Перейти к содержимому

Фотография

Любимая марка автомобиляза что и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#361
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А в детстве моей самой любимой машиной был Запорожец горбатый))

*поёт песенку* Купи мне Василий Запорожец тёмно-синий! :D
  • 0

#362
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Вроде Джип Вранглер концепт так умеет...у него тоже два двигателя, но какждый выдаё помоему по 360 л.с. ......Он может как танк на месте крутиться.... :D

В точку! Он самый...
Изображение

Изображение

Jeep Hurricane Concept
Автомобиль оснащен двумя (!) 5.7-литровыми двигателями - один спереди и один сзади, которые позволяют развивать мощность до 670 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент двигателя составляет 740Нм.
Двигатели могут работать вместе или независимо друг от друга - таким образом, одновременно работают 4, 8, 12 или 16 цилиндров.
Колеса поворачиваются так, что автомобиль становится похожим на краба.




Вот-вот!!! Нашли да!!! Леер форевер!!!
  • 0

#363
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а на муя ето нужно? :D
  • 0

#364
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
АУДИИИ,ЗА ТО ЧТО КВАТТРААА.ЗАТО ЧТО //S
  • 0

#365
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Ездил на многом, опробовал многое. В итоге остановился на Subaru. Ети авто нравятся всем начиная от общего дизайна и двигателей и заканчивая диаметрами и расположением болтиков.
  • 0

#366
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


обажаю Рэнж Ровер.
Как куплю эту машину, буду считать жизнь удалась!
Но, буду брать ее лет так в 45. Даж если возможность купить ее будет завтра!

Мда уж.
Это серьёзная машина для серьёзных людей.
У одного знакомого дяди-бизнесмена есть в исполнении Сафари. Вот это красота!

У меня у дядьки есть этот корабль :-) бензина жрет эта михина!!! только успевай заливать :D
мне тоже нравится очень :dandy: , особенно та модель которая в Альфа Доге была, спорт по-моему, та что поменьше. :D
  • 0

#367
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
У меня у дядьки есть этот корабль :) бензина жрет эта михина!!! только успевай заливать :)
мне тоже нравится очень ;) , особенно та модель которая в Альфа Доге была, спорт по-моему, та что поменьше. :rotate:
[/quote]
Рэйндж они в Африке рэйндж. Тем более что нынешний он - почти БМВ. И слава богу. Потому как помните пословицу про ВСЕ английские машины?
"Если под Вашей машиной на утро нет ни капли масла, то значит масла в Вашей машине нет вообще"!!! :D
  • 0

#368
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Насчет Вейрона - был его тест в Топ Геар. Короче, при всей его тысячестооднойсильности движок очень инерционен - он просто не успевает за самим собой. Нажал на газ, и ждешь, когда вся хренова куча цилиндров начнет шевелиться :rotate:


всера был топгир про вейрон, ничего там подобного не было.. скорей очень даже наооборот...

ахренеть вообще, два двигла ви8, 4 турбины.. ;) - так я сидел перед теликом..
вот она любимая марка авто, спорить глупо
  • 0

#369
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
вчера ездила отдыхать в сторону тургеня, и мною был замечен следующий факт- излюбленная марка области- лексус! а может меня просто на них циклит :rotate:
  • 0

#370
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

вчера ездила отдыхать в сторону тургеня, и мною был замечен следующий факт- излюбленная марка области- лексус! а может меня просто на них циклит :rotate:

Видимо, политический курс КЗ пол девятого приносит свои плоды ;)
  • 0

#371
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ездил на многом, опробовал многое. В итоге остановился на Subaru. Ети авто нравятся всем начиная от общего дизайна и двигателей и заканчивая диаметрами и расположением болтиков.

Они не нравятся мне. Как раз своими двигателями. Немного не нравятся дизайном, но это фигня, хотя именно дизайнеры в ответе за то, что я в них не помещаюсь. А вот с диаметрами болтиков - это круто. Вот я люблю болты М36. Особенно с левой резьбой. Угдаешь марку машины?
  • 0

#372
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Ездил на многом, опробовал многое. В итоге остановился на Subaru. Ети авто нравятся всем начиная от общего дизайна и двигателей и заканчивая диаметрами и расположением болтиков.

Они не нравятся мне. Как раз своими двигателями. Немного не нравятся дизайном, но это фигня, хотя именно дизайнеры в ответе за то, что я в них не помещаюсь. А вот с диаметрами болтиков - это круто. Вот я люблю болты М36. Особенно с левой резьбой. Угдаешь марку машины?

БДРМ2 ?
  • 0

#373
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Ездил на многом, опробовал многое. В итоге остановился на Subaru. Ети авто нравятся всем начиная от общего дизайна и двигателей и заканчивая диаметрами и расположением болтиков.

Они не нравятся мне. Как раз своими двигателями. Немного не нравятся дизайном, но это фигня, хотя именно дизайнеры в ответе за то, что я в них не помещаюсь. А вот с диаметрами болтиков - это круто. Вот я люблю болты М36. Особенно с левой резьбой. Угдаешь марку машины?

БДРМ2 ?

БРДМ2 - хороша машинка, да моторчик там не про меня. Маловат на такую массу. И бензиновый, опять же. Буквально на днях обгонял такую на кульджинке, командирский варант. Шел он на своей максималке, похоже, под 90. Хотел спросить, скока стоит, но как? его остановить - надо гранатомет...
  • 0

#374
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
БРДМ2 - хороша машинка, да моторчик там не про меня. Маловат на такую массу. И бензиновый, опять же. Буквально на днях обгонял такую на кульджинке, командирский варант. Шел он на своей максималке, похоже, под 90. Хотел спросить, скока стоит, но как? его остановить - надо гранатомет...
[/quote]
[img]http://trucks.autore...2007/02/vodomet[img]
тут Рено..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.