Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#141
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а моего бесит когда я все время говорю ему: помой руки, особенно когда он этими руками ко мне лезет...
еще он бесится когда я запрещаю трогать мои уложенные волосы...
или когда во сне отбираю его подушку, он утром потом жалуется что я и одеяло забрала, и подушку, и он бедненький замерз...
  • 0

#142
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Все таки меня очень расстраивает, когда он кошку мою гоняет. Она теперь вообще в самый дальний угол забивается, когда мы домой приходим с работы. Если я одна прихожу, кошка так аккуратно подползает ко мне постоянно озираясь.

И говорить что либо бесполезно. Все равно шугает бедолагу.
  • 0

#143
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

каждый раз как захочет в туалет -едет к себе домой.
Как его заставить любить мой унитаз?

Моя тож бесится прям из-за того, что я ходить в общественные туалетами не могу. :-/
  • 0

#144
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ещё вспомнил:
даст какое-нибудь задание, но сделать ВСЕГДА надо немедленно, встать и пойти! Даже самые пустяковые и несрочные дела. :-/ Если не соскочил с места, то всё: спектакль одного актёра. Начинается демонстративное выполнение собственного задания собственными силами и ТАК, чтобы всем а особенно мне было видно или слышно.
В таких случаях, продолжаю сидеть и не гу-гу.
  • 0

#145
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ещё вспомнил:
даст какое-нибудь задание, но сделать ВСЕГДА надо немедленно, встать и пойти! Даже самые пустяковые и несрочные дела. :-/ Если не соскочил с места, то всё: спектакль одного актёра. Начинается демонстративное выполнение собственного задания собственными силами и ТАК, чтобы всем а особенно мне было видно или слышно.
В таких случаях, продолжаю сидеть и не гу-гу.


Так надо встать сразу и сделать.
Зачем нервировать женщину?
Я б за такое вообще бы убила.
  • 0

#146
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Все таки меня очень расстраивает, когда он кошку мою гоняет. Она теперь вообще в самый дальний угол забивается, когда мы домой приходим с работы. Если я одна прихожу, кошка так аккуратно подползает ко мне постоянно озираясь.

И говорить что либо бесполезно. Все равно шугает бедолагу.

плин, как я тебя понимаю - такая же ерунда - кошка аж худая вся и глаза жалкие такие, запуганные. Все время лезет ко мне на руки - чтоб спрятаться.
  • 0

#147
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Так надо встать сразу и сделать.
Зачем нервировать женщину?
Я б за такое вообще бы убила.

Мля, так чё теперь по её графику жить?! А свой похерить? (извините за мой францезский) :)
И почему это никто не заботится о том, чтобы я не неврничал? :-/
  • 0

#148
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

кошка аж худая вся и глаза жалкие такие, запуганные.

Ага..а меня женская часть населения квартиры сделала штатным экзекутором кошки.Когда она виновата, то типа я ее должен наказывать.А через пол часа сами удивляются-а чего это мол, кошка от тебя шарахается, а от нас нет? :-/
  • 0

#149
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Так надо встать сразу и сделать.
Зачем нервировать женщину?
Я б за такое вообще бы убила.

Мля, так чё теперь по её графику жить?! А свой похерить? (извините за мой францезский) :)
И почему это никто не заботится о том, чтобы я не неврничал? :-/

Знаете, я думаю, что предполагается, что в этот момент вы свободны....
К тому же у вас что язык отсохнет объяснить, что вы сейчас заняты и сделаете это сразу как освободитесь, а не давать повод для скандала ?....
  • 0

#150
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
я молчу конечно, но зачем целоваться со всеми в подрят? что это за новая мода такая.. один падонак (какойто старый знакомый) так губки бантиком сложил :-/
  • 0

#151
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Знаете, я думаю, что предполагается, что в этот момент вы свободны....
К тому же у вас что язык отсохнет объяснить, что вы сейчас заняты и сделаете это сразу как освободитесь, а не давать повод для скандала ?....

откладывание выполнения на недолгий срок воспринимается как неуважение к её персоне. Результат тот же: начинает делать сама. Видимо, считает что таким способом она меня перевоспитает. А я этого терпеть не могу. Поэтому просто продолжаю заниматься своим делом. :-/
  • 0

#152
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

откладывание выполнения на недолгий срок воспринимается как неуважение к её персоне. Результат тот же: начинает делать сама. Видимо, считает что таким способом она меня перевоспитает. А я этого терпеть не могу. Поэтому просто продолжаю заниматься своим делом. :)


Видимо неправильно объясняете.... :-/
Хотя если все уж сапсем так плохо сочувствую...
Большего всего на свете мне жалко туп..неумных (извините) баб...
  • 0

#153
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Если бы ещё она была тупая, то ладно... Дык, наоборот, часто приходится сумневаться в собственной способности здраво мыслить. )) А воще она у меня хорошая. )) Я ж сам тоже не ангел в тюбетейке. ;)

Вот мои привычки из блэк-листа:
:-/ когда задумываюсь над чем-то непроизвольно ускоряю шаг. Она естественно не успевает за мной идти. Каблуки-с...
:) Быстро ем. Потом тупо сижу и жду когда все закончат. А была бы моя воля - сорвался бы тут же.
  • 0

#154
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а еще он огрызки и косточки ложит куда попадется..

