Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#181
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто-нить ездил в этом году на поезде в Ташкент? поезд направления Алматы-Нукус. Хотелось бы послушать отзывы. Неужели такой жуткий поезд и муторно ехать?
  • 0

#182
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну он не такой чтобы кошмарный, просто кошмарно это переход границы, пограничники зверствуют на границах , что ваши что наши, но бывает и наоборот, короче п о ситуации, и идет поезд довольно долго, там какие сумашедшие часы называют, проще до Чимкнта и до границы, границу быстренько переходите, а если хотите еще быстрее платите на грнице людям которые переводят без очереди, и вы у же в узбекистане.

#183
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я с ребенком, поэтому мне надо без пересадок и толчеи на границе. А на самолете нам нельзя
  • 0

#184
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Кто-нить ездил в этом году на поезде в Ташкент? поезд направления Алматы-Нукус. Хотелось бы послушать отзывы. Неужели такой жуткий поезд и муторно ехать?



поезд жуткий, это поезд смерти....как и вся солнечная страна УЗ
  • 0

#185
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Давайте не будем ругать Узбекистан, Медвежопик
  • 0

#186
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Спасибо , что поддержали, а то некторые пишут недумая. можно поездом ехать тем более вы с ребенком, пограничники не особо придераются к женнщинам , а особено если с детьми. в основном мужчин цепляют. Я одножды ехал на поезде по Казахстану так меня каждый милицонер считал своим долгом оскорбить и содрать деньгу, за то что у меня просто зеленый паспорт. но я не считаю Казахстан плохой страной. Так что товаришь, не высказывайтесь так плисс.

#187
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Спасибо , что поддержали, а то некторые пишут недумая. можно поездом ехать тем более вы с ребенком, пограничники не особо придераются к женнщинам , а особено если с детьми. в основном мужчин цепляют. Я одножды ехал на поезде по Казахстану так меня каждый милицонер считал своим долгом оскорбить и содрать деньгу, за то что у меня просто зеленый паспорт. но я не считаю Казахстан плохой страной. Так что товаришь, не высказывайтесь так плисс.



я извиняюсь если задел кого то своими высказываниями. Я ехал на этом поеде, у меня есть впечатления от этого, не очень хорошего и от того что вы тут успокаиваете и говорите что ничего ужасного в такой поездке нет - впечатления мои не изменятся, на то они и впечатления. УЗ я тоже не считаю плохой страной, все познается в сравнении
  • 0

#188
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
как я поняла, Экстример- он же Макс?

что можете посоветовать на НГ молодым девушкам? будет ли народ или им придется куковать вдвоем в сугробе?
  • 0

#189
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

как я поняла, Экстример- он же Макс?

что можете посоветовать на НГ молодым девушкам? будет ли народ или им придется куковать вдвоем в сугробе?


Он самый. :smoke:

На НГ двум молодым девушкам нужен секс. :laugh: Как грится как встретишь, так и проведешь. Его, то бишь секс, Экстример предложить тоже может ибо симпотный, женщинам нравится.
  • 0

#190
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
вот здесь - http://bizarrenomad.com рассказ про поездку в Узбекистан
  • 0

#191
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
О! Как раз хочу по этому маршруту прокатиться, расчитывал в 200 у.е. уложиться а тут видимо больше надо? И вообще пожить бы месяцок в Бухаре... Пообщаться с суфиями. Набраться мудрости и благодати :eek:.
  • 0

#192
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

как я поняла, Экстример- он же Макс?

что можете посоветовать на НГ молодым девушкам? будет ли народ или им придется куковать вдвоем в сугробе?

VМолдым девушкам, можем предладить в коттедже разместится если хотите, в период с 30 го по 1 по 255 USd с человека, проживание питние, и банкет.

если устраивает в личку жду писем)



как я поняла, Экстример- он же Макс?

что можете посоветовать на НГ молодым девушкам? будет ли народ или им придется куковать вдвоем в сугробе?


Он самый. :rolleyes:

На НГ двум молодым девушкам нужен секс. :D Как грится как встретишь, так и проведешь. Его, то бишь секс, Экстример предложить тоже может ибо симпотный, женщинам нравится.



спасибо)) реклама у меня теперь просто супер))

#193
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Съездила с ребенком на поезде в Ташкент. Поезд направления Нукус-Алматы. Ходит раз в неделю из Алматы в воскресенье, а обратно с Ташкента в среду. Стоимость Алматы-Ташкент - 5248 ттг, включая белье, обратно т.е. Ташкент- Алматы - грубо переведя с сумов на тенге - 8200. Тут с билетами напряги, а в Таше, по цене на 60% выше, билеты в свободной продаже.
Поезд конечно страшненький, грязненький. Но есть большой плюс, что можно и походить и полежать, в отличие от автобуса/машины и не приходится пешком торчать на границе, таскаться с тяжелыми вещами. Поезд стоит на границе долго, от 2 до 4 часов, зато все это время вы можете преспокойненько лежать себе в купе, документы уносят и приносят после погран.отметки.
Авиабилет в один конец с ребенком мне бы обошелся в 350 у.е., но кроме этого, моему дитю нельзя летать по состоянию здоровья. Так что поезд самое оптимальное.
В поезде жарко. Ночью деть спал в одних трусах и майке.
С собой брали дитю горшок и кучу влажных салфеток, вытирали все к чему мог притронуться в купе ребенок 2-х лет.
Надеюсь кому-то эта инфа пригодится

