Перейти к содержимому

Фотография

Любимая марка автомобиляза что и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#221
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

это не та статья...судя по всему год другой.
тот TOP GEAR был скорее всего 2005-2006 год


да ладно что уж то теперь говорить, факты есть факты!
  • 0

#222
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

или за рулем полный лох...


Так вроде тапку жать на автомате особого ума не надо... :lol:
  • 0

#223
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Так вроде тапку жать на автомате особого ума не надо... :-)

Бывают и такие инвалиды... не в обиду настоящим инвалидам будет сказанно... которые и на автомате буксують :lol:
  • 0

#224
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Специально для Jo242...

Изображение

Зил 117
1974 г.в.
мощность двигателя: 300 л.с.
объем двигателя: 6959 куб.см

Автомобиль ЗИЛ 117 изготавливался малыми сериями персонально для каждого чиновника, который мог по своему желанию заказать цвет отделки салона. Автомобиль имеет мощный двигатель, автоматическую коробку передач, гидроусилитель руля, кондиционер и электрические стеклоподъемники. Несмотря на свой огромный вес (свыше 3000 кг), он легко развивает скорость до 200 км/ч. По своей роскоши и комфорту, ходовым качествам и динамике ЗИЛ 117 не уступает известным автомобильным маркам как Bentley и Rolls-Royce, а по некоторым показателям превоходит их. Как и последние, он изготавливался до единной детали вручную.
  • 0

#225
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Во... нашел фотку самого лучшего ждипа в мире!

Все остальные курят... :lol:

Это точно! Ламборджини умеет делать не только суперские спорткары, но и джипы. Кстати, они готовят к выпуску новый джип. Будет называться LM 005 вроде бы

Сообщение отредактировал Disciple-X: 17.04.2007, 17:04:37

  • 0

#226
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Специально для Jo242...

Изображение

Зил 117
1974 г.в.
мощность двигателя: 300 л.с.
объем двигателя: 6959 куб.см

Автомобиль ЗИЛ 117 изготавливался малыми сериями персонально для каждого чиновника, который мог по своему желанию заказать цвет отделки салона. Автомобиль имеет мощный двигатель, автоматическую коробку передач, гидроусилитель руля, кондиционер и электрические стеклоподъемники. Несмотря на свой огромный вес (свыше 3000 кг), он легко развивает скорость до 200 км/ч. По своей роскоши и комфорту, ходовым качествам и динамике ЗИЛ 117 не уступает известным автомобильным маркам как Bentley и Rolls-Royce, а по некоторым показателям превоходит их. Как и последние, он изготавливался до единной детали вручную.


спасиб
наскока я помню в Чайке стеклоподъемники были гидравлические...
  • 0

#227
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

наскока я помню в Чайке стеклоподъемники были гидравлические...

Эт ты про Газ 13 или Газ 14? Чес говоря я не в курсах... попробую посмотреть...
  • 0

#228
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Это точно! Ламборджини умеет делать не только суперские спорткары, но и джипы. Кстати, они готовят к выпуску новый джип. Будет называться LM 005 вроде бы

А мне нравится версия LM 002 американская версия... все лучшее для этих янки...

Изображение

Выполненный в стиле "милитари" Lamborghini LM 002 с углепластиковым 4-местным кузовом пикап прежде всего подавлял своими размерами: габариты - 4,9х2,0х1,85 м, база - 3,0 м, снаряженная масса - 2,7 тонны, полная масса машины - 3,5 тонны, шины - 345/65 VR17. Сердцем этой махины служил мотор V12 - сначала от Countach, а потом от Diablo - мощностью 450-492 л.с., пожиравший 30 л бензина на 100 км (отсюда и бак объемом 290 л) и позволявший разогнаться до 100 км/ч за 8,5 с и достич 210 км/ч. Крутящего момента 580 Нм с лихвой хватало для "низкого старта" хоть на асфальте, хоть на песке, хоть на пашне. До 1992 года было выпущено всего около 200 суперджипов, которым, видимо, суждено остаться непревзойденными во веки веков.
  • 0

#229
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Кстати вот нашел LM 005

Изображение

Мне кажес старина LM 002 все же лучше...
ИМХО LM 005 выглядит как лифтованный Murcielago...

Сообщение отредактировал Sat7: 17.04.2007, 17:38:07

  • 0

#230
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Сколько любителей советских автомобилей вдруг появилось))

Ага я всегда их любил, у меня оба аташки на них ездили, одному Академия Наук подарила, второму Д.Кунаев, обе белые такие.. красивые, об обоих машиках хорошая память осталась, хотя на одной я даже ездить учился, она была 1980 г.в. когда ее продали в 2000г у нее был пробег 95 т км.!! А тут кто то про пробеги в соседней ветке заявлял! Так вот поэтому это любимая марка.

Сам езжу на БМВ, нравится прозрачное рулевое управление, классическая компоновка, выверенная эргономика, настроенный звук двигателя и выпуска, отличная кожа, шумоизоляция, кпругая жесткость подвесок, даже звук захлапывающейся двери, а кто видел как ночью на 3-4 передачах ярко красные стрелки движутся в унисон? Когда классическая рядная шестерка с изменяемыми фазами газораспределения и высотой подъема клапанов с утробным рычанием уверенно тянет с 800 об-мин, потом так азартно крутится где то до 3500-4000 об и потом начинается победное крещендо до 6800 об, когда душа ликует и поет.. а ты наслаждаешься ПИЛОТИРОВАНИЕМ!

