Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#101
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вредные привычки? Есь канешна. Тока не вредные, а какието жестокие. Просто разозлицо встать и уйти, облив ушатом грязи. А после этого неночевать дома. И все время грозить и шантажировать тем что он уйдет вапще. А когда звоню ему после скандала помирицо - обязательно пакость гадостную какунить устроит. поэтому сама звонить не могу - не хочу на гадости нарываться. Или вот еще одна привычка - вещи ставить выше меня. То есть буквально. Я так не умею. Для меня не вещи важны просто, а человек. Он. Ну тоись - он даже если чета сломаит, разобьет замарает - для меня это не преступление. Я наоборот его успокаиваю. Мне так смотреть тяжело как он себя корит за это. Но если чтото подобное я сделаю, даже если случайно - все канец - кем я тока не оказываюсь - припадошной идиоткой, дурой бешеной. Не разберется спокойно, не продумает других вариантов - сразу обвиняет меня в том что я специально. И еще одна привычка садистская - молчит. То есь недоволен чемто и вместо того чтоб объяснить что случилось - просто ходит с угрюмым выражением лица. Я канешно тоже не ангел, к сожалению. Но ведь я его люблю, хочу, штоп иму хорошо было. Тока я ведь не телепат. Можно же спокойно сказать в чем дело.
  • 0

#102
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
У моей есть привычка: мои носки на лампочку вешать. :-/
  • 0

#103
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а моя, когда я прихожу домой то все свои вещи ложу на свой любимый стул, все складываю! мне удобно, все в одном месте!
а она берет и раскладывает по местам (типа), хотя я сам определил, что моим вещам место именно тут!
постоянно ей грю шоб не трогала.
вот такая вот привычка.
  • 0

#104
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У моей есть привычка: мои носки на лампочку вешать. :-/

;) :)
это серьезно! видать давно не убирали сами их в машинку....
  • 0

#105
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

я стираю готовлю убираю подбираю заправляю ванна и унитаз я. холодильник? я. пасуда??угадай ка?
она только с 10 раза напоминания,заставлять силой надо! сделай сделай сделай!!
ана у нас творческий челове ана работает если не работает то думает и все кругом всегда и ва всём виноваты!!
на всех прошлых работаах тгавили......эээх!!
и нах это надо мне а?
тут ведь не переучишь и ниччо не сделаешь!
:-/

А как ты хотел? Ана в доме добытчег, а рас свою абязаннасть она успешно выполняет, значит твои ванна холодильнег и унитас. :)
  • 0

#106
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вредные привычки? Есь канешна. Тока не вредные, а какието жестокие. Просто разозлицо встать и уйти, облив ушатом грязи. А после этого неночевать дома. И все время грозить и шантажировать тем что он уйдет вапще. А когда звоню ему после скандала помирицо - обязательно пакость гадостную какунить устроит. поэтому сама звонить не могу - не хочу на гадости нарываться. Или вот еще одна привычка - вещи ставить выше меня. То есть буквально. Я так не умею. Для меня не вещи важны просто, а человек. Он. Ну тоись - он даже если чета сломаит, разобьет замарает - для меня это не преступление. Я наоборот его успокаиваю. Мне так смотреть тяжело как он себя корит за это. Но если чтото подобное я сделаю, даже если случайно - все канец - кем я тока не оказываюсь - припадошной идиоткой, дурой бешеной. Не разберется спокойно, не продумает других вариантов - сразу обвиняет меня в том что я специально. И еще одна привычка садистская - молчит. То есь недоволен чемто и вместо того чтоб объяснить что случилось - просто ходит с угрюмым выражением лица. Я канешно тоже не ангел, к сожалению. Но ведь я его люблю, хочу, штоп иму хорошо было. Тока я ведь не телепат. Можно же спокойно сказать в чем дело.


он сам весь для вас вредная привычка :-/
это ж надо так его любить, а себя не любить, чтобы такое терпеть
  • 0

#107
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

это ж надо так его любить, а себя не любить, чтобы такое терпеть

ну чо паделоть
жертва эт судьба (с) Матадор
плииин нехочу быть жертвой

Сообщение отредактировал Буся: 12.04.2007, 14:08:39

  • 0

#108
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


я стираю готовлю убираю подбираю заправляю ванна и унитаз я. холодильник? я. пасуда??угадай ка?
она только с 10 раза напоминания,заставлять силой надо! сделай сделай сделай!!
ана у нас творческий челове ана работает если не работает то думает и все кругом всегда и ва всём виноваты!!
на всех прошлых работаах тгавили......эээх!!
и нах это надо мне а?
тут ведь не переучишь и ниччо не сделаешь!
:-/

А как ты хотел? Ана в доме добытчег, а рас свою абязаннасть она успешно выполняет, значит твои ванна холодильнег и унитас. :)


