экстра), воду до состояния кашицы. Один раз пробовала, пока толком не поняла, но кажется эффект есть
  • 0

#72
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

April2007, Лиля решила идти не во Франк Прово. Со следующей недели она в салоне Guinot, что в гостинице Алмаа-Ата.

Cпасибо, а координаты скинете в личку?
  • 0

#73
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Sannia, спасибо за инфо! Вот только где купить можно и сколько стоит напишите плиз!
  • 0

#74
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а мне моя косметолог посоветовала от комедонов раз в неделю виесто скраба на проблемные места наносить вот что: в крем для бритья добавить по полчайной ложки соды и соли (мелкой, типа экстра), воду до состояния кашицы

ох, это уж слишком агрессивный способ
  • 0

#75
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
во Fresh Line купила маску на основе глины, она очищающая, сужает поры, осветляет, выравнивает цвет лица. Попробовала один раз - понравилось.

в этом магазине - в променаде - все продается наразвес=), я уже пользуюсь давно шампунем и маской для волос. Все просто ну очень нравится, один минус - дороговато=)
  • 0

#76
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

и вообще что такое расширенные поры? (сорри, нет времени все читать) у меня кожа жирная, на носу небольшие ямочки от комедонов. это и есть поры?


да они и есть, просто по идее их видно не должно быть, когда они чистые и суженые их не видно. Обычно бывают на лбу, носу и подбородке :rotate:
  • 0

#77
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Кто-нибудь пользовался Охлаждающей Эссенцией для сужения пор от SHISEIDO?
  • 0

#78
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

И где продается этот Хлавин? :p


присоединяюсь к вопросу
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемур, я так поняла из темы про шампуни, что Sannia пишет из Израиля, так что скорее всего и Хлавин где-то там продается))
  • 0

#80
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Лемур, я так поняла из темы про шампуни, что Sannia пишет из Израиля, так что скорее всего и Хлавин где-то там продается))



печально...а то я бы прям сечас побежала покупать..! может все таки где то есть? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.