А вот как разгонные тачки или дежурки - предпочитаю бюджетных япошек...
  • 0

#231
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

а кто видел как ночью на 3-4 передачах ярко красные стрелки движутся в унисон? Когда классическая рядная шестерка с изменяемыми фазами газораспределения и высотой подъема клапанов с утробным рычанием уверенно тянет с 800 об-мин, потом так азартно крутится где то до 3500-4000 об и потом начинается победное крещендо до 6800 об, когда душа ликует и поет.. а ты наслаждаешься ПИЛОТИРОВАНИЕМ!


Ага, молодец, я тоже люблю читать "Авторевю"
Крещендо в унисон, е-мое :lol: :-) :cry:
  • 0

#232
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


а кто видел как ночью на 3-4 передачах ярко красные стрелки движутся в унисон? Когда классическая рядная шестерка с изменяемыми фазами газораспределения и высотой подъема клапанов с утробным рычанием уверенно тянет с 800 об-мин, потом так азартно крутится где то до 3500-4000 об и потом начинается победное крещендо до 6800 об, когда душа ликует и поет.. а ты наслаждаешься ПИЛОТИРОВАНИЕМ!


Ага, молодец, я тоже люблю читать "Авторевю"
Крещендо в унисон, е-мое :-) :cry: ;-)


Человек хотел всех удивить расширенным лексиконом, а ты палки в колёса суёшь...... :lol:
  • 0

#233
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


нет это европейский рейтинг, а в европе очень следят за стандартами, качеством
аааа поняла вашей машины там :-) нет или вам просто не нравятся Шкоды

Европейский рейтинг)) хорошо... пусть будет европейский... Просто европейский вряд ли преминим к нам... А шкоды... я уже здесь где то писал что за свою цену это авто неплохого качества и комплектации... хотя я люблю япошек... еси это касается среднего класса...
еси бизнес класс то немцы - бэхи и мерины...
ну а высший класс - итальянцы... (Мазератти, Ламбо, Феррарри...)

Во... нашел фотку самого лучшего ждипа в мире!

Изображение

Все остальные курят... :lol:

а где тута ждып то ? :cry:
  • 0

#234
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Он на заднем плане за ёлками, отсюда его почти не видно.... :lol:
  • 0

#235
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Даже "ТАЗик" в умелых руках - это хорошая машина :lol:




+1
  • 0

#236
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

а где тута ждып то ? :cry:


Самый настоящий жып! проектировался для участия в тендере на создание боевой машины для американской армии... так что мона сказать почти военное прошлое... ну у америкотов сами знаете кто победил... ныне вездесущее г%вно на стероидах под названием хамер...

У Ламбо многорычажная независимая подвеска которая занимает солидное пространство в туннеле который находится в салоне (та же ботва у хамера, но Ламбо на своем проекте чита "Cheetah" впервые использовали подобную компоновку так что не надо мне мылить глаза хамером и мудрыми америкотами)...
Так вот подвеска Ламбо позволяет ему беспрепятственно преодолевать достаточно серьезное бездорожье... а двигло мощностью до 490 л.с. позволяет ускоряться не по детски...

Чем не жып?
Да... и что по вашему настоящий жып? тока не надо мне говорить что жып (jeep) тока один в мире... это уже давно стало именем нарицательным...

Он на заднем плане за ёлками, отсюда его почти не видно.... :-)


Как смешно... валяюсь нах... а вы видимо все так же на своем мопеде ездите?

Даже "ТАЗик" в умелых руках - это хорошая машина ;-)


Ну еси вам не жалко себя настолько что вы готовы ездить на ТАЗике это ваш выбор :lol:

Сообщение отредактировал Sat7: 18.04.2007, 08:57:00

  • 0

#237
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


а кто видел как ночью на 3-4 передачах ярко красные стрелки движутся в унисон? Когда классическая рядная шестерка с изменяемыми фазами газораспределения и высотой подъема клапанов с утробным рычанием уверенно тянет с 800 об-мин, потом так азартно крутится где то до 3500-4000 об и потом начинается победное крещендо до 6800 об, когда душа ликует и поет.. а ты наслаждаешься ПИЛОТИРОВАНИЕМ!


Ага, молодец, я тоже люблю читать "Авторевю"
Крещендо в унисон, е-мое :lol: :-) :cry:

Молодцы сами знаете где, я любдю БМВ. Если самому нечего сказать.. то незачем пытаться задеть других, а то разошлись ;-)
  • 0

#238
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Как смешно... валяюсь нах... а вы видимо все так же на своем мопеде ездите? ;-) :eek:

[quote name='Lom' post='3329179' date='11.04.2007, 10:02']
Даже "ТАЗик" в умелых руках - это хорошая машина :D
[/quote]

Ну еси вам не жалко себя настолько что вы готовы ездить на ТАЗике это ваш выбор :lol:
[/quote]
:-) :cry:
  • 0

#239
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Ага, молодец, я тоже люблю читать "Авторевю"

А я не читаю авторевю... я читаю клаксон... но это дело вкуса каждого...
Тока не надо вот так пафосно "обличать" каждого в использовании цитат из того или иного издания... не хотите же вы сказать что здесь все используют только свои знания...

Чел привел цитату, и чтобы она не казалось слишком безликой очеловечил ее привязав к своему образу...
  • 0

#240
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
BMW and Merсedes!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.