Блин то-же самое. Мало того и дети так делают, где сидят-грызут там и огрызок.
Говорить бесполезно, молча подойдешь с какой-нибудь чашкой, засуетятся, тыщу извинений, прости Дорогой, Пап, мы сами, но суток не пройдет опять на огрызки, кожурки натыкаешься. Бесполезно бороться, но зато и тебе в чем-то послабление. :-/
  • 0

#155
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
он кидает телефон, когда мы ругаемся, не дослушав меня, меня это так бесит, потом он его отключает!

он выбирает одежду какую мне одеть когда идем куда-нибудь с его компанией

он говорит как можно выражатся при его родителях, а как нет , (например из последнего я говорю "залупаться", он говорит что слово плохое)

насчет огрызков согласна

а еще я безумно ревную своих кошек и собаку к нему, а они от него тащатся просто
  • 0

#156
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а моего бесит когда я все время говорю ему: помой руки, особенно когда он этими руками ко мне лезет...


я так постоянно ему говорю... не знаю, достала или не достала? :laugh:

Ещё вспомнил:
даст какое-нибудь задание, но сделать ВСЕГДА надо немедленно, встать и пойти! Даже самые пустяковые и несрочные дела. smile.gif Если не соскочил с места, то всё: спектакль одного актёра. Начинается демонстративное выполнение собственного задания собственными силами и ТАК, чтобы всем а особенно мне было видно или слышно.
В таких случаях, продолжаю сидеть и не гу-гу.


ага, у меня бывает такое..
"Мужа, принеси плиииз грязные кружки с зала (которые он сам туда и оставляет), а то у меня руки все в пене.." я в это время как раз мою посуду... приносит либо в конце мытья, либо вообще забыл.. :D

ну скандалы не устраиваю по поводу... может пока? :D



он кидает телефон, когда мы ругаемся, не дослушав меня, меня это так бесит, потом он его отключает!



убила бы!!! :D

он выбирает одежду какую мне одеть когда идем куда-нибудь с его компанией


убила бы точно!!! :eek:


он говорит как можно выражатся при его родителях, а как нет


ужас!! как вы с ним живете??!! :D
  • 0

#157
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

он выбирает одежду какую мне одеть когда идем куда-нибудь с его компанией


убила бы точно!!! :D


ну одется я просто могу довольно откровенно,а в ехо компании это не принято


он говорит как можно выражатся при его родителях, а как нет


ужас!! как вы с ним живете??!! :laugh:


люблю его!
а вот с родителями это по серьезнее, потому как они ему потом выговоряют что я не так сказала

Сообщение отредактировал Cvetochek: 13.04.2007, 11:00:42

  • 0

#158
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
спросила вчера что его во мне чуток раздражает (привычки).

-грызу ногти, а когда начинаю это делать меня больше ничем не занять, фиг пальцы изо рта вытащу. не может отучить.
-с бодуна с утра тянусь за чашкой с водой, начинаю пить о-о-о-очень громко, а из-за этого звука просыпается он и начинает ворчать что спать не даю.
-каждый, каждый, каждый день встаю у открытого шифонера, жалуюсь что у меня- у бедной одежды нет, и спрашиваю что одеть. приходится ему выбирать.

он кидает телефон, когда мы ругаемся, не дослушав меня, меня это так бесит, потом он его отключает!

я тоже всегда так делаю. когда даже немного обижусь бросаю трубку и выключаю телефон. правда по прошествии 5 минут, успокаиваюсь и включаю тел снова. но трубку не беру.
  • 0

#159
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Все таки меня очень расстраивает, когда он кошку мою гоняет. Она теперь вообще в самый дальний угол забивается, когда мы домой приходим с работы. Если я одна прихожу, кошка так аккуратно подползает ко мне постоянно озираясь.

И говорить что либо бесполезно. Все равно шугает бедолагу.

плин, как я тебя понимаю - такая же ерунда - кошка аж худая вся и глаза жалкие такие, запуганные. Все время лезет ко мне на руки - чтоб спрятаться.

Мой тоже раньше терпеть не мог. А теперь если я строго выговариваю кошке, шикает на меня и идет жалеть "обиженную" строгим тоном кошку :eek:

Ага..а меня женская часть населения квартиры сделала штатным экзекутором кошки.Когда она виновата, то типа я ее должен наказывать.А через пол часа сами удивляются-а чего это мол, кошка от тебя шарахается, а от нас нет?

:laugh:
Это за что это спрашивается наказывать кошку?!!! :D

Мой муж постоянно оставляет в компе свой съемный хард. Включаю комп - а моего харда на месте нет.
Приходится перегружаться :D


Вечером идет в душ, тщательно моется, а затем идет в туалет и потом в постель.
Отправляю снова в ванную - обижается :D :D

Кушает на кухне руками, а потом не помыв, а только вытерев руки полотенцем, в порыве нежности запускает руки мне под одежду...
Если при этом ел что-то сладкое или жирное, иду мыться и менять одежду. Неприятно...
А он снова обижен :D
  • 0

#160
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Вечером идет в душ, тщательно моется, а затем идет в туалет и потом в постель.
Отправляю снова в ванную - обижается



:laugh: вы после каждого похода в туалет, моетесь? однако вы еще та чистюля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.