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.12.2007, 01:29:22

  • 1

#194
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста можно ли зимой в январе поехать в Узбекистан-двое взрослых и ребенок,
Какие программыи варианты есть, каким видом транспорта, в каких отелях,
я в детстве была по путевке в Ташкенте, Самарканде, спустя 15 лет после этого, до сих пор
помню все в деталх.
Очень красивые города, исторические памятники, вкуснейшая еда!
Теперь хочу показать эти красоты своему мужу и дочке, не будет ли никаких проблем на границе?

Приблизительно хотелось бы поехать в начале января,
  • 0

#195
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста можно ли зимой в январе поехать в Узбекистан-двое взрослых и ребенок,
Какие программыи варианты есть, каким видом транспорта, в каких отелях,
я в детстве была по путевке в Ташкенте, Самарканде, спустя 15 лет после этого, до сих пор
помню все в деталх.
Очень красивые города, исторические памятники, вкуснейшая еда!
Теперь хочу показать эти красоты своему мужу и дочке, не будет ли никаких проблем на границе?

Приблизительно хотелось бы поехать в начале января,



есть поездка на 2 е января, если хотите можите присоеденится со взрослого ( в узбекистане по 250 USD )
программа 4 дня 3 ночи, Один день в Ташкенте, Один день в Бухаре, Один в самарканде, , и 4 день день отьездаю если хотите можите присоеденится.

#196
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
на прошлой неделе был в узбекистане!!!! прикольная страна, со своими правилами, конечно не схожие с наши, но это естественно!!!!
очень понравился Самарканд, Бухара, ну а Ташкент, тут уже без комментариев! города обалденные!!! еда вкусная и недорогая, а какое дешевое такси, нам бы в алмате такие цены на этот вид транспорта:smoke:)))
единственное что наверное огорчило все поездку - аэропорт города Ташкент!!!! когда прилетел, вместе с нашим алматинским рейсом прибыл рейс из стамбула и наступила жопа!!!! я такого не видел, такое ощущение, что на барахолке стою. куча каких то коммерсантов, которые ттолкаются, пихаются своими 10 сумками, огромная очередь на конртроль багажа, стоял около часа!!!!!!!!! душно страшно! и это всего два рейса прибыло, а что будет когда прилетит больше????
а на обратном пути, приехал в аэропорт , так там отключили свет!!!!!! В МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ нет светА!!!!!! мы стояли и ждали, пока включат свет, а когда через 40 минут включили свет, нас погнали на самолет!!!! пока не было света, меня обыскали понграничники, хотели конфисковать у меня деньги, мои 6500 тенге!!! их надо было декларировать!!!!!! видимо это очень крупная сумма!!!!
и что еще удивило, так это то, что в duty free не принмают узбекские сомы, только доллары и евро!!!!!
даже в кафе попить себе можно купить только за иностранную валюту!!!
а культурные достопримечательности в стране просто ункальной красоты!!!!!!!!
  • 0

#197
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
А говорят на Чимгане снега совсем нет!
  • 0

#198
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
видимо зима совсем теплая в узбекистане!
так то чимган - замечсательное и красивое место!
  • 0

#199
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

хотели конфисковать у меня деньги, мои 6500 тенге!!! их надо было декларировать!!!!!! видимо это очень крупная сумма!!!!

при выезде и въезде надо декларировать любую сумму, хоть 1 бакс. такой вот идиотизм.
а на Чимгане зимой всегда есть снег.
  • 0

#200
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста можно ли зимой в январе поехать в Узбекистан-двое взрослых и ребенок,
Какие программыи варианты есть, каким видом транспорта, в каких отелях,
я в детстве была по путевке в Ташкенте, Самарканде, спустя 15 лет после этого, до сих пор
помню все в деталх.
Очень красивые города, исторические памятники, вкуснейшая еда!
Теперь хочу показать эти красоты своему мужу и дочке, не будет ли никаких проблем на границе?

Приблизительно хотелось бы поехать в начале января,



есть поездка на 2 е января, если хотите можите присоеденится со взрослого ( в узбекистане по 250 USD )
программа 4 дня 3 ночи, Один день в Ташкенте, Один день в Бухаре, Один в самарканде, , и 4 день день отьездаю если хотите можите присоеденится.


а можно поподробней про эту поездку, что туда входит. хотим с подругами поехать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.