Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#121
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А туалетная бумага и дезодорант в туалете предусмотрены? В сливном бачке механизм существует? Дверь не перекошена-закрывается без щели в три сантиметра? Сами в это время не имеете привычку пристроится в метре от двери и что нибудь рассказывать, периодически спрашивая-а ты меня точно любишь, а если да, то зачем меня покинул и заперся там, ты что на что то обиделся ? :-/ :)
  • 0

#122
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня супружница ночью одеяло уводит практически всегда..... Приходиться ночью силой забирать его назад.....

Кто думает, что женщины - слабые создания. Пусть попробует ночью стащить у неё одеяло :-/
  • 0

#123
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сами в это время не имеете привычку пристроится в метре от двери и что нибудь рассказывать, периодически спрашивая-а ты меня точно любишь, а если да, то зачем меня покинул и заперся там, ты что на что то обиделся ? :) ;)

:-/
ой..нада минять привычки.. или туалет поставить во дворе...
  • 0

#124
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Сами в это время не имеете привычку пристроится в метре от двери и что нибудь рассказывать, периодически спрашивая-а ты меня точно любишь, а если да, то зачем меня покинул и заперся там, ты что на что то обиделся ? :D :D

:-/
ой..нада минять привычки.. или туалет поставить во дворе...


во дворе плохо зимой будет)) и ночью))) а то попросите его провожать ночью, вообще все слышно будет прекрасно :)


У меня супружница ночью одеяло уводит практически всегда..... Приходиться ночью силой забирать его назад.....

Кто думает, что женщины - слабые создания. Пусть попробует ночью стащить у неё одеяло ;)


у меня муж иногда забирает.. а я в ответ развалюсь на кровати подиагонали и жду когда он проснется от неудобства ;)
  • 0

#125
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
вообще хочу похвалить Таламаску, классная темка.
мы кстати вместе полтора года и он меня не стесняется, это точно. просто в туалет может ходить тока в свой. *Подозреваю что он влюблен в унитаз свой, а мой принимает за измену* иначе, не понимаю.
привычка его - постоянно спрашивает о чем это я думаю или почему я такая грустная, каждый вопрос раз 10 за вечер.
ну а у меня постоянный вопрос - че нового? саму себя бешу. каждые 10 минут спрашиваю у него особенно по телефону.
  • 0

#126
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

привычка его - постоянно спрашивает о чем это я думаю или почему я такая грустная, каждый вопрос раз 10 за вечер.

больше женщинам такая привычка свойственна (имхо)
И лично мне не кажется особо раздражающей, даже приятно - заботу проявляет.
Хотя кто знает, ведь пока на своей шкуре не попробуешь....)))
  • 0

#127
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А вот еще мне ваши последние посты какое воспоминание навеяли--на Зеленом базаре, в общественном туалете на нижнем этаже, одно время постоянно тусовался некий типус, который внимательно слушал звуки из кабинок, пристально рассматривал не смытые кучки и кучищи, сладострастно принюхивался.Тоже ведь чей то горячо любимый чел..Интересно-это у него вредная привычка, или так, ерундовина? :-/
  • 0

#128
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всё пучком, + ко всему сказанному, думаю, он боится, что твердый "нектар" окажется непотопляемым...
  • 0

#129
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Всё пучком, + ко всему сказанному, думаю, он боится, что твердый "нектар" окажется непотопляемым...


ну любимая женщина должна предусмотреть такой вариант.. ну там палочку какуюнить в сортире.. напор посильнее када он смывать буит..

а мой все еще курит...
и чет вздумалось отращивать бородку ему.. уже три мм почти..седня успешно сбрили ради меня :-/
  • 0

#130
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Кто думает, что женщины - слабые создания. Пусть попробует ночью стащить у неё одеяло :)


у меня муж иногда забирает.. а я в ответ развалюсь на кровати подиагонали и жду когда он проснется от неудобства :-/

И что потом? ;)
  • 0

#131
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

и чет вздумалось отращивать бородку ему.. уже три мм почти..седня успешно сбрили ради меня :-/


:D ужас!! помню был у меня парень с бородкой..а она ему так не шла.. мамамия!!!!!!

это был офф!


