Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Сходила в пятницу на чистку. Косметолого посмотрела и на мою проблему - блестящая Т-зона дала мне пробные объемы дневной и ночной сыворотки Swiss Line, четвертый день пользуюсь. Не блещу. Довольна.
  • 0

#42
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Сходила в пятницу на чистку. Косметолого посмотрела и на мою проблему - блестящая Т-зона дала мне пробные объемы дневной и ночной сыворотки Swiss Line, четвертый день пользуюсь. Не блещу. Довольна.



вот с этого момента поподробнее...
салон, имя косметолога, стоимость сывороток и тип кожи плз
  • 0

#43
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Skinny bitch, кожа сильно комбинированная (очень сухие щёки, Т-зона жирная), гиперчувствительная, молодая.

Косметолог Лиля, салон Красотка Тис, принимает только до конца недели, со след. недели во Франк Прово. Я хожу к ней постоянно, поэтому пробные дозировки сывороток она мне отлила бесплатно. Своя стоимость сывороток - не меньше 10 000 насколько я знаю. Она мне дала две - дневную и ночную, но, сказала, что вполне можно будет обойтись и одной. ОЧЕНЬ экономичные.
  • 0

#44
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
оочень интересно, спасибо
Лиля? во франк право хожу к Алисе. Надеюсь она поймет про сыворотки
  • 0

#45
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Skinny bitch, только Алисы во Франк Прово уже давно нет:laugh: Как-то очень нерегулярно вы к ней ходите:D
  • 0

#46
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, только Алисы во Франк Прово уже давно нет:D Как-то очень нерегулярно вы к ней ходите:lol:



да нечасто, у меня чувствительная кожа и как то не очень то выдерживаю
была у нее осенью последний раз :laugh: плохо блин
  • 0

#47
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Skinny bitch, у меня тоже очень чувствительная кожа. Даже не знаю с чем сравнить. Покраснения вообще на всё. Вот у Лили гораздо менее травматичная чистка, на следующий день у меня уже почти никаких покраснений не лице не было, хотя, признаюсь, несмотря на то, что Т-зона очень жирная, поры забиваются не сильно. Но при моей чувствительности столь быстрое восстановление - удивительно.
  • 0

#48
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, у меня тоже очень чувствительная кожа. Даже не знаю с чем сравнить. Покраснения вообще на всё. Вот у Лили гораздо менее травматичная чистка, на следующий день у меня уже почти никаких покраснений не лице не было, хотя, признаюсь, несмотря на то, что Т-зона очень жирная, поры забиваются не сильно. Но при моей чувствительности столь быстрое восстановление - удивительно.


аж завидую...
я стесняюсь после чисктки ваще с салона выходить бывает
но свой "дырявый" нос долго терпеть не могу. После чистки он такой гладкий, ровный и без дырок -)))
но терпеть такое я не могу - как вспомню болит до сих пор :D
надо бы попробовать, хотя тел Алисы то есть можно позвонить. но что то опять болеть будеть то :laugh:
  • 0

#49
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Skinny bitch, просто для сравнения сходите к Лиле. В Красотке Тис у нее чистка всего 3500 или 4000, до пятницы она в этом салоне. Думаю, вы ничего не потеряете.
  • 0

#50
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
спасибо
схожу отпишусь
  • 0

#51
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
InJoyAndSorrow

Я это делаю очень дешево и без привыкания, бабушкиным способом - кефир+овсянка -густота -как у каши, около полстакана делаете, лучше всякого скраба..... эффект классный


Спасибо Вам за совет! Попробовала! Результат очень понравился, поры заметно сузились, цвет лица стал ровнее, и кожа стала чистой! Очень понравилось. Еще раз спасибо :spy:
  • 0

#52
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
уже пятый день пользуюсь новой серией Clarins для комбинированной кожи. Купила лосьон, сыворотку, локальный для прыщиков. Результат нравится. Хочу еще маску прикупить.
Поры на носу сузились. А на лбу не видно. если только приглядываться прям. И что самое приятное нос и лоб не блестят :-)
  • 0

#53
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
пользуюсь Клиник уже больше 2 недель, короче результат уже замечен, поры сузились, я прям сама себе удивляюсь
  • 0

#54
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я тоже недавно начала пользоваться новой серией Clarins Mat Eclat. В ней есть сыворотка, сужающая поры. Не знаю, каким образом, но она реально работает. Мне очень нравится результат, поры расширенные были около носа на щеках, теперь их почти не видно. А прошло всего около недели.
  • 0

#55
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Cкажите пожалуйста а Клиник поможет от шрамиков на лице после угрей?
  • 0

#56
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Спасибо Вам за совет! Попробовала! Результат очень понравился, поры заметно сузились, цвет лица стал ровнее, и кожа стала чистой! Очень понравилось. Еще раз спасибо

Всегда пожалуйста, только не увлекайтесь больше, чем 2 раза в неделю, по крайней мере так рекомендуют и я придерживаюсь этого...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.05.2007, 17:40:33

  • 0

#57
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Skinny bitch, просто для сравнения сходите к Лиле. В Красотке Тис у нее чистка всего 3500 или 4000, до пятницы она в этом салоне. Думаю, вы ничего не потеряете.

Простите, а Лиля уже во Франк Прово получается? Интересно сколько у них чистка стоит?
  • 0

#58
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я тоже недавно начала пользоваться новой серией Clarins Mat Eclat. В ней есть сыворотка, сужающая поры. Не знаю, каким образом, но она реально работает. Мне очень нравится результат, поры расширенные были около носа на щеках, теперь их почти не видно. А прошло всего около недели.

Можно подробнее об этой серии- где продается, сколько стоит?
  • 0

#59
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Я тоже недавно начала пользоваться новой серией Clarins Mat Eclat. В ней есть сыворотка, сужающая поры. Не знаю, каким образом, но она реально работает. Мне очень нравится результат, поры расширенные были около носа на щеках, теперь их почти не видно. А прошло всего около недели.

Можно подробнее об этой серии- где продается, сколько стоит?


продается во ФД, в рамсторе на втором этаже. Средства из лосьона (вместо крема), сыворотки, точечного для прыщиков и маски мне обошлись в 20000 с копейками.
  • 0

#60
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
April2007, Лиля решила идти не во Франк Прово. Со следующей недели она в салоне Guinot, что в гостинице Алмаа-Ата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.