Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#1941
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Выдались пару свободных недель, думаю, куда поехать, а Узбекистане сейчас невыносимо жарко??? А мае из-за работы не получилось (( Хех.. так черешню не поели ((
Хочется настоящих персиков и арбузов...
  • 0

#1942
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Выдались пару свободных недель, думаю, куда поехать, а Узбекистане сейчас невыносимо жарко??? А мае из-за работы не получилось (( Хех.. так черешню не поели ((
Хочется настоящих персиков и арбузов...

Я еду в воскресенье сразу в Самарканд поездом. Посмотрите по метеопрогнозам, понаблюдайте за погодой там в интернете и все станет ясно. По мне, так там в пределах 40 сейчас - это терпимо. В Алмате 35, но здесь больше влажности, так что...
  • 0

#1943
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
спасибо!

То друзья должны идти в ОВИР и делать приглашение

насколько это будет сложно для друзей? есть ли официальный сбор?

Если Вы открываете туристическую визу. ТО она предполагает , что вы едете как турист. живете в отеле

это понятно, в отелях бюджетной категории он и будет жить


и пользуетесь услугами тур фирмы

а вот с этим непонятно, я т.е. понятно что турфирмы заинтересованы в использовании их услуг, но вобщем-то турист может обойтись и без них, кроме этой самой визовой поддержки)))
  • 0

#1944
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ромей, когда я попросила одну знакомую россиянку, живущую в Ташкенте, сделать мне регистрацию, т.к. планировала ехать на 2 недели, она мне сказала, что ее знакомый ОВИРовец сделает это за 100 баксов.
  • 0

#1945
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я еду в воскресенье сразу в Самарканд поездом. Посмотрите по метеопрогнозам, понаблюдайте за погодой там в интернете и все станет ясно. По мне, так там в пределах 40 сейчас - это терпимо. В Алмате 35, но здесь больше влажности, так что...

Счастливого путешествия ))) Я все ж решилась на Алаколь
  • 0

#1946
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Частенько бывал там, Ташкент -красивый чистый город, но атмочфера напряженная все равно, сейчас большинство моих знакомых туда без надобностей особых не ездят, а на пару дней можно оттянуться там
  • 0

#1947
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А сейчас есть тур поездки Ташкент-Бухара-Самарканд?
  • 0

#1948
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Поездки есть всегда , просто группы на нашу программу собираются только по праздникам. С группой просто дешевле ехать. Да и жарко ватно сейчас конечно.

#1949
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Поездки есть всегда , просто группы на нашу программу собираются только по праздникам. С группой просто дешевле ехать. Да и жарко ватно сейчас конечно.

можно ,,записаться,, в след. поездку ? 2 человека. цена? ск-ко дней? условия? Спасибо!
  • 0

#1950
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Давайте во второй половине августа соберемся как раз виноград, арбузы, дыни. Подробности поездки как всегда в разделе предложения от тур операторов. В барахолке .

#1951
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Если что меня впишите +1 (реб 12 лет)
Как раз хочу ребенка откормить настоящими арбузами
  • 0

#1952
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день, а в конце августа на праздники (30.08) будет группа? хотелось бы заранее билеты купить.
  • 0

#1953
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
а какие праздники и на какие числа, мы как раз сейчас решаем на какую дату ехать

#1954
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Кстати сейчас самая пора черешни)

просьба ,если есть возможность узнай как будет работать аквапарк в Чирчике ( время и условия) и если есть возможность то скинь в личку нынешние цены


В среду были в аквапарке в Чирчике, вход 25000 с человека, на целый день, с собой можно брать воду, компот и еду ( берите что нить поесть, там только одно кафе и есть почти нечего, мы не знали и ходили голодными ) спиртные напитки не продают , с собой приносить нельзя. Часы работы с 10 до 19.
  • 0

#1955
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Еще немного про аквапарк. Ехать надо пораньше, так как народу много, зонтиков мало. Шезлонгов нет, нужно что нить брать с собой,горячей воды в душе нет.
  • 0

#1956
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет,
в Казахстане не намечаются опять длинные праздники?

#1957
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


просьба ,если есть возможность узнай как будет работать аквапарк в Чирчике ( время и условия) и если есть возможность то скинь в личку нынешние цены

В среду были в аквапарке в Чирчике, вход 25000 с человека, на целый день, с собой можно брать воду, компот и еду ( берите что нить поесть, там только одно кафе и есть почти нечего, мы не знали и ходили голодными ) спиртные напитки не продают , с собой приносить нельзя. Часы работы с 10 до 19.

Это на наши переводя аж 2 тыс???
  • 0

#1958
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



просьба ,если есть возможность узнай как будет работать аквапарк в Чирчике ( время и условия) и если есть возможность то скинь в личку нынешние цены

В среду были в аквапарке в Чирчике, вход 25000 с человека, на целый день, с собой можно брать воду, компот и еду ( берите что нить поесть, там только одно кафе и есть почти нечего, мы не знали и ходили голодными ) спиртные напитки не продают , с собой приносить нельзя. Часы работы с 10 до 19.

Это на наши переводя аж 2 тыс???

нет то где то 1300-1400 тенге, или 8 баксов
  • 0

#1959
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Это на наши переводя аж 2 тыс???


Нет, это где то 9$, курс 2850 сум за 1$.
  • 0

#1960
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

В среду были в аквапарке в Чирчике, вход 25000 с человека, на целый день, с собой можно брать воду, компот и еду ( берите что нить поесть, там только одно кафе и есть почти нечего, мы не знали и ходили голодными ) спиртные напитки не продают , с собой приносить нельзя. Часы работы с 10 до 19.

А по сравнению с ташкенстким аквапарком - какой посоветуете посетить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.