Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#621
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Муж моей подруги, как она говорит, не наигрался в детстве. Любит пугать. Однажды гуляем с ней, а муженек должен был приехать из командировки, и знал, где мы будем (в парке 28-и). Она мне говорит: ты не пугайся, если он сейчас из за елочки выскочит. Напрягает, если честно. Так я и заглядывала за каждую ёлочку.
А однажды он меня всё таки напугал- я выходила на балкон, а он спрятался там....
  • 0

#622
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
доставать из холодильника бутылку с колои-минералкои попить и оставить на столе!неужели сложно обратно в холодильник убрать?не понимаю...из раза в раз...она же согревается и толку от нее нет....)
  • 0

#623
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мой муж капуша...самый настоящий,иногда это и умиляет,но утром,когда оба опаздываем,это очень сильно напрягает,

Во-во! та же песнь! :rotate:
  • 0

#624
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


мой муж капуша...самый настоящий,иногда это и умиляет,но утром,когда оба опаздываем,это очень сильно напрягает,

Во-во! та же песнь! :kiss:

Это да!!!
Носки никогда не разбрасывает, мало того сам их стирает. Посуду за собой моет. Идеально.
Но его медлительность убивает. Обычно я уже спустилась вниз, сижу в машине, а он не торопясь еще копошиться дома. Вот я нервничала. Сейчас правда исправляться начал. :rotate:
И это радует.
  • 0

#625
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Это да!!!
Носки никогда не разбрасывает, мало того сам их стирает. Посуду за собой моет. Идеально.
Но его медлительность убивает. Обычно я уже спустилась вниз, сижу в машине, а он не торопясь еще копошиться дома. Вот я нервничала. Сейчас правда исправляться начал. :rotate:

:kiss: :kiss: :kiss: :eek:
  • 0

#626
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



мой муж капуша...самый настоящий,иногда это и умиляет,но утром,когда оба опаздываем,это очень сильно напрягает,

Во-во! та же песнь! :kiss:

Это да!!!
Носки никогда не разбрасывает, мало того сам их стирает. Посуду за собой моет. Идеально.
Но его медлительность убивает. Обычно я уже спустилась вниз, сижу в машине, а он не торопясь еще копошиться дома. Вот я нервничала. Сейчас правда исправляться начал. :rotate:
И это радует.


))))) а мы когда торопимся и уйду например в кухню,слышу тишина в комнате,заглядываю,а он вроде собирался,потом по тв что то интересное увидел и завис)))
  • 0

#627
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Аха, а еще говорят "женщины долго собираются" :kiss: Да уж.... :rotate:
  • 0

#628
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
по сабжу - чота не замечаю я у него вредных привычек
подозреваю, что это я сама просто стала терпеливая..

короче, до встречи с ним я капец нетерпеливая была, нервничала, если кто-то тормозит, медлит и тд, вспыльчивая была :-)
а он меня отучил, сама не понимаю, как это получилось?

хотя в других людях замечаю вредные привычки, раздражающие меня страшно...

видимо, просто к нему у меня отношение такое.. особенное.. любимый же.. :-)
  • 0

#629
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

по сабжу - чота не замечаю я у него вредных привычек
видимо, просто к нему у меня отношение такое.. особенное.. любимый же.. :-)

Оттож, и я туда же! :) :-)

Сообщение отредактировал Шла мимо: 30.07.2010, 17:43:05

  • 0

#630
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а меня все устраивает кроме СЕМЕЧЕК! не могу когда он сидит и лузгает ими по часу. старалась взять себя в руки. пол часа терплю потом взрываюсь и выкидываю их в помойку. а он знает что я их ненавижу и покупает. так я быстро с пакета их достаю и в мусорку. стал реже брать
  • 0

#631
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а меня все устраивает кроме СЕМЕЧЕК! не могу когда он сидит и лузгает ими по часу. старалась взять себя в руки. пол часа терплю потом взрываюсь и выкидываю их в помойку. а он знает что я их ненавижу и покупает. так я быстро с пакета их достаю и в мусорку. стал реже брать

А я тоже семАчки уважаю :idea: Муж иногда балует меня :hi:
  • 0

#632
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

доставать из холодильника бутылку с колои-минералкои попить и оставить на столе!неужели сложно обратно в холодильник убрать?не понимаю...из раза в раз...она же согревается и толку от нее нет....)

Мой точно также поступает!!! а потом приходит и спрашивает - А что холодной нет?
  • 0

#633
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем ЖЧ - неужто нельзя это сесть и обсудить со своим МЧ, нежели сидеть и плакаЦа здесь? Сели, обсудили, попросили, пришли к консенсусу - и все дела. Коммуникации налаживайте у себя внутри - а не выносите это на всеобщее обозрение. В общем надо учиться говорить.
  • -1

#634
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А меня вот "вредные" привычки моего мужа совсем не напрягают :rolleyes: Скорее, умиляют, я их и за вредные-то не считаю :laugh:
  • 0

#635
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
не люблю разбросанные везде вещи :kiss:
если настр хороший, сама собираю :rolleyes:
если нет - зверею :lol:

в-общем, всё зависит от настроения :laugh:
  • 0

#636
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мой всегда что нить забывает, уходит, звонок в дверь, я уже знаю, иду в комнату, беру сотку или ключи от машины и т.д. но не ругаюсь, а смеюсь и говорю "опять все мысли только обо мне". :sleep:
  • 0

#637
asoleada

asoleada
  • Гость
  • 10 сообщений
Моя мужчинка, когда играет в любимую компьютерную игру по сети каждые две минуты подносит ко рту руку, которой держит мышку и быстро-быстро два раза дует на нее )))) Она у него потеет и он ее так терморегулирует ))) Причем сам он не замечает этого, а когда показываешь, как это выглядит, смеется ))) Вот такое чудо! Это не вредная привычка, а скорее забавная, хотя... иногда из-за нее просыпаешься )))
  • 0

#638
isayev

isayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жена приходя с улицы(зимой) сует свои руки мне под мышки, согреться. Укладываясь спать, иногда греет свои ноги о мой живот. Уже смирился с этим. За столом постоянно ворует мои надкусанные куски хлеба, при полной хлебнице. Причем к концу *трапезы* около неё скапливается кусков 3-5. Спит поперек кровати и постоянно сталкивает меня на пол :weep:
  • 3

#639
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
А у моего мужа нет вредных привычек, по крайней мере для меня.
  • 0

#640
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Разбудить его утром - целый подвиг! :faceoff:
Из-за этого прям-таки ненавижу утро будней!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.