если так, то согласна, что судьба bumer760 такова...
  • 0

#109
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
У моего МЧ есть привычка все время закидывать мне на плечо руку, тем самым защемляя мои длинные волосы, а так как это мне не очень нравится я ему уже как только не обьясняла, что мне не нравится, когда его тяжелая рука лежит у меня на плече и плюс ко всему ростом мы примерно одинаковые, так что мне приходится сутулиться когда он так делает... не знаю как его отучить.
когда мы спускаемся по лестнице он меня танет со всей дури за руку, и мне приходится на высоченных каблуках через пару трйку ступенек перепрыгивать.... я ему обьясняю что не могу на таких каблуках скакать по лестницам как сайгак, а он не понимает, хочет чтобы я всегда держала его за руку.... так я или ноги себе перломаю, или каблуки...
слава богу в быту он у меня молодец, постель сам заправляет, и стелит тоже... носки не разбрасывает, убирается сам, стирается сам... я тока прихожу, набардачу и ухожу :-/

Сообщение отредактировал Samira: 12.04.2007, 16:26:46

  • 0

#110
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У моего МЧ есть привычка все время закидывать мне на плечо руку, тем самым защемляя мои длинные волосы, а так как это мне не очень нравится я ему уже как только не обьясняла что мне не нравится когда его тяжелая рука лежит у меня на плече и плюс ко всему ростом мы примерно одинаковые так что мне приходится сутулиться когда он так делает... не знаю как его отучить.

каждый раз когда закидывает руку, бей его в ребра локтем пока не выработает привычку закрываться.
  • 0

#111
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

слава богу в быту он у меня молодец, постель сам заправляет, и стелит тоже... носки не разбрасывает, убирается сам, стирается сам... я тока прихожу, набардачу и ухожу

мая жина тожа так
  • 0

#112
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
каждый раз как захочет в туалет -едет к себе домой.
Как его заставить любить мой унитаз?
  • 0

#113
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

каждый раз как захочет в туалет -едет к себе домой.
Как его заставить любить мой унитаз?

слабительного ему подсыпь - полюбит, никуда не денется :-/
  • 0

#114
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

каждый раз как захочет в туалет -едет к себе домой.
Как его заставить любить мой унитаз?


стесняется он вас :-/
хочет, чтобы вы думаю что он как фея, нектаром испражняется!
вы наверно не очень давно вместе))
  • 0

#115
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

стесняется он вас :-/
хочет, чтобы вы думаю что он как фея, нектаром испражняется!
вы наверно не очень давно вместе))

балин.. больная тема..у меня тока ))
ну и потеплю, но зато феей останусь...
а мой в таких случаях моиво согласия спрашивает, типа, любимая можно воспользоваться твоим туалетом.. ну не откажешь же...
  • 0

#116
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

хочет, чтобы вы думаю что он как фея, нектаром испражняется!

Не знала, что феи вот так вот...
  • 0

#117
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


хочет, чтобы вы думаю что он как фея, нектаром испражняется!

Не знала, что феи вот так вот...

аха, а прынцэсы белыми лепестками роз...
  • 0

#118
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

плииин нехочу быть жертвой

кто ж хочет...
У меня похоже.
Правда никогда не обзывается.
Но любит меня выводить. Может даже голос повысить. Я знаю чем дело закончится и держу себя в руках,
голос в ответ не повышаю. Но наступает момент, когда я чуть на мгновение теряю самообладание и в этот момент он становится полностью спокоен и подчеркнуто спокойным голосом указывает на то, что я на него кричу. Даже если я всего лишь с полушепота перешла на нормальный голос (((
При том что я отнюдь не истерична, а напротив спокойна как удав и вывести меня из себя довольно сложно,
обидно от несправедливости очень... И что снова попалась тоже... Именно потому и не выдерживаю именно в таких ситуациях - нервничаю, обидно очень, боюсь расплакаться ... Вот и срываюсь(
Оправдываться бесполезно.... такое ощущение что сам прекрасно все понимает и разыгрывает эту ситуацию по сценарию, продуманно..
Садист...?
  • 0

#119
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


стесняется он вас ;)
хочет, чтобы вы думаю что он как фея, нектаром испражняется!
вы наверно не очень давно вместе))

балин.. больная тема..у меня тока ))
ну и потеплю, но зато феей останусь...
а мой в таких случаях моиво согласия спрашивает, типа, любимая можно воспользоваться твоим туалетом.. ну не откажешь же...



"ТЕРПИ, в моих глазах ты розовый мальчик!!" :)
а если серьезно, то тема больная для многих.. некоторые живут вместе месяцами а друг друга стесняются.. свуков, запахов.. в конце концов, ну купите в туалет освежитель воздуха и поставьте радио :-/
  • 0

#120
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
самое смешное что в начале отношений мы все как феи, тока я до сих пор не могу при нем ходить в туалет, а когда уже невтерпёжь и я к нему захожу в реструм он начинает ломиться ко мне... А он уже не стесняется и предупреждает меня: "щас пукну!" и что интересно, пукает и улыбается, как ребенок, блин...
я вообще стесняюсь таких вещей, принцессам неположено вот так :-/

Сообщение отредактировал Samira: 12.04.2007, 16:57:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.