Перейти к содержимому

Фотография

Любимая марка автомобиляза что и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#181
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Очень хочу купить ГАЗ 24- сделать его весь, найти родные никелированные колпаки, на боковинах колес белые, такие круги нанести, покрасить в белый цвет, и ездить с любимой девушкой по солнечным воскресеньям по Фурманова, слушая Жетиген, ДосМукасан и Розу!!
Вот оно любимое авто, а на работу буду ездить сзади на W221. Сыну куплю чиста пацанскую Леху 570, а жене любимой приобрету 993.
  • 0

#182
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

лично мне Шкода нравится... а отзыв от TOP GEAR я вам найду... убедитесь тогда :rotate:

Шкода ничего себе так для своей ценовой категории... тока я японочек все равно больше люблю :smoke:
  • 0

#183
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
BMW рулит
имидж. управляемость. цена кусается.
  • 0

#184
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Очень хочу купить ГАЗ 24- сделать его весь, найти родные никелированные колпаки, на боковинах колес белые, такие круги нанести, покрасить в белый цвет, и ездить с любимой девушкой по солнечным воскресеньям по Фурманова, слушая Жетиген, ДосМукасан и Розу!!


:smoke: вот это круто канеш :rotate: лучше ГАЗ 24-10 их все еще мона в хорошем состоянии найти... внешне мона реставрировать а потроха обновить... затюнить... в общем сделать конфетку...

Изображение
А раньше на таких тока лица определенной национальности ездили да?!
  • 0

#185
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Очень нравится Тойота LC Prado.
За постоянный полный привод, за дифференциал "Торсен", за пониженную, за двигатель 1KZ, за вместительность, за раму, за относительный комфорт, за доступность в обслуживании... В общем куплю когда-нибудь.
  • 0

#186
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Очень хочу купить ГАЗ 24- сделать его весь, найти родные никелированные колпаки, на боковинах колес белые, такие круги нанести, покрасить в белый цвет, и ездить с любимой девушкой по солнечным воскресеньям по Фурманова, слушая Жетиген, ДосМукасан и Розу!!


:smoke: вот это круто канеш :rotate: лучше ГАЗ 24-10 их все еще мона в хорошем состоянии найти... внешне мона реставрировать а потроха обновить... затюнить... в общем сделать конфетку...

Изображение
А раньше на таких тока лица определенной национальности ездили да?!


Нет именно ГАЗ 24, 2410 с пластиковым салоном уже не то. Хочется аутентичности.. а потроха.. ну можно и хатюнить а можно так оставить, гланое чтобы передачи не вылетали и двиг не глох и литрами масло не жрал, а так! Здорова!
Да на ней ездили лица Особой КАЗАХСКОЙ нацинальности! :-)
  • 0

#187
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Нет именно ГАЗ 24, 2410 с пластиковым салоном уже не то. Хочется аутентичности.. а потроха.. ну можно и хатюнить а можно так оставить, гланое чтобы передачи не вылетали и двиг не глох и литрами масло не жрал, а так! Здорова!
Да на ней ездили лица Особой КАЗАХСКОЙ нацинальности! ;)

Ну 24-ка тож намана)) тока вот с сохранившимся в хорошем состоянии салоном ее не найти... по любой придется делать реставрацию и перетяжку... так и на 24-10 мона салон просто конфетку сделать... :smoke:

А про лица определенной национальности :rotate: я имел ввиду лиц очень определенной национальности... тех которых сейчас называют кореными москвичами Вах!

Ну да не в них дело :dandy: сейчас никто не будет тебе мешать купить 24-ку... пожалст бери какую хошь :-)

Сообщение отредактировал Sat7: 17.04.2007, 12:39:29

  • 0

#188
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

я вот терпеть нимагу весь француский автопром.. как собственно и все француское.. кроме девушек естественно..

