Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#161
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Лучше не рисковать, тем более, что с девушкой, езжайте на поезде или самолете.


Я-то сама тоже девушка вполне себе :smoke:
Но вот не люблю самолеты, потому что боюсь, а поезда наши - очень плохо пахнут

есть спец люди за определенную сумму они переводят через границу (2000 т) . все просто, и никакй давки.

А координаты этих людей есть? А то где там искать
  • 0

#162
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
коордияатов нет, они там сами лазают около границы, кстати если хотите у нас группа 18 го выезжает из ташкента на маршрут Бухара-Самарканд, по интерсным местам, мождете присоеденитсяю если интересно можете в аську 261786006 или личку.

#163
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я-то сама тоже девушка вполне себе :smoke:


Сори, думал мужик.

А насколько вполне себе можно заценить тока по фотке! :laugh:

Какая капризная девочка, самолёты ей не нравятся, поезда тоже.
  • 0

#164
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Сори, думал мужик.

А насколько вполне себе можно заценить тока по фотке! :smoke:

Какая капризная девочка, самолёты ей не нравятся, поезда тоже.

Я не капризная, а очень даже неприхотливая. Но когда есть выбор ехать лежа с посторонними людьми рядом или сидя то же самое, то мне больше нравится сидя. С детства люблю поездки на авто на большие расстояния. А самолеты - ну боюсь я их. Летаю каждые 2 -3 месяца и ненавижу это.
Фотки не покажу ;)

extreemer, спасибо за приглашение. Мы сами. У нас друзья и все такое. Бухара - это супер. В прошлом году была в первый раз, немного замерзли. Но красота нетронутая практически. В этот раз вряд ли успеем. Собрались в какое-то святое место под Самаркандом. Все такие с понтом пресыщенные путешественники - быстро не передвигаемся, достопримечательности не коллекционируем :laugh: По секрету, в основном, время на всякий треп и прочее уходит. Рестораны, косметолог, блошиные рынки. Хорошо в Узбекистане. Всем друзьям в Москве прожужжала уши про это, но они боятся, олухи, думают только их и дожидаются, чтобы революцию начать и границы перекрыть.
  • 0

#165
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Сижу в ташкенте но на один день смотался в Самарканд
  • 0

#166
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
собираем группу для поездки на 4 дня 3 ночи 24 выезд из Алматы, если есть желающие милости просим с нами.

#167
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
такая оживленная тема была, и куда вс пропали??, путешествовать то еще можно) е ще не так холодно, у нас например золотая осень все супер красивое.

#168
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Конечно, все знают, что у вас там классно. Дела не отпускают никак. У всех, наверное, так.
  • 0

#169
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Максим, хочу отдохнуть на Новый год (когда в Казахстане будут праздники с 1 по 7 января 2008г.) в Узбекистане, Чимган, горы, снег, а потом по городам Узбекистана. Сколько мне обойдется (собираюсь ехать один), пересекать границу посредством воздушного транспорта.
  • 0

#170
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Максим, хочу отдохнуть на Новый год (когда в Казахстане будут праздники с 1 по 7 января 2008г.) в Узбекистане, Чимган, горы, снег, а потом по городам Узбекистана. Сколько мне обойдется (собираюсь ехать один), пересекать границу посредством воздушного транспорта.

одному грусно отдыхать), ну мы для это сечас дали рекламку в алматинских газетах, чтобы больше собрать народу на новогодние праздники к нам. могу предложить Вам тогда , номер на горном озере Чарвак, несколько дней отдохнете там, предлагаю 2 го числа заехать так как , прони будут на новый год с 30 го по 1 е, это праздничные дни они идут по другому тарифу, да и мест не будет, либо надо будет бронировать с 30 го числа. а 2 го приедете, будете хить в хорошем отеле и мы организуем транспорт ежедневный до горнолыжных трасс. а потом дествительно можно организовать поездку по нашим городам. я в течении дня выставлю программу, с учетом посещения древних городов, вы посмотрите www.mercury-tour.com

#171
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
"Узбекистан, интересные путешествия по святым местам Опции". Попрашу не путать! В Узбекистане нет святых мест! Имеется ввиду мусульманских, ну впрочем как и других! Святые места - Мекка и Медина! НЕ ПУТАТЬ!!! Там есть Исторические места!
  • 0

#172
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Dubaturic, уважаемый, Вы адресом не ошиблись? Здесь в названии ветки написано "Путешествия", потом тема опять "Путешествия...". Не надо тут проповедями заниматься и ссылки на разные сайты давать. Люди тут взрослые, сами разберутся, что считать святым и куда ездить в связи с этим. В поучениях и рекомендациях нет нужды, думаю.
ПС А вдруг здесь собрались представители неизвестного Вам религиозного течения? Могут ведь и того... :laugh:


Уважаемая! Адресом я никак не ошибся, и проповеди я тут не веду,где вы в моих постах проповедь увидели?Не будете ли Вы так любезны и показать мне это? :mad: Что Вы имели под словом "разные"? Или тут не разрешается давать ссылки на другие сайты? Рекламой я тут вроде не занимаюсь! :rolleyes: Я тут никого не агитировал куда ездить а куда нет! Я не отрицал что в Узбекистан стоит поехать, там есть что посмотреть, я и сам там был и не жалею! Я просто внес свои замечания в название темы! И попрошу следущий раз быть повнимательней в своих высказываниях!!! :laugh: Удачи!
  • 0

#173
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
летом был в ташкенте хорошо отдохнул =))) покушал вкусно =))
  • 0

#174
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

летом был в ташкенте хорошо отдохнул =))) покушал вкусно =))

а какой там плов! :mad: с необычной для нас желтой морковью.
Изображение
  • 0

#175
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ВОТ это да какой горячий спор здесь разразился, всегда вопросы религии были темой для горячих спорах. но приятно что все таки отзывы хорошими, я тоже не хочу убеждать что в Узбекистане самые святые места. конечно мы не претендуем на Меку. но все же святыни у нас есть, и есть просто исторические места. Ну не будем спорить надо просто приехать и пройтись с гидами пообщатся с верующимми. Ждем вас всех в гости, кстати на начало ноября собираем группу, так что милости просим).

#176
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
extreemer привет!
действительно на НГ отдыхаем неделю, хотела бы съездить но без экстрима(гор-лыж) с ребенком 10 лет.
можете чтонить предложить?!
  • 0

#177
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

extreemer привет!
действительно на НГ отдыхаем неделю, хотела бы съездить но без экстрима(гор-лыж) с ребенком 10 лет.
можете чтонить предложить?!

можно без екстрима без проблем вот ссылка http://www.mercury-t...page_321_0.html



посмотрите, может чтото устроит вас, там есть с поездками по узбекистану, хотите просто отель посчитаем

#178
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Оставьте дискуссии о религии.
Удалила посты всех участников.
будет продолжение будут плюсы.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 02.11.2007, 14:47:49

  • 0

#179
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
:rolleyes: вот это да!)

#180
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а какой там плов! :smoke: с необычной для нас желтой морковью.
Изображение


Да, я тут ни разу не видела желтую..стараюсь готовит плов по-узбекски, все остальное есть :зира, барбарис, шафран, горох и пр. , а морковка :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.