Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#201
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
А есть посленовогодняя программа на начало января?
Еще раз про Чимган - можно ли там кататься или предстоит только любоваться красотой гор? Есть ли прокат лыж или лучше тащить свои? В стоимость путевки входит ли проезд? Как лучше ехать? Тут друзья советуют не заморачиваться на путевках, ехать свим ходом на поезде до Ташкента и по приезду за смешные деньги нанимать мотор до Чимгана, а там ориентироваться на местности. Некоторые пугают зверствами погранцов и милицейских структур при перемещениях по суверенным территориям Узбекистана.
  • 0

#202
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Эй!!! Узбеки!!! Ау!!!
  • 0

#203
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет) мы здесь))!! просто выходные всякие, кстати всех с праздником!! ну как сказать можно конечно и самому ехать проблем нету особых, но можно и заказать тур, так просто спокойнее. и уже точно знаешь где и что как будет. после нового года группа на Города не собралась пока, есть индивидуально если хоите вся информация по поездкам и по ценам здесь вот есть. http://mercury-tour....page_324_0.html

что касатеся Чимгана, то есть конечно трассы можно покататся. прокат есть но не шибко хорошоий.

там на сайте же есть описание Чимгана и бельдерсая

#204
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Ой-ой! Там столько названий новых, я не знаю даже чего хочу! Что такое Бельдерсай, по Великому Шелковому пути, там еще много слов незнакомых... Я в Узбекистане вообще никогда не была, но хочется интересно провести дней 7-10, может что-нибудь предложите? Плиззззз.
  • 0

#205
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Закинула запрос, пока жду. Что, ничего пока на первые числа января не вырисовывается?
  • 0

#206
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
УХХХ!!! привет всем!!!
только что буквально утром вернулась из новогоднего путешествия.
Была в Чорвок Оромгохе! классный отель, обстановка, территория.
белоснежные горы голубое озеро, супер!!! хочу туда съездить в начале лета!!!!
в общем я не пожалела ни о чем!!!
спасибо Максу!!!!!он же Extrimmer :mad:
  • 0

#207
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
тоже были в чорвок оромгохе до 4го числа
отель хороший, теплый, но персонал уроды, до 3го кормили по талонам, по другому не пожрешь, причем хреново и долго, после нового года по меню, но ассортимента особо не добавилось, но опять же долго и с качелями. как в концлагере

а Максу действительно респект! кросафчег, все разводил, всех пинал, погода была кошмар, но всеравно на Бельдер и Чимган нас доставляли каждый день, даже первого числа!

вобщем если и ехать в Узбекистан, через Макса однозначно, столько моментов, на которых можно споткнуться и отдых пострадает, Макс реально незаменимый
  • 0

#208
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет всем)) Я ПРОСТО ТАЮ ОТ ТАКИХ комплиментов!!! спасибо вам всем что приехали и доверились в наши руки!!))

#209
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
это !!! Я хотел уже напмнить о себе)), весна же не загорами) потепление, начнутся поездки по городам, кстати сечас очень распространены именно путешествия по святым местам, паломничества. В прошлом году довольно крупные группы собирались, так что давайте если есть желающие то организуем и такое путешествие. а те кто просто отдохнуть да потусить то тоже не плохо можно время провести. Романтика у нас) знающие не датуд соврать).

#210
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Здрасте хотим с подругой поехать к вам в конце апреля, только очень хочется охватить побольше мест. Времени совсем мало будет. Только 5 дней.Что можно придумать? Хочется заранее отпуск продумать)))
  • 0

#211
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Здрасте хотим с подругой поехать к вам в конце апреля, только очень хочется охватить побольше мест. Времени совсем мало будет. Только 5 дней.Что можно придумать? Хочется заранее отпуск продумать)))

если полетите на самолете то съэкономите времени конечно. поедите поездом двое суток долой конечно).
у нас стандартная программа в узбекистане 4 дня 3 ночи. смотрим Ташкент_ Бухару-Самарканд. за 5 дней только в Узбекистне можно и охватить Хиву. напишите мне даты Вашего путешествия, реально е колличество свободного времени. я Прикину Вам тур uzboperator@gmail.com

#212
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
а сколько стоит самолетом туда и обратно?
  • 0

#213
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
да самолет не дешево стоит, 350 гдето примерно туда обратно.

#214
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
А вот путешествие стандартное на 4 дня 3 ночи во сколько мне обойдется? И как удобнее добираться до Ташкента помимо самолета?
  • 0

#215
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
http://mercury-tour....page_324_0.html вот здесь можно следить за ценами на маршруты.

самый оптимальный способ, тоесть как ездят в основном , это на поезде до Чимкента, от туда на такси до Черняевки, единственый маленьки геморой это переход границы, большие очереди, но это можено уладить благодоря проводникам, за 2000 тенге они переведут вас без очереди.

#216
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
классно... так хотела бы у вас отдохнуть
  • 0

#217
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
так что мешает, давайте собирайтесь, с марта месяца уже начнутся поездки

#218
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

так что мешает

не сказать что что-то мешает.... просто будучи беременной становишься несколько тяжеловатой на подъем.....
  • 0

#219
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну тогда конечно, это дело святое. лучше сидеть дома в спокойной обстановке. Ну ничего потом можно к нам с детишками приехать)

#220
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

да самолет не дешево стоит, 350 гдето примерно туда обратно.

Подскажите, где можно посмотреть расписание авиа-рейсов и тарифы Алматы-Ташкент-Алматы?
На сайте Эйр-Астаны в Ташкент нет полетов, на сайте узбекских авиа-линий (http://www.uzairways.com/) инфа глючит, показывает как-то странно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.