а када пежо ставять в ряд с мерсами и бехами (молчу про бугати) я аж подтпригываю...
это типа имхо :rotate:

Ханжество. Французкие инжерены вполне заслуживают внимания даже таких ханжей. Хотя бы тем что тот же Даймлер-Бенц без зазрения совести купил лицензию на ситроеновскую пневмоподвеску. Термин "тяга Панара" технарю кое-что говорит, Рене Панар был француз, а Жан-Альберт Грегуар сконструировал авто с алюминиевым кузовом, а автомобиль Панар-Дина 1946 года был переднеприводным, с цельным алюминиевым кузовом, при этом шестиместным, с движком как у Оки (0,8 литра, два цилиндра), при этом умел 120 км/ч.
Сейчас Панар-Левассор фигачит бронеавтомобили в составе концерна Пежо.
Думаю, что пример танка (тоже в чем-то автомобиль :smoke: Рено FT-17, который, как видно из названия начал производиться в 1917 году, и служил почти во всех европейских армиях, а также воевал против союзников в составе вермахта во время освобождения союзниками Франции (1944 год) - отличный показатель грамотности французских инженеров.
Так что не надо подпрыгивать, года рядом ставят мерса с подвеской Ситроена и Пежо, который производится в одной концерне с Ситроеном.
  • 0

#189
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
[/quote]
Ну 24-ка тож намана)) тока вот с сохранившимся в хорошем состоянии салоном ее не найти... по любой придется делать реставрацию и перетяжку... так и на 24-10 мона салон просто конфетку сделать... :smoke:
Ваша правда

А про лица определенной национальности :rotate: я имел ввиду лиц очень определенной национальности... тех которых сейчас называют кореными москвичами Вах!
Понял я :dandy: , шутка гой!

Ну да не в них дело ;) сейчас никто не будет тебе мешать купить 24-ку... пожалст бери какую хошь :-)
[/quote]
Вот такая голубая мечта!
  • 0

#190
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

<...>
Вот такая голубая мечта!

Да в общем то реально осуществимая... тока присмотреть машину и купить ее это тока начало... а вот кто и где ее будет восстанавливать это уже другой вопрос...
нужен хороший теплый гараж... средства на восстановление... пара толковых ребят... и уйма времени...
  • 0

#191
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сколько любителей советских автомобилей вдруг появилось))
  • 0

#192
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сколько любителей советских автомобилей вдруг появилось))

Вдруг бывает только... сам знаешь что... ты вспомни... была страна такая СССР... и мы в ней жили, ездили на тех автомобилях, так что совсем не вдруг... Просто пришло насыщение западным... наконец то народ вспоминает что и у нас было хорошее... так почему бы не вернуть это хорошее... к тому же улучшив его...
  • 0

#193
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а мне нравится мицуписи сигма вот эт аппарат! ну и естественно РЕНО ваще супер!
  • 0

#194
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а мне нравится мицуписи сигма вот эт аппарат! ну и естественно РЕНО ваще супер!

Рено 11 или Рено Меган? А может Рено ВельСатис? или речь вообще про Жана Рено?
  • 0

#195
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот что-что, а Рено я вообще не уважаю, как автопроизводителя.
  • 0

#196
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вот что-что, а Рено я вообще не уважаю, как автопроизводителя.

Я у них (Рено) конечно не спрашивал... но думаю они тебя тож не особо уважают :rotate:
  • 0

#197
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Из советских - Чайка) это вещь, видел как она с Мерсом S 500 тягалась, ну Чайка естественно Мерса и сделала. Правда жрет она бензин наверняка очень жестко...
Из Запада- Ленд Ровер, Тойота и Хонда.
  • 0

#198
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Вот что-что, а Рено я вообще не уважаю, как автопроизводителя.


у меня дружок ездит на Рено-Лагуна уже лет 10-ть и доволен выше крыши... :rotate:
  • 0

#199
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Из советских - Чайка) это вещь, видел как она с Мерсом S 500 тягалась, ну Чайка естественно Мерса и сделала. Правда жрет она бензин наверняка очень жестко...
Из Запада- Ленд Ровер, Тойота и Хонда.


Чайка мерина сделала? :rotate: сказки...у Чайки динамика грузовика (и движок тоже)...
  • 0

#200
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Jo242

Не скажи) 5,5 л, V8 и 300 коней) Не путай с Чайкой годов 80-х, она так себе, там была, как я понял, версия конца 60-х, версия доведенная до ума, для высших чинов. А движок от грузовика для Чайки был отфорсирован, отсюда и такие показатели. А КПП автомат на нее ставилась (кста, одна из самых надежных и до сих пор), когда Мерседес и мечтать о ней не мог.
И еще - такие показатели с указанного объема снимали еще в 30-х годах, автомобиль Сталина толкьо вспомни. Потом производить стало легче и машины сделали мощнее.

Сообщение отредактировал Surge: 17.04.2007, 14:17:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.