Раф, ну вы жгете :D



Кто думает, что женщины - слабые создания. Пусть попробует ночью стащить у неё одеяло ;)


у меня муж иногда забирает.. а я в ответ развалюсь на кровати подиагонали и жду когда он проснется от неудобства :)

И что потом? :D


а потом он мычит, я хватаю одеяло, равномерно распределю обоим прижимаюсь к нему и засыпаю) он наверно тоже засыпает ;)
  • 0

#132
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
кто бы знал как меня бесит его привычка не дарить мне цветы. :-/

- Всё пучком, + ко всему сказанному, думаю, он боится, что твердый "нектар" окажется непотопляемым...

дык возьми ведро, набери воду да и смой, - вроде не проблема.

зы. когда увидела плюс к своему нику, подумала что меня плюсанули модеры. не пугай так.
  • 0

#133
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

кто бы знал как меня бесит его привычка не дарить мне цветы. :)


а мой очень добросовестно выполняет эту обязанность :-/

а еще он огрызки и косточки ложит куда попадется..
  • 0

#134
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а о своих вредных приваычках можна писать?
у меня привычка швырять весчами.
И еще привычка накручивать себя всякими придуманными сценами, а потом, когда я хорошенько себя накручу, либо скандал закатывать, либо пакостить
  • 0

#135
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

дык возьми ведро, набери воду да и смой, - вроде не проблема.

Дык мне приятель как то рассказывал жуткий случай, как он пришел к подруге в гости и что то у него с желудком приключилось.Ну он и нырнул в туалет при первой же возможности.А чуть позже выяснилось, что в доме уже сутки как воды нет. :-/ Тоже , наверное, с тех пор побаивается чужих сортиров. :)
И тут уже не до цветов будет.Тут вообще никаких привычек кроме как заслонять собой дверь, и истошно кричать тоже захотевшей в туалет подруге-"НЕ ПУЩУ!!!" уже не останется.
  • 0

#136
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мой не может меня отучить грызть ногти, я не могу его отучить курить...
договорились бросить одновременно... пока не получилось..
  • 0

#137
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а потом он мычит, я хватаю одеяло, равномерно распределю обоим прижимаюсь к нему и засыпаю) он наверно тоже засыпает :-/

Естественно, равномерно по вашим меркам :) 70% мне, остальное ему ;) ?
  • 0

#138
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И еще привычка накручивать себя всякими придуманными сценами, а потом, когда я хорошенько себя накручу, либо скандал закатывать, либо пакостить



у меня тоже самое! или еще лучше я насмотрюсь Секс в большом городе и потом ему истерики устраиваю

да уж под дверями туалета я очень люблю посидеть пока он там, пытаюсь ему что то рассказат, сначала злился, а теперь даже удивляется если меня нет раыдом с дверями и я молчу :-/
  • 0

#139
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

или еще лучше я насмотрюсь Секс в большом городе и потом ему истерики устраиваю

вотвот. Была раньше такая привычка - насмотрюсь какованить фильма про великую любоп - и начинаю концерты закатывать. На подсознание они чтоли влияют, эти фильмы - все время гвоздем сидит мысля, что у миня должна лубоп быть такой жи аффигительно красивой.
На меня апсобенна действавали Секс в бальшом городе, там где эта брунетка за иврея замуш вышла. Таак. Че ищо? А Французскей пацилуй - там где мег райан сначала такая несчастная была, а потом так лехко на фек послала. Еще, москва слезам не верит плохо на меня действовала. Ииии и еще у зеркала два лица с барброй стрейзанд и осторожно двери закрываются - с гвинет пэлтроу.
Слава богу видик выкинули. Теперь я такую ерундовену если и смотрю, то только из ностальгии
  • 0

#140
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Навеяно................!
:)


Он отключает мобильный телефон чтобы не звонили с работы и забывает, что могу позвонить я....
Грызет зубочистки!!! ;) когда разговаривает с кем-нить на кухне.... и потом продолжает их грызть, в машине, у компа, у телевизора и с книжкой.... и так пока не отберу.....
вроде все....

ЗЫ: Его бесит, когда я пью пиво прям из бутылки..... :-/

Сообщение отредактировал Rianon: 12.04.2007, 